1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальной сети VKTarget

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 5, 2016.

  1. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Ну конечно, чтобы заработать рубля полтора, нужен акк с 500 подписчиками, а чтобы заработать от 20 тысяч за пост- нужно нормальное количество активных подписчиков. К тому же, засорять свою ленту репостами не вижу необходимости, именно поэтому VK таргет точно не для меня. Лучше курсы по смм пройти, чем кликать там.
     
  2. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    --- Пост объединили, дек 26, 2016 ---
    Ну во первых речь идет здесь именно о вктаргенте, а не о том чего вы пишите. Во вторых не полтора рубля а более заработок. И от колличества человек некоторые рекламодатели отказываются от аккаунтов с большим колличеством людей,это факт. Поставьте себя на место рекламодателей. И подумайте зачем вам нужны аккаунты которым не нужны товары и прочее. У них свои цели.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а я заметила, что если заходить после большого отсутствия (почти больше недели как у меня), то появляется очень много заданий. Я за один день почти на 7 рублей навыполняла. На второй день рубля на 3-4, а сегодня третий день, вообще очень мало заданий.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Количество заданий на данном сайте зависит от многих обстоятельств. Вот были недавно праздники, так заданий там почти не было, а вчера они повалили. Мне буквально вчера за 5 минут удалось нашлепать 9 рублей. Это при том, что у них сейчас еще нет заданий по Инстаграмму и очень редко стали появляться задания с Фейсбука. Еще заметил, что много заданий утром появляется после 8 часов по московскому времени.
     
  5. Валентиночка999

    Валентиночка999 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 12, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто знает: через какой промежуток времени можно отписываться из групп вк/подписок инстаграмма и т.д. в вктаргете? Чтоб никаких последствий:) Почему-то не могу найти в правилах об этом ничего...
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
  7. Валентиночка999

    Валентиночка999 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 12, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо вам человеческое! А то уже столько групп насобиралось, а я боюсь из них выходить, думаю, вдруг накажут, как на других подобных площадках;)
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а начала потихоньку выходить. иногда даже кидаю рекламу, если группа заброшена, но люди там отписываются)
    но групп столько, что даже не знаю в какую с какого проекта заходила.

    А вчера действительно столько заданий вечером привалило! очень много твиттера было!
     
  9. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Заданий мало, и выплата только на рублевый кошелек вебмони, это два самых большим минуса тарггета, всё остально устраивает в полне, особенно радует цена выполнения задания, выше нигде не видел, по крайней мере пока что. Да и реферальная система щедрая можно попробовать привлекать рефералов и уже с них получать доход. Но проблема в привлечении рефералов в том что таргет уже знает пол русскоязычного интернета, и получить реферальные крайне сложная задача.
     
  10. skoda53

    skoda53 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Разъясните пожалуйста,я на проекте сравнительно не давно и возник вопрос: Если у брата тоже есть страница ВК смогу ли я её использовать, и как,что бы не забанили?
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если у вас вполне раскрученная страничка в ВК, на ней и на самом сайте у вас указан один и тот же город проживания, лучше это будет крупный город, то заданий на на Таргете хватает, рублей 5-7 за 10 минут набъете. Не понимаю почему не нравятся вам кошельки для выплат. сайт рублевый, есть вывод еще на Киви и на номер телефона, снова открыли выплаты на Яндекс.
    На одну страничку, должен быть только один аккаунт на в VKTarget. вы сможете создать свою страничку на сайте, прикрепив свой аккаунт в социальной сети. У меня таких осталось реально 5, но захожу только на два. это с одного компа, и IP-адрес один, ни кто не банит.
     
  12. skoda53

    skoda53 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если я правильно понял,то мне нужно создать ещё один аккуант VKTarget и привязать к нему другую страницу ВК (в моем случае брата) ?Спасибо.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Какой смысл вам работать на брата, если вы даже работаете на одном ПК. Если у вас есть своя страничка в ВК, то по ней регистрируетесь на сайте VKTarget. Главная задача больше друзей, могу сказать первую выплату вы наберете быстро, может за день или два. Советую указать в аккаунте ВК и VKTarget, город проживания Москва, Ростов, Сочи, Краснодар, Питер или другой крупный город.
     
  14. skoda53

    skoda53 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы,наверное не правильно поняли друг друга.У меня есть своя страничка и в ВК и на VKTarget. Я интересовался возможностью создания ещё одного аккуанта в VKTarget используя станицу брата в ВК и работать на один кошелек . Не забанят ли?
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не пробовал и не знаю, но думаю нет, так как они обрабатывают разные заявки. Но я уже вам писал, что лучше выводить на номер телефона, можно на саму Киви или Яндекс.
     
  16. skoda53

    skoda53 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо.
     
  17. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Добрый вечер ! У меня на этом VKTarget никак не получается что-нибудь нормальное заработать ,вроде и аккаунты хорошие ,а заданий мне достается совсем немного Не знаю в какое время суток лучше заходить Может кто-нибудь посоветует Отзывы читаю ,так там такие суммы крутятся ,а у меня только десятая часть от той суммы получается, помогите разобраться пожалуйста
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а город в акканутах указан какой? наверное больше всего заданий приходит в аккаунты из крупных городов, типа Москвы, Питера и других.
    Подключите аккаунты всех соц.сетей.
    Можете быть в отзывах придуманные цифры пишут и скрины подделать могут.
     
  19. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Ранее в меня была программа для VKtarget, которая полностью автоматизированная, было это 2 года назад, нужно только уже готовые страницы социальных сетей, но с одного аккаунта(твиттер, фб, вк и т.п.) можно поднять 200 рублей в неделю, максимум можно загрузить 11 версий, итого 2200 рублей.

    Из минусов такого заработка - нужно покупать готовые страницы/аккаунты, но оно быстро окупается, постоянный мониторинг что бы аккакунт у вк/фб не заблокировали, поэтому для этого дела надо покупать штуку для приема смс, что бы каждый раз не переставлять симку в один телефон при каждой блокировке аккаунта.

    Для работы нам надо удаленный сервер или ноутбук(лично в меня 4 Гб ОЗУ полностью устраивало), но потом как то забил на все это из-за нехватки времени.
    Ниже прикрепляю скрин моих выводов, это с одного аккаунта и то они не полностью были раскручены.
    upload_2017-1-30_20-52-0.png

    Администрация часто блокировала аккаунты за ботов, поэтому что бы не спалили проще покупать уже готовую страницу с фотографией, перевязать свой номер телефона и все, а то с новыми аккаунтами будут быстрые баны + надо чистые и постоянные прокси, а не паблик.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня за январь вышло ровно 140 рублей, с учетом того что я не работала все январские праздники, очень мало по выходным и в конце не особо много заданий выполняло. Вначале заданий было очень много, в день точно выходило по 10 рублей. В общем если работать все дни, то больше 200 рублей точно должно получиться. Посмотрим как в следующем месяце получится. Уже на 3 рубля наделала заданий)