1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я с вами полностью согласен, что сейчас за отзыва никто не будет платить много. Но на отзывах можно хорошо зарабатывать на перспективу, если хороший сайт, то через год или два вам все равно будут капать деньги за просмотры. Надо просто набраться терпения и ждать, но не терять этот сайт из внимания. А в это время искать новые пути заработка
     
    olgaa нравится это.
  2. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да за просмотр вашего отзыва вы получаете немного, однако преимущество этого проекта перед биржами контента заключается в том, что там вы написали статью, получили за нее один раз оплату и на это все закончилось. А здесь ваш отзыв может работать несколько лет и в итоге принести вам дохода гораздо больше чем статья на бирже контента.
    Количество символов там учитывается только в одном случае, главное чтобы их было более 500, так как если будет меньше, то ваш отзыв не будет оплачиваемым. А так, за конструктивный отзыв в 1000 символов вам заплатят больше чем за 2000 символов воды.
     
  3. xxxhitxxx20081

    xxxhitxxx20081 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Работа в отзовике - одна из моих любимых подработок. Что- то новое купила- написала про это, фильм посмотрела- написала отзыв и т.д.Конечно я заработала пока немного 150 рублей. Но я уверена, что эта работа на перспективу.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да, но опять можно писать отзывы ссылаясь на яндекс, где можно и посмотреть популярные запросы в интернете. В большинстве же я с вами соглашусь люди пишут, то чем пользовались, что купили или же что смотрели, здесь тоже есть свой смысл они делятся своим опытом и при том еще и подрабатывают. И думаю если раскрутиться на этом можно и заработать.
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А я до минимальной суммы уже четвертый год иду. Пишу изредка. Поначалу деньги капали. Я даже обрадовалась. Но, после написания нескольких отзывов, радость сменилась грустью. Так как половина отзывов не засчитали. А за остальные отзывы набежало по 1 просмотру. Сейчас, если писать отзывы о продукте, которого нет на сайте, то деньги не то, что за продукт, но, и за просмотры не начисляют. Этим сайтом я очень разочарована. Туда не то, что людей не стоит приглашать, а и работать там самому. Так как есть сайты, которые не только платят за просмотр отзыва, но, и за сам отзыв.
     
  6. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Лично я минималку набрал за месяц. А с некоторых самых популярных моих отзывов по паре сотен рублей набежало за то время что я участвую в проекте. Здесь главное смотреть на что вы собственно отзывы пишите, писать нужно в первую очередь на самые популярные товары. К тому же можно участвовать в их конкурсах, призы там неплохие.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Давно не заходил на этот отзовик, как-то пытался там давно немного поработать, но результаты были неутешительные. Вроде стараешься написать отзыв, ставишь скриншоты, они еще придераются по всем мелочам, а потом начисляют такой маленький бонус. Да и за просмотры потом почти ничего толком даже не капает. Я понимаю, что темы писал на отзывы не такие популярные как нужно, но я писал то что мне тогда нравилось и чем я мог поделиться. Вот собственно результат старый мой:
    Снимок.PNG
    После написания всего этого, мне стало очень скучно, вообще, находиться на нём даже не понравилось.
    Нужно очень хорошо постараться чтобы заработать эти 100 рублей, я даже на минималкау в 200 рублей не стал пытаться что-то делать, потому что это будет большой тратой времени.
     
  8. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Посмотрел я ваши отзывы на сайте) Я за 500-700 символов получаю рубля 2-3, так что все нормально. К тому же вы пишите отзывы по играм на которые уже есть немало отзывов, а в правилах ясно указано, что администрация сайта не заинтересована подобных отзывах. А чтоб за просмотр шла оплата, читатель должен задержаться на нем некоторое время. А короткий отзыв читатель успеет прочитать, и уйти гораздо раньше. Вот вам и мало просмотров.
     
