1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на соц. сетях с помощью Fanslave

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Insilence, апр 9, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Думаю многим будет интересно - данный ресурс проводит рекламную акцию: если на различных ресурсах прорекламировать их ресурс, то можно получить вознаграждение около 5 евро. Только нужно сначала с ними связаться и предложить ресурс для рекламы. Они его проанализируют и согласятся или откажут. Попробуйте кто силен в иностранных языках.
     
  2. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я так понимаю эти 5 евро будут разыграны потом между всеми участниками акции? процент на победу слишком мал, да и приз не тот, за который было бы желание бороться. а они красавчики, всего за 5 евро теперь реклама с их ресурсом будет по всему интернету)) вот если бы пятерку давали каждому, кто прорекламирует их и это одобрит администрация, тогда было бы намного лучше)
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Судя по описанию акции, администрация заплатит каждому кто пройдет отбор. А не только победителю, что вполне логичное предложение. Но здесь явно пойдут только иностранные ресурсы, по русски там судя по всему совсем не алё. Выплату обещают сделать в течение 3-х дней после публикации отзыва о Fanslave.
     
    Cepera нравится это.
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересной заработок. Нужно будет попробовать. правда у меня нет таких кошельков, на которые сайт выводы практикует. Но если копеечка пойдет, то я думаю, что это не проблема, создам кошелек. Я слышала об этом сайте, но как-то не понятно многое было. А Вы написали много всего и доступно рассказав что к чему, все вопросы отпали сами собой.
     
  5. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ага минималка 15 евро, сначала покажите мне хоть 1 человека который с ставкой 30 центов в час смог заработать тут вообще 15 евро? Не надо вообще дурить народ такими заработками, возможно там и не будет заданий на 15 евро, я уже молчу что могут не вывести или заблокировать аккаунт...бредовая идея начинать заниматься таким заработком, ну только если набирать разных рефералов, да и кто там останется за такие деньги?)
     
  6. aaqaws

    aaqaws Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как вывести деньги с fanslave, минималку набрал, а на какую кнопку нажимать не знаю, подскажите, пожалуйста.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот у меня и вопрос назрел, я работаю на этом сайте не так давно, но до набора минимальной суммы уже похожу. Интересно узнать, как вывести деньги с этого сайта? Кто нибудь уже выводил? Поделитесь своими впечатлениями обо всем этом.
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    А разве он когда-то работал на вывод?
    Или для рабов. Разбейте название на два составляющих и читайте: fan (фанат, фанатик англ.) и slave (раб англ.) :) Кстати, скринов выплат в тему топикстартер так и не предоставил. К тому же не понятно, при чем тут Check4Change, которое используется для аренды рефералов.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как так у вас получилось дойти до минималки, я уже давненько зарегистрировался, первых пару дней были неплохие задания, я подумал, что если так продолжится, то быстро заработаю на минималку, а потом все пропало. Заходил через день, через неделю и ничего нового не появлялось для выполнения. Более подробно просмотрел систему вывода, оказалась она сложной, там нужно целую анкету заполнять. Имя, фамилия, место жительство, страна, номер телефона. И ещё какой-то непонятный код купона нужен. Думаю, что не получиться от туда получить деньги, как не старайтесь.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну я ранее там была зарегистрирована. заходила как-то выполняла задания. а потом просто забросила. Когда прочла тему здесь. вспомнила, что я где-то о таком сайте уже слышала, в закладках нашла и вошла, а там заданий много и плюс сумма и кредиты те, которые я еще давно заработала, ну вот и весь секрет. Я думаю, что там каждый день нет столько много заданий, только временами.
     
  11. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Судя по отзывам, большинство юзеров довольны, только вот чем - не могу понять. Выплата до трёх дней, начисления очень малы, при этом всём минималка для вывода - огромная, учитывая сколько они платят за действия. Ко всем этим минусам добавить можно вывод на не очень удобные платёжные системы(хотя это субьективно). Да и всё это не только для этой биржи характерно, потому не советовал бы так зарабатывать никому.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    У каждого свой взгляд на заработок есть много подобных сайтах где минималка огромная и заработать её не так уж удобно, но все же пользователи работают и еще как вы говорите довольны работой и результатом от того что у них там получается. И на счет платежных систем многие пользователи работают с этими платежными системами и их устраивают они и для кого то это довольно удобная платежная система...
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Для того что бы зарабатывать на этом сайте английский нужно знать на базовом уровне, мне конечно легко говорить ибо я 5 лет учил английский и получил диплом - хотя на работе не пригодилось, есть переводчик от гугла если что не понятно посмотрите видео на ютуб о работе с этим сервисом они конечно тоже на английском ибо их выкладывают иностранцы но суть что куда кликать поймете. Спустя неделю летать уже на данном сервисе уже будете. Сам серсис классный давно искал что то подобное, автору спасиб.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А у меня совсем по другому на этом сайте обстоят дела, по началу так много было заданий, что прямо глаз радуется, а потом все меньше и меньше. А если и появляются задания, то только не за деньги, а за кредиты, которые потом можно обменять. Но так и кредитов нужно собрать много. А сам сайт интуитивно понятен даже без знания языка.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На сайте вам нужно работать, разобраться без знания языка можно, но только если вы занимались подобными сервисами ранее, и знаете что куда кликать, то что можно и без этого разобраться да, можно и без этого - но уйдет многовато времени под несколько часов, да и для комфорта - нужны только базовые знания, которые вы можете получить за те же два часа в интернете обсолютно бесплатно, ну или используйте как я ранее говорил переводчие, если будет что не понятно то можете еще если пользуетесь гугл хром, нажать ЛКМ и выбрать перевести на русский, и сайт будет на ломаном русском языке, по крайней мере вам легче будет.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да я все это знаю, спасибо за совет.На моем компьютере установлен автоматический перевод страниц, я по этому поводу особо не печалюсь. На сайте все просто и без знания иностранного. Проблема здесь в другом. Как оказалось мне как жительнице Украины проблематично потом будет вывести средства, потому, что они поступают на кошелек Пайпел. Вот с этим беда.
     
  17. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Интересно и за какое время можно насобирать минималку? Заработок очень маленький получается, да еще и если после половины набранной суммы, как вы пишите, задания пропадают. Получается, что время тратится, а деньги минимальные. Уж лучше отзывы писать или статью на продажу или же для своего сайта создать. А еще смущает тот факт, что нужно какую-то программу устанавливать.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот именно, по началу, так как Вы скажем так на сайте данном новичок, то и работы будет хоть отбавляй, можно быстренько собрать половину минимальной суммы на вывод. По моему там минималка пятнадцать евро. Ну было так по крайней мере, когда я там работала. Сейчас может изменилось. А потом все реже и меньше. Да еще не за деньги, а кредиты.
     
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Это похоже на клики на буксах - хочешь заработать - постоянно сиди и лови заказы, которых становится все меньше и меньше. Минималка 15 евро, вроде бы не поменялось. Ну а кредиты ж можно обменять на реальные деньги и вывести, я правильно понимаю. Но все равно нет желания серьезно увлекаться этим проектом и тратить на него свое время.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, там эти кредиты обмениваются именно на деньги. Но так сразу их не обменяешь, потому, что нужно определенное количество кредитов собрать, чтобы поменять их на один евро. Ну кому нравится, те сидят и работают. Я например не считаю правильным вылавливать задания. Там на ютуб в основном заданий больше, чем на твитер или фейсбук.