1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас уже на этом ресурсе наверное надо будет писать о горнолыжных курортах, о местах, где можно встретить новогодние праздники и Рождество. вообще заметил, что информация о зимнем туризме пользуется из года в год постоянной популярностью. Также бы посоветовал там писать о зимней рыбалке и местах, куда на нее можно поехать. И последнее, нельзя сейчас забыть темы связанные осенними каникулами детей. родители уже сейчас ищут, куда отправить детей, чем их занять.
     
  2. МарияМ

    МарияМ Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Просто с кем на тему Отзовика ни разговаривала, у всех такая же история, я пишу про косметику, лекарства, иногда про одежду. Про технику, к примеру, или про путешествия у меня нет возможности писать, так как технику часто не покупаем, как и путешествовать пока не получается. Пишу на то отзывы, что есть и за это все максимум рублей пять в сутки только набегает. Я не отрицаю, что возможно у меня такая ситуация из-за тем, которые я выбираю.
    --- Пост объединили, окт 2, 2016 ---
    Ну такая беда там тоже есть, я имею в виду отзывы, которые ни о чем, но висят на главной. Я не пойму всю эту систему с попаданием на главную. Старалась тоже попадать туда)) Писала много, старалась без воды лишней, то есть, все по делу писать и конечно подкреплять качественными фото. Когда все-таки попадала на главную, то не смогла отметить того, что кто-то прям сломя голову побежал просматривать такой отзыв, может чуть больше чем обычно было просмотров. Поэтому я сейчас уже и не стараюсь попадать на главную. Пишу на две-три тысячи знаков и хватит.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня на отзовике 3-4 рубля в сутки, отзывов 78 всего. Основная часть просмотров приходится на отзывы не просто о путешествиях и экскурсиях, а о Крыме, о конкретных курортах, пляжах, санаториях и пансионатах, условиях отдыха, в общем. Отзывы об экскурсиях смотрят, но поменьше.
     
  4. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Лично у меня тоже просмотров на Отзовике меньше не стало. Я был на два месяца вообще забросил этот ресурс, сейчас вернулся, написал отзыв и начисления идут как прежде, больше конечно не стало, но и меньше тоже.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Еще я заметила такую вещь. После того, как долго не пишешь на Отзовике, а потом напишешь, просмотры восстанавливаются не сразу (я имею ввиду, не просмотры друзей, а внешние просмотры). Где-то только через неделю ежедневнач сумма взвращается. Возможно пока не пишем, что-то происходит с индексацией отзывов.
     
  6. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Нет, с индексацией отзывов ничего не происходит, они как просматривались, так и продолжают просматриваться, и владельцы проекта продолжают получать с этого свою прибыль. Вот только вы не получаете, если хотя бы раз в месяц отзыв не напишите.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Совершенно понятно зачем напрашивались - чтобы на наивных новичках увеличить число своих просмотров, а также просто увеличение цифры по имеющимся друзьям.
    Просмотры конечно добавятся, а вот писать новые отзывы - это вряд ли (будут единицы). Это ведь необходимо регистрироваться на Отзовике.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я это все знаю и понимаю. Однако заметила такую тенденцию. После написания нового отзыва где-то неделю все смотрят вяло, набегает 3-4 рубля, а потом опять резко до 10р подпрыгивает. Вот как-то так получается. Уж не знаю с чем это связано.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    это еще хороший результат кстати, у меня в три раза больше отзывов, а получаю в выходной день также, в будни на рубль больше, чтобы раз в месяц вывести пишу отзывы с бонусами, иначе не выходит никак.
    я так не запускала сайт, стараюсь хоть раз в месяц написать, надо не бросать тогда писать, а то вообще не поднимется потом.
    Я пару раз написала отзывы о путешествиях на полторы тысячи символов и фотографий штук 20 выставила, а толка не было, все равно не попала на главную и больше даже пробовать не стала.
     
