1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Смотрю не один человек стал уже говорить о том, что начисления пошли, надо значит и мне обратить внимание на сайт, написать отзыв-два как-нибудь, хорошо, что дела в гору пошли.
    Но эти заказные темы мне вообще не понятны. Вот сегодня, к примеру, они не о том, что мне подошло бы, что кухня, что какая-то мебельная фабрика, тут мне нечего писать не знаю абсолютно ничего по этим темам, разве только Русфинансбанк, но никогда подобное не писала, не знаю с чего начать и фотографии какие здесь выставлять надо.
     
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Хорошие темы ловить надо и сохранять в черновиках. Я не пишу на этом сайте на свои темы, только на темы из списка рекомендованных, потому что было время, когда бонусы были по 20 рублей, 5 отзывов и 100 рублей, а просмотры с 200 отзывов - 20-40 рублей в день. Сейчас просмотры упали, но в последнее время восстанавливаются.
    Вчера про книгу писала отзыв, тоже из рекомендованных тем, его сразу смотреть начали.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот не знала, что про книгу так перспективно писать, мало того, что заказной так еще и просмотры есть, думала, что такие отзывы вообще не актуальны в наше время, кто сейчас книги-то читает, единицы только.
    Я на сайт позднее пришла этот и такие бонусы по 20 рублей не застала даже.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Сейчас бонусы 20 рублей за 3000 знаков, раньше были за 2000. Но столько знаков не на каждую тему напишешь, тема теме рознь. Но мне, за более чем год на сайте, удавалось много раз хорошие темы брать, которые знаю, и на которые легко писать.
    Книга, на которую я написала отзыв, продается через сайт, с ее страницы ведет ссылка на озон, и эта книга обещает стать бестселлером, сейчас к ней интерес довольно большой. У меня один отзыв про книгу очень хорошо просматривается, кто бы мог знать, что будет такой интерес. Хуже всего на отзыв.про смотрят отзывы на фильмы или писать их не умею, вымучиваю обычно.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот здесь я с Вами полностью согласна! Не каждый может похвастаться такими заработками как тысяча в час, я в месяц столько могу написать на отзыв про, что у меня на нем выше минимальной суммы и плюс просмотры приносят какие ни есть. но деньги. И враки все это, что отзыв про закрывают. Уже бы давно закрыли, не успел бы сайт выйти из под Яндекса.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А что, и правда, сразу же после регистрации мне дали на счет 100 рублей, даже и по почте не нужно было активировать аккаунт. Короткие статьи у них плохо оплачиваются, поэтому нужно хорошо постараться, чтобы написать на 3 тысячи знаков, вот тогда и получить максимум. Вот это показалось мне довольно удивительным, что можно получить 300 рублей за тысячу просмотров, нигде такого не встречал, 30 копеек за просмотр, максимум обычно копеек 6 получал. С таким успехом можно написать пару статей, главное, чтобы было кому просматривать. Видимо посещаемость у них не очень большая и этим стараются привлечь.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня периодически стали появляться просмотры, но не регулярно как-то, как будто кто-то ищет что написать, на какую тему, потому что потом вижу, что появляется в той же ветке новый отзыв.
    Просмотр стоит неплохо конечно 30 копеек, но бывают они на столько редко, лично у меня раз в неделю где-то, уж лучше дешевле, но побольше, вот по 6 копеек на Отзовике у меня накапывает по 3 рубля в день.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я работаю на этом сайте, раньше расценки были выше, но сейчас выбираете любую тему под заказ в правой колонке и пишите её за десять рублей. А насчёт просмотров, то всё зависит напрямую от вас, чем больше отзывов, тем больше просмотров.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну вот сегодня посмотрела эти темы с отзывами по 10 рублей, ни о чем они. скажу честно. разве только жителям Волгограда можно писать о гостиницах своего города и все, ограничения и не понятные темы, некоторые вообще не пойму почему состоят из названия по английски и все это я о первой самой.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Согласна. Там нужно постоянно просматривать эту колонку. Иногда захожу на сайт в десять вечера, и вижу новые темы для написания, я их выбираю, пишу пару строк, закладываю в "черновик", когда через пару дней появляется время, то пишу очередной отзыв, и так делают многие. А насчёт простых названий на английском, то они ни о чём не говорят, можно написать всё, что под них подходит, т.е это может быть кафе, книга, название гостиницы.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На этом сайте действительно самая дорогая оплата за просмотры , я тоже 30 копеек за просмотр нигде не встречала. Обычно 5-6-10 копеек, не больше. И оплата за статьи на заданную тему не плохая. В целом очень привлекательный сайт. Жаль, просмотров там не много, но небольшой пассивный заработок все же есть, поэтому я регулярно там пишу. Для меня пассив всегда лучше, чем активный заработок. Потому что основная работа много времени забирает.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Да, еще и за последнее время количество просмотров увеличилось, как я заметила. Так что пассивный доход стал заметно выше. Обратила внимание, что и отзывы с этого ресурса появились в поисковых системах, что также повышает число просмотров. Хотя я там и оставляю отзывы не так часто, как это было раньше.
     
