1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на размещении новостей Newsli

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 13, 2016.

  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Спасибо за информацию. А вот этот момент интересно будет как то отслеживаться проектом? Я вот к этому все веду. Вы сами зарегистрированы там? Накручиваете таким образом?
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Скачал я в общем ваше предложение, и не вижу этого дополнение в верхнем углу. Напишите конкретно что там должно быть?
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Классный сервис при правельном подходе можно будет не по сто рублей, а по десять тысяч. Но конечно только для начало нужно будет много работать, зато потом чистый заработок на пасиве. Кстате никто не говорил о реферальной системе. Она вообще есть здесь? Потому что если есть то можно заморочится с рефералами и с рекламой. И вообще система щедрая, заработать крайне легко, главное понять как и напрячся, хотя бы по началу.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я не считаю этот портал удачным для заработка, потому что это очень тяжело будет создать пассив. Я тоже конечно интересовался информацией насчет рефералов, но скорее всего у них нет партнерской системы. Обычно, если такая имеется, то в первую очередь о ней они говорят, здесь ничего подобного нет. Портал работает совсем в другом направлении, скорее всего, больше предназначен для себя, чем для заработка. Люди здесь просто пишут , потому что это им нравится, другой причины тут задерживаться я так и не вижу.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет если пишут о реферальной сисиеме то она точно есть, это уже проаеренно. И почему вообще этот сервис только для себя? Я считаю что если работать хотябы по десять часов в день, на пртяжении месяца, то заработать под десять тысяч получиться уж точно как минимум. Главное знать как, красиво и точно писать что бы повышать рейтинг, и что бы заработок был больше. На этом сервисе можно очень много заработать, главное верить в себя и усердно работать. Ну и привлекать рефералов, что бы зарабатывать больше.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я нигде не видел информацию которая бы рассказала про партнерскую программу на этом проекте. Могу вам с уверенностью сказать, что ее просто здесь нет. Спрашивали, почему только для себя, потому что некоторые так и делают, видимо им нравится писать новости, вот поэтому они пишут. Если постоянно работать, то можно и неплохо заработать, но не думаю, что вы прям сможете выйти в десять тысяч, главное уметь хорошо писать, новости хорошие бывают очень редко, да и вы не будете единственным автором на проекте, чстобы успеть добавить интересную и свежую новость. Еще хочу добавить то, что при повышении рейтинга оплата не меняется, эта информация уже обсуждалось в этой теме, так что, если хотите узнать все подробности, читайте выше.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну техподдержка мне ответила что реферальная система все же есть, когда я спросил их об этом. Правда они не ответили какая именно реферальная система. Неплохо заработать это сколько по вашему? По моему неплохо заработать и есть десять тысяч в месяц, да и на этом сервисе заработать их можно, даже можно больше. Главное работать каждый день как я и говорил по десять часов минимум, и работать каждый день. Вот тогда вы и будете зарабатывать порядка десяти тысяч на написании новостей. Ну и рейтинг все же влияет. Если он высокий то вас будут чаще читать, да и администрация будет больше к вам лояльна.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я с вами полностью согласна, что такой заработок все же, не плохой но вот каждый и целый день надо только посвятить время сайту, это я считаю слишком. Очень хорошо, что у них есть реферальная система, ведь это как говориться не плохой вариант привлечь как можно пользователей на данный сайт. Мне единственное что не нравиться, так это довольно строгие требования, но просто так нигде не заработаешь.
     
    hidrotechnik нравится это.
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вы говорите, что тех поддержка вам говорит про реферальную систему которая имеется на этом проекте, тогда будьте добры, представьте доказательства вашей переписки, чтобы я мог увидеть их ответ. Как говорил ранее, я на 100% уверен, что нет реферальной системы на этом проекте, все выглядит довольно простенько, нигде нет такой информации, даже после регистрации ничего подобного не отображается. Поэтому, с таким же вопросом сам обратился в администрацию, сейчас я продемонстрирую результат их ответа, сначала модератора, вот переписка и доказательство, что это модератор:
    Снимок1.PNG Снимок2.PNG
    А вот кстати ответ от самой администрации, который я ждал довольно долго:
    Снимок.PNG
    Может с заработком немного тяжело, по началу по крайне мере, но когда набьете руку, тогда будет хорошо. Проблема всегда в том, что очень тяжело подобрать тему, её обычно успевают уже выхватить, поэтому, новичкам ничего не достается. Тут нужно самому работать, нет реферальной системы, а то вас завели в заблуждение, и пассив долго нарабатывать придется.
     
  10. Joker22

    Joker22 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Меня тоже этот вопрос заинтересовал. И какие просмотры засчитываются: только с другого IP адреса или самому можно смотреть, например, с планшета мужа с тем же IP? Но странное требование к тексту в 1К, ведь новость может быть яркой и запоминающейся, но из 200 символов. Получается платят только за просмотры, а за то что новость написал не получишь ничего?
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    За новость здесь также платят, но по началу не так много, но все же и рейтинг здесь растет. Как мне лично показалось, много конечно на сайте не заработать, но вот новости у вас должны быть хорошие, не просто написана информация а изложена до мельчайших подробностей. Здесь все очень так не просто, строгость сайта, конечно немного пугает новичков.
    А разве здесь нет реферальной системы? Очень странно, видно же на сайте, что есть.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да вроде нет реферальной системы и уже интересовались у администрации этого ресурса.
    Про качество статей - стоит отдать должное что здесь больше цениться оперативность и актуальность подаваемой информации. Срерайтить с другого сайта особо не сложно.
    Будет проверка именно по айпишнику. А за накрутки с планшета еще и забанят - да и постоянные заходы одного и того же пользователя денег много не дают - в статье описаны нюансы.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я согласна, да практически на всех сайтах где есть возможность заработать, можно попасть в бан если будете производить данного рода действия. Очень странно как мне показалось, что здесь нет реферальной системы, в прочем работать здесь можно, но вот надо с точностью соблюдать все правила или же, просто найти другой проще сайт.
     
