1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на prvk.su

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем xdendi, апр 5, 2016.

  1. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Нет не обязательно - это партнерка, то есть Вы можете просто его рекомендовать..

    Человек сделал сервис и продвигает его, при нормальном количестве заказчиков услуг у него будет и прибыль тоже нормальная. Что не дерет цены - это и справедливо, так как сервис в доработке и допиливании функционала.
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Это я, конечно, понимаю. Все изначально низкие цены ставят для привлечения клиентов. но из каких денег тогда он платит тем, кто эти действия совершает? Или даже не в том вопрос - какова тогда оплата их работы? Или же человек все из своего кармана платит? В таком случае ненадолго его хватит, либо цены поднимет на услуги конкретно, либо опустит цены за выполнение заданий, и то, и другое ведет к уменьшению потока в разы.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я немного сомневаюсь в деянии накрутки бесплатно, потому что вы все таки предоставляете аккаунт другому человеку, в такой ситуации я не очень доверяю им. Поэтому, лучше заплатить эти деньги, которые являются не такими большими, пусть нормальные профессионалы по немногу набирают людей, самое главное, не кого попало.
    Я не думаю, что такие вопросы должны интересовать нас, наша цель либо оплачивать, либо привлекать других рефералов. А быть в минусе или оплачивать работу другим, это уже дела администратора этого проекта. Так что, я не вижу смысла ломать голову кто кому сколько платит и кто как работает. А вдруг он сам работает, у него есть группа друзей, которые ему поначалу помогают, потом после раскрутки он с ними расплатиться. Каждый должен понимать, что в начале всегда уходит баланс в минус, когда пытаешься раскрутить свой проект, будем надеяться что у него все получится.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну меня такие вопросы волнуют потому что в случае провала администратор этого сайта может просто закрыть его и не исполнять обязательства перед участниками, которые на нем работали и наработали какую-то сумму. Не все же честные, кто-то платит свои долги, а кто-то просто "сматывает удочки", как говорится. Так что я считаю, такими нюансами интересоваться нужно, прежде чем начинать работать, а уж тем более людей туда зазывать.
     
  5. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Прочитала первое сообщение темы и не поняла, где же заработок? На рефералах разве что. Но нужно еще найти желающих. Этот сервис скорее для рекламодателей и тех, кто раскручивает свои собственные страницы и группы. Вот потом использовать для заработка эти раскрученные аккаунты можно. Но ведь на других буксах это сделать можно подешевле.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну во первых 3 дня для теста это мало так как работает на данном сервисе слишком мало зарегистрированных пользователей. По этому я не знаю что можно успеть всего за три дня сделать что бы оплатить данный сервис на месяц. Во вторых есть огромное количества аналогов которые намного проще и главное для рекламодателя и пользователя дешевле, я например заказывал лайки по 2 российских копейки за штуку, а вступления в свою группу по 5 копеек. По этому смысла в данном сервисе просто не вижу пока не будет достаточно зарегистрированных пользователей или пока тест не будет примерно неделю.
     
