1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на сайте VOVET.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Ruta, апр 26, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    [​IMG]
    Не так давно, на просторах интернета, меня заинтересовал сайт вопросов и ответов, чем-то напоминающий "Большой Вопрос", но с той лишь разницей, что здесь свои условия работы, и не стандартная оплата за ответы.

    Регистрация.

    На проекте, обычная и не сложная, через подтверждение по почте e-mail. После входа на сайт, нужно ознакомиться с правилами, и со способами заработка, но, в правилах не предусмотрены все "детали", с которыми сталкивается вновь зарегистрировавшийся пользователь, и не сразу он сможет разобраться как работать на сайте.

    Особенности работы.

    1. Заходим на сайт, и в левой колонке, выбираем понравившийся вопрос.
    2. Первичная стоимость ответа при нулевом рейтинге, составляет 50 коп.
    3. Далее, пишем ответ, где нужно выделить жирным шрифтом "ключевые слова", вставить в текст картинки, использовать подзаголовки, и писать только проверенную информацию.
    4. Отправить ответ на модерацию, но это удастся сделать после того, как появится нижеследующая таблица, (написанная синим шрифтом):
    [​IMG]
    5. Если она отсутствует, то ответ нужно будет доработать, или дописать абзац.
    6. Ваш заработок будет увеличиваться в зависимости от рейтинга, просмотров, и от качества написанного ответа.
    7. Вопросы не оплачиваются, но за них можно будет проголосовать, и заработать дополнительные отзывы, также начисляются дополнительные бонусы за просмотры ответов.
    8. Минимальная сумма на вывод составляет 50 руб. на систему WebMoney, Яндекс Деньги ,Qivi Кошелёк.
    Реферальная программа.
    Вы получаете на сайте 10% от каждого привлечённого вами пользователя. В личном кабинете, можно скопировать ссылку, и поделиться ею со своими друзьями.

    Ваш ежедневный доход, можно отследить рядом с профилем, где показана цифра с уведомлениями:
    [​IMG]

    Ruta, специально для форума: FinForuma.Net.
    Ссылка на сайт: http://vovet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: апр 26, 2016
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Судя по описанию и требованиям модерация здесь более суровая чем на Большом вопросе, и не все стали вслепую копировать с этого ресурса. Про 50 копеек за ответ - для новичка гуманно ,есть смысл прокачивать свой рейтинг. Судя по статистике отзывов - ресурс живой, но вот с цифрой более 2 миллионов пользователей, это они явно приврали :) думаю раз в сто завысили показатель.
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    На сайте присутствует не большое количество пользователей, но он интересен тем, что оплата за ответ идёт всегда с нарастающей стоимостью, те первые два дня я писала ответ за 50 коп., сейчас стоимость повысилась до трёх рублей, но это ещё не предел, администрация проекта при высоком рейтинге может увеличить стоимость ответа до 200 руб.
     
    TatyanaFL и Qatar нравится это.
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Что-то мне не верится что можно увеличить ставку, рейтинг на столько что бы получалось зарабатывать там за один ответ 200 рублей, где-то тут должен быть подвох и что-то тут явно не так. Скорее всего все дело в модерации, ответы будут при повышении ставки требовать не реальные, в плане их создания и по этой причине будут отлонять ответы или отправлять на доработку. Иначе бы все сейчас там сидели уже, давали по 10 ответов в день и в ус не дули, 2000 рублей заработал за 2-3 часа и гуляй. Не могли бы поделиться, точнее привести пример вопросов за которые модерация готова платить по максимуму? И какого объема должен ьыть ответ на вопрос, поведайте. А так, звучит заманчиво, 200 рублей за ответ, конечно не плохо было бы такой дополнительный заработок включить в свой список дополнительных заработков.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Выглядит весьма неплохо этот проект, можно задавать вопросы и отвечать на них, но не сильно много вопросов за сутки здесь набирается, поэтому, не думаю что много здесь получится заработать. Тем более, очень долго будет набираться рейтинг. Разве что, меня заинтересовала информация о заработке на статьях. Только не совсем понятно, почему они описали заработок на статьях, если они выглядят как вопрос. Доступно описали про начисление вознаграждения, обещают платить до 500 рублей за 1000 просмотров, оказалось довольно много. Почти нигде не видел, чтобы примерно было 50 копеек за один просмотр. Во всем остальном ничего существенно нового не обнаружил. Вопросов за все время уже много, ответы встречаются довольно редко, хотя встречаются много интересной информации.
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Я просто уверен, столько платят только первое время, ну это для тех людей которым платят по 2-3 рубля за некоторые ответы. Скорее всего проэкт просто на стадии разработки потому они пытаются таким образом заманить пользователей на свой проект.
    Просто за статьи где оплата 500 рублей за 1000 просмотров, просто люди не будут смотреть Ваши статьи. Подобная сутуация будет, полюбом есть какой то подвох. Такую большую оплату за просмотры 50 копеек ни где не найдешь. Какой смысл им переплачивать в разы, если можно заказать серфинг.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Сегодня писала ответы уже по стоимости 4 рублей, а две недели назад начинала с 50 копеек, так что движения на сайте происходят, сейчас у меня рейтинг 35, каждый день идёт систематический просмотр вопросов и ответов, начисляются бонусы, так что не стоит сомневаться в этом сайте. С 1 мая стартует новый конкурс "Золотой эксперт VoVet" для всех зарегистрированных пользователей, что позволяет, увеличить баллы, и получить денежные призы начиная от 500 руб.
     
