1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на размещении новостей Newsli

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 13, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да мало кто читает устаревшие новости, поэтому пассивный заработок приличным не получится. Новость интересна в первый день, на следующий частично и может быть в ближайший выходной. В остальном нет. Поэтому работая на этом сайте лучше настроиться на однодневное вознаграждение за публикацию без пассива.
    Так условия есть на сайте и индивидуально они вряд ли будут менять под копирайтера. Там все равны.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С вами согласна, конечно зря потраченное время не всегда нравится. Также хочу немного вернутся к теме о размещении новостей, сейчас же посмотрела что в основном размещаю новости о спорте это футбол и прочее, такие новости также могут быть интересными и принесут не плохой заработок.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что бы был заработок нужно не только размещать новости, и почти любой человек который хочет на этом заработать должен это понимать. Можно размещать новости о чем угодно, даже если они не популярные вообще, и раскручивать их. В основном раскручивать с помощью бесплатных вариантов это понятно ибо расход будет привышать доход многократно, а значит и смысла такового работать нет. Научитесь раскручивать новости и с помошью этого зарабатывайте на данном сайте размещая любые новости.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А вот каким образом их раскручивать, если сама новость написана не понятно о чем, то ты хоть ее крути ежедневно много она прибыли не принесет, но это мое мнение. Да и к тому же, как это на проекте можно работать не только на размещении новостей? В правилах все четко описано, поэтому надо строго их придерживаться.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот в том то и вопрос, за бесплатно вам никто не расскажет так как это хлеб людей которые так умеют. Я тоже могу раскручивать без вложения средств (не спам) но я этому учился года два, так что я тоже не буду говорить, хотя сам особо не пользуюсь этими знаниями так как работаю в другом проекте, и тем не мение не расскажу нечего, ибо я потратил много времени и сил. Вы сами можете найти ответ, поищите в интернете и обязательно что то для себя усвоите.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Спасибо, но я все таки думаю что на сайте стоит писать качественные и актуальные новости и честно за это получать свои заработанные средства, но так будет проще. По большому счету, сам проект не имеет особых ограничений в работе, поэтому если вы можете писать свежие и интересные новости, то все несомненно без схем получится.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    По поводу того что бы писать качественные и актуальные новости этого я вам не запрещаю, даже на оборот, а по поводу честно заработанных денег - вам платят за то что вы напишите новость, и за то насколько людей прийдет на сайт что бы прочитать вашу новость вы и будете получать свое вознаграждение, если вы будете раскручивать свою новость - это не нарушение правил проекта а даже на оборот, администрация мотивирует что бы вы раскручивали ваши новости, они то в плюсе всё равно будут.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это понятно, но вы поймите что не все пользователи могут раскрутить свою новость, тем более если начинающий пользователь ему будет проще писать новости и за те самые просмотры, получать вознаграждение. В правилах конечно я не увидела того, что есть возможность раскрутить новость, но все может быть.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На самом деле, на сайте очень много желающих писать статьи, и репортёров там предостаточно. Сайт платит за визиты, т.е каждый кого заинтересует ваша статья, заходит на страницу, и её читает, и вам идёт начисление за визиты, которые вы потом обмениваете на рубли, и каждого 20 числа, выводите на Яндекс деньги.

    [​IMG]
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С выводом все понятно, а вот за визиты это пожалуй не плохо идет оплата, вот интересно сколько же реально можно заработать к примеру в месяц, только за оплату визитов, наверное много если статья или же, новость интересная. Поэтому не мало важно, писать не что попало, а реально по сути, на сайте это важно.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я прошлась по сайту, и в принципе он мне понравился, тематика статей разная, но лидирует раздел политики, и мне больше всех понравился раздел по происшествиям, где репортёры пишут новости с мест событий по всем регионам не только России, но и всего земного шара.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В основном это самая интересная тематика новостей, я говорила что писать о политике будет более чем прибыльно и интересно. К тому же, если нравится проект то здесь реально заработать, может и не много, но зато получить удовольствие от того, что твоя статья интересная и актуальная.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А политика в последнее время сильно рулит или то что около политики поэтому тема востребованная и если писать, то не ошибетесь.
    Согласитесь, всё-таки когда в кошелек прилично капает, тогда и удовольствие будет вдвойне :) Для меня загадка, почему при таком количестве выпускаемых новостей на ресурсе, он далёк по популярности при отображении новостей. Понятно что лентой ему сложно и невозможно тягаться, но можно лучше было администрации раскрутить ресурс.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Тема политики опасна, я к примеру совсем не решусь о ней писать, да и если взять любую другую тему, то тоже не известно какие будут последствия такой информации. Ведь интернет это прежде всего общественный резонанс, и мнения миллионов людей, к примеру, как я могу писать о принудительном труде по отношению к сотням людей, которых через две недели отправят на первые работы, не считаясь с их возрастом, и о многом другом, что вокруг происходит. Об этом сразу же станет известно, и последствия станут не предсказуемы.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А почему вы думаете, что если будете писать на проекте о политике, то это будет опасно? Это же интернет и более того скажу, вы посмотрите сколько вообще сейчас новостей о политике, практически на каждом шагу. Не стоит думаю, если страшно то списать о самом страшном или же, кого компрометировать, своими словами и по теме, а политика она всегда есть и будет актуальна не только на данном проекте.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Когда вы пишите о политике к примеру, в странах Африки, то это одно, а когда затрагивается информация по месту проживания из страны, где фактически существует железный занавес, то ваша информация может вызвать другой интерес. Не смотря на массу всевозможной, и в большинстве своём никому не нужной информации, тема политики в нашей стране мало освещается, и мы жители этой страны, узнаём не из средств массовой информации, а из интернета.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не говорю, что на проекте надо писать только о политике, нет просто назвала самые актуальные темы, которые привлекут внимание и дадут возможность заработать, вот и все. А то, на какую ему писать новости, каждый знает сам, можно писать о чем угодно, если это будет интересно, прибыльно и еще свежие новости из первых уст, всегда вызывают интерес.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Есть новости из нашего региона, которые не произносят даже вслух, а любая информация в интернете просто подлежит уничтожению, и я уже не раз замечала как это происходит, поэтому возможно написав и опубликовав статью, в место оплаты, придётся давать объяснения, по поводу своих же собственных мыслей.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну о данном можно думать и тогда, что вообще ничего нельзя писать, если о политике это не очень полезно, также бизнес и прочее, то тогда что писать? Все так я думаю, что более чем продвинутая тема это все равно новости последние, не важно политика, спорт, туризм и так далее, главное что бы новость имела смысл и дала не плохой заработок.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я сейчас читаю последние новости с сайта, и там совершенно в открытую, всё печатают, и это считается совершенно нормальным. Но, я к примеру, не решусь комментировать ситуацию у себя в регионе, хотя моё мнение может быть единственно правильным и верным.
    [​IMG]
     
    Qatar нравится это.