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мои отзывы о путешествиях, которые попали на главную, были обычно 5-7 тыс. знаков, а самый короткий - 2000 с чем-то. Фотографий 20 штук - нормально.
     
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Тут ещё многое зависит от объекта о котором вы пишите. Я тоже много пишу о путешествиях и различных достопримечательностях. Так вот у меня есть несколько очень качественных отзывов со множеством фотографий о не очень популярных достопримечательностях и ни один из них на главную страницу не попал. А есть отзывы менее качественные, но о широко известных достопримечательностях, так вот они то на главную страницу попадали.
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Согласна, написала отзыв о челябинском зоопарке, фото было много, да и знаков тоже не мало, не попал на главную. Отзывы о Крыме и Греции попадали, отзыв о греческом озере у меня самый маленький был и попал сразу, как только опубликовала.
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну, так ) у меня есть некоторые туристические объекты маленьких городов, которые я старалась описывала и которые не то что на главную не попали, они даже в распределении прибыли не участвуют (знаете, что это такое).И самое обидное, что просмотры этих объктов, то идут, и удалить эти отзывы уже нельзя.
     
    volhv нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Чаще всего попадают отзывы об отелях, об отдыхе, вот даже сегодня посмотрите там именно такие и висят на главной странице. Могут и бытовую технику пропустить, но не старые модели, в основном новинки разные, а вот если твой телефон из старых моделей даже и мечтать не стоит, все равно не выставят хоть 100 кадров делать.
     
  15. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    На Отзовике действительно некоторые отзывы не оплачиваются и не только о каких-то не популярных объектах, но и даже о весьма популярных. С чем это связано, не очень понятно, на сайте пишут что мол администрация сайта будет тестировать этот отзыв и возможно со временем включит его в систему распределения прибыли. Самое обидное, что у меня несколько отзывов, изначально оплачивавшиеся, затем просто перестали оплачиваться.
     
    valka нравится это.
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня всего 2 отзыва попали на главную страницу. Один был о моем родном городе , он провинциальный, не большой, двадцати фотографий в нем точно нет. Но, я писала его с любовью , хотя и недостатки не забыла в отзыве отметить. Так же я писала о своем смартфоне, с любовью, но объективно. В отзыве обязательно должно быть отображено ваше личное мнение , ваше отношение.А не просто голые сухие факты или технические характеристики.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я тоже такие отзывы имею, обидно конечно, ведь я писала и тогда он оплачивался, а потом вот взяли и поменяли, причем не сразу и узнаешь, когда у тебя отзывов много, не будешь же все время страницы листать. Хоть бы какое-то уведомление потом высылали, а то как-то по тихому все, пока не зайдешь не узнаешь.
     
    zlata777 нравится это.
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Никогда еще за всю историю пользования Отзовиком, ни у меня, ни у моих знакомых не было такого, чтобы отзывы, которые должны были тестироваться и при случае начать оплачиваться, начали бы оплачиваться. Если вам такое написали, то точно про отзыв можно забыть, ничего вы за него не получите.
     
  19. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да я особо то тоже на это не надеюсь, поэтому если вижу что отзывы на какую-то тему не оплачиваются сейчас, то я на эти темы отзывы просто не пишу.
    А вообще мне не понятно, почему на какие-то темы отзывы не оплачиваются. Например, у меня есть отзыв про криптовалюту Dogecoin, он оплачиваемый. Но когда я хотел написать такие же отзывы про Bitcoin и Litecoin то оказалось, что они не оплачиваются. А в чем разница не понятно.
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Сайт отзывов Отзовик мне нравится, потому что мне там легко работается. Если пишешь отзыв на какой-то товар, на который еще нет 30 отзывов, то получаешь вознаграждение за сам факт написания отзыва, ну и за просмотры там тоже идут начисления. Правда, если сравнить Отзовик с АйРекоменд, то на втором просмотров получается гораздо больше.