1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальных сетях в Socialtools.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 6, 2016.

  1. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Там давно уже не так дела обстоят. Несколько месяцев точно, а то и больше уже нет моментальных выплат. Идут от двух дней, до десяти. Да и заданий там не мало, при том, что некоторые рекламодатели не торопятся их проверять, а тех поддержке вообще плевать. У меня одно задание уже 3 месяца висит, хотя, в правилах написано, что после двух месяцев, если его не проверили работники сервиса, то оно подтверждается автоматически.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну во первых задания есть, ибо для рекламодателя это шанс поднять свой сервис по сути по маленькой для него цены, потому что на буксах во первых за такое платят больше, во вторых задание нудно постоянно поднимать, ибо оно улетит в конец если этого не делать, и в третих могут выполнить задание не качественно, а если будет плохой рейтинг то выполнять никто нечего не будет. А тут всё сделают, быстро и качественно, ибо потому что иначе задание не засчитают.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Наверное потому, что имелось ввиду много денег там за день не заработать, потому, что задания проверяются не моментально. Выполнить много, не не все за раз проверится. А вот вывести средства можно довольно быстро, но мелкие суммы. Да и даже это радует, работаешь себе потихоньку и все. А если завести еще пару сайтов и по очереди то там то тут работать, вот и копеечка будет внушительная.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну люди зарабатывают как? Как я зарабатывал - приходил с работы, отдыхал час - потом садился, запасался кофе, ну и в туалет сходил, потом садился делал пачку заданий (примерно под двадцать за раз без перерыва, если не считать то что я кофе пил) ну и отдыхал минут пятнадцать. Дальше делал еще пачку заданий, примерно тоже двадцать, а потом занимался другими делами. Мне всё равно проверят задания сегодня или завтра, я сделал всё правильно - значит оплатят.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Хах. это скорее похоже на краткое пособие "как правильно работать" на такого рода сайтах. Я тоже как обычно затариваюсь кофе, и начинаю выполнять задания. После перерыв и по новой. Но все же так иногда хочется, чтобы оплачивалось и проверялось все выполненное побыстрее, чтобы уже примерно знать на какую сумму в месяц ты выходишь. Не люблю неопределенности в этом плане. А то бывает рассчитываешь на одно, а получается чуть не так.
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Похоже у этого сервиса перемены к лучшему произошли, когда я там зарегистрировался тогда деньги там лежали на проверке неделю, это задание выполнишь. а деньги за него получишь через неделю только, тогда мне это показалось очень неудобным и я бросил этот проект и не стал там больше работать. А сейчас там как деньги всё также неделю висят на проверке или уже избавились там от этого длительного процесса?
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В месяц выходило всего рублей по пятьсот, просто много времени не уделял данному проекту, ибо работал еще на нескольких проектах но там суть в том что требовалась совсем другая работа, ну оплата тоже была разной, но работы было в разы больше. Просто совмещал заработки. На домен и хостинг хватало оплатить, а большего от данного сервиса мне не нужно было, по этому работал по немного, да и для того они и нужны что бы мелочь оплачивать всякую.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А все равно, хоть и на оплату мелочи всякой, а какая помощь. Понимаю. Сама я начинала именно с такого вот рода сайтов. Обвешалась ими как дамка блохами и на каждом понемногу сидела работала. До тех пор пока не нашла что-то более стоящее для себя. Наверное так каждый делает, на мелких сайтах для разнообразия. А то иногда основные сайты очень приедаются и так хочется чего-то свежего.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну насколько я знаю на разных сайтах сидят потому что в основном на подобных сервисах заданий мало, да и стоят они копейки потому и сидят на сразу большом количестве сайтов, выполнили четыре задания на одном сайте, получили копейку, задания закончились, и пошли дальше на другой сайт, и там тоже самое. Ну по крайней мере так было у меня. Времени занимает не много, да и работы хватает, и в конце месяца минимальная сумма набирается на всех сайтах.
     
