1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вот только дружба эта ненастоящая. Старички хотят чтобы вы смотрели их отзыв ведь они за это свою денежку получат от просмотра. Ваши же новые отзывы они не будут просматривать, ну может только в первые дни. Этот факт уже давно замечен и перед началом работы там нужно для самого себя решить готов к "хитрой дружбе" или каждый за себя.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А я минималку там довольно быстро набрала.Но, я зарегистрировалась на сайте уже тогда, когда оплачивали не только просмотры, но и сам факт написания отзыва.К сожалению, я не внимательно правила читала, и сейчас мне там временно приостановили все выплаты и коэффициент понизили.
     
    valka нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня на Отзовике про путешествия летом хорошо смотрят, про лекарства как-то не очень, может не про те пишу...Лекарства я писала и витамины, но видимо для взрослых это не то, так получается? Про Алмаг смотрят всегда - это вижу. Про игрушки - мои выросли, проехали уже, писать не о чем.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я в первое время часто попадала на главную, старалась. коэффициэнт рос заметно. Дорос до 1.52 и все остановился. Сколько после этого я не попадала на главную -ничего не меняется уже больше года. да и на главную они странно стали выбирать. Иногда самой стыдно за отзыв и фото мало .а он на главной. Стараешься пишешь поэму и ничего.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    С этим утверждением я вполне согласна.Но, это практически на любом сайте так.Хитрых очень много.Взаимностью отвечают где-то примерно четвертая часть друзей.А остальные пару отзывов просмотрели, и считают, что этого уже достаточно .Зачем тогда в друзья напрашивались, не понятно.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня тоже два только отзыва в лучших висят, оба еще старые, в первый год созданы, слышала что таким образом новичков подбадривают, дают им фору так сказать. больше мне не посчастливилось побывать на главной, хотя я пыталась и большие тексты писать и фотографий по 20 штук выставлять, не с разных ракурсов, а именно с полным обзором каждого предмета, места и так далее.
    Коэффициент у меня 1.05, но что на что умножается не понятно мне все равно, за какие-то отзывы по 6 копеек капает, а есть за несколько по 7 и 8, но их единицы.
     
  7. Октавия

    Октавия Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Не буду, конечно, успорять, так как это дело индивидуальное - у кого-то что-то посмотрят, а кого-то - нет. Я вообще смеюсь над своими просмотрами - у меня почему-то каждый день кто-то просматривает мой средненький отзыв про самую дешевую синьку для белья. Неужели синька - самый востребованный товар?Конечно же нет. :DИ ботинки неизвестной марки тоже почему-то в любимчиках у пользователей ходят - каждый день их по нескольку человек смотрят.
    Так что с написанием тем, конечно, не спорю, сезонность есть, но есть и непредсказуемый фактор, который, при наличии большого количества отзывов, может приносить небольшую копеечку, полученную при помощи пассивного заработка.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот и я что-то такое примерно слышала.У многих коэффициент перестал расти.Может быть что-нибудь в правилах изменилось, а мы этого не заметили даже. Я просто там давно уже ничего не писала вообще, поскольку я немного проштрафилась, и мне выплаты приостановили.А раньше коэффициент рос при попадании на главную стабильно.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я пишу про самые обычные лекарства, такие которыми постоянно сами пользуемся. не какие-то редкие медицинские препараты, а обычные таблетки от головной боли,от простуды, детские препараты. Наверное самый популярный из этих моих отзывов - это отзыв на парацетамол.)
    --- Пост объединили, сен 17, 2016 ---
    на Отзовике вообще трудно прогнозировать, что выстрелит и будет выше всего в просмотрах. У меня сейчас лидирует отзыв на один старый российский сериал. вот чего его смотрят каждый день-не пойму. И отзыв маленький, и без картинок, и сериал уже не показывают. Писала просто ,чтобы восстановить начисления. А его все смотрят и смотрят каждый день по нескольку человек.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Там еще и штрафы могут быть??? Я впервые такое слышу, ну бан еще понятно, а штраф за что, и какое наказание следует?
    Я написала по конкурсу не так давно по средству о росте ресниц, его сочли как рекламное ( у обладателя средства оказывается не нашлось денег на оплату конкурса сайту и ему отказали в дальнейшем), мой отзыв просто заблокировали, впоследствии я его удалила, а вот на конкурс все равно послала правда уже на Айрек.
    Про парацетамол мне не подойдет, я его не беру, он не помогает мне от температуры вообще и детей моих не брал никогда, видимо не наш препарат, так что я если и буду писать, то как о не очень препарате, но не хочу.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я написала отзыв на БАД Вертера Органик , сразу посыпалась масса просмотров и комментариев .В основном правда гневных, ведь мне этот БАД совсем не понравился.Люди даже специально регистрировались на сайте, отзывы не писали, а только комментировали мой отзыв.До сих пор просмотры и комменты идут, хотя я там уже больше года вообще не пишу.На популярные БАДы просмотров много.
     
  12. Октавия

    Октавия Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0

    Отвечу за себя - у меня как раз наоборот. Именно "старички" - те, кто давно, можно сказать, прописался на Отзовике, как раз-таки просматривают каждый отзыв. А вот те, в кого написано 50-60 отзывов всего, могут запросто и не читать то, что я пишу (при моей взаимности).
    Тут мне бы хотелось сделать акцент на том, что старички Отзовика понимают, что дело только в заимности - "ты мне - я тебе", а те кто недавно пришел думают, что понаберут в друзья "старичков", и те будут им все отзывы читать. Просто так, из интереса.

    Я недавно была новичком, читала все отзывы друзей, поэтому старожилы читали все мои отзывы. Теперь я сама стала древним жителем Отзовика (правда коэффициент небольшой, так как на главную 1 раз только попала), и ко мне новички в друзья просятся. У них 2-3 отзыва всего, мои они не читают (и не собираются), зато хотят, чтобы я свое время тратила на их отзывы.

    В общем - сколько людей, столько и ситуаций. Удаляйте неактивных, будьте сами активны (если иногда нет времени - предупредите друзей в анкете об этом, тогда обижаться и удалять Вас не будут). И тогда просