1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на соц. сетях с помощью Fanslave

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Insilence, апр 9, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему вылавливать задания? Каждый день в основном либо вечером либо утром, заданий от десяти и до двадцати примерно, насколько я знаю больше заданий нет, ибо сервис еще не раскручен. Если заходить днем то заданий больше ибо все на работе как я например с шести утра и по десять вечера, по этому можно заходить вечером и выполнять по пять-восемь заданий, просто пара кликов, нечего сложно, как по мне стоит того что бы работать там.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не знаю, конечно, не буду спорить, потому что у меня есть свои предположения почему у меня заданий не много. Во-первых, возможно это как-то продиктовано гео расположением. Ну не нужны им аккаунты именно определенной страны, все ж может быть. А я из Украины. Во-вторых на фейсбуке у меня друзей много, а на остальных аккаунтах не много. Видимо по этим двум критериям и получается, что заданий у меня днями нет и вечерами не всегда.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно гео расположение важно, ибо для кого то нужны аккаунты из России а кому то из Белоруссии - Украина почти не кому не нужна сейчас, еще может из за того что город стоит не развитый и малолюдный, или вообще не стоит. Например для аккаунтов у которых триста подписчиков или друзей у которых стоит в гео расположении Россия и город Москва - да для них будет много заданий, и они будут оплачиваться от четырех рублей за подписку или репост например.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот и у меня похожая ситуация, тоже заданий совсем не много. Но, при этом я совсем не с Украины, а живу в России в маленьком перифирийном городке. Может быть им это тоже не совсем подходит. Да и с друзьями Вконтакте у меня тоже проблема, даже 200 нет , там их у меня мало. А на Фейсбуке тоже много, как и у вас , что-то больше 800 человек.
     
  5. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Да всем подавай Москву или Питер , да еще Краснодар ценится , а я вот живу далеко от нашей столицы и задания обходят стороной .Фейсбук заполнен друзьями со всего мира , в WK тоже хватает друзей . Может надо еще больше ? Уменя правда около 1500 человек на каждом аккаунте , не знаю это мало или много? А хочется заданий побольше.
     
  6. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Заработать можно конечно прилично, но вот с минимальной выплатой проблемы, уж слишком много, работать придется больше месяца, а ведь некоторые могут просто забросить это дело, и нельзя ли сразу поставить, что ваш город Москва или Питер, тогда и заданий будет больше, и минималку быстрее можно набрать.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это я уже наконец-то и поняла. Потому как у меня подруга живет в Питере так о на на этом сайте имеет заданий в разы больше нежели я. И все заключается в том в какой стране и где кто живет. Оно и понятно. Но все же как-то немного обидно почему именно так, для одних стран востребованность есть, для других вообще полный ноль.
     
  8. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Мне кажется цены для подписки меняться не будут, им выгоды нет от подписчиков с раскрученными аккаунтами, другое дело репосты делать, поэтому тем больше друзей и подписчиков, с правильной гео, тогда заданий будет намного больше. Во всяком случае больше всего оплачиваются репосты, на остальные задания цены изменяться не будут.
     
  9. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Для чего нужен адон Check4Change? Объясните пожалуйста новичку
     
  10. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну это вообще приложения для браузера по моему подразумевает аренда реффералов с других интернет ресурсов. То есть благодаря такому расширение можно довольно быстро набрать минимальную сумму для вывода. Я вообще советую почитать подробнее о таких расширениях, лучше изначально ознакомится и разобраться.
     
  11. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    От геолокации количество заданий конечно зависит, но вторую минималку я не мог набрать почти 3 месяца, а после и вообще забросил. Сейчас для вывода не хватает накликать на пару баксов, однако задания с каждым разом приходят всё реже и реже. При этом, на странице у меня всё в порядке, Москва город не маленький, да и друзей за 300 человек. Правда с первой минималкой было как-то полегче, набрал где-то за пару месяцев.
     
  12. kkhmer

    kkhmer Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 7, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто нибудь сможет подсказать, установил Check4Change, поставил на 30 и 40 пробовал сек обновление все норм срабатывает когда появляется задание, но выскакивает http://clip2net.com/s/3JiEufg Security-check, ввожу капчу, а там уже ничего нет... Может кто знает как решить проблему?
     
  13. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Увидела тему на другом форуме, как там вообще регистрироваться? чтобы привязать аккаунты вам нужно нажать кнопку EARN затем кнопку PROMONIONS там будут соц.сети, где и надо привязывать свои аккаунты соц.сетей - я не могу найти эти кнопки
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    что вообще значит вы не можете найти кнопку? Возможно у вас не активны некоторые плагины или скрипты. Какой браузер вы используете? Скорее всего этот браузер устарелый и вам нужно просто использовать новый браузер типа гугл хром или последнюю версию оперы. Предоставьте скриншот вашей страницы по привязке аккаунтов, тогда я могу помочь в решении проблемы.
     
  15. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    25-30 евроцентов(50-60 золотых монет) получается набирать. А последние дни и правда было очень мало заданий. Тут еще как попадешь. Можно обновлять страницу, а на третье подряд обновление зацепить задание, у меня именно так чаще всего происходит. Главное, что могу сказать про сайт Фанслэйв, это то, что он скорее для подработки как основной источник дохода он быть не может это точно! Больших денег вы на нем не заработаете. Так на оплату мобильного или на покупку в интернет-магазине. Зарабатывать на нем ооочень долго.
     
  16. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Данные задания это чепуха, как по мне. Если уже и браться за такое, то создать вторую страницу, добавить хотя бы 1000 таких как вы в друзья, и уже пытаться что-то делать. Вас засмеют ваши реальные друзья, когда начнут замечать вас в подобных рекламируемых группах)
     
  17. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Проект ни о чем 30-40 центов в день. Система начисления такова: задания стоят золотые монеты, которые в свою очередь обмениваются на евроценты. 1 евроцент это 2 золотых монеты. Минималка составляет 15 евро, но их реально накопить. Для того, чтобы пользоваться этим сайтом, желательно иметь автоматический переводчик сайта. После регистрации необходимо прикрепить свои соц.сети. В течение дня появляются задания. Оплата хорошая, выше, чем на российских сайтах. Для Твиттера лучше всего набрать читателей по больше, тогда и заданий будет больше.