1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на просмотре видео

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, фев 3, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    0d9bddae1fa6cf2fa36bbde828a2bfdc.png
    Заработок на просмотре видео.
    Представляю вашему вниманию сайт vizona.ru предлагающий зарабатывать на просмотре видеороликов.
    Зарабатывать на этом сайте очень просто. После регистрации заходите на главную страницу сайта и там вы увидите видеоролики, предлагаемые вам, для просмотра. Выбираете любой ролик, нажимаете на него, он открывается, жмёте на стрелку воспроизведения и начинается просмотр. Просмотрев ролик вы увидите поверх него фразу "Спасибо, просмотр видео оплачен". Возвращаетесь на главную страницу, вновь выбираете видеоролик, кликаете на него и просматриваете и так до тех пор, пока не просмотрите все видео, которые вам предлагались к просмотру.
    Оплата за просмотр
    Стоимость просмотров конечно очень низкая. Так, за один просмотренный ролик вы получите от 2х до 5ти копеек. Раньше стоимость просмотра была немного больше, но тоже копейки. Администрация сайта сначала объясняла это недобросовестностью пользователей, затем, что вводится какая-то новая рекламная сеть, а средства со старой ещё не получены.
    Реферальная система
    В проекте присутствует 2х уровневая реферальная система, позволяющая увеличить свой заработок на данном сайте с помощью рефералов. Вы будете получать по 50 бонусов за каждый просмотренный ролик вашим рефералом, а также по 5 дополнительных бонусов за просмотры роликов вашими под-рефералами (реферала Вашего реферала) 1 реферальный бонус=0,001 руб.
    Заключение
    Говорить, о серьёзном заработке с помощью сайта визона.ру не приходится, так как видеороликов
    там сейчас очень мало и просмотрев, то количество роликов, которое там имеется, не сможете заработать даже рубля (если без рефералов), данное ограничение администрация vizona.ru также списывает на недобросовестность пользователей, но в чём она заключается, эта недобросовестность администрация молчит. А чтбы серьёзно зарабатывать на этом проекте нужна не одна тысяча рефералов.
    Вывод денег происходит мгновенно на webmoney с минимальной суммой всего в две копейки,
    P.S.
    Необязательно просматривать видеоролики полностью, можно при начале воспроизведения ролик сразу промотать к концу и оплата будет зачислена. Администрация сайта возможно и знает об этом, но никаких мер не предпринимает, чтобы это остановить. В vizona.ru можно зарегистрироваться и как рекламодатель и выставлять свои видеоролики для просмотра на этом сайте.
    Ссылка для регистрации http://vizona.ru/
     
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, такие методы заработка весьма интересны, в особенности тем, что работать можно в любом месте с мобильного устройства. Даже если по два-три часа в день просматривать видео, например, по дороге на работу и обратно, то можно неплохо подзаработать хотя бы на оплату интернета, но я думаю, что даже больше можно зарабатывать, привлекая рефералов, которые так же, будут приносить некоторые заработки. Но вот то, что можно видео проматывать в конец и не смотреть полностью - я если честно не знала, и всегда досматривала весь ролик до конца. А так получается, что можно значительно экономить время и просматривать большее количество видео.
     
    ixion нравится это.
  3. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Если платить по пять копеек, сидеть и крутить фильмы за такие копейки, да нет уж это глупость как по мне. Не стоит да же заморачиваться таким способом зарабатывания, единственно что могу добавить в эту кашу, только написать программу которая будет на автомате делать все, может так еще пойдет, но убивать столько времени за просмотром это глупость. Лучше какой нибудь форум найти может больше получиться. А вообще я не знал что и такое есть, просматривать и деньги получать....
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Этот метод был бы конечно очень интересен, будь там много видео. Но сейчас там видеороликов выкладывается очень мало,даже рубля не заработать. Сегодня зашёл туда, давно уже там не был и "просмотрел" 16 видеороликов, заработал 53 копейки:D Когда я там только зарегистрировался роликов было куда больше, зато сейчас роликов чуть-чуть, а рекламы всякой валом. Видимо администрацию не интересуют видеоролики, какая-то непонятная политика. Ладно, поживём увидим, что там дальше будет, моежт быть проект раскрутится и можно будет там зарабатывать нормально.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да нет это не плохой заработок сидеть просто так и зарабатывать хоть по 5 копеек это уже что то .Тем более выводит на кошелек мгновенно .Этот сайт также хорош для раскрутки своих видео и в дабовок дает заработать другим пользователям этого сайта,тем более для начинающих зарабатывать в интернете..
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно, платят копейки, за просмотр видео можно было бы и платить получше. А насчёт времени, в настоящий момент с тем количеством видеороликов, которые там есть, его много не тратится, так как видео и не просматривается, его при открытии сразу в конец проматываешь и оплата начисляется. Есть ещё сайты где платят за прослушивание треков.А здесь в визона.ру за просмотр видео идёт оплата.
     
