1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на размещении новостей Newsli

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 13, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    С выводом заработанных вами средств проблем никаких нет. Если заработали тысячу рублей то столько же и выведете без проблем, ну разве что сервис возьмет не большой процент как комиссию на вывод денег (это везде так не пугайтесь). Если переход будет сделан на самом сайте, то оплаты не будет, так как сайт платит за привлечение новых участников и посетителей, путем размещения интересных новостей. По этому нужно что бы переходы были из поисковых систем, в основном из гугла так как быстро индексирует только гугл.
     
    Petite Soeur нравится это.
  2. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сколько вы зарабатываете в месяц и сколько работы вы проделали?
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я зарабатывал раньше под 400 рублей в месяц. Для меня это было мало и я работал по 4 часа в день, но в основном не на новостях так как доход был крайне низким, а на привлечении людей и новостям которые я написал. Но теперь этим не занимаюсь, то скорее было нужно для стартового капитала, чем для того что бы обеспечивать себя. Да и без особых трудов много там не заработаешь как в прочим и везде. Проработал я примерно 2 месяца, и по 400 р в месяц выходило.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сейчас новостей очень много каждый день поэтому можно ежедневно много писать новостей. Хотя переходов будет поменьше в силу того что лето и активность у населения уменьшается. Про 400 рэ маловато получалось для четырёх часов работы. Может новости выбирали нет популярной тематики. Политика и желтизна поп-звёзд и спортсменов в нынешние времена в тренде :)
    И странно что тм трудится куча копирайтеров, а ресурс на первые страницы поисковиков ни в какую не хочет выходить :confused:
     
    Ruta нравится это.
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет просто платят маловато, новости были нормальные, просто нужно что бы люди находили сам сайт в поисковике а не на самом сайте и кликали по новости которую вы написали, и в случае если человек в первые на сайте то заплатят 40 копеек, а если он уже заходил на сайт то всего 5 копеек. По этому 400 рублей в месяц всего и выходило. Да и сами новости приходилось долго оформлять, писать по 4000 символов под новость, что бы она лучше проиндексирована в поисковиках была.
     
  6. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    4000 символо это обязательно? ели ели делаю 1000 символов, зачем вы делаете 4000?
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Дело всё в том что чем больше символов вы напишете - тем больше денег по сути и заработаете. Это связано с тем что чем больше символов, тем статья будет выше в поисковиках, а учитывая тот факт что нам нужно что бы человек пришел на сайт в первый раз именно из за нас - это значит что ваши темы должны быть намного выше чем у остальных. Вот в
    этом и помогает количество, да делать 4000 символов не просто, но тут либо брать массой тем, либо их качеством.
     
  8. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    То есть если я напишу скажем 10 000 символов то моя тема будем выше? Или от чего это зависит?
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да теоритически больше шансов на то что ваша тема будет выше если ней будет 10 000 символов а в моей только 4000 если мы пишем об одном и том же, но еще сильно поднимает тему в поисковике то что люди будут кликать на вашу тему. То есть есть люди будут всё равно будут кликать на мою тему то она будет выше вашей, даже если учесть что количество символов у меня гораздо ниже чем у вас. Ну и еще влияет с какого поисковика будут люди заходить. Попробуйте писать как можно больше символов это точно поможет.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Много писать наверное не получится потому, что нужно новости ещё и где-то брать, и учитывать регион, чтобы людям было интересно. У нас к примеру, полно новостей о коррупции на рабочих местх, чиновники берут взятки ничего н боясь и не стесняясь, но ведь этим же сейчас никого не удивишь, если люди сами их дают, чтобы решить свою проблему в лучшую сторону, и поощрить их труд.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как раз наоборот, новостей хоть отбавляй, хочешь пиши о чиновниках, хочешь пиши о животных и тому подобному, самая большая проблема что если посетитель зайдет сначала на сайт кликнув по моей новости, а потом по вашей из поисковика, то вы заработаете за такое 5 копеек всего. Или если посетитель уже был на сайте, то тоже 5 копеек. Сумма маленькая - а труда нужно проделать много. Сложнее всего привлечь уникальных пользователей на сайт и сделать это так что бы занимало по минимуму времени.
     
