1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на продаже подписей

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем Umon, мар 20, 2016.

  1. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Кстати, регулярно будет приходить сообщение "профиль прошел модерацию", не обращайте внимание.
    Но также - заходите чаще в аккаунт линкам, т.к. там есть вывод последнего входа.
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    У меня это приходит только тогда, когда я сама запрашиваю модерацию профиля.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Одно время там наблюдались тормоза с прохождением модерации как впервые добавленных в систему профилей, так и перемодерацией уже добавленных профилей, то есть обновлением данных, в том числе и по площадкам, на которых размещены профили. Сейчас с этим все четко. Заказчиков бы не жадных побольше. :)
     
  4. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    У меня действительно часто приходят о сообщения, что форумы прошли модерацию, сначала удивлялась, лезла проверять в кабинет, сейчас просто не обращаю внимание. Кстати, почему то все письма от сервиса попадают в Спам.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А вы отметьте на почте галочкой, чтобы не попадали в спам.
     
    ixion нравится это.
  6. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, какая адекватная цена на Linkum для этого форума... например если написано 100+ сообщений? Спасибо за понимание!
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну на такие аккаунты обычно вообще не смотрят, а если и берут, то по самой минимальной цене, рублей 10-20 и не больше. У меня вот висят два форума, этот и еще один с 800 сообщениями, пока ни один не взяли, хотя времени прошло уже очень много. Другой форум почти год в системе Линкум без результатов, хотя цена стоит в 50 центов всего.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я сразу подключила линкум к этому форуму, как набрала 30 сообщений. И у меня уже покупали подписи, даже когда было меньше 100 сообщений. Сейчас тоже покупают. На другом форуме о заработках у меня в 2 раза меньше сообщений, но там еще чаще покупают ссылки! На общем тематическом форуме вообще нет 100 сообщений, но были покупки!
    Возможно заказчики смотрят в каких темах и разделах пишутся сообщения, как часто и вообще адекватно ли общается человек на форуме, смотрят и на статистические показатели форума.
     
  9. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Почему это не рассматривают, первый раз в Линкум подал заявку (пробную) на форуме было порядка 20-30 сообщений (не помню какую цену ставил) до сих пор платят за 3 ссылки по 35 коп. за каждую, то есть 1 руб. в день... Вот теперь задумался если хотя бы 100+ Конечно многое зависит от тематики форума и посещаемости...
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Начала активно размещать ссылки, и столкнулась с неприятной проблемой. Когда сдаю работу на многие ссылки пишет, что она не найдена на указанной странице, хотя она там точно есть. Пробовала сдавать работу на следующий день, часть сдала, а часть так и не видит автоматическая проверка. А техподдержка меня полностью игнорирует. Написано, что среднее время ответа - 9 часов, а мне не отвечают уже 4 дня, и новые тикеты тоже игнорируют. Никакого уважения к исполнителям. Я работу выполнила, но деньги получить за нее не могу, и в итоге спустя три дня задание с меня снимается автоматически, уже выполненное!
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    lyalya, вы в тех.поддержку писали, вам что-то ответили по поводу вашей проблемы?

    Сегодня опять пришла новость с линкума. Во-первых они сделали оф.группу в ВК. Во-вторых, увеличили штат модераторов, заявки должны проверять быстрее и даже вроде что-то сделали автоматизированно. Хотя я частенько отправляю на обновления профиля и они проверяются буквально за пару часов! Еще оказывается есть какой-то внутренний рейтинг системы. Интересно он как-то влияет на выбор рекламодателей по поиску нужных профилей. Ну а все эти новости радуют тем, что проект развивается и не собираются его забрасывать. Может быть еще что-то новое придумают!
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Набор модераторов был проведен не для проверки ссылок в подписях и не для проверок профилей на форумах, у них с этим проблем нет, они увеличили штат в связи с большим наплывом исполнителей на крауд-ссылки. Автоматизация коснется только тех, у кого много размещенных крауд-ссылок и мало доработок, то есть кто качественно работу выполняет. Жду проверки 54 ссылок, очень все долго, хотя они и пишут о том, что штат увеличили, за 4-6 дней проверят все, но у меня всего 6 проверили. Но еще не заплатили за них.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    тогда понятно, а то я удивилась что у меня все быстро проверяют.
    Ничего себе 54 ссылки, вы ведь не по майлу выполняете? удачно все размещается, ваши ссылки не удаляют?
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Только по мейлу и выполняю, так как это намного быстрее, чем форумы искать, регистрироваться. Ссылки изредка удаляют, примерно 1 из 20-ти, но я обычно не кликабельные размещаю ссылки, чтобы модераторы не замечали сразу. 70 ссылок разместила за 4 дня, вот жду пока проверят оставшиеся 54 штуки. И заказала вывод денег для проверки.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ого, оперативно как! но где вы берете столько задания. я сейчас зашла. там всего 2 ссылки на майл предлагают.
    И не кликабельные ссылки это как? сколько по времени на поиск 1 темы уходит?
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    В смысле 2 ссылки на майл? Там их тысячи, этих ссылок. Выбираете "Любой блог, форум, сайт вопросов и ответов и т.п. кроме соц.сетей", и там очень много ссылок, и Майл сюда тоже входит, это же сервис вопросов и ответов.
    Темы ищу когда как, иногда и за минуту могу найти, а иногда и 5-7 минут уходит, так как во многих темах уже и так куча рекламы, и там размещать нельзя.
     
  17. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    что то мне кажется вы уже отклонились от темы
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На сайте появились задания по размещению клауд ссылок. Стоимость $0,8.
     
  19. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    что такое клауд ссылки?
     
  20. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    это крауд-ссылки на линкопомойках, поэтому и стоят так дешево.