1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальных сетях в Socialtools.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 6, 2016.

  1. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Представляю вам еще один проект для заработка в соц сетях Socialtools.ru.Проект был запущен в 2010 году довольно успешный и на данный момент на нем зарегистрировалось и работают более 340000 пользователей

    [​IMG]

    Данный проект работает со следующими социальными сетями:
    ВКонтакте / http://vk.com
    Twitter / http://twitter.com
    FaceBook.com / http://www.facebook.com
    Google+ / http://plus.google.com
    Youtube / http://youtube.com
    Блоги Mail.ru / http://blogs.mail.ru
    Односклассники.ru / http://odnoklasniki.ru
    Livejournal.com / http://livejournal.com
    LiveInternet.ru / http://www.liveinternet.ru
    Instagram.com / http://instagram.com
    Foursquare.com / https://foursquare.com
    Я.ру / http://ya.ru
    Также там присутствуют и другие задание, но пожалуй мы остановимся на заданиях связанными с соц сетями.



    Начало работы


    Как и на других сайтах для начало работы необходимо зарегистрироваться на проекте.



    [​IMG]


    Обязательно нужно подтвердить емайл и пройти тест, все ответы на тест имеются в правилах,регламенте и разделе помощи.Далее вы привязываете свои странички и начинаете работать.Задания не сложные в выполнение.Перед выполнением вы можете ознакомиться с заданием и если вам интересно вы вводите кап чу и начинаете выполнение задание.Выполнение задания заключается в том, что вы должны либо вступить в группу, либо поставить лайк и сделать репост записи, либо же оставить осмысленный комментарий.Оплата за задание от 1.5 рубля и достигает до 10 - 16.5 рублей.Также там имеется раздел другие задания в которых нужно выполнять клики либо регистрация на других сайтах.Заказ на задание выглядит так.

    [​IMG]


    Хотела бы обратить внимание на то что задание обрабатываются в течение 3 - 2 дней, но в основном эти задания оплачивают сразу.



    Партнерская программа

    На данном проекте также присутствует партнерская программа.За каждого приглашенного в данном проекте дают вознаграждение в размере 50 рублей.Это вознаграждение будет выплачено тогда, как только ваш приглашенный человек сделает задания в сумме 100 рублей. И к тому же ваша прибыль составляет 50% от прибыли принесенной вашем рефералом.Также за каждого привлеченного заказчика вы получаете 10 % от прибыли системы от создания заказов.


    Вывод денег


    Заработанные деньги в начале попадают в резерв.Средства с резерва переводятся через 7 календарных дней после их зачисления.Выводить средства можно на Вебмани, Яндекс и телефон.Вывод на Вебмани и телефон осуществляется мгновенно, а вот на Яндекс в течение трех рабочих дней.
    На данном проекте необходимо соблюдать все правила и регламент этого сайта, при не соблюдение возможна блокировка вашего аккаунта.


    Ссылка на сайт https://socialtools.ru
     
    Последнее редактирование модератором: фев 6, 2016
    Arkad нравится это.
  2. Gelyana

    Gelyana Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    интересный сайт. Много чего для себя можно найти. Единственное, что на нем много не заработаешь. Для тех, кому срочно нужны деньги не особо подойдёт.
    Деньги переводят моментально. Есть небольшая комиссия.
     
    olgaa нравится это.
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Сейчас комиссия была повышена, а именно вместо 0,8% ввели минимальную комиссию в размере 1 рубля. Конечно если сумма будет больше 100 рублей, то остается 0,8%. Так, что для маленьких сумм не совсем выгодно. Ведь если посмотреть основные выплаты являются до 50 рублей. Так, что я считаю это как минус.
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да сервис интересный. Я поработал на нём немного, но бросил его, потому что надо ждать семь дней проверки и только тогда можно вывести деньги. Не очень-то это удобно. И ещё минус, то что заданий маловато всё же и для работы на этом проекте надо постоянно торчать на нём и ждать появления заданий. Вот исправили бы эти два минуса, то я с удовольствием вернулся бы туда.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А сравните Socialtools с другими аналогичными ресурсами и увидите что эта биржа выигрывает по количеству. Да и интерфейс очень дружелюбный и удобный в работе для исполнителя. Про вывод денег - главное что биржа реально выводит заработанное и предпосылок к закрытию нет.
     
