1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на просмотре рекламы на иностранном спонсоре trafficmonsoon

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Matilda, апр 30, 2016.

  1. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    kliki.PNG

    Старт проекта trafficmonsoon произошел в октябре 2014 и очень быстро набрал популярность - это можно проверить, посмотрев сколько людей одновременно находится на сайте


    На ресурсе trafficmonsoon можно начинать зарабатывать вообще без вложений. А для того, чтобы вам дали возможность просматривать рекламу за деньги - нужно каждый день смотреть 10 бесплатных объявлений нажав кнопку START SURFING.

    А уже после просмотра обязательных реклам, вы моете начинать смотреть платные.

    В день обязательно просматриваем десять обязательных рекламных объявлений, а уже в течении дня приходят оплачиваемые рекламки. Смотрим их и получаем на внутренний счет от $0,08- 1.2 каждые сутки.

    Есть так же и платный способ заработка, помогающий получать большую прибыль - это платные пакеты. Один такой пакет стоит 50 долларов. Пакет предоставляет вам для просмотра намного более дорогую оплачиваемую рекламу, но закрывается, как только вы наберете 55 долларов заработка.Но купить новый пакет можно сразу же опять.

    Партнерская программа выгодная и приносит вам 10% от всех покупок ваших рефералов, и 100% за их клики.

    самый большой заработок, как обычно в такихресурсах от рефералов. К примеру на начальном этапе вы будете иметь от рефералов около 2.5 долларов ежедневно, а набрав 100 рефералов будете иметь 10 долларов в день.

    Вывод происходит на 4 Платежные системы: Paypal, Payza, Solidtrustpay Есть живой скайп чат.

    Минимальный вывод: $2

    Регистрация: https://trafficmonsoon.com
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В принципе данный проект боле чем интересный, но на просмотре рекламы здесь точно много не заработать, к тому же для обязательного порядка надо просмотреть еще и бесплатно рекламу, это конечно занимает время и силы. Мне еще интересно, а ведь реально будет то, то бы набрать два доллара для вывода и к примеру, за какое время? К тому же, немного скажу за сам сайт, он не сильно понятный как для меня, здесь еще следует более чем, со всеми условиями ознакомится, значит на проекте надо сидеть за копейки, если я правильно понимаю. Да и вывод средств не сильно мне подходит, не веб мани.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Диапазон цен уж сильно большой - от 8 центов до 1,2 бакса. Я догадываюсь что именно 8 центов будет в день, т.к. все что свыше за простые просмотры рекламы - сильно много даже для иностранного спонсора. А показатель в почти 1,5 миллиарда посещений за 1,5-2 года ресурса сильно впечатляет если цифра не завышена для выгодности чтобы завлечь побольше рекламодателей.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Предложение конечно интересное, но меня смущает немного расплывчатость. Просто интересно сколько за день приходит оплачиваемой рекламы. Тем более не известно когда она будет приходить. Если брать во внимание, что один просмотр оценивается в 0,001-0,002$, то оплачиваемой рекламы должно быть очень много. А это соответственно очень много затраченного времени. если кто то работал на данном сайте может пояснят, сколько всего рекламы на нем приходит за один день?
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Помню, этот проект хорошо. Как только открылся сразу начала на нем свою работу. Насобирала 3 доллара с мелочью. Поставила заявку на вывод, а мне все время писало, что недостаточно средств для вывода. Так я и забросила этот заработок. Недавно заходила на проект, деньги, так и висят, думаю может рекламу заказать на них. Раньше для того, чтоб посмотреть платные сайты, необходимо было посмотреть рекламу за кредиты. Сейчас там такого нет. Но, стоит только просмотреть платную рекламу стоимостью 2 цента, так появляется надпись, этой рекламы больше не существует и деньги не насчитываются. И так каждый раз.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как-то странно они писали возможность минимального вывода, тут первый вывод достигает 2 доллара, и с каждым выводом он увеличивается на 1 доллар. Так что, следующая минималка будет 3 доллара, потом 4 и так далее пока не достигнет уровня в 10 долларов, после этого минималка будет 10 долларов. Я не совсем понял, почему они преподнесли такую информацию, вообще, мне идея эта не очень понравилась. Немного мутно, тем более все на английском, а переводчик плохо справляется местами.
    Я нашел ответ в разделе помощи на вашу проблему, если у вас получается сообщение за неверный клик, тогда вам нужно в браузере отключить Adblock, который блокирует рекламу. Если не будет засчитано, тогда лучше попробовать использовать другой браузер, либо ваш который вы используете обновить до последней версии.
     
  7. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Думаю ,что с такими расценками просто не реально заработать,и на иностранных сайтах реклама обновляется всего раз в сутки.А посещаемость счетчик можно и накрутить запросто ,что бы завлечь к себе по больше народу.На кликах прост невозможно заработать если нет рефералов .то там и делать в принципе нечего.Даже на карманные расходы в месяц придется пахать как китайские рабочие.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это сколько же надо иметь рефералов, чтобы иметь эти 2,5$в день. Если за 100 дают всего 10 баксов, то получается 25 человек.
    если правильно понимать, то вам гарантируется просмотр только 10 объявлений, а вся остальная реклама может быть, а моет ее и не быть.
    Интересно какой смысл покупать пакет в 50 баксов, чтобы с него заработать только 5 баксов. Не вижу в таком предложении ни какой логики. Интересно есть хоть один человек, который реально работал на данном ресурсе и выводил деньги с него.