1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальных сетях в Socialtools.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 6, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Qatar, честно сказать таким цифрам я не верю. Они от куда такие финансы делают, тот же seosprint функционирует давно, но если посмотреть сумму которую он выплатил, она на порядок будет быть ниже чем здесь. Выходит они крутят около трех лямов в месяц, это не реально, но это именно мое мнение.
    А хотелось знать за какой период вы смогли такую сумму вывести? Кому то тысяча в месяц попадает, другому в пол года.
     
    Qatar нравится это.
  2. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    100 рублей - реальная цифра за несколько дней, помню, одно время были задания на написание отзыва за 30р. так же часто есть задания по 7-20р за регистрацию и установку игры или регистрацию на каком-то сайте.
    Довольно дорогие так же посты в фейсбуке 7-9 рублей.
    --- Пост объединили, июн 15, 2016 ---
    Точно не скажу, примерно года за 2-3. Но я далеко не каждый день на сайт заходил и не все задания выполнял, которые были.
    На сеоспринте я примерно столько же, а заработал там раза в 2 меньше.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но все же сейчас уже давно нету таких цен, все намного ниже опустилось. Если посмотреть, то там совсем есть задания за посещение сайта по цене 1,4 за одно действие. Так, что это ни как не радует. Да и такие высокие по цене заказы как быстро расхватывают, так что не часто их встретишь либо все время сидеть на сайте нужно!
     
  4. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Да, таких сейчас не мало, но я их просто игнорирую, а вообще, средняя цена заданий 3-5р, которые мне в основном попадаются. Просто периодически нужно заходить обновлять страницу. Еще и от региона зависит.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Конечно от региона зависит, но в тоже время его ни как нельзя сменить, либо все переделывать аккаунты исключительно под один регион только так я вижу, но ни как иначе! Поэтому система и сохраняет свою уникальность тем самым. Мне интересно на сколько вырастает заработок для тех у кого регион Москва.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня эти суммы тоже вызывают подозрение, скорее всего подобные ресурсы для привлечения людей накручивают показатели (цифры в зависимости от своей порядочности :) ).
    У них должны быть самые высокие заработки, только сидят ли москвичи на подобных ресурсах :)
    Так подобный принцип на всех аналогичных ресурсах где неплохо платят.
     
  7. AlexGSD

    AlexGSD Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    13
    Интересный сайт. Надо попробовать. Возможно на этих сайтах много не заратотаешь, но для начала наверное нормально. Как и везде чтобы была прибыль надо много работать. А чтобы получать большие деньги надо сначало очень много работать и дальше так само. Я думаю, что такие проекты уже многим помогли.
     
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А ктотсказал, что подобные сервисы могут предлагать крупные заработки на соцсетях? Я думаю, можно использовать несколько сервисов, тогда и доходность будет выше. Вообще, от степени раскрученности страницы или группы зависит доходность.
     
    olgaa нравится это.
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Именно так, так как это все описывается и в правилах каждого подобного проекта. Зависит доходность и количество заданий которые будет вам предоставляться это также зависит от раскрученности страницы. При работе также увеличиваются задания, именно когда ваш рейтинг повышается и оплата за задания также повышается...
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну это и так понятно, даже для тех кто уже работал в данной сфере при помощи социальной сети. Еще не мало важный фактор есть, это ваша страничка то есть аккаунт в социальной сети, если он активный то и заработок будет не плохой, а так можно благодаря таким проектам работать, может даже и не на постоянной основе, но раскрутится реально.
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Главное что на таких ресурсах есть минималка на вывод, а именно в районе 15 рублей, поэтому очень быстро можно получить такую сумму за пару дней так точно. Но минус сейчас идет комиссия на вывод в размере 1 рубля. Поэтому нужно заработать в районе 16 рублей.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я зарегистрирована на этом сайте примерно год. Поначалу очень нравилось, подвязала все свои социальные страницы, а потом как-то заданий все меньше и меньше. И я стала очень редко там появляться. Хотя сайт интересный, там работать можно. И вывод мне приходил на вебмани не мгновенно а через пол часа или час примерно.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Работаю на сайте SocialTools с июня 2016 года и имею рейтинг 678. Что хочется сказать о сайте сразу, все в нем порядочно и вранья нет, а это я считаю самое главное если ты работаешь в интернете. Задания приходят постоянно, надо просто заглядывать периодически и обновлять страницу и так сказать полюбить поговорку "Тише едешь дальше будешь". Выводить деньги можно разными способами, выводятся очень быстро.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как я прочла, то по поводу вывода средств о проекте одни положительные отзывы, а это конечно же главное. Я сайт сам оцениваю не плохо, хотя не особо люблю работать по такой тематике. Но работу выполнить как я поняла не сложно, заданий много я выше писала, а значит его стоит изучить.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну думаю Вам это в любом случае будет полезно знать, смотрите сами средние расценки за работу. Это самые частые запросы по работе на социалтулс. Есть задания и подороже, например написать что-то из небольших отзывов о интернет-магазинах на такой площадке как яндекс маркет, там и цена больше, от сорока и выше рублей.
     

    Вложения:

  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Заданий много, просто они прибавляются в зависимости от вашей репутации, то есть чем больше вы там будете работать, тем выше репутация и больше соответственно заданий, но опять же повторюсь, что задания поступают постепенно и их надо ловить, то есть периодически обновлять новые. Это не трудно, просто не забывать.
     
    zlata777 нравится это.
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я поняла, уже что есть задания с оплатой и выше, я ничего против не имею. Мне понравился проект и ем более, что на нем много возможностей, это также плюс. Привлекательный и он тем, что оплата постоянная не замечен в обмане, а это для меня важно.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Леди энд джентельмены. Перед нами еще одна социальная сеть. Главное ее отличие от сайта, это общение, за которое идет вознагрождение пользователям. Я ее помню еще года четыре назад, если конечно не ошибаюсь. Они сейчас сделали рестарт, своего проекта. Снова набрали доверчивых мальчиков и девочек, которые их продвигают. Первая волна оказалась неудачной. Сейчас сайт изменил дизайн, но суть то осталось одна. Вы знаете, цену за сколько можно купить сайт составляет всего, $15,441. Это реальная стоимость. Вот скрин: http://www.screencapture.ru/file/E4C58D04 , http://www.screencapture.ru/file/0aC254E7 ,http://www.screencapture.ru/file/0aC254E7

    иТЦ по поиску не очень плох, но нет совсем данных, где сайт зарегистрирован. http://www.screencapture.ru/file/A47d962d , как говорится думайте и соображайте сами.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну мы же понимаем что это приблизительная цена на основании общей статистики по посещаемости и подобным параметрам. Но есть масса индивидуальных фишечек на ресурсе, которые позволят значительно увеличить цену. По сути это миллион рублей заявленная цена - в принципе адекватно чтобы сразу "купить" себе раскрученный ресурс. Только продают ли владельцы "корову, которая нужна самому"? Думаю вряд ли.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Задания то есть и дороже, но вы их много не сможете выполнить. На том же Яндекс-Маркете вы не сможете писать несколько отзывов. Написали один-два это на недели, там просто модераторы могут вас забанить, а часто бывает так отзыв одобряют, повесит он на стене дня два-три и его удаляют. Причину не знаю, а заказчику надо, чтобы отзыв провисел неделю, вот и все нет у вас высокой оплаты