    Софья нравится это.
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Некоторое время, это 15 секунд они должны задерживаться на отзыве, тогда будет считаться уникальный просмотр и начисляться вам копейки. Да, за 15 секунд никто не успеет прочитать полностью отзыв в 500 знаков. На тот момент когда я писал свои отзывы, там таких отзывов было единицы. Но дело не в этом, мне не нравится этот проект тем, что они мало платят за отзывы, да и требуют не только уникальный текст, чтобы фотографии и скриншоты были уникальные. Пробовал брать скриншоты из интернета, так ни определили и забраковали. Сам делал с экрана приставки скриншот, тоже браковали. Пришлось фоткать целую приставку с запущенной игрой, чтобы они не могли придраться.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Друзей еще там хорошо добавлять. Они будут смотреть ваши отзывы и увеличивать просмотры. Добавляйте в сутки по 3 друга и будет вам счастье.
    Если не писать, то минималки на выод можно не дождаться. А если писать каждый день по несколько отзывов на популярные темы, и выставлять правильно название, чтобы цепляло внимание, не говорю даже про посковики, то просмотры будут, и оплата будет. Особенно, если читатели задержатся, разглядывая картинку. Еще ссылки можно оставлять в своих соцсетях и блогах, лучше с названием и картинкой. Просмотры увеличатся. Даже один 5 рублевый или два 2-3 рублевых отзыва в день позволят набрать минималку за месяц, не считая просмотров.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Насчет друзей идея интересная, но я таким не особо хотел заниматься, просто сам портал по заработку мне не понравился. Хотя вначале я замечал такое, я сам переходил по чужим отзывам даже оставил пару голосов, каждый день они начисляют определенное количество. Вот эти голоса давали репутацию, некоторые в ответ тоже переходили по моим отзывам и кто-то один тоже отдал свой голос.
     
  12. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    У меня примерно сто друзей в проекте, когда пишу новый отзыв они обычно комментируют и лайкают. Так вот за счет их просмотров новый отзыв получает дополнительно рубля три. Возможно если набрать по максимуму выбрасывая при этом неактивные аккаунты, то можно будет дополнительно рублей 10 получать.
     
    Последнее редактирование: мар 16, 2016
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я понимаю, что такими отзывами которые я писал, они мало кого могут заинтересовать. Ведь это игра, про нее много не напишешь, в неё нужно начинать играть, вообще, парочку скриншотов всегда довольно достаточно чтобы понять, что из себя представляет сама игра. Я же писал такие отзывы не для того, чтобы заработать, мне просто было интересно узнать возможности этого проекта. Я не пишу о том, что мне не интересно.
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Опять таки смотря какой отзыв вы напишите, ведь помимо заработка на отзывах, есть еще еженедельные конкурсы, где так же неплохие вознаграждения. Что касается оплаты, то вполне вероятно привлечь к своему отзыву аудиторию.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я наверное с вами соглашусь, так как на данном сервисе чтобы получить бонус за отзыв, поверьте не везде дают такой бонус, во многих подобных сайтах и бонус вы не получите, нужно во-первых написать отзыв где либо пока их нет, либо их очень мало и писать надо про то что люди читать будут и смотреть ваш отзыв. Многие пользователи часто обращаются в интернет за отзывами о каком либо заведение или кофе, вот о об этом можно и писать и просмотров будет больше и вы еще бонус получите за свой отзыв, конечно, если вы напишете о таком заведение, которое только не давно появилось у вас в городе...
     
    romator08 нравится это.
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, тут вроде как на написании текстов в биржах. Попадешь в направление, ожидай успеха. Лучше все же писать отзывы о том, что вы действительно знаете. Тогда отзыв получится от души, так сказать. А заказчику таки отзывы как раз и нужны.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вы говорите прямо в точку, это одни из самых популярных отзывов которые могут заинтересовать потребителей. Но дело в том что, они заинтересует только тех, кто живет в этом городе. Да и таких отзывов вы не сможете писать по несколько штук, потому что каждый день что то новое не может появляться в городе. Все-таки, более актуально писать про различную технику, новинки технологий интересуют многих. Поэтому, нужно быть всегда в курсе новинок IT-новостей и подобного, чтобы можно было бы неплохо здесь заработать и ваши отзывы будут просматривать еще в ближайшие несколько месяцев. Естественно, нужно любить это дело. Мне не понравилось писать отзывы.
     
  18. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Как раз накрутка просмотра отзывов сильно не приветствуется, за такое могут забанить, в правилах это четко указано. А разрешенные способы рекламы своего отзыва не слишком эффективны.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Именно поэтому мне Отзовик больше принес негативного опыта работы с отзывами. Мне не нравиться многое и первое это конечно очень долго нужно ждать первого вывода средств, не каждый остается и в конце концов просто уходит с сайта.
    Отзовик это своего рода монополия, там есть организованные группки, которые общаються только между собой и ставят лайки только друг другу. Поэтому новичку будет очень сложно там вообще остаться на длительное время. Да еще и такой минимум начисляют за отзывы, это учитываю свои личные фотографии и уникальный текст, есть ресурсы которые дают больше развития. Тем более верить там почему то ничему написанному вовсе не охота.
     
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А я за накрутку ничего и не упоминал. Я имею в виду, что грамотно описанный отзыв, может сам по себе набрать массу просмотров, от чего и зависит ваш заработок. Что касается накрутки, то это в любом проекте не приветствуется.