1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Профессионалы отзовика как раз этим сильно пользуются чтобы аккуратно по их ссылкам ходили и приносили прибыль. И гланое это правилами не запрещено.
    Фотографии не только приносят прибыль за сам размещенный отзыв, но и число просмотров увеличивает ведь глаз задерживается на положенные 15 секунд. Главное необходимо их размещать в удобном формате чтобы отзыв искусственно удлинялся.
     
  2. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Да, когда пишешь отзыв на тот или иной товар, продукт и если он каким-то образом взаимосвязан с другим товаром, о котором мы писали ранее, то можно делать такие ссылки. Это действительно удобно в плане увеличения просмотров - читает человек отзыв на кофе, к примеру, а там кроме этого отзыва, есть в самом тексте ссылка сравнительная с другим видом кофе, он по ней скорее всего перейдет и прочитает уже не один отзыв, а два, а то и три и более, так вот переходя по ссылкам в самом тексте отзыва.
    Я тоже таким вариантом пользуюсь. Вот явный пример с описанием кофе привела, сравнительный, что называется анализ. Это выгодно тем, у кого очень много отзывов и они переплетаются один с другим, однотипные товары.
    А фотографии действительно увеличивают и время просмотра отзыва, и завлекают на такой отзыв больше, чем отзывы без фото. Насчет размещения фоток в удобном формате для искусственного его удлинения, вот этот момент мне не понятен, если можно разъясните подробнее. Я просто вставляю фото там, где оно по смыслу подходит и об удлинении отзыва тут даже не думаю.
     
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На мой взгляд отзыв сам пишется о продукте. Если продукт или товар действительно хорош, то и отзыв будет довольно большой, а если еще и картинки есть то этот точно будут смотреть, потому как большинство переходят на отзыв через картинку в Яндексе. Но на счет ссылок я такого еще не встречала и на мой взгляд это хороший вариант писание отзыва....
     
  4. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3

    Естественно. Если продукт нравится, то о нем легко и пишется, развернуто и понятно для тех, кто читает. Но если написание отзывов становится работой, то такие отзывы очень мешают читателям, формируют не всегда правильное мнение о продукте. Такие отзывы даже вредоносны, поэтому я мало доверяю отзывам тех, у кого их сотни и тысячи за очень малый промежуток времени. Я вот читала, как люди пишут отзывы о фильмах в частности. Спрашиваю, как Вам удается столько отзывов в день написать про совсем разные фильмы, ведь их все надо и пересмотреть и потом свои мысли написать по этому фильму. Знаете, что мне ответили? Да это проще простого, я никогда их не смотрю, читаю другие отзывы и пишу что-то общее между ними. Вот так получается набитие базы. Очень многие поставили на поток то, к чему обращаются другие пользователи с целью узнать мнение. А это мнение получается ерунда, просто заработок.
    Насчет вставлять картинки, то это очень просто, попробуйте, если есть на что ссылаться в текущем отзыве, то ссылайтесь на уже ранее написанный свой же отзыв. Возможно при этом будет больше просмотров.
     
    olgaa нравится это.
  5. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Конечно фотографии увеличивают количество просмотров вашего отзыва. Дело в том, что многие люди просто не любят читать длинные отзывы. А вот посмотреть фотографии к примеру, отеля или достопримечательности о которой вы пишите свой отзыв, так это всегда пожалуйста.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я вот как раз видел когда в отзывах прикладывали ссылки к своим же отзывам, малосвязанным к текущему отзыву. При этом модерацию проходили успешно. Но это больше у гуру данного ресурса. Новичкам уверен такие шалости не прощают и в лучшем случае ждёт удаление отзыва.
    Кстати, как на Отзовике сейчас с необоснованными банами профилей? Лучше или все также жёстко?
     
  7. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Ну действительно очень глупо прикреплять ссылку в отзыв, где она будет совсем не в тему. Я вот таких отзывов не встречала, но раз Вы говорите, что таковые имеются, значит видели. Конечно это способ обратить внимание на все свои отзывы и таким образом повысить их просматриваемость. Так ведь можно переходить и переходить с одного отзыва на другой одного и того же автора. Очень кстати хитро придумано. Но для новичков наверное такое не проходит, скорее всего для тех, кто уже давно на ресурсе и модерации их отзывов практически не происходит в виду высокого рейтинга.
    Насчет банов профилей именно на Отзовике, то я не в курсе как в этом плане обстоят дела, тем более если бан не обоснованный. Любая блокировка естественно должна быть обоснованной и думаю, что бан получает тот, кто нарушает те или иные Правила ресурса. Таких ведь довольно много, только потом они почему-то выставляют себя обманутыми и обиженными, хотя наверняка сами знают, какие именно правила они нарушили. У меня в списке друзей на Отзовике есть несколько заблокированных, но я не знаю конечно за что они такую блокировку получили, хотя хотелось бы узнать, чем рассердили администрацию.
     
  8. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Недавно получил очередную выплату с проекта Отзовик, так что могу подтвердить, проект платит исправно при чем уже далеко не первый год. Минималку эту я собирал чуть больше месяца, правда и отзывов в последнее время пишу немного, один - два в месяц, чтобы поддерживать активность.
    IMG_20160407_071905-picsay.jpg
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если вы пишите немного и получили такую сумму, то думаю, что Отзовик платит довольно не плохо. А вот к вам такой вопрос, какой у вас рейтинг и как давно вы зарегистрированы на сайте? Просто интересно и хочется понять, как именно за маленький промежуток времени заработать даже, 101 рубль, да и вижу оплата все таки, активная.
     