  12. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вообще то если сидеть целый день, то можно написать под 100 новостей за день, ну это если реально целый день сидеть. Новости можно брать из интернета, в правилах это не запрещается или новости еще можно брать из газеты, вот только разве что приходить переписывать новость своими словами, иначе и в правду могут забанить. Наша цель не новости написать а по этой новости заманить уникального юзера на сайт, что бы нам заплатили пусть и не большую сумму денег.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Думаю стоит писать больше федеральных новостей и общемировых событий, тогда и переходов будет больше на данную новость. И по совету bembi большой длительности. Хотя за 4 килознака оплата реально низкая. Только для фанатиков, которые безумно любят деньги и имеют более существенные дополнительные источники дохода.
    Это минимум 100 тысяч знаков. Цифра просто фантастическая. После такого оценив прибыль копирайтеры бросают это дело :)
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да копирайтеры бросают это дело - я тоже бросил когда понял что работаю много, а зарабатывая столько что даже говорить что работаю язык не поворачивается. Это и есть та причина по которой я бросил данный сервис, потому что получаются совсем копейки. Но тут скорее есть возможность пассивного заработка денег, пусть и небольших. Новость то всё равно остается и пусть со временем она будет менее актуальной - но зато какой то процент всё равно будет искать, находить, и переходить.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Даже профессиональные журналисты столько в день не пишут. На самом деле, найти интересную новость не сложно, но она будет одна в день, но никак не сто переписанных на свой лад, это будет просто не интересно читать, и будет всё повторяться. Мне кажется, что если сотрудничать с сайтом новостей, то нужно обговаривать на каких условиях будут публиковаться сами статьи, а так, тратить время за копейки, никому не нужно.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так вот именно что такие сайты как этот и созданы для того что бы было пополнение новостями за копейки. Понятное дело что за такие деньги не один журналист не возьмется ничего писать. Да и вообще, как можно создавать актуальные, плюс уникальные статьи даже не выходя из дома и не побывав на том месте от куда эта новость появилась? Но тем не менее эта площадка не плохой старт, опыт по написанию статей и прочее, что потом в жизни на тематической работе сможет пригодиться.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Новость написана будет актуальна только тогда, когда она будет интересна публике, а если это написано просто так и не по интересной теме, то много на такой новости не заработать. Сейчас же очень актуально писать о политике и экономике, а раньше писали активно о шоу бизнесе, также были новости актуальные, но не на сегодняшний день.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    У нас есть подобный новостной сайт, но мне к примеру, совсем не нравится, что администрация сайта отказывается платить за работу по предоставлению готовых новостей по региону, да ещё запрашивает все ваши контактные данные вплоть до паспортных, т.е полное досье, и такой подход к сотрудничеству никому не нравится. На мой взгляд, если человек хочет сотрудничать с сайтом, нужно идти ему на уступки, ведь он может написать совершенно уникальную информацию со "свежим взглядом" на происходящие события, но его гонорар нужно заранее обговаривать, чтобы это не выглядело, что сайт продвигает себя, за счёт чужого труда.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но а тут вам представлен сайт ньюсли и он хоть что-то даёт заработать. Сам конечно не считаю такой вид заработка перспективным, но все же, как один из вариантов дохода в сети интернет его рассматривать в принципе можно. Что стоит написать новость, которая может даже вам покажется интересной, опубликовать её на бирже ньюсли и ждать дохода с этой новости, при этом ничего не делая, кроме новых новостей, которые так же как и первая будет приносить вам хоть и не большую, но прибыль.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Не хочется за копейки тратить своё драгоценное время. Вся работа которая связана с написанием текстов, требует времени, ни одну информацию не возможно быстро написать даже профессионалу, поэтому я считаю, что если и сотрудничать с сайтом, то нужно предварительно обговаривать условия сотрудничества.