1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на просмотре видео

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, фев 3, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    К тому же мне не нравится видео, там почти нет ничего хорошего. Очень редко где можно было встретить что-то интересное. Просматриваешь видео 20, из них только 2 оказалось хорошим. И вообще, что интересного может быть в видео которое длится около 10 секунд, хотя встречал там и длиннее, длилось они около 30 секунд. Вот если бы показывали различные приколы, тогда я с удовольствием просмотрел. Ещё и реклама внизу как видео сама открывается, очень раздражает. Не думаю, что мне захочется туда заходить часто, скорее всего, я просто буду даже забывать про этот сайт.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В этом вы сто процентов правы, Я также так просмотрела видео здесь доиться очень короткое время, даже сразу не понятно вообще, о чем прошел ролик. Меня больше привлекает то, что есть в принципе видео которые мне понравились, но оплата настолько маленькая, что даже и целый день здесь просидеть, то заработать нереально. К тому же, на этом сайте надо и регистрироваться, что также не легко, модерация проходит довольно длительное время.
     
  3. Joker22

    Joker22 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    5 копеек очень мало! Но если их не смотреть, а пролистывать и деньги раз в 2-3 месяца выводить, то модно на оплату телефона "насмотреть". А Вы выводили уже деньги? Я нашла сайт, где за просмотр видео платят в долларах- в день 10-20 центов выходит, в зависимости от количества видео. Но там вывод от 10$, вот и собираю.

    Зарегистрировалась за пару секунд, что хорошо. Интерфейс простой и понятный, тоже плюс. А вот минусов намного больше: видео неинтересные, их мало ( 26 копеек в день- это очень несерьёзно) и в FAQ мало информации. Пару дней потестирую, если видео больше не станет, уйду. За это время можно 5-6 комментариев на форуме написать и намного больше получить.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 30, 2016
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На просмотре видео с рекламой много не заработаешь. Да, делать то там особо ничего и не нужно, но дело в том что процесс утомляет сам по себе, плюс можно вирусов нахвататься, если случайно переходить по рекламе. Видимо данный вид заработка ещё не скоро станет хотя бы на уровень майнинга, или онлайн бесплатных лотерей. Сам одно время искал такие площадки где платят за просмотры видео роликов с рекламой, нашёл высокооплачиваемые, но как на зло деньги не выводятся.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Копеечная подработка для исполнителей и достойный доход для владельцев этого проекта, которые наверняка берут с заказчиков суммы, в сотни и тысячи раз превышающие те копейки, которые начисляются исполнителям. Не представляю, кого подобное может серьезно заинтересовать, разве что тех, кто только-только начал знакомиться с заработком онлайн, и то сомневаюсь в этом.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вы правы, тех кто только начал знакомиться с заработком в интернете, по себе сужу, помню как сам начинал, когда для меня копирайтинг был сложной журналисткой штукой, так как печатать не мог быстро. Нашёл этот сайт, начал зарабатывать копейки, потом нашёл подобный, там нормально платили, но вывести деньги нельзя было. В итоге все что не искал связанное с просмотрами за деньги, ничего не нашёл. Этот ресурс не даст вам заработать даже на оплату интернета, но если создать подобный, то это другое дело, ведь в этом случае если кто и зарабатывает финансы на этом ресурсе, так это его владельцы.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Согласна, не то что не даст заработать а и еще вывод средств здесь не понятно как происходить. Мне вот показалось вообще то, что не понятно для каких именно целей создан такой сайт, где за просмотр платят так мало, да и вы представьте, видео очень много, это целый день ты сидишь и смотришь, так можно просто разочароваться во всех сайтах. Считаю, что практичный и более удобный сайт где можно заработать, это статьи писать и комментарии, все остальное очень таки, мне не внушает доверие.
     
  8. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я извиняюсь, а кто реально смотрит видео в оплачиваемых заданиях? Вы что серьезно, собирайтесь сидеть целый день смотреть занудные ролики, когда можно открыть их и переключиться на другие вкладки, оставив видео в фоновом режиме, а самому заниматься другими делами. Тем более, те жалкие гроши, которые там платят не стоит даже этих действий. Ведь видео даже в фоном режиме кушает неплохо трафик и системные ресурсы, поэтому на слабых машинах и интернете это вызывает неудобства.
     
  9. Dima2016

    Dima2016 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 1, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Заработок на просмотре видео интересен но не ефективный. Если вы хотите зарабатывать нормальные деньги то продходите его стороной. Но если вы только начинаете работать и вы очень ленивые етот сайт вам не много поможет. Оплата за просмотр видео конечно маленькая но и видео тоже короткие.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но тут смотря как на это все посмотреть. Есть сайты, где платят за каждый просмотр и по 3 рубля, получается таки не плохо. Но вот на форумке идет оплата просмотр+лайк, в районе 2 рублей, так что если все подытожить, то также не плохая сумма. Так, что работать тут можно и получить вполне вменяемые суммы, даже в рунете.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если в порядке 2 рублей то конечно работать все же можно, но вот разве такую сумму можно получить на этом проекте? В этом я очень сомневаюсь, не сильно положительно отзываются, но все же можно пробовать. Я вот вообще думаю, что три рубля за просмотр это довольно много, да и естественно это было не плохо, тогда и работать можно целый день.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Главный минус всего, что не так много заданий всего бывает. Так вот и получается, что много тут не заработаешь. И еще минус, нужно отправлять скрин того, что просмотрели, конкретно, что Вы дошли до какой-то минуты. И все остальное видео должно быть прогруженно. Так же ни чего сложного, но в тоже тратится время, дольше чем просто поставить лайк.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А я считаю, что это более чем не удобно и работать в постоянном режиме так просто нереально. Я вообще не понимаю того, что еще и скриншот надо отправлять, вот этот момента на просмотре видео я пропустила, значит точно не очень выгодный заработок, только можно устать постоянно сидеть за компьютером.
    А и еще оплата не очень высокая, но за месяц если постоянно выполнять работу, то вывод будет не плохой, для начинающих.
     