  10. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Почитала все коментарии и увидела ,что больше всего положительных отзывов об этом сайте .Я зарегистрировалась на нем около года назад и забыла про него ,а теперь думаю что зря. Можно было бы поработать .Хорошо что напомнили.
     
  11. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну конечно положительно, ведь на нем можно заработать явно больше чем на его аналогов. Сколько разнообразия заработка в разных социальных сетях, заданий по количеству в норме, ну и платят за них достойную цену. Поэтому моё мнение об этом сайте положительное.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Ребята, как там сейчас обстают дела на проекте? Была на нем зарегистрирована в 13 году, но видимо аккаунт удалили, за долгое отсутствие на проекте (попыталась восстановить, не получилось:()
    Заданий там много, платят нормально? Даже уже и не помню что там и как, и были ли у меня там деньги((
     
  13. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Заданий там не очень много, да и платят за них не очень высокую цену, но существенную. Но вот на письме комментариев лучше заработать, если конечно тест пройдете.
     
  14. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Тест пройти в социалтулсе? Расскажите подробнее об этом? Сейчас посмотрел в аккаунт и ничего подобного не нашел. Где нажать чтоб выйти на тест? Проект действительно стоящий. Кстати на яндекс кошелек деньги приходят всегда в течении получаса.А не как написано в течении двух суток. Ни разу не было задержек по оплате .Этим проект повышает себя в рейтинге подобных.
    --- Пост объединили, фев 4, 2017 ---
    На проекте все в полном порядке. Ежедневно выполняю задания.Хотелось бы побольше. Заданий не особо много если выполнять ежедневно. Но они могут появляться в течении дня.По этому советую как можно чаще заходить на площадку и следить за их появлением. Заданий в разы больше будет если Вы присоединитесь всеми возможными аккаунтами в соц.сетях
     
  15. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Уже не помню, давно я там не был и не зарабатывал, но это хорошо, что вывод быстрый, намного лучше чем ждать днями, а то и неделями. Но к сожалению заданий не очень то и много. Будь хоть чуть-чуть больше, тогда и заработок повысился бы в разы. Ну так если не присоединить все аккаунты социальных сетей, тогда заработка не будет ни какого. Проблема в том, что аккаунты должны быть хотя бы не много раскрученными, иначе задания не будут появляться(ну редко когда) Ну а так в месяц для начинающих будет достаточно заработка.
     
  16. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Кто вам сказал такую глупость? На том же сео большая часть заданий за минимальную цену, а это в 10 раз дешевле, и при том, что выполняют их пачками, даже находятся те, кто в группы приглашения рассылает за 25 коп.
     
  17. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Полностью поддерживаю Вас. Ни на одном буксе нет вступления в группу выше 30-ти копеек. 0b5c8263341840aaba805469f4dfe6cf.png Похоже человек даже не прикасался к заработку в данном проекте. Недавно выполнил задание на яндекс маркете. Заняло 5 минут максимум. Написал небольшой отзыв и сделал скриншот. И оплатили в течении суток. Да бывают времена застоя. Очень мало заданий. Ну это во всех проектах подобных бывает. Нет рекламодателя соответственно нет заданий для исполнителя.
     
    Fantastika нравится это.
  18. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Так просто вступить в группу, нужно иметь определенные критерии. Допустим определенной город, возраст и определенный пол. Потому что просто так 2 рубля не дают за обычное вступление в группу. А так можно заработать на комментариях и оставления отзывов, такой высокооплачиваемый метод.
     
  19. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На социальных сетях в Socialtools.ru , я заработал почти 500 рублей мне очень нравится эта работа.
     
  20. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    В социалтулсе все вступления в группы не дешевые. Нет по 30 копеек точно. Пусть возраст или город порой важен. Но тем не менее, больше в разы нежели в буксах. А возраст я думаю стандартный. Это та категория людей которые могут быть заинтересованы в какой либо товаре. А это примерно от 20-50 лет. Если кому-то и меньше, то в аккаунте можно и 30 лет указать. Так что в этом проблем никаких я не вижу. А геотаргетинг советую всем поставить Москву, или Питер.