1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я что-то неправильно поняла наверное, 300 меньше 10 тыс. А требование были самые лояльные, у меня рейтинг намного меньше Вашего, я на удачу решила поучаствовать и сою кандидатуру одобрили. Сама удивилась этому. Я не знаю как они выбирают участников, скорее всего рандомно.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Сегодня еще раз получила сообщение от техподдержки, значит, действительно все нормально и просто надо запастись терпением
    отз.jpg
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, я сама не участвую никогда в этих конкурсах на сайте отзовик. Потому, что нет уверенности в том, что выиграю. А хотя участвовать всегда интересно в таких вот мероприятиях. Ну ничего страшного. можно ведь просто писать хорошие отзывы на интересные темы, добавлять в каждый отзыв фотографии и зарабатывать на просмотрах, не много, но все же пассивный вид заработка есть. А если отзыв и действительно классно написан, то за него можно получить прилично. Бывали у меня такие отзывы, за которые оплата больше чем 10 рублей. Вот несколько таких отзывов и уже есть минималка.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. Yuliya17

    Yuliya17 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 29, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да все нормально. Просто сначала рейтинг нужен был 7000+, затем уменьшили аж до 300. Просто 300, без всяких тысяч. Видимо потому, что участников не набиралось. 500 с чем-то там человек по правилам...
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, зашла сейчас посмотрела, думала что Пантин два конкурса объявила, потому что тоже видела, что требования были 7000+. Думала второй с призовым фондом попроще - от 300+. Старички, наверное, уже столько на просмотрах получают, что не нуждаются в дополнительной мотивации, продукция Пантин их не вдохновила.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А может эти самые старички участвуя множество раз во всех этих конкурсах тоже уже просто разочаровалось и не желает принимать участие. Потому что как-то не прозрачно получается. во-первых не показывают на отзовике, кто отобран на конкурс, кому пришлют запаз продукции о которой писать нужно отзыв, а во-вторых я ни разу за все свое пребывание на отзовике не видела объявление с поздравлением победителей. Может это вообще какая-то заманиловка, чтобы стимул был писать.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, странно, что не объявляют победителя, в одном кабинете пользователя сайта, я видела награду - победитель конкурса. То, есть победитель отмечен, видимо и награжден. Так как я первый раз и недавно на отзовике, мне приятно поучаствовать, какое-то разнообразие и положительные эмоции. Пока у меня только одно расстройство - каждый день на просмотрах сущие копейки.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Меня всегда удивляло, это нужно же как-то уметь волшебно писать или что, многие говорят-я написал отзыв раз в месяц и на просмотрах деньги имею, по десять рублей в день. Ну я не знаю, у меня более двухсот отзывов, в каждом отзыве много красочных фотографий и подробные отзывы, но я не могу и двух рублей в день на просмотрах натянуть. Тоже печалит это.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Разное говорят, может быть некоторые приукрашивают, может быть действительно повышается личный коэффициент и просмотры стоят дороже. У меня в друзьях есть одна дама, которая объездила всю Европу, Вы могли обратить внимание на ее отзывы, все ее отзывы появляются на главной странице, причем пишет она просто, скорее ее тексты - это комментарии к фото. Читать интересно, я ее отзывы не пропускаю. Зарегистрировалась она в августе 2016 года, получает за просмотры очень неплохо.
     
  10. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Уж даже и не знаю. Почитала здесь (и не только) про Отзовик и страшно стало писать отзывы, чтобы добрать до минималки. Вкладываешь в них всю душу, весь свой творческий потенциал, а в итоге БАЦ! и БАН. И при чем во всех отношениях ты на сайте - бесправное существо. В твою пользу нет абсолютно ничего. Авторские права принадлежат сайту, доказательства никакие не воспринимаются модераторами. И что самое обидное - отзывы, которые пишутся на шару (на ютубе есть ролики, как люди пишут), пропускаются модераторами. А те, которые написаны с любовью, с желанием поделиться действительно своим опытом и мнением, блокируются. Ну если забанили отзыв, это еще ничего, не беда, а вот если аккаунт блокируют беспричинно, то это уже наглость со стороны сайта.
    Это говорит о том, что баны ставятся во многих случаях несправедливо, потому как мнение модераторов чисто субъективное. Да, есть и такие, которых заблочили за реальные нарушения, но нужно в каждом случае разбираться индивидуально. Хотя бы начать с предупреждения.
    У меня сейчас на Отзовике вроде бы идет все хорошо. Отзывы не возвращают на доработку. Но где гарантия, что при выводе денег не начнется какая-нибудь катавасия? Значит сайт держит людей за дурачков, как бы показывая,- "пишите, у вас идет всё хорошо", стимулируя писАть тем самым дальше. А в это время идет наполнение Отзовика, Но пришло время забирать свои кровные, и тут выясняется, что ваши высказывания опять должны пройти модерацию. И живешь 2 недели как на пороховой бочке. Пишешь дальше. Ведь надо же чем-то заниматься, пока ждешь.Потом бОльшую часть кидают во время повторной модерации, при чем что самое интересное, их отзывы не удаляются, хотя аккаунт блокирован.
    Вот так вот и живет сайт за счет кинутых. А также за счет продвинутых, которые существуют с начала возникновения сайта и сами же они являются модераторами.
    Здесь не нашла про сайт Айрекоменд. Вставлю пару предложений про него, хотя может это и не по теме. В общем, такой же ненадежный, как и Отзовик. И заработок там малюсенький. Но там хотя бы банят сразу, а не ждут пока накопится минималка))
    Спасибо за внимание)
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вы правы, поэтому я время от времени собираюсь писать отзывы, но порыв быстро проходит, потому что становится жаль отдавать за даром свои тексты и уникальные фотографии. Недавний пример, выбирая о чем написать, открыла свою косметичку и написала несколько отзывов, но размещать на отзовик стало жаль и правильно сделал - разместила на одном сайте и за 8 отзывов получила сразу 3,5 тыс рублей.
    Если сравнивать Айреккомед с отзовиком, то он выгодно отличается не только по количеству просмотров, но и по модерации. Если Ваш отзыв прошел модерацию на Айреккомеде, то уже можете спокойно получать деньги за просмотры, зная, что при заказе денег на вывод, никто проверять отзывы повторно не будет. А просмотры на айреккомеде больше, могу по своему опыту сказать. У меня было и 1000 просмотров в день, а на отзовике за подобный отзыв самое большое не дотягивало и до 100. Вы написали в унисон моему мнению про отзовики.
     