    hidrotechnik нравится это.
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Естественно, чтобы воспользоваться всеми возможностями, то лучше иметь хороший компьютер. Так что в браузере очень много едят оперативной памяти страницы. Я ранее писал об этом, тут можно одновременно запускать пять видео, не обязательно их смотреть, просто время проходит и вам деньги начисляются. Да и просто не получается здесь сидеть целый день, потому что здесь дается определенное количество видео, которое вы посмотрите быстро, следующая видео появится неизвестно когда, можно пробовать заходить на следующий день.
    Вывод производится моментально, ради интереса я решил попробовать это сделать. У меня на счету было 33 копейки, минимальный вывод был в 2 копейки. Просто взял ввел свой wmid и wmr кошелек в профиль аккаунта, потом нажал вывести, перешел на кошелек и смотрю, что деньги уже туда были зачислены. Так что с этим проблем никаких возникнуть не должно, мне понравилась такая оперативность, правда вместо 33 копейки мне зачислили только 32, комиссию скорее взяли.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Там конечно не получится смотреть целыми днями разные видео, по тому как их может быть и не много. Это мне напомнило одно приложение на смартфоне, где можно было смотреть видео релизы новых, или старых игр и за это получать до 5 рублей на внутренний счёт с последующим выводов их на электронную платежную систему киви. Но там в день на сколько я помню, больше пяти видео не предлагалось для просмотра, а бывало и такое что неделю не было видео роликов. Так что заработать там ничего не получится, разве что рублей 30-40в месяц, так, чисто пополнить баланс на телефоне и не более, так как комиссия в электронной платежной системе киви составляет 50 рублей и два процента, следовательно свои заработанные за месяц 30-40 рублей вам даже не удастся вывести на пластиковую карточку.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как для заработка, он очень даже не интересен, если делать нечего, можете потратить несколько минут и просмотреть все видео, выкладывается их чуть больше 10, например, второй раз подряд когда я натыкаюсь на видео, выложили их 14. Тут заметил такую последовательность, что за один день при просмотре из всего этого видео получил 29 копеек, и за второй день столько же получил. Жаль, что самих видео мало. Но на этот сайт можно смотреть совсем с другой стороны, мне понравилось что там есть интересные посты, могут заинтересовать любого пользователя. Там встречается очень много разных тестов, которое можете пройти. В общем, ресурс немного предназначен для развлечения. Походу, за посты раньше тоже платили, теперь нет такого. Самое главное, это простота использования, тут можно будет за считанные минуты разобраться что и где находится.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да это верно, стоит считать такой заработок скорее всего не основным а дополнительным, как развлечении, вот и все. даже считаю, что 29 копеек также все аки капают и можно не за один месяц а пускай за два, насобирать может и не большую сумму на просмотре видео и вывеси. Просмотрела именно о том, что вы говорите есть дополнительные задания, да есть но они не все оплачиваются, вот именно этот факт также, стоит учитывать.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я бы даже не стала называть такой заработок дополнительным, это же смех, по 30 копеек в день, 9 рублей в месяц от силы. Даже на пополнение мобильного телефона не хватит. Натыкалась на подобный сайт, только так расценки повыше, но есть один нюанс - в день дается определенное количество видеороликов, чтобы смотреть больше, нужно оплатить пакет. Как по мне, так это чистой воды развод, но другие люди пишут хвалебные отзывы, якобы, платят.
     
  19. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Мое мнение это тот же букс только замес-то ссылок просматриваешь видеоролики. Регистрировался я на одном таком сайте просмотрел пару роликов не успеть накопить минималку он закрылся. Подобные сайты вызывают у меня не доверие тем более, если к ссылке не приложен скрин выплат. Что касается цены то она адекватная, на мой взгляд, на равнее с серфингом если у человека есть свободное время, а навыков для заработка другим путем не хватает то почему бы не попробовать заработать.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Согласен с тем, что его трудно назвать хоть каким-либо заработком, но дело в том что, вы тратите на него не более 5 минут. Обычно там появляется каждый день не больше 20 видео, писал об этом выше, можно одновременно запустить пять вкладок, они будут идти, а потом просто просмотр будет зачислен. Все видео меньше 30 секунд. После этого закрываете, запускаете следующее, можно сказать, я примерно так я трачу минут 5. Удачная минималка, очень хороший и быстрый вывод, так как вы настроили свой кошелек, просто нажимаете кнопку вывести и в считанные секунды уже на кошельке деньги.
    На этом портале у вас точно не возникнет никаких проблем, потому что вы потратите 5 минут, просмотрите все видео, и все заработанные копейке моментально сможете вывести на свой кошелек. Если вы не верите, что он платит, вот я предоставляю вам скриншот вывода который я сделал несколько минут назад.
    Снимок.PNG