1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на сокращении ссылок CatCut

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Rinka, май 12, 2016.

  1. Rinka

    Rinka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 12, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    CatCut - сервис, предлагающий зарабатывать на сокращении ссылок.
    Также есть интересные предложения для рекламодателей, возможность заработать на собственном сайте, на продажах любых товаров.

    Почему я выбрала для себя этот сайт?
    - За каждый переход по вашей сокращенной ссылке вы будете получать в среднем 8 копеек!
    - На данный момент разработана уникальная методика для заработка на этом сайте. Работает безотказно!
    -Достаточно уделять всего несколько минут в день.

    скрин.jpg Подробнее посмотрите в видео.
    Ссылка на сайт: http://catcut.net/ref.php?id=74930
    P.S. Проверено - платит мгновенно. Прикрепляю скрин выплат.
     
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Да, сайт платит, проверено лично. Ко всему, вышесказанному, хочу добавить, что у каждого пользователя есть возможность самому себе заработать денег. То есть, переходите по ссылке, которую указали, доказываете, что не робот и просматриваете рекламный блок 13 секунд. Оплата бывает разной, самое большее, что у меня было- 22 коп. Вывод на Вебмани моментальный.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На самом деле, для меня очень интересный оказался метод заработка я и раньше слышала о такой работе, да и сам проект в принципе описал все не плохо. Прочла в интернете много положительной для меня информации, что сервис то очень популярный и меня больше всего, привлекло то, что вывод средств моментальный, вот это не плохо. Если выше в теме было описано, что можно заработать на одной ссылке 22 копейки, то это можно отлично заработать, если посидеть и разобраться на самом сайте.
     
  4. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Хочу сразу предупредить, что 22 копейки за просмотр, это скорее исключение из правил! Это было один раз. А так в основном, копеек 10, а может быть 2, а бывают случаи, когда просмотры вообще не оплачиваются. Алгоритм начисления не знаю, но с уверенностью могу сказать, что здесь выгоднее, чем просмотр серфинга на буксах.
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Много высоко оплачиваемых заданий видела на разных сайтах по этому проекту. Но, никогда не обращала внимание на этот проект. Даже не подозревая, что здесь можно заработать практически ничего не делая. Но, при попытке зарегистрироваться ничего не получается. Ввела почту, но пароль не приходит. На сайте написано, что в течении двух минут приходит. Но, уже прошло больше двух, а письма все нет и нет. А поработать бы хотелось на этом сайте.
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ага но для этого еще нужно создать свой сайт, ну это легко самое трудное это продвинуть свой сайт, чтобы с поисковиков заходили много пользователей, ну или так было много людей на сайте, тогда естественно реально получать пассивный доход, ну по времени бы и выходило как пишет автор тратить несколько минут в день и зарабатывать. А так если не имеете своего сайта, то куда вы разместите ссылку для получения просмотров? На форумах я флудить не собираюсь разными ссылками и получать бан.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Не обязательно флудить на форумах, достаточно лишь размещать эти ссылки к себе в подписи, и периодически их обновлять. Еще есть соц.сети для этого, где тоже размещать ссылки можно.
    Да и вообще, думаю вот в этом случае есть смысл размещать их на буксах, но не в заданиях, а именно на простые просмотры, которые оплачивают просматривающему в копейку-две.
     
  8. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    И да всеровно слишком мало людей будут переходить, в лучшем случае ну если на форумах разместить, то выйдет 5-10 рублей в месяц. А на некоторых вообще сторонние ссылки запрещены, ну к примеру на инстафорекс форуме, или еще на подобных где сидит очень много народу, а ни кто не разрешает размещать ссылки. Ну а соц сети, тоже сомнения за месяц посещают профиль только 500 человек, пусть 4-10 перейдет это 1 рубль.
     
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Почему Вы так уверены? Мыслите шире! Почему только форумы и соцсети? Даже на этих площадках размещая ссылки, то можно заработать. Всё зависит от Вашей активности. Не забывайте также, что можно делать задания с оплатой за переходы по этим ссылкам. Вот посмотрите, где ещё можно разместить ссылки:
    dea1aca449.jpg
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну если так рассуждать, то такой вид заработка не очень прибыльный. Намного прибыльнее размещать партнерские ссылки, по которым если человек прошел и купил что-то, вам капает процент.
    А какова должна быть оплата этого задания, чтобы и вам что-то осталось в итоге?
     