  7. Стелла

    Стелла Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    А есть ограничения по времени ролика, который выкладывает заказчик? Могут ведь и часовой фильм заставить смотреть даже прокручивая сразу на конец. К тому же мобильный трафик на телефоне сильно съедают ролики и не окупятся никогда заработанные 2-5 копейки за ролик.
    Реферальный бонус совсем несерьезный.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Там таких длительных роликов нет. Самое большее по времени это- минутный ролик. Так в правилах у них написано. Только я ни разу там ещё не видел видеороликов минутной продолжительности. Для длительных роликов нужны какие то особые условия, которые нужно обговаривать с администрацией сайта.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Очень низкая оплата, так считаю. За просмотр видео можно на всем известных популярных буксах заработать гораздо больше. Для сравнения, за просмотр 50 секундного ролика - оплата 50 копеек (ролик длиннее, но просят смотреть не менее 30 -50 секунд). За две минуты - будет уже рубль.
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Согласен, оплата очень низкая, почему такая оплата непонятно. Может быть в будущем что- то там изменится к лучшему, ну, а пока что есть, то есть. Вообще затея интересная конечно с этими видео,была бы оплата побольше, было бы ещё интереснее Основной плюс этого сайта в очень низкой минималке и мгновенном выводе средств.
     
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, действительно, на таких буксах можно значительно больше зарабатывать, потому наверное в данном сервисе и видео-роликов небольшое количество, так как мало пользователей выкладывает свое видео в такой сервис, предпочитая выложить видео в других сервисах, которые платят больше за просмотры, а соответственно, и пользователей, посмотревших видео будет значительно больше.
     
  12. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Учитывая, что за сам ролик
    Да, 5 копеек за минуту просмотра на этом сайте - это полный бред. То есть за час можно заработать аж 300 копеек. Невероятный заработок - 3 рубля в час - курам на смех.
     
  13. Стелла

    Стелла Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Оплата низкая это конечно минус. Но обязательно ли действительно смотреть? Можно же заниматься при этом своими делами. Например, если заработать хочет домохозяйка. Запустила ролик, и занимайся домашними делами. Закончился ролик запускай следующий. Да конечно всё равно получается мало. Но если совмещать полезное с оплачиваемым, то хоть какая то прибыль.
     
  14. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ролики там по 15 -20 секунд продолжительностью и оплачиваются по 2-3 копейки за каждый просмотр. Конечно оплата мизерная и это скорее не заработок будет, а хобби наверное. Зашлли посмотреть видео, а тут ещё и копеечка упала за просмотры, мелочь, но приятно. А как способ заработка, данный сайт рассматривать не стоит .
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Мне казалось что в качестве рекламодателей на таких ресурсах обычно выступают люди, рекламирующие свой товар, свою компанию или свой сервис в интернете, интерне-магазин, к примеру. Но изучив видео ролики, которые представлены на сайте vizona.ru пришел к выводу что большинство из них обыкновенные ролики из Ютуба, а не рекламные ролики. Выходит что у серьезных рекламодателей сервис vizona.ru не пользуется, а только у тех, кто пытается набрать большое количество просмотров своих роликов из Ютуб канала. А так даже регистрироваться в сервисе не стал, так как оплата за один просмотр 2-5 копеек при нынешнем курсе российского рубля просто мизерная.
     
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тут больше выгодно для самих заказчиков, ведь по сути таких расценок сейчас не найдешь. Есть аналогичный этому проект, там платят немного больше, и по сути ударение так же на набивании просмотров.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Почитал комментарии всех пользователей которые здесь пишут, такое предчувствие, что они не заходили на этот проект. Я дума, что за знакомое название, но когда я попробовал зайти под своими данными, оказалось, что я здесь уже давно зарегистрирован. Хочу добавить то, что минимальный вывод здесь 2 копейки, но просмотр видео по цене оказался самый низкий. Я почти нигде не видел видео которое оплачивалось бы за 5 копеек. Почти все видео которые я смотрел они стоили либо 1 копейка, максимум, что встречал, было только 3 копейки. Заметил интересную возможность, если у вас более менее мощный компьютер, можно одновременно запускать несколько видео и просмотр будет засчитан. Если я не ошибаюсь, так можно открыть не более 5 видео одновременно. Большое ограничения по видео, их тут очень мало, за день смог только просмотреть на 33 копейки. Когда будет следующее видео, не совсем понятно.
     
  18. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не спорю может некоторые и не заходили, но говорю лично про себя что сайт выводит. Во многих подобных сервисах есть минимальная сумма, которую с трудом можно набрать, здесь же можно вывести все что ты заработал включая рубль, хотя плохо что за просмотр дают очень мало, но зайдите на другие сайты, которые работают с соц сетями и посмотрите как там оплачивают, думаю не сильно отличаются от этих расценок.
     
    lurkallies нравится это.
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я понимаю, что на других порталах то дают маленькую оплату, но там обычно встречается больше возможностей заработка. Сюдаерешел, вижу небольшой список видео, думал можно здесь надолго задержаться, можно сказать, я потратил минут 10, посмотрел все видео, что у них было. Потом решил зайти вечером, но ничего нового не добавляли. Спустя долгое время зашел и вижу, у них новые видео. Надо попробовать зайти завтра, может обновление раз в день, так и узнаем как часто стоит посещать.
     
    olgaa нравится это.
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С вами полностью согласна, что на просмотре видео в сети интернета, оплачивается не много, но зато есть возможность того, что можно накопить своих денежных средств, не выводить деньги раз в неделю а к примеру, один раз в месяц и сумма получиться приличная, только при том условии, что если вы будет постоянно сидеть на сайте где надо будет просматривать видео.
    Я также не считаю, что данная работа будет прибыльной, она может и не сложная, но не столь интересная, это на мой счет. Но стоит и подумать над тем, что даже 2 копейки могут играть роль, если вы к примеру, еще где нибудь работаете, сумму сложить и не плохо будет на первых началах.