1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Начнутся проблемы - я имею в виду сайт прекратит свое существование. Если моих текстов не будет ни на одном сайте в интернете, они станут уникальными через какое-то время, и их можно будет разместить на другом проекте. Я так делала один раз, но мне тогда тексты все вернули, и отзывы удалили.
     
  2. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    А может кто-нибудь подсказать - на Отзовике начисляются деньги, если комментируешь отзывы друзей, или нет? Посмотрела вчера видео. Там девушка говорила про такое. Хотя могла ошибиться. Вместо" баллов" произнесла "деньги".
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Если на "Отзовике" начнутся проблемы, как и на других подобных сайтов, то будет жаль с ним расстаться. Там такой большой объём собранной информации, что перемещать свои отзывы на другие ресурсы с незначительным изменением, просто не представляется возможным.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, ничего не начисляется, это больше для того, чтобы друзья видели, что их отзыв прочитали, и пока пишешь сообщение, 10 секунд, которые нужны, чтобы засчитался просмотр, точно проходят. Баллы тоже за комментарии не начисляются, а вот за флуд в комментариях система может и предупреждение выдать и не даст сохранить комментарий. По правилам сайта можно только полезные комментарии писать, которые дополняют отзыв.
     
  5. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Спасибо! А на деле получается, что всякие разные комментарии пишут: по делу и не по делу. Удаляют, видимо, такие, на которых жалобы поступили.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    У меня такой вопрос, очень много вижу как на Отзовике пишутся отзывы о мультфильмах. Они что так просматриваются?! И при чем очень много пишут отзывов, иногда практически по десять штук на разные мультики.
     
  7. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    На отзовике пишет много мамочек . Они смотрят вместе с дитем мультик и потом пишет отзыв. там вообще очень много по детской теме. Игрушки, питание, одежда. Хотя думаю, что отзывы про мультики вообще никто не будет читать. Проще взять и посмотреть.
     
  8. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я не пишу про мультики, но читала у одного пользователя отзовика, что отзыв о каком-то ерундовом мультике очень популярен и у него много просмотров. Не всегда заранее можно сказать, какая тема выстрелит, поэтому и рекомендуют писать о разном.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Так и хочется сказать таким авторам, что пожалели бы себя и не писали такие не кому не нужные отзывы. Столько всего интересного вокруг и на них можно писать в действительности нужные отзывы для людей, которые будут хоть кому то важны и нужны.
     
    Анна-Мария нравится это.
  10. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    а почему вы пишете, что 10 секунд должен отзыв просматриваться ,чтобы оплатили? !5 секунд у них написано в правилах.
    Отзовик провоцирует на такие отзывы-оплачивает. Значит это выгодно. Хотя мне кажется это замкнутый круг. Отзывы эти читают те, кто пишет подобное.,если не вообще то же самое.
     
  11. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Совершенно ясно, что все те 200 друзей, что разрешено добавлять на сайте Отзовик, не просматривают мои старые отзывы. Однако же, как только я оставляю новый отзыв о товаре или услуге у меня количество просмотров на него в этот день превышает сотню. В последующие несколько дней, понятно, что число просмотров и комментариев сокращается на этот отзыв. Но я всегда отвечаю взаимными просмотрами и комментариями этим авторам.
     
  12. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Полностью согласна, у меня есть такие друзья, которые пишут на такие темы, которые не интересны и совсем никому не нужны. Видимо делается это чисто из-за заработка. Для некоторых это в лучшем случае блог или дневник. У меня есть в друзьях автор, который пишет такие формальные отзывы - что даже не понимаю как она проходит с ними модерацию. Ни какой полезной информации. Я хоть все понимаю, но так не могу сама писать и в ее отзывы даже не захожу.
     
  13. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Тоже разочарована. Поначалу написала отзывы про заграницу, фотографии выложила. Отели хорошие . Просмотров нет от слова "совсем". Может не сезон, конечно.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Так самое главное, что они и копеечку за них не получают, ну неужели они этого не понимают. Мне так жалко таких людей, один раз одной написала, о том, что не просматриваются отзывы на на молоко, да еще которое производят только в одной области. Так она мне такое гневное письмо написала, я хотела по- дружески...:rolleyes:
     
  15. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я тоже читала, что у кого-то отзыв про мультик хорошо просматривается и без друзей. Для меня это непонятно и удивительно, потому что обычно там крошечные отзывы, которые 15 секунд даже и читать-то не будешь)
    --- Пост объединили, дек 7, 2016 ---
    я не вмешиваюсь в писанину других людей, потому что считаю, что это не мое дело.
    --- Пост объединили, дек 7, 2016 ---
    Ну ок, вот ваши друзья просмотрели отзыв, получили вы с них максимум 12 рублей в день (ну стандартную ставку на 200 друзей). Зато вам еще несколько часов нужно читать и комментить чужие отзывы, которых может быть в разы больше чем ваших. Это 2-3 часа времени за 12 рублей)
     
  16. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Очень много просмотров на мультфильмы и фильмы которые только вышли в прокат. Где-то с месяц-полтора просмотров будет много, потом постепенно их количество будет снижаться. На старые мультфильмы и фильмы просмотров очень мало.
    Так что если хотите написать отзыв о мультфильме, то пишите о новинках. Но единственное, что их ещё даже в кинотеатрах показать не успели, как на сайте уже появляются десятки, а то и сотни отзывов, в тридцатку попасть крайне сложно.
     
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У кого 200 друзей, они как то распределяют , кто какие смотрит отзывы? там же только 20 оплачивается. Невероятную работу там надо провести, чтобы что-то заработать.
     
  18. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Про мультики это еще что..ну , а когда про туалетную бумагу пишут.. Я сама читаю в основном про лекарства, музеи и отдых., про одежду и обувь.Не читаю, но друзьям приходиться ставить плюсы про продукты питания и всякие там зубные пасты.,кино, мультфильмы. Реально кто то каждый день пишет по десять отзывов про продукты питания.Такое чувство что открыли холодильник и начали писать про все, что там видят. Вот зачем отзывы про кефир?
     
  19. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Мне тоже интересно, это же сумасшедшая работа, причем очень малооплачиваемая. Не дружу и редко комментирую, не могу сказать, что зря, просмотры все равно идут и идут хорошо, хотя рейтинг и не очень высокий. Так что каждому свое.
     
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Это тяжкий труд. Читать отзывы о том, что тебе не интересно. А если пропукаешь несколько дней, они накапливаются и приходится долго и нудно их пересматривать. Удалять друзей как-то жалко. У отзовика там база уже нереальная всякого добра. И каждый день пишут. Но ко всему привыкаешь-и к людям тоже, общение идет какое то, не говоря уже, что узнаешь про какие-то полезные штуки.