  12. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Это вы про что сейчас пишите??? Про какие баны? Меньше слушайте тех кто об этом пишет. Лично я пишу на Отзовике уже несколько лет и уже много раз выводил оттуда деньги. Если вы пишите отзывы самостоятельно своими словами и основываясь на собственном опыте, а не рерайтитете другие отзывы или пишите их от балды, то опасаться бана вам нечего.
     
  13. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Я писала отзывы и на Отзовик и на Айрекомменд. На Отзовике проходят все без проблем. Один раз у официального представителя долго висел отзыв, проверялся. Поставлено за продукцию было 2 звезды. На что они меня не пропустили, пока я не поставила троечку и не подкорректировала в лучшую сторону. А это уже неправда. Вот и верь потом сайтам-отзовикам , когда смотришь отзывы простым читателем. Получается своего личного мнения не можешь высказать, нет свободы слова.
    На Айрекомменде любимая отговорка модераторов "отзыв малоинформативен". Там жесткий контроль за жалкие 5 копеек)) Хотя прежде чем написать что-то, просматриваю иногда другие отзывы на эту тему. И надо сказать, что есть и такие, которые выглядят как отписка, но продолжают спокойно висеть на сайте.
    А последний раз они вообще заблокировали аккаунт, т.к по их мнению мой последний отзыв является рекламой. Хотя я не старалась ни коим образом его преподнести в таком ракурсе. Ну тут хоть мизерный заработок не жалко.
    Жалко только потраченного времени и вдохновения) Ведь уже так красиво не напишешь к примеру на Отзовике про товар, т.к желание уже не то. Знаю, что на Отзовике мало кто написал про него, но как подступиться к написанию? И не заблокируют ли здесь по той же причине? Вот так вот и пиши про малоизвестные товары.
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Насчет удалить... Я однажды хотела удалить отзыв-написала в тех.поддержку. Мне не дали удалить, отписались тем, что типа мы там чего-то в договоре подписывали (нажимали кнопку с согласием)о всех правах на отзывы, которые переходят к Отзовику. Можно отзыв отредактировать. Но опять же, его изменят, если вы отредактируете в лучшую сторону и если на то будет настроение модератора, иначе все останется, как есть.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Это самое страшное для меня что может произойти и это останавливает развивать свой аккаунт. С одной стороны - хорошая возможность создать базу и получать деньги за просмотры, а с другой
     
  16. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Вот и я о том же. Когда обожжёшься на молоке, дуешь на воду. Приходится анализировать каждое слово в отзыве, чтоб мало ли что. А это уже напрягает. И удовольствие от работы улетучивается, потому что приходится постоянно осторожничать))
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    НУ у меня проблем с минималкой не было, набралась она быстро, за четыре дня примерно и набежала минимальная сумма. Вопрос в другом что я сидел почти 3 ночи после работы и набирал отзывы и на кофе с энергетиками ушло больше чем эта самая минимальная сумма для вывода заработанных средств. ДА и вывести деньги я просто не успел ибо меня заблокировали, и даже нечего не обьяснили ну и когда новый аккаунт зарегистрировал что бы в техническую поддержку написать - то после написания забанили ибо второй аккаунт создавать нельзя, но по другому написать особо никак было им.
     
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Вот чтобы не быть голословным и прекратить споры по поводу возможности вывода денег с проекта Отзовик и блокировки аккаунтов по достижению минималки и запроса на вывод, представляю вам скриншот вывода очередной минималки.
    Screenshot_2016-11-16-20-46-08.png
    Как видите, проект платит и никто меня не заблокировал.
     
  19. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    volhv, никто и не сомневается, что вам выплачивают деньги на Отзовике. Если бы там вообще никому не платили, то на сайте не было бы людей с большой репутацией)
    Просто у нас разговор о том, что много авторов отсеивается. И кто попадет под раздачу трудно угадать, как вообщем-то и причину блокировки
    ЗЫ: давайте дружить на Отзовике))
     
  20. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я сморю, тоже пишете на отзовике). И я, кстати, да, по конкурсу от пантин тоже пришла сегодня информация, что бальзам высылают. Вот честно говоря, даже не знаю, как писать про бальзам отдельно от шампуня. Может снаглеть и попросить еще и шампунь, для чистоты эксперимента?
    --- Пост объединили, ноя 17, 2016 ---
    а где вы так дорого продали отзывы на косметику, если не секрет?