1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну заказные проплаченные отзывы конечно пишут, у меня на Форумке было несколько заданий написать положительные отзывы о том или ином товаре или компании на Отзовике и Айрекомменде. Только тот же Отзовик здесь ни при чем, модераторы наоборот с такими отзывами борятся если вычисляют их. Да и ведь администрация Отзовика ведь не указывает пользователям какие отзывы писать, вы сами выбираете о чем писать и какой это будет отзыв позитивный или негативный.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    К сожалению, такие фотки могут и потом удалить при оплате например, хотя и пропустить могут. Но все же лучше так не делать, мало ли что, доказывай потом. Не очень хорошего качества фотографии они сразу видят, а на повторе могут и пожже посмотреть.
    --- Пост объединили, ноя 23, 2016 ---
    Я вас умоляю, где есть деньги там честность, к сожалению пропадает. Мне стыдно писать такие отзывы, да и мои друзья знают меня уже давно по отзывам, заказные же сразу видно, без фото или фото совсем не твоё, нет, я этим не занимаюсь.
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я уже выше писала о том, как разместила нелестный отзыв на одно лекарство, которое по-моему мнению врачи выписывают только потому, что его проплачивают и своих денег оно не стоит. Отзыв активно просматривали где-то пол года, а потом объявился официальный представитель и начал мне угрожать .что если я не предоставлю чеки и свои данные, то они заблокируют меня и мой отзыв. Я скопировала всю переписку и отправила письмо в администрацию отзовика с просьбой разобраться (не храню же я чеки из аптеки по пол года). Мне ответили .что я ни в чем не виновата и ничего удалять отзовик не собирается.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Моему возмущению тоже не было предела, но я не стала спорить, т.к. бесполезно что-то доказывать. Можно и на бан нарваться. Лучше в таком случае писать о таких товарах, где нет официальных представителей или они не такие придирчивые.
    Кстати, у них в открытом доступе вся перписка с пользователями. Можно посмотреть, что да как.
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я где-то читала, что фотографии взятые из социальных страниц, настоящих, своей к тому же не запрещены, если они не в группе какой-нибудь конечно при этом выложены тематической.
    не пойму смысла самой еще бумажку делать с надписью для сайта, ведь при написании отзыва на каждой фотографии и так логотип будет, либо такая надпись где-нибудь в центре. чтобы никто не продублировал точно уже.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Логотип небольшой, и стоит в нижнем углу фотографии, при желании его всегда можно обрезать и использовать повторно на других сайтах, либо же замазать в фотошопе, если умений хватает. С бумажкой же все сложнее, особенно если она посредине фотографии расположена. Вот поэтому и просят.
     
  7. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Подскажите, плиз, может кто знает, как вставить видеоролик в отзыв на Отзовике? Наткнулась у одного человека, когда читала про товар с Алиэкспресса.
    Наверное, если дать ссылку на видео с ютуба, то будет не название ссылки, а ролик? Просто стало интересно, т.к на Отзовике видеообзоры - большая редкость.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Там все очень просто, просто в конце отзыва есть вставить видео. Но видео должно быть только с ютуба, другие, к сожалению, не принимаются. Так что вам надо означало залить видео на ютуб, а потом с ютуба перенести на Отзовик. Я тоже очень часто вставляю видео и считаю, что это очень хорошо делает просмотры.
     
  9. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Аааа, всё, нашла, спасибо. Там не прямо под текстом, а после плюсов и минусов стоит. Так и называется "ссылка на ютуб". Я ее и не замечала))
     
  10. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я на Отзовике два месяца. Сначала писала для души так сказать, потом азарт появился. Всего около ста отзывов. Сначала в день всего по рублю набегало, сейчас по 5 рублей иногда доходит. Друзей много еще не завела. Удивляют люди которые каждый день пишут о продуктах. Такое чувство что с утра открыли холодильник и понес
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Бан бывает, но по делу обычно. Лично я допустила ошибку, правила невнимательно читала. И размещала одинаковые фото на Айрекомменде и Отзовике. Мне сразу же приостановили начисления, пока я все отзывы не исправлю. А у меня их там по многу на обоих сайтах. Причем, фото с Отзовика не разрешили удалять .Я должна все исправить на Айреке. Времени с момента написания первого отзыва прошло уже много, и у меня многих фоток уже нет. Так вот и сижу уже год в бане.
     
  12. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Вот видите, вы по крайней мере признаете, что попали в бан из-за своей невнимательности. Но есть куча людей, которые правила проекта не читают и соответственно начинают их нарушать, за что и попадают в бан. А потом начинают рассказывать, какой плохой проект, меня забанили не за что.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Не буду спорить, есть много людей, которые без конца жалуются, что их забанили, а сами правила нарушают. Но, Отзовик, какой бы ни был, просто так никого по-моему, не банит. Я там не один раз минималку выводила, и никто и не думал мне никакие претензии предъявлять, пока не обнаружили нарушения.
    Вообще, это один из самых стабильно платящих и честных сайтов отзывов. И работает он уже давно.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Тоже полностью поддерживаю вас, я на Отзовике очень давно, администрация поднимающая и все можно решить. А банят явно за то, что вы делаете систематически. Совет такой вам по поводу фотографий, как только поставить на Айрек, то сразу их удаляйте, так вы не ошибетесь и не будете думать какие ставили, а какие нет!?
     
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я фотографии к написанным отзывам по папкам в компьютере раскладываю, есть папки с названиями сайтов отзывов и внутри с предметами отзывов. Иногда и тексты отзывов сохраняю. Думаю, если какой-нибудь сайт накроется, можно будет в другом месте разместить.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну вы здорово подходит к данному вопросу, так и надо. Порядок во всем нужен, а я удаляю сразу и фотографии, и текс, зачем держать лишнее? Я обычно отзыв на товар только на одном сайте пишу, очень редко когда повторяю.
     
  17. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Я дел
    Я делаю точно также. Про одно и то же писать 2-3 раза для разных сайтов у меня терпения не хватит. Да и вдохновения тоже.
     
  18. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    И правильно делаете, если не проиндексируется ваш текст поисковиками и вас забанят, то есть шанс заработать в другом месте. Я не храню, мне не очень интересно перекидывать отзывы, я лучше чем-нибудь другим займусь. Но если проиндексируется, то уникальность ваша будет стремиться к 0.
     
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Просто были случаи, когда люди жаловались, что не могли получить свои тексты с какого-нибудь проекта, на котором начались проблемы. Нет ничего вечного, все равно многим сайтам когда-нибудь придет конец. Сохранить отзыв не долго, зато потом проблем не будет.
     
  20. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну конечно люди не получат свои тексты обратно, поскольку согласно правил того же Отзовика, когда вы размещаете там свой отзыв, то этот текст становится собственностью проекта, а не вашим. Так даже если там начнутся какие-то проблемы, обратно они вам ничего уже не вернут.