  10. Елена_Казанская

    Елена_Казанская изгой

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Второй отзовик, который мне нравится первый айрекоменд, но оччччень долго я набираю минималку, сейчас минималка 200 рублей, я с 26 отзывами и регистрацией 9 месяцев назад, наберу ее лет через 5))) Но я не теряю надежды.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Если смотреть где работать, то так и получается что надо работать не на одном только сайте по написанию отзывов, а регистрироваться на нескольких и зарабатывать время от времени заходя на сайт и писать там по несколько отзывов. Тем самым можно не много заработать например на телефон, заплатить за интернет или что то что вам необходимо....
     
    Qatar нравится это.
  12. Елена_Казанская

    Елена_Казанская изгой

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Спасибо за совет, я так и делаю, есть сайты где можно заработать и 2000 в месяц, а вот такие отзовики это только ради удовольствия)))
     
    olgaa нравится это.
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Зарегистрирован я на Отзовике уже три года, но не особо там активничаю, как уже писал выше, пишу 1-2 отзыва в месяц, а бывали периоды когда по нескольку месяцев ничего не писал. У меня там 132 отзыва написано, конечно же такое количество отзывов можно и за более короткий промежуток времени написать.
    А что вы под рейтингом понимаете, я не совсем понял, если вы имеете в виду личный коэффициент, то он у меня составляет 1,218 и оплата за просмотр чуть более 7 копеек.
     
  14. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Не знаю, кто как, а я зарегилась именно на Отзовике в прошлом году, но писать начала более, менее активно в начале этого года. В результате за месяца полтора набрала первые на вывод 200 рублей, т.к. первый вывод именно с 200 рублей там начинается, потом уже можно выводить, когда набрал 100 рублей. Насчет как платит Отзовик - сколько напишите, столько и заработаете. Каждый отзыв оплачивается по-разному от 3 до 15 рублей, а зависимости от тематики, на какой продукт пишите отзыв и сколько знаков в отзыве, чем больше знаков, тем побольше оплата. У меня сейчас набрано чуть больше 100 отзывов и я перестала активно там писать, просто интерес на время пропал. Сейчас идет оплата чисто за просмотры моих прежних отзывов. Но чтобы эта оплата шла, надо 1-2 отзывы в месяц все равно написать. На таком вот пассивном доходе за просмотры можно на 100 уже имеющихся отзывов иметь от 50 рублей только за их просмотры.
    А за маленький промежуток времени можно написать кучу отзывов и получить за них свои заработанные финансы на вывод. Сколько будете писать, столько и заплатят.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Какие то грустные показатели у вас. Видимо неудачную тематику для отзывов вы выбрали и еще и не пополняете новыми отзывами чтобы плата за просмотры шла ежемесячно. Мне кажется именно этот вид заработка не для вас раз за девять месяцев до минималки не дошли.
    Почитайте советы местных форумчан как ддобить 200 рублей если еще их хотите вывести и не факт что ресурс вам выплатит не найдя косяков как им кажется.
     
  16. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3

    Это на Отзовике первый вывод начинается, когда набрал 200 рублей, потом уже и сотни хватает для выводов. Но тут все зависит конечно только от Вас самих. Я вот поставила себе изначально цель - проверить, как реально выводят деньги или нет на Отзовике. Одно дело, что все пишут, что все отлично и вывод происходит и совсем другое, когда сам в этом убедишься и деньги упадут на счет. Так что просто поставьте себе цель дойти до этих 200 рублей и быстро все получится. Тем более, что у Вас уже есть 26 отзывов, а это даже по самой минимальной цене на Отзовике уже 100 рублей точно будет, Вам осталось столько же написать и добить эту минималку. Но только учтите, что при первом выводе все Ваши отзывы будут проверяться, причем вручную модераторами и могут попросить добавить фото, если это касается серьезного продукта с Вашим описанием его использования, либо еще что-то. А до момента проверки, ее окончания, Вам не будет начисляться оплата за написанные отзывы, так что придется подождать, возможно недельку, пока все проверят и выведут первую минималку.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    И будет забавный момент с фото. К примеру вас попросили выложить по отзыву, который был вами написан девять месяцев назад :) и проверку осуществляет модератская группа, пишут не всегда объективно и если у вас с кем-то из них были недоразуменя, то вас завалят и свои деньги вы не получите. Была где-то статистика что до первой полученной минималки доходит незначительный процент исполнителей.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это все понятно. сколько написал то и заработал, просто иногда меня добивает именно тот факт. что на Отзовике есть множество штрафов то есть с этим все не так просто. Да и что бы набрать очень хорошую сумму за месяц, то надо усердно работать, можно конечно при ежедневной работе написать с ошибками и прочее, так вот именно за это и получить штраф, да и еще не заплатят так, как описано прям на сайте.
     
    Последнее редактирование модератором: май 2, 2016
  19. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Если честно, то я впервые слышу чтобы модераторы просили выложить фото к вашему отзыву. У меня есть целая куча отзывов без фотографий и все нормально, просто оплата за них, в смысле за их написание будет меньше нежели за отзывы с фотографиями и видероликами.
    Что касается заваливания пользователей модераторами, то я тоже не знаю, что такого совершить надо чтобы вас забанили. Пишите себе отзывы, основанные на собственном опыте, без копипаста и все будет в порядке, наберете вы еще и не одну минималку.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В своей основе никто не может потребовать выложить от вас фото на отзыв, это вообще считаю маразмом. Но они могут просто отзыв заблокировать и не провести оплату. Я так и не понял по каким критериям это все происходит. В основном согласен, что отзыва без фото оцениваются гораздо ниже, чем с фотографиями. Но это условия форума, его посетители не в праве их менять, эти условия устанавливает администрация, если вы их не принимаете, то вам не стоит там и работать.