    hidrotechnik нравится это.
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но а как там новости то, любые можно публиковать или предлагать? Знаю что есть приложение тоже вроде называется лайфнюс, но там нужно отправлять видео новости с вашего города, то есть даже просто обычные видео на которых будут запечатлены события, типа аварий или ещё чего, с видео регистратора тоже принимают, и там в общем платят за самые популярные новости и транслируют их по телевидению. Странно что два разных проекта тут, но с одним и тем же названием. Но а то что реферальной программы тут нету, в этом нету ничнго удивительного. Ведь владельцев видимо не волнует количество зарегистрированных на их площадке, а по всей видимости их волнует качество материала.
     
  15. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Должен сказать, что лично меня, как большого лентяя, подобный вид заработка привлекает тем, что один раз написал, а потом все зависит от количества посетителей. Поэтому надо попробовать. Думаю, к такому заработку надо отнестись без особого фанатизма, а так по пару новостей в день можно писать. На мой взгляд, политические новости – это мотыльки, а вот чего-то прикладное, типа как вырастить тонну помидор с одного куста – это думаю, интерес будет вечный. Единственное, что не нравиться, то оплата. В плане зашел первый раз – то пол визита, а второй раз 0,1. Думаю, это не совеем справедливо, и вижу в этом элемент феодализма. Но со своим уставом, как говориться…. Думаю, что можно попробовать. Особо не надеюсь, стать олигархом на этом проекте, но море состоит из капель.
     
    z1973z нравится это.
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну если здесь писать по пару новостей в день, то особо не заработаешь, что стало понятно. Мне совершенно не понравилось и даже напрягло то, что требования высокие а оплата довольно мелкая, даже если предположением за месяц, то вряд ли можно то либо вывести из сайта.
    Наверное правильно сказано, что бывает и так, одну новость написал, а после и просмотров много, но скажу еще и то, смотря на какой характер новость выставлять, надо с точностью выбрать интересную тематику.
     
    hidrotechnik нравится это.
  17. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Да, абсолютно правильно. Тут как угадаешь. Вот как для того, чтобы стать женой генерала – надо выйти замуж за лейтенанта (хотя и тут бывают исключения). Вот я и предлагаю писать новости из тематики вечно-живого интереса. Ну, например, как разбогатеть, как быть все время молодым, как вылечиться от чего-то, как бросить курить или как успешно выйти замуж. И вообще, видимо заработки одного вида уже закончились. Сейчас надо формировать в этом плане множественность направлений. Вот как веревка – она тоже из многих нитей состоит, поэтому и крепкая.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вижу здесь особенно популярные новости страны и мира, экономические они скорее всего пользуются не плохой популярностью на данном сайте. Конечно вы правы новости бывают разные и сайт сам старается подбирать как можно больше свежего и более, популярного на сегодняшний день.
    На сайте еще и видно то, что есть постоянные авторы которые публикуют прям статьи которые мне показались не плохо сформулированные.
    Я считаю, что писать можно новости финансовой тематики, она в наше время более интересная.
     
  19. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Сервис Newsli был бы хорош, если бы за него платили больше, чем 150 рублей в месяц. Я понимаю это условная цифра, но от нее вряд ли далеко разгонишься. Просто я встречал в интернете новостники, которые по их заявлению предлагали 3000 рублей в месяц, сейчас уже забыл их адреса, но если кому-то надо, я может быть как нибудь поищу. Я так понимаю если на новостнике Newsli платят за уникальные визиты, то эти статьи с моими новостями должны находиться там вечно, пусть даже их уникальность через год упадет, но посещать то их совсем не перестанут.
    Как на этом заработать больше? Нужно размещать много очень новостей, но одному с большим объемом текста не справиться. Нужно найти гдето на бирже контента дешевых копирайтеров и рерайтчиков по этому, заплатить им один раз и всю жизнь получать дивиденты за эти статьи. Можно как нибудь еще и поднять искуственно просмотры своих новостей, в рамках политики Newsli конечно, но смекалка не помешает. :)
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Такие новости которые вы предлагаете не получится там разместить, потому что это новостной портал, связано в основном с политикой различных стран. Вообще, такие новости встречаются довольно часто, они все хорошо описаны и будут на протяжении долгого времени иметь хорошую посещаемость. Естественно, желательно писать, писать и ещё раз писать.
    Да, это уже точно известно, что за написание вы ничего не получите, об этом уже обсуждалось. Но просматривать можно с любого места, даже с одного айпи, просто это будет засчитываться как не уникальное посещение, желательно не злоупотреблять этим и не пытаться накручивать посещаемость с одного и того же IP.
    Я считаю, лучше предложить свою тему новости администрации перед написанием, потому что могут другие как раз над ней работать, если вы напишите такую же и не первым, тогда начнется конфликт. Администрация с вами будет разбираться, вплоть до штрафа