    TatyanaFL нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Это приличная сумма получается, хотя не уверен что администрация в итоге доведет какого-либо пользователя до такой суммы - невыгодно им будет.
    Достойный показатель для двух недель. Сколько времени в день в среднем проводите на данном ресурсе?
    Так это стандартная практика при раскрутке сайтов, главное успеть заскочить на подобный аттракцион раздачи денег.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Времени на этот сайт уходит час, потом приходится редактировать, чтобы ответ прошёл, а потом пару дней идёт модерация, и отражаются ваши финансы, но он меня привлекает тем, что там идёт всё по нарастающей, т.е имеет смысл работать, и зарабатывать бонусы, и ещё ни один из пользователей не "пожаловался" на задержку денежных средств, а это уже хороший показатель его работы.
     
    TatyanaFL нравится это.
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я не заметил, или упустил из внимания, сколько знаков нужно при вопросе, так же количество знаков при ответе. Потому что я смотрел ответы, в основном встречается очень большой разброс, есть короткие и довольно длинные, скорее всего мне кажется тут не имеет значения. Раздел с помощь по информации оказался очень маленький, поэтому чтобы не регистрироваться лишний раз, хотелось бы узнать у вас, какая ветка развития, скорее всего она должна отображаться, например, начинаете вы с новичка. При наборе определенного количества рейтинга, потом переходите на следующий уровень звания, да и вообще, как получается так, что оплата у вас поднимается, об этом где-то оповещается, информация как-то демонстрируется? Хотелось бы более подробно узнать таблицу, какая именно оплата идет по какому рейтингу или по званию.
     
  11. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    И правда Большой вопрос напоминает, по описанию и вон вижу по скрину даже. На VOVET.RU бесит немного предмодерация эта ответов, а потом им будет то нетак и это не этак и удалят ответ. Вообще делать 20-30 заготовок ответов в электронном блокноте я считаю это вполне нормально за сутки, но сколько из них отклонят это уже неизвестно, это и смущает в проекте. Вроде пишишь то все от души, а потом бац не нравится модераторам и все. На проекте написано что много очень народа, выходит они одобряют его. Здесь есть плюсы в нем лично для меня самого, ведь здесь платят не только за просмотры ответов как на проекте Большой вопрос например, но и за само написание каждого ответа. Начинается все от 0.5 рубля за 1 ответ при начальном рейтинге, но впринципе этот рейтинг тут не так уж сложно разогнать, что потом за 1 ответ будут платить и по 50 рублей и к великому моему счастью даже это тут совсем не предел! Из минусов можно выделить, что не платят за вопросы и без модерации ответы не выставляются на проект как я уже и говорил.
     