    olgaa нравится это.
  6. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Проверка идет около 3 дней, далее можете подать жалобу и уже потом заказчику приходит уведомление, чтобы заказчик проверил. А вот автоматически пройдет оплата только через месяц! А вот на счет 7 дней, то это время, чтобы заказ продержался на на странице, в это время заказчик может подать жалобу. Но как мне кажется это сделано для внутренней работы системы.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не могу сказать сейчас точно сколько там проверяет задание заказчик, но насколько я помню там 7 дней оплата стоит в холде после проверки заказчиком и только спустя этот срок деньги можно выводить. если бы заданий было больше, тогда было бы проще. Можно было бы создать поток денежный. Одна часть денег с холда пришла, пошла на вывод, другая часть денег, с проверки заказчиком, пришла в холд и т.д.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Также поддерживаю мнение, что главная проблема этой биржи стоит в том, что на ней не очень много заданий. А другая проблема. по которой на ней не хочется работать очень длинный период проверки выполненных заданий. Не радует тот факт, что сейчас фиксированная комиссия, могу сказать реально она поднялась процентов на 50 и более. А несомненный плюс заключается в том, что сайт реально платит.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я так понимаю, что комиссию подняли из-за webmoney, у них она составляет 1 рубль, а именно для их типа профиля. Я уж не думаю, что они являются такими копеечными и мелочными людьми, что будут зарабатывать на этих копейках, уж это является смешно, как по мне! Хотя на встречу пользователям и могли пойти. У меня за последнюю неделю идет снижение заказов, непонятно с чем связано.
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Лично сама там работаю, выполняю задания там заданий по-моему достаточно. На таких сервисах везде одинаковое количество предоставляю заданий и если вы считаете что здесь копеечные задания, что же по вашему на других подобных сервисах ..?Если постоянно работать на данном сайте и обновлять задание можно выводить от туда каждый день по 40 -30 руб (сама лично выводила такие суммы от туда) .
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да ну и много так можно успеть? Как мне кажется, то лучше создали некий автоматический режим, чтобы сайт перезагружался каждые н-ые минуты. Конечно все это будет делать нагрузку на сервер, но было удобно. Или же выводились уведомления о новых заказах. Тут вариантов куча, а получается, что все делаем в ручную. Да и их форум ни как не ответливый.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вы слишком просто хотите ни чего не делать, так не бывает по-моему везде надо работать, ни кто вам просто так деньги не даст. И вообще то кроме этого есть и другие сайты, которые тоже также работают, которых нужно обновлять чтобы получить задания что Vktarget, Vkserfing .
     
    z1973z нравится это.
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень привлекательный сайт по оформлению, так красочно и ярко привлекает внимание. да еще и видно сколько есть активных заданий. Но здесь нужно так скажем, засорять свои страницы в социальных сетях, а мне это не очень нравиться. Конечно же, заработать немного вполне реально, если есть аккаунты во всех социальных сетях, там по каждой видно и статистику пользователей, это хорошо. Но вот я смотрю у них как то не сложилось с добавлением новостей, последние еще прошлым годом датированы, есть некоторые сомнения по поводу приличного заработка, так как дополнение можно.
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Здесь можно создавать фейковые странички чтобы работать ,так как возможно такое, что могут заморозить страничку, хотя мне еще не раз не замораживали и выводила там уже не сколько раз.Но странички должны быть прокачеными и выглядеть как настоящая реальная страничка.На счет новостей конечно не скажу я на это как не обращала внимание, но обращаясь в службу поддержки они мне сразу ответили и помогли решить проблему, а это говорит о том что сайт работает.
     
    z1973z нравится это.
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Нормальный ресурс. Именно на Socialtools ориентируются аналогичные биржи, работающие на социальных сетях и этот ресурс ставят в пример. Понятно чт оне слишком высокие заработки, но зато всегда стабильность в наличии заданий, плюс можно "пропихнуть" фейковый аккаунт, который не жаль потерять. Главное его чуть прокачать фотками, текстами по началу. Тогда и заработок будет :)
     
    z1973z и olgaa нравится это.
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Подскажите, что там на счет пополнения счета, у меня только одного все это не получается? Раньше пытался ввести украинский номер, то совсем не получилось. Если у кого-то это получилось, по какому именно курсу все это происходит, как они зачисляют средства, за какое именно время? Имеет смысл какой у меня оператор.
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Там в начале пополняется резерв, а затем баланс через 7 днем и потом можно будет вывести на кошелек деньги. Сама лично выводила деньги оттуда. Выводятся они на Веб мани, я писала уже, мгновенно, а на остальные кошельки в течение 2-3 дней выводятся. Обратитесь в службу поддержки напишите что вы не можете вывести деньги в течение дня они должны вам ответить. И вы до этого писали, что вы работали на данном сервисе, как у вас теперь получается что вы не можете вывести деньги. Еще может быть такое, если пользователь давно работает ему начисляются балы - это ваш рейтинг. За счет этому рейтингу высчитывают минимальную сумму которую вы можете вывести с сайта.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    На счет разных платежок, сейчас только webmoney и яндекс деньги ни чего более они не выводят. Как я писал выше, то в качестве альтернативы есть мобильный телефон и то, чтобы это был русских номер. Поэтому некой свободы там нету. А вот на счет вывода, то у каждого по разному, но если сумма до 30 рублей, то выводят мгновенно!
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не знаю как у вас, я на вебмани 45 рублей выводила тут же пришли. На счет платежек я по-моему в самой статье написала о том на какие платежные системы выводит сервис. На всех аналогичных сайтах выводят только именно на эти платежные системы, так что это вполне нормально .
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Выводят они суммы гораздо больше, и 120 рублей мне выводили только в течении 3-х дней. У них есть какая-то собственная система проверки. И если их устраивает Ваш рейтинг, то они могут вывести автоматически, а нет ждите пока в ручном режиме все это сделают. И при всех моих вопросах, они говорят что это все рассчитывается индивидуально.