1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на просмотре видео

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, фев 3, 2016.

  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Сталкивался с этим сайтом уже до этого форума несколько раз. Предлагали заработать на просмотре видео и вылладывать свои собственные видео на проект, в качестве рекламодателя. Зашел на сайт и не нашел там даже где видео можно просматривать за деньги, видимо эта функция появляется только после регистрации на проекте или надо с компьютера заходить, а с браузером смартфона возможно у сайта несостыковка какая-нибудь. Ну что я могу сказать о проекте, на нем и правда не заработать ничего кроме смешных копеек которых не хватит и на спичек то коробок образно говоря. Вообще не понимаю зачем этот проект выкладывать тут было, лучше выложили бы какой нибудь менее смешной проект чем этот. Что косается недобросовестности исполнителей, то наверно эти видео как раз никто и не смотрит, а сразу таймер на конец ролика ставили и копейки получали, а защиту для этого в сайт не придумали какую вшить, но у работадателей видно возможно, что ролик прокручен, вот и снизили цену за просмотр.
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну я уже говорила, что я человек очень прагматичный, и лучше я за эти 5 минут напишу 5 комментариев и получу 10 рублей, чем буду зарабатывать копейки. Вообще не понимаю суть этого сервиса. Да, ясно откуда берется заработок - владельцы видео хотят чтобы их творение просмотрели, и сайт помогает им в этом за отдельную плату. Но разве они не понимают, что этот просмотр - чистая фикция, и никто практически его и не смотрит?
     
    Ruta нравится это.
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Этот проект изначально задумывался как сервис для видео-рекламы, что-бы на нем могли как заработать исполнители, так и прорекламировать свое видео рекламодатели. Проект просто не довели до ума в плане защиты от мошенников и еще что-то там не доделали. Из за этого снизили цены на проекте, что-бы там невозможно было зарабатывать, а следовательно и перестали производить мошеннические действия для накрутки заработка на проекте. Раньше там платили намного больше и видео было побольше. Но все наверно пальцем в конец бегущей шкалы тыкали на видео и получали деньги за просмотр видео, а на самом деле и не смотрели их. Сейчас проект существует лишь формально и наверно зарабатывать пытается на рекламе и посещениях. Кто рекламирует этот проект в других источниках, часто консервируют информацию о том, что на проекте ничего не заработать. Рекламодатели дают видео в надежде что их посмотрят, а исполнители приходят в надежде заработать, вот и все.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Если даже и говорить о просмотре видео оно всегда на мой взгляд был довольно дешевым заданиям для пользователей, тем более просмотр. Даже взять популярные почтовики на них задания стоимостью 10 рублей, нужно просмотреть 15 видео и кликнуть на рекламу и только тогда там засчитают ваше задание, а вы говорите что из мошенников. Просто просмотр видео сейчас доступен всем пользователям и платить за это слишком большие деньги не имеет смысла, тем более там есть довольно коротенькие видео...
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если есть свободное время, и безлимитный интернет, то можно смотреть видеоролики хоть целый день, а так, трафик на них уходит максимальный, а заработок практически нулевой, тогда уж лучше собирать с сайтов бесплатные бонусы, и то результат будет гораздо выше:).
     
    Qatar нравится это.
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я тоже так считаю, и дело даже не в большом трафике, который скачивается при просмотре. Просто жалко время при условии что пользы особо никакой нет (нового ничего не узнаешь), а денег капает немного. Хоть данный сайт и раскручен и один из лидеров по просмотру видео. Лучше это время тратить на другие ресурсы по заработку/развитию мозга.
     
    Ruta нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если только этот сайт использовать не в качестве заработка, а как простое развлечение, то можно иногда и просматривать видео, а так, если время ограничено, то лучше всего его потратить на другие проекты.
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Раньше на данном сайте платили около 5 копеек, насколько я помню. Последний раз, когда заходила, оплата снизилась до 2 копеек. А видео все больше и больше добавляется. Рекламодателям, это очень выгодно, так как за минимальную цену можно накрутить просмотры. Но, для пользователей, это очень мало. Ведь можно выполнить, где-то задания и заработать, хоть небольшую сумму, но, во много раз выше, чем на этом сайте.
     