  12. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Риск, что "бац и не понравится" всегда есть. Но меня прельщает возрастающая оплата. Выходит, что у Руты она выросла в 8 раз за две недели. Если так пойдет, то 200 рублей вполне реальны. Единственное, что меня оставнавливает, что модерация такая длительная, и немножко мутноватые требовани. И еще картинки вставлять не люблю. А их можно брать откуда угодно или это должны бвть уникальные фотографии?
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Всех этот риск смущает и он невсегда есть. Время ведь не вернешь и его надо как-то страховать. По-этому если заниматься такой рисковой работой как коприрайтинг или рерайтинг, то надо с работадателем как то напрямую через онлайн линию чата договариваться или скайп о возмещении за время финансовых затрат. Эта работа на данном проекте тоже связана в некотором виде с копирайтингом. Видимо благодаря этой нарастающей за ответ, проект и набрал огромное количество пользователей, наверно всех прельщает такая перспектива и всетаки дает доход, несмотря на некоторые негативные стороны данного проекта. Вот эти требования то как раз и меня смущают, всегда смущает то, что нельзя на таких проектах по телефону с работодателем договориться, что-бы он объективно относился к тебе, ценил твое время как и ты сам и не браковал многочасовую работу!
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А лучше - еще и затрат на электричество? :D. Пока на такую деятельность не заключается договор, будут проколы и неувязки, надо просто знать, и не рассматривать подобную деятельность в сочетании с какими-то гарантиями. В правилах на сайте, думаю, все подробно расписано, кроме того, Рута нам предоставила отличный скриншот, из которого следует, что администрация довольно четко озвучивает свои пожелания по написанию ответов, мало того, пользователям предоставлен сервис, позволяющий самим модерировать сообщения с целью повышения их ценности. Это хороший знак, и думаю, всем заинтересованным лицам следует присмотреться к данному ресурсу, потому что, как всем известно, самые "вкусные" условия бывают, как правило, именно на старте, а он не вечен.
     
  15. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сайт интересный. Много разных интересных категорий, где может ответить даже школьник. Радует, что есть выбор электронных систем, куда можно выводить деньги. Но, не где не могу найти информацию о том, какое минимальное количество символов для написания ответов. Или это не имеет значения, главное, чтоб был полезный и информативный ответ?
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Так подождите, если я беру крупный заказ на несколько дней, два дня пишу, а после этого мою работу копируют, доробатывают и вставляют ее куда хочет работадатель, а потом скидывают мне ее обратно, говорят что она не подошла - это совершенно нельзя допускать и эта схема должна работать иначе. На данном проекте тоже речь идет условно о крупном заказе, потому-что пока в начнет проверять мои ответы, я уже накатаю километровые тексты образно говоря и потрачу кучу времени. Так-что эту работу надо оформлять по типу фрилансеров, как удаленную работу с трудовым договором. Все ведь понимают что другие проекты интернета и этот проект в частности, меняют исполнителей как перчатки образно говоря именно из за того как Вы говорите, что только на старте самые "вкусные" условия. Но проект то набивает за счет этого хорошо карманы, а исполнители уходят с какими то несчастными копейками, ну в лучшем случае с деньгами в 10 раз меньшими чем сейчас минималка в России, а времени то тратится одинаковое количество, что на настоящую работу, что на это.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    [​IMG]
    Моя таблица, из который виден рост денежных средств в зависимости от моего рейтинга. Это всё можно отследить в своём профиле, в разделе финансы. Каждый день всё меняется в зависимости от активности на сайте, но к примеру, если я не пишу ответы на вопросы и пропускаю один день, то на следующий день, моя оплата становится ниже, и я пишу по другим расценкам.
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ради интереса зарегистрировалась на Вовет и ответила на пару вопросов, объемно, с фотографиями. Бонусы не начислили, за просмотры оплата начислялась всего три дня, дальше перестала (видимо, просмотры на сайте слабые), в итоге, на счету 20 копеек. Учитывая, сколько я потратила времени на написание таких ответов, похожих на статьи, это очень мало. Сразу говорю - галочку "Платный ответ" поставила.
     
    TatyanaFL нравится это.
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Модерация на сайте "медленная", и сколько там модераторов, я тоже точно не знаю, но, первые дни, когда нет рейтинга, ответ на вопрос оплачивается в 50 коп, потом стоимость увеличивается, но хорошо оплачиваются только первые два ответа в день, все остальные по 50 коп, с чем это связано мне совершенно не понятно, и в правилах ничего не указано, хотя о таком лимите на написание нужно всех предупреждать.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Мне даже 50 копеек за ответ не дали, хотя полезность ответа была 67% на одном, на втором тоже около того, почти по 1000 символов ответ.
    Это относится ко всем ответам, которые поступают на сайт, или к ответам только одного автора? Вообще странная система, мне кажется, они еще сами не разобрались там что к чему.