1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Заработок на своей группе в соц.сети Sociate

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 11, 2016.

1. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    Предлагаю ознакомиться с интересным заработком для владельцев и администраторов групп в социальных сетях. Не секрет что рекламодатели ищут подход к активным группам с большим числом пользователей чтобы разместить свою информацию. Для групп в Одноклассники, Вконтакте и с недавних пор Инстаграм создан ресурс Sociate, который является качественным посредником между заинтересованными сторонами.

Основное о ресурсе

Администратор группы сам принимает решение какую стоимость выставить за выполнение работы – для этого можно ознакомиться с аналогичными группами, которые уже выставили свои цены или на основании своих хотелок. Группу добавить несложно, она проходит модерацию и готова для принятия заявок. Часто менять стоимость за работу нельзя – не чаще чем 1 раз в пять дней. Заработать на посте можно от нескольких десятков рублей до нескольких тысяч рублей в зависимости от размера вашей группы.
    Ниже свежий скрин:
    Можно самостоятельно находить заказы подходящие под вашу категорию и ждать отклика от рекламодателя либо наоборот ждать что рекламодателю понравится ваша группа и он захочет разместить свой материал.
    Если вам поступила заявка от заказчика, но не хотите выполнять – можно отклонить, но только с обязательным указанием причины отклонения.
    Если в группе имеется несколько администраторов, то Sociate принимает заявки только от того админа, который регистрировал площадку.
    На Sociate работает партнерская программа – получите 15% от привлеченных пользователей.

Выполнение заданий

Задания можно выполнять в ручном режиме и по расписанию, т.е. когда заказчику необходимо (можно сразу настроить чтобы заказанный пост пошел и в ВКонтаке и в Facebook). Требование Sociate – после публикации рекламного материала он определенное время должен быть на первом месте и быть виден всем участникам группы. После окончания этого времени можно приступать к новым заданиям – за нарушения наказывают.
    Оплата за выполненное задание поступает на счёт после того как её проверят и статус задания изменится на «Успешно».
    Система Sociate строго контролирует выполнение задания – запускает скрипт проверки раз в 5 минут чтобы удостовериться в нахождении поста на первом месте в группе, раз в 30 минут проверяется наличие поста в группе (когда время выполнения закончится) чтобы выявлять случаи удаления постов администратором.
    При выполнении заданий нельзя менять текст, который предоставил заказчик.
    Если назначено определенное время на публикацию материала, нельзя срывать сроки – максимальное отклонение 15 минут.

Вывод средств

Минималка для вывода на Sociate составляет 100 руб, выводить можно в любой день (кроме выходных и праздничных), деньги поступают оперативно на кошелек Яндекс.Деньги или WebMoney.

Ссылка на сайт http://sociate.ru/

Qatar, специально для Finforum.net

2. Finn

Finn Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    46
    Баллы:
    5
    Почему б не написать какие расценки на задания в данном сервисе?

3. Qatar

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    Все зависит от вашей группы в соц.сети и единого подхода нет. Цены администрации групп выставляют самостоятельно. На картинке в обзоре приведен принтскрин с реальными ценами в зависимости от числа подписчиков, охвата аудитории. И от дней размещения еще зависит цена.

4. Ирбис

Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

Симпатии:
    893
    Баллы:
    10
    Qatar, но там же указаны лишь группы-гиганты, вряд ли кто-то из форумчан владеет такими

5. Qatar

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    Совсем обленился народ :) Чтобы посмотреть цены, можно без регистрации зайти и посмотреть площадки с ценами. Убираем гигантов и берем чуть раскрученные группы:
    Вообщем стоит ориентироваться на 40-50 рублей за публикацию материала рекламодателя.

6. Ирбис

Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

Симпатии:
    893
    Баллы:
    10
    Это по другому называется. Если оформлять статью то что б хотя бы вкратце в ней было о прибыли. Не имеется в виду писать точные цифры о N размере группы и прибыль, которую она принесет, а ориентир: 30к подписчиков - 40р, 100к - 100р

7. Matilda

Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    196
    Баллы:
    6
    Ну вообще-то хороший сервис для монетизации группы, вот только в наше время уже огромную группу ВКонтактах раскрутить нереально, так как конкуренция огромная, а на маленькой группе много не заработаешь. Что это за реклама за 16 рублей? Прибыль в месяц составит 1000 рублей. А ведь раскрутка даже самой простой группы стоит денег, получается, что инвестиции даже не окупятся.

8. bembi

bembi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Sociate самая удобная и самая развитая платформа для того что бы продавать рекламу если есть своя группа или паблик, и покупать рекламу если хочешь продвинуть что угодно. Цены самые приемлемые которые я встречал, накрутку администрация сразу отслеживает и банит нарушителей, всё очень хорошо приятно показано, разобраться с интерфейсом не составляет никакого труда. На Sociate очень удобный дизайн. Быстрый вывод заработанных средств и низкий порог минимальной выплаты особенно радует.

9. affina

affina Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А сколько человек минимум должно быть в группе, для того чтоб можно было оформить заявку и начинать зарабатывать. И если не трудно подскажите какой тематики должна быть группа для того чтоб она пользовалась спросом у рекламодателей, или заказчиков.

10. bembi

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Порядка тысячи человек должно быть в группе или паблике, а про популярность, тут вы загнули. Всё площадки пользуются популярностью. Больше всего стоит реклама в группах про форекс - но это не означает что нужно такую группу создавать ибо скорее всего вы про форекс нечего не знаете, а значит и группа будет навозной кучей. Если рекламодатель увидит что группа не о чем, то он в неё размещать рекламу не будет. Делайте группу про то в чем вы разбираетесь и тогда рекламодатель найдется уж точно.

11. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    71
    Баллы:
    3
    Немного заинтересовал этот проект, тем более если вы имеете свою группу и являетесь администратором, то каждого может заинтересовать автопост, автоматически будет размещаться постинг по расписанию и в определенное время. Мне это показалось очень удобным. Всегда даже можно отказаться от рекламы которая вам не нравится. Много способов оплаты для рекламодателей. Если сомневаетесь в этой бирже рекламы, то интересующие вопросы можно найти на самом сайте. На других ресурсах пока не зарегистрируешься, и не поймешь как все работает, а тут я с удовольствием прошел и посмотрел раздел с помощью, там встречаются часто задаваемые вопросы, можно сразу найти ответы на все вопросы и можно не регистрироваться. Я и так уже понял, как там работает все. Только цен точных цен, на каждой площадке индивидуальные.

12. ktulhu

ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    65
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Иногда продаю рекламу через эту биржу. Большой группы у меня нет, но при количестве 6000 человек, удается продавать за 12 рублей рекламный пост на стене. По крайней мере несколько раз в месяц. Конечно это очень сложно назвать прибыльным заработком. И тем не мене...
    В первую очередь они смотрят именно на активность подписчиков в группе, а затем уже на количество людей.

13. lurkallies

Симпатии:
    71
    Баллы:
    3
    Я никогда не интересовался вопросом, чтобы иметь свою группу в социальных сетях, но в последнее время мне стало довольно любопытно. Сколько идет заработок от одной группы, например вы говорите что у вас есть своя группа, количество человек 6000, много ли вы на ней зарабатываете? А вы не пробовали поднимать ставку, например попытаться продать за 15 рублей, Почему вы именно решили, что будет продаваться только за 12. Или вы это уже делали, но никто у вас не приобретал рекламный пост. Да скорее всего, в вашу группу уже идет пополнение людей, может вам все-таки стоит уже поднимать ставку, будете больше получать.

14. ktulhu

Симпатии:
    65
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Биржа автоматически предлагает диапазон, в котором можно просить деньги. У меня он в данный момент от 10 до 30 рублей. Тут такое дело, я посмотрел что иногда и большие группы просят боле скромно, но поставил сначала 30. Заказов не было. Затем я потихоньку понижал и в области 12 пошли заказы.
    В общем через данную биржу я рублей 40, с копейками в месяц получаю)

15. lurkallies

Симпатии:
    71
    Баллы:
    3
    Конечно, не густо, но все же, хоть какая-то копейка, да и по ходу особых трудов это не составит. Можно сказать, мобильный пополнить на пару дней, поговорить и хватит.
    Вот вы говорите , что даже большие группы просят меньше, как по мне, это уже зависит от самого содержания группы. Просто есть интересные темы в группах, а есть довольно скучные, которые мало кого заинтересуют, поэтому никто на них не заходит. Я сам как обычный пользователь, у меня есть любимые группы, которые я посещаю довольно часто, потому что там интересные посты, которые даже не жалко у себя на стенке разместить. Я бы рекомендовал периодически стараться поднимать планку, может все-таки найдутся те, которые будут заинтересованы больше и заплатят лучше. Но все равно, спасибо за информацию, теперь хоть можно понять сколько может принести этот проект.

16. ktulhu

Симпатии:
    65
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Все зависит от того, сколько подписчиков ежедневно посещают вашу группу, сейчас у меня 350 человек. Когда было 100, цена была в пределах от 3 до 5 рублей.

17. bembi

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Добавлю что была биржа и всё эта автоматика стоила денег, а тут всё бесплатно, и минимальные комиссии что очень радует.
    Больше всего зависит от тематики и активности пользователей в вашей группе. Я заметил что чем активнее пользователи тем дороже реклама, а в группах в которых даже посещяемость в разы больше, цена меньше.

18. lurkallies

Симпатии:
    71
    Баллы:
    3
    Еще дополнительно хочу добавить информацию о том, что здесь нельзя иметь несколько аккаунтов из одной социальной сети. Но зато есть возможности сменить аккаунт на другой. Если у вас есть несколько аккаунтов отдельно и в каждом своя группа, можно провернуть такую операцию. Вы просто удаляете привязку от одного аккаунта и делаете привязку другого, а потом обновляете все группы и все уже сделано. Конечно, не очень удобно, когда у вас два аккаунта и в каждом есть отдельная группа, переключаться между ними будет тяжело.

19. bembi

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Зачем всё усложнять? Что за "нельзя иметь несколько аккаунтов из одной социальной сети"? Вообще то можно, у некоторых вебмастеров у которых несколько групп, разные аккаунты. Для чего? Что бы если забанят или взломают один аккаунт, не потерять сразу две группы. Если вы напишите в техническую поддержку и напишите им что у вас есть два аккаунта и хотите их добавить, они вам расскажут как сделать всё правильно. И скорее всего даже несколькими способами, например вам разрешать зарегистрировать на одном компьютере два аккаунта без бана, но сначала нужно обратиться в тех поддержку. И если есть в чем то проблема пишите в техническую поддержку - вам помогать это их работа.

20. bembi

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Что вы хотели сказать вашим постом? Я что то не понял. Я говорил что если у вас есть активность, то за это будут платить больше, ибо будет видно что в вашей группе не боты сидят. Про то что активность видна рекламодателям, это понятно, она на всех подобных сервисах видна, и уже кто то отписал по этому поводу. Прежде чем писать пост, думайте и читайте то что уже написали.