  11. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ну что, какие у кого заработки? Я только на своей ссылке заработал более 50р! Не ахти какие деньги, но всё же... Если решили сами себе заработать на кликах, то в настройках сделайте вот так:

    40d882200d.jpg
    Так не нужно кликать за очень маленькие деньги. И постоянно сидеть тоже нет надобности. Зашли, пару капчей ввели, увидели, что цена составляет пару копеек, перестали кликать. Где -то через час можно опять попробовать. У меня один раз попалась ссылка за 72коп! Потом по 50 и 20. Затем цена упала до 2к.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да но что бы вам платили за размещение сокращенной ссылки на своём сайте, нужен хорошо раскрученный сайт иметь. В принципе, бывает такое что покупают место под ссылку и за 10 рублей в месяц, правда не где-то на главной, а дальше. Но а тут вижу что идет заработок по 2-3 рубля в день, хоть мклочь, но все же в месяц это почти сотня рублей, что не может не радовать. Но а самому переходить по этим ссылкам, есть ли смысл? Выходит мало очень, да и времени придется на это уйму потратить. А вообще если есь свободные места для рекламы на своем сайте, то почему нет? Можно так подзаработать тоже.
     
  13. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я никогда не перехожу по таким ссылкам. Потому что они тормозят переход и меня это нервирует. Думаю, не одна я такая. Поэтому считаю, что такой заработок - сильно на любителя. Хотя я таких любителей знаю, ну, что они таким образом зарабатывают, но мне кажется, что человек пару раз попробует, а потом станет обходить эти ссылки десятой дорогой. Подработать можно, но неперспективно как-то.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Вот не знаю, у меня с этим сайтом пока одни недопонимания. Сократил парочку ссылок на видюхи (для пробы). Прокинул их по разным системам и так далее. На данный момент с 2 ссылок есть 97 переходов. Но вот денег, как было "0.00", так и остается. Может что-то неправильно делаю? Хотя, вроде бы все правильно. Ладно, видимо этот сайт не для меня( Обидно(
     
  15. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как сказать выгоднее или нет.На мой взгляд здесь просто так и не получится заработать.Сейчас люди стали умные и обходят стороной ссылки с рекламой,просто напросто видя переход закрывают сайт,зная Что кто-то за них получает деньги.Могут еще перейти если уж очень нужно попасть на сайт и то не всегда.Так ,что время заработка на сокращенных ссылках можно сказать ,что ушло в прошлое безвозвратно. Если только какие-то хитрости придумывать,чтобы заманить для перехода.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Согласен. ПРиведу личный пример. Я, когда узнал о данном сайте, закинул туда три ссылки. В конечном итоге просмотров (вернее показов) более 200-т, а вот почему то не засчитано ни одного. Вот вам и подсчет просмотров и показов. Хотя, тут говорят, что считают все просмотры - переходы и показы. Для меня лично этот вариант уже явно не актуален.
     
  17. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    может вы сами и просматривали свою ссылку с разных айпи адресов?)
    --- Пост объединили, апр 17, 2017 ---
    Любой платный сервис по сокращению ссылок, выглядит довольно не привлекательно и подозрительно. Поэтому наверное люди и выкладывают их в основном через букс. А по другому, переходы вы не дождетесь.
     
  18. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Помню совё первое знакомство с этим сайтом. Почему то сразу решила, что получится нормально заработать) Как я была не права. Сначала цена за ссылку была 7 копеек, потом она почему то стала падать. Хотя на некоторых форумах писали, что цена может доходить до 40 копеек. Слышала, что некоторые даже пытаются как то вручную накрутить просмотры, но это очень сложная схема и, думаю, она не стоит того. В любом случае, как доп заработок это можно рассматривать. Аналогов данному проекту, с такими же ставками, нет.
     
  19. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    а разве это запрещено? Если я правильно понял прочитав выше то можно свои ссылки смотреть самому и при этом получать оплату. Даже инструкция есть как правильно настроить (пост от assadovod, июл 28, 2016)
    Вот только вопрос - не забанят ли за подобную накрутку переходов самому себе?
     
  20. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    Я пыталась так делать, из интереса. Просматривала свою ссылку на своём же компе. Сначала была ставка 7 копеек, затем она становилась всё меньше и меньше и дошло до того, что переходы перестали засчитывать. Я даже разные примочки использовала, типа VPN на опере и browsec на chrome. Не помогло)