1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальной сети VKTarget

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 5, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Выбор входа, это совсем другая ситуация, сам знаю, что можно зайти как по социальной сети, там уже сразу привяжется ваша социальная сеть, если честно, то вы ее поменять уже никак не сможете. Можно как обычно через почту и пароль. Но я имел в виду то, что если вы через почту и пароль привязали свою страницу в социальной сети Вконтакте, то изменить никак нельзя, об этом говорится даже в правилах. Почему же они могут поменять другие социальные сети, хотелось бы, чтобы все можно было такое делать. Например, отвязать свою старую социальная сеть ВКонтакте, и привязать новую, разные ситуации бывают.
    Такое встречается почти везде, вначале когда вы только зарегистрировались, то всегда заданий много, а потом их все меньше и меньше. Дело в том что, почти все те же задание выкладывают одинаковые рекламодатели, если вы уже от него выполняли, у вас уже ничего не будет отображаться.
     
  2. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Если необходимо сменить страницу в Вконтакте, то как вариант, можно отвязать все остальные страницы соц. сетей от аккаунта и создать новый профиль, с новой страницей в Вк и привязать к нему остальные соц сети.
    Кстати, хотелось бы ещё добавить, то что минималку в 25 рублей, можно набивать за день. При этом нет необходимости целыми днями мониторить сайт. Достаточно будет просто заходить в 00-00 по московскому времени и у вас будут появляться по 30-40 заданий(в основном это задания для фейсбука и Ютуба).Также иногда бывает массовое выставление заданий в 14-00 по мск. времени, натыкался пару раз именно в этот промежуток времени.
     
  3. oleg.poteryaxin

    oleg.poteryaxin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Крутейший сайт для заработка! Сколько всего перепробовал, этот больше всех нравится. Правда страничку Вконтакте не раз банили за вступление в группы, но можно вполне неплохо зарабатывать и через другие соц.сети без вк. Хотя последнее время заданий стало меньше. Ещё радует то, что минимум небольшой для вывода средств, в отличии от других сайтов.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну если нравится. то надо там проводить без цельно время. ВПЕРЕД!!!
     
  5. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да я раньше писал, лучше всего не зарабатывать на своей странице, ну в крайнем случае в каждого же есть несколько номеров, просто регистрируйте фейковую страницу и зарабатывайте с ней, не жалко будет. А если зарабатывать с 2 страниц, вообще шикарно будет, все же первые группы в списке и так же подписки, за них оплата больше идет, потому можно больше заработать, получить бан можно не бояться потому, что вы не нарушаете ни каких правил, просто если зарабатывать на основной странице, потом нужно ее долго чистить, а это проблема.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Данный ресурс смотрю активно набирает к себе новичков - только за вчера по статистике более 2,6 тысяч новых аккаунтов. Цифра впечатляющая еси она искусственно не накручена ресурсом.
    Из последних изменений -дополнили раздел Инструменты аналитики новой фишкой - мониторингом по слову или фразе. Данный инструмент ориентирован на сбор полной статистики по упоминаниям фразы или слова в соц. сети ВКонтакте.
    С его использованием будет удобнее для рекламщиков: выявление активной аудитории и как следствие улучшение работы с таргетингами, отслеживанием выхлопа рекламной кампании.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Конечно если брать во внимание то, что работать можно с двух страниц, то конечно почему такой заработок не назвать основным. Я бы не рисковала, ведь так делать фейковую страничку, что она совсем не проверяется? Или я не так поняла? А работать со страницей В Контакте так это вообще всегда сложно, только забыть себе ее и все, много на этом и не заработать.
     