    Ruta нравится это.
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Две копейки за просмотр это действительно смешно, и несерьёзно, тут бонусы с сайтов и то более щедрые, чем оплата за видео, но здесь по всей вероятности алгоритм другой, наверное уже и так просчитали, сколько в день идёт просмотров, поэтому и снизили оплату.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну почему же, многие считают немного иначе, что на просмотре видео, пусть даже, за копейки но можно за месяц насобирать не плохую сумму, это еще раз скажу, что если постоянно сидеть и работать. Многим конечно данный вид заработка не по душе, потому как просмотр видео зачастую не очень стабильный заработок. По поводу данного сайта, можно с полной уверенностью говорить, что здесь все реально, только копейки они и есть копейки за просмотр видео. Думаю, что может в дальнейшем удастся повысить оплату за просмотр, пока данный вид заработка для людей которые хотят не плохо работать и хорошо зарабатывать не подходит конечно.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Здесь нету определенной оплаты за просмотр видео, все зависит от того какой длины видео, сколько видео длиться, столько копеек и будут платить. 2-3-5 наверно за самое длинное, но длиннее 30 секунд здесь таких нет видео. Больше всего меня раздражает то, когда включаешь видео, то внизу под этим видео есть окно с рекламой, так она громче начинает орать чем само видео, то что этот проект скорее всего держится на самой рекламе которые автоматически запускаются и приходится ждать время, чтобы ее закрыть. Вообще, вечно забываю про этот сайт, пока не встречаю на этом форуме, вот очередная выплата за 2 захода.
    Снимок.PNG
     
  12. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    а что, там нет минимальной выплаты? Не понимаю смысла выводить по 70 копеек. Ну а насчет орущей рекламы, так именно за нее вам и платят деньги, причем деньги минимальные и обидные даже. Уж лучше то же время потратить на что-то более интересное и прибыльное. Мне кажется, что даже на буксах можно больше заработать, потратив меньше времени.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Это проект не для заработка, а для просмотра видео, которое нравится некоторым людям, а так, этот сайт наверное рассчитан для тех, у кого есть масса свободного времени, которое он может посвятить и просмотреть всё то, что ему предложат, и при этом насобирать копейки в качестве "вознаграждения".
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А что это за 70 копеек, очень странно как вообще их можно вывести? Вообще думаю, что конечно в копейках вывод просто нереальный, только потому, что за них вообще можно купить и даже счет не пополнить, очень интересно. Если так идет дело на сайте, то за просмотр видео за такие копейки, смысла провождения на сайте нет, по крайней мере это мое мнение.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так ведь конечно, смысл им платить за просмотр рекламы больше чем платят на том же ютубе? Так де считаю что это не заработок и даже заказчику выгоднее заказать свою рекламу блогеру какому-нибудь, либо разместить у еого-то на канале ютуба, так хоть какую-то целевую аудиторию можно будет заполучить. Но а на таких площадких странно что кто-то заказывает себе просмотры, ведь такие видео исполнители совсем не озотно смотрят, так как понимают что за это оплата вообще никакая можно сказать.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На самом деле проект очень даже, не плохой просто есть некие нюансы в его работе, а так люди смотрят видео для того, что оно интересное кому и нравится, а плюс и копейки капают за просмотры вот и все. Даже если на минуточку предположить, что здесь будут много оплачивать, то проект так активно работать не будет.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Чтобы всё это смотрели, нужно пользователей заинтересовывать не видео, а реальным заработком. Количество просмотров наверняка увеличится, если будут конкурсы, бонусы, и другие программы поощрения, или же как вариант, победитель, который наберёт большое количество просмотров за месяц, поделиться с другими, вот тогда будет интерес работать на этом сайте.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас конечно такого на сайте нет, все типично видео самые есть разные, ничего пока нового не добавилось. Как по мне, если есть свободное время, то на сайте ради интереса и для заработка, можно посмотреть видео, но вот сам процесс мне не очень нравится, да и вообще удастся ли на просмотре видео реально не плохо заработать, то этот вопрос не открыт.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну много не заработать - это ясно. Если говорить что про сервис как про дополнительный заработок то тоже мимо. Просто потому что на сайте да платят 2 копейки за просмотр в 30 секунд, и еще играет роль, что таких видео достаточно мало. Буквально за пол часа можно прокликать все видео на сайте, а новые добавляются редко. По этому приходится ждать когда разрешать посмотреть остальные видео заново и получить за это копейки. Так что даже 10 рублей в месяц не выйдет.
     
  20. xxqqxx11

    xxqqxx11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Задумка интересная, но как всегда решили сэкономить на оплате. Поэтому если не будут поднимать ставку, то и эта идея рухнет.