  7. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Тут скорее можно заработать на привлечении новых пользователей, потому что за рефералов платят 30 процентов от того что они купили доступ к сайту, возможность подключить свои аккаунты и просто на этом зарабатывать, вот только есть проблема в том виде что большинство пользователей которых в приведете через свою реферальную ссылку просто не будут нечего покупать, а максимум что будут три дня работать на бесплатном аккаунте а потом просто уйдут, а за это я то нечего не получу, лучшеб давали процент от заработанных денег как везде.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я то думал, что проект уже закрылся, но судя по новостям, там частенько появляются новые возможности, хотя как мне кажутся, только по мелочам. Но некоторые меня заинтересовали, например, многих всегда беспокоило то, что часто блокирует их аккаунты ВКонтакте, так теперь они перевели все аккаунты на выделенные прокси сервера, это должно обезопасить и снизить риск блокировки аккаунта. Еще полезным было то, как раз многие пользователи просили, чтобы сделали режим "Раскрутки групп". Для этого нужно быть в группе и должен быть подключен прокси сервер, тогда заявки будут рассылаться всем друзьям онлайн.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если будут давать процент от заработанных денег привлеченных вами людей то им это будет не выгодно либо просто этот процент уж точно в тридцать процентов не будет можете мне поверить, а процент будет в лучшем случае пять. Так что лучше те же тридцать за покупку пакета с помощью которого они заработают больше. Люди которых вы привели не сразу пойдут покупать пакет, а тогда когда они выведут свои первые деньги.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Проект худо бедно изображает работу, даже обновления определенные по ВКонтакте запускает, да таким образом что ломалось на ресурсе по тяжёлой :( Но как-то всё очень медленно реализуется у них, к примеру фишка с взаимным автоматическим лайком и пиаром находится на довольно длительной разработке. Ну и в целом свежих отзывов про данный ресурс не наблюдается.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот это точно. Я тоже не хотела бы отдавать в чужие руки доступ к аккаунту. Ну и сам сайт как бы сделает накрутку за мои деньги это вроде бы и хорошо, а каков будет окончательный результат не понятно.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    никто нечего с вашими данными от вашего аккаунта не сделает, сами подумайте, допустим есть еще минимум тысяча таких же как вы, что модераторы будут заходить на ваш аккаунт в контакте и вступать в разные группы за 20 копеек за одно вступление? Потому что как то по другому использовать ваши аккаунты просто нельзя, ну или продать но сумма совсем маленькая будет.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Думаю, что каждый пользователь сети интернет, с самого начала и на любом сайте слышит, что нельзя применять один и тот же пароль на разных сайтах, а тем более сообщать пароль другим пользователям. Сейчас ваш аккаунт могут не забанить за 100 вступлений в группы, а могут забанить за одно вступление или за один лайк, если они несут порнографию или экстремизм. Хорошо если просто забанят на какое то время, а можно вообще под уголовную статью угодить. Вот и решайте стоит пользоваться всем этим.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Понятное дело не нужно никому сообщать свой пароль как бы в 2017 году нужно быть реально тупым что бы сказать свой пароль кому то. А так конечно можно использовать один и тот же пароль ко всему для того что бы его не забыть потому что вспомнить пароль от 100 сайтов просто не возможно и получится что вы сами не сможете зайти к себе на страницу или к себе на аккаунт.
     
  15. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна с вами. Лучше использовать один пароль к доступу на все рабочие сайты. Я тоже так делаю. На данном сайте я не пробовала работать, но нужно попробовать. Хотя отзывы про данный сайт не очень. Но также я не хотела бы что бы мой аккаунт был доступен для других. Это как то не правильно.
     
  16. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Можно иметь ввиду данный сайт, как альтернативный другим сайтам по раскрутке, цена тоже приемлемая. Однако, не стоит забывать про блокировку аккаунта во Вконтакте. А по поводу 2х аккаунтов, вот вообще смысла не вижу, с одним бы справиться)))
     
  17. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Сейчас есть специальное приложение, через которое можно заходить в Украине в Вконтакте. Нам в Украине вконтакте заблокировали уже давненько, по этому многие по своему туда заходят. Но может быть скоро вк разблокируют.
     
  18. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Много людей потому что дают бесплатно три дня за этот периуд человек приходит делает все что ему нужно было от этого проекта и меняет анкету и поновой все себе делает не чего сложного. Вопрос один кто тут вывел средства с данного сайта заработка ? Реферальство тем кто заработать хочет. Без реферальства кто пришел тратится на рекламу вот и процент от реферальства такой зато клиентов так сайт получает очень приличную сумму а если прописку продливают не один месяц то вообще хороший заработак рефаводу и администрации . Ну пока не чего неготивного я не заметил в этом сайте.
     
  19. vitamin67

    vitamin67 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 25, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В данное время работает или нет, раньше пользовался этим сайтом все устраивало в полне