    zlata777 нравится это.
  13. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    У ммня есть пару отзывов на их сайте, но на просмотрах заработать не реально. Проходимость у сайта маленькая, да и в поисковике в первых строках появляется другой, всем известный сайт. Там с просмотрами лучше
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, если у вас пару отзывов, то вы ничего на просмотрах , конечно не заработаете. На самом деле, если база отзывов уже не плохая, то просмотры капают. У меня вчера на одних просмотрах 3 рубля было, это не много , но и отзывов у меня не 1000. Сайт потихоньку вылезает из ямы, в которую его санкции Яндекса загнали. Просмотры увеличиваются. Да и в поисковых строках он повыше теперь выскакивает, а то ведь вообще на 25 странице был.
     
  15. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    E="zlata777, post: 139767, member: 3424"]Ну, если у вас пару отзывов, то вы ничего на просмотрах , конечно не заработаете. На самом деле, если база отзывов уже не плохая, то просмотры капают. У меня вчера на одних просмотрах 3 рубля было, это не много , но и отзывов у меня не 1000. Сайт потихоньку вылезает из ямы, в которую его санкции Яндекса загнали. Просмотры увеличиваются. Да и в поисковых строках он повыше теперь выскакивает, а то ведь вообще на 25 странице был.[/QUOTE]
    Сколько у вас сейчас отзывов? Мне отзовик ближе. Во первых за отзыв больше платят (у меня по крайней мере так), во вторых друзей себе набрал, отзывы опубликовал им оповещение пришло, они просмотрели и денежки капнули. И к тому же в поисковике первая ссылка это отзовик.
     
  16. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Что за сайт такой секретный?) Отзовик? Айрекоменд? или еще какой-то...
     
  17. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не секретный, думала в теме нельзя упоминать сторонние сайты, вот и не написала. Но вы уже все верные названия перечислили)
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Отзовик никак не может бонус больше платить, последний мой отзыв на отзовике - более 9 тыс. знаков, полдня писала, бонус - 15,50 руб. Последний отзыв на отзыв.про - 2000 знаков, бонус 10 рублей, написала, может, за 30 минут, не засекала время. Стоимость 1000 знаков на отзовике получается 1,72 рубля, на отзыв про - 5 рублей. Я еще не принимаю во внимание фото, сколько добавила в отзыв, сколько времени потратила, чтобы отобрать фото, обработать. Время, потраченное на плюсование отзывов друзей на отзовике никак себя не оправдывает, их просмотры - это небольшие суммы, небольшая часть от общих просмотров. Все думаю отказаться от взаимного плюсования на отзовике, только не знаю, как.
     
    Анна-Мария нравится это.
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Любопытно. Я еще не добралась до этого сайта. А что толку, что отзовик на первых строчках? Просмотров очень мало. На отзыв про уменьшили расценки на все почти в два раза. Сейчас посмотрела отзывы. Но сайт платит. Кому что нравится, конечно, но привязка к голосованию за друзей очень утомительна. Тоже хочу уйти от этого. Хочется написать отзыв и забыть на время о сайте.
     
  20. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    9 тысяч знаков?? Вот это да! Я еле еле на 1000 набираю, хотя это смотря о чем писать. У меня в основном еда. Я думаю у меня большинство просмотров от друзей, вряд ли кто то с поисковика пришёл почитать про чай) а что это за плюсование отзывов? Это для рейтинга надо?
     
    IrisKa нравится это.