  8. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да кто его проверять будет? Можно без проблем работать с фейковой, основным конечно заработок не сделаешь потому что после заработка 10-20$, уже не будет таких дорогостоящих заданий, придется исполнять обычные где оплата будет меньше. Просто не пойму как они будут блокировать, если там даже не указано, что нельзя использовать несколько профилей, это же не бонусная акция, а просто выполнения заданий, да и еще можно попробовать сделать реферальную ссылку с одного аккаунта на второй, так возможно больше зарабатывать.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а кто-нибудь смог там заработать на своих группах из ВК? хоть приходят задания для них?
    А то выставила группы и тишина....
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не знаю конечно про группы, но заработать там возможно. На счет групп могу одно сказать о том что если группа не раскручена то вряд ли вам придет какое либо задание, потому что там задания идут только для более раскрученных групп и которая постоянно обновляется и главное чтоб она была живая. А уж всмысле заработка то самый надежный способ заработать это зарабатывать на своих страничках...
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Да, на своих страничках зарабатываю, я уже давно там была зарегистрирована, но забросила, так как вроде тогда задания были уж очень копеечные, сейчас уже 2 раза вывела заработок)
    но жалко что не так много заданий, сейчас вообще только для ВК приходит, а в первые дни для всех соц.сетей было.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще то на VKTarget зарабатывают на своих страничках, заданий в последнее время стало больше. Особенно хочу отметить, что много заданий есть через Instagram, но для того, чтобы количество заданий было больше, надо у себя на страничке разместить минимум 5 своих фотографий.
    По поводу групп, честно говоря я не вникал, но мое мнение в данной сети вы их сможете только раскрутить, выставляя задание для других пользователей в качестве рекламодателя и привлекая к себе новых пользователей.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    эх, а я какой-то левый аккаунт Instagram подключила и зайти не могу. И поменять аккаунты нельзя, как я поняла:(
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Поменять аккаунты нельзя нужно будет по новой создавать аакаунт вктаргет либо заходить с помощью нового аккаунта вашего инстаграм. А на счет групп здесь можно заработать на группах, но по-моему заработок не сильно будет отличаться от обычного и тем более это очень проблематично, там пока провериться какая у вас группа только тогда можно будет заработать на ней хоть что то....
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    С фейковым аккаунтом интсаграмма уже не проскочить. Ну а реальный аккаунт думаю любому пользователю будет жалко засорять выполнением различных заданий за мизерное вознаграждение.
    Для раскрутки группы тоже придется потратить время или деньги. И времени чтобы окупить вложения/время уёдет предостаточно.
    Задания есть и их приличное количество, ресурс живой. И возможно заказчики именно на этот сайт мигрируют из соотношения цена/качество.
     
    CHESS1965 и olgaa нравится это.
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    почему не проскочить? хотела попытаться восстановить тот левый аккаунт, только его видимо вообще удалили из система инстаграмма.
    Был дургой, добавила туда 4-5 фоток и заново зашла в вктаргет, хочу посмотреть сколько там заданий для инста, может буду переходить из одного аккаунт в другой вктаргета)

    мне кажется инстаграмм такая фигня, что хочет туда и закидывай, разные фотки, хоть сейчас в квартире нащелкал фотографии да выкладывай и подписывай. а народу хоть человек 10-20 можно через всякие накрутки нагнать.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если был бы у меня нормальный аккаунт в этих социальных сетях, то есть раскрученный и с большим количеством подписчиков, то никогда не пошёл бы на то что засорить его ради нескольких рублей не пойми какой рекламой. Ну а что, 1000 репостов с 1000-ю лайками и стоит так если, по дружески 1000 рублей, но если аккаунты все нулевые. Лучше уже раскрутить свой аккаунт, как это делают многие интернет бизнесмены и зарабатывать с помощью его на закреплении рекламы на опеределнное время, указаеное в ваших условиях по размещению рекламы на вашей странице в соуюциальной сети.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну можно на данный ресурс приходить в случае когда наоборот заказчиков вообще прямых нет никаких. И чтобы хоть какую-то копеечку заработать можно прийти на VKTarget. А когда спрос снова появится на группу покинуть ресурс. Никто же не говорит что на нём раз начал работать значит нужно сидеть вечно. Просто как дополнительный источник поставщиков и не более того.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если у вас группа резко подменяет тематику, с одной скажем, на рекламную, то её могут легко забанить, как временно, так и на всегда. Не встречали такого, когда заходишь в группу, а там пишется "группа заблокиована из-за резкой смены тематики". Да и вообще, зачем в группе такой спам? Что бы и те подписчики, которых не много взяли и отписались? 50 рублей в день, в принуипе не сложно, но лучше уже создать отделный аккаунт в социальной сети, ну или уже на саоем работать, на старом, просто потом его сожно ьудет удалить или забыть про него.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если честно, то не встречал подобных сообщений. Видимо подобные группы обходил стороной. Для выполнения заданий от данного ресурса ничего не мешает соблюдать "внутреннюю фильтрацию" и подбирать то что грамотно впишется в тематику группы. Сомневаюсь кто ведет группу про автомобили, начнет даже платно размещать посты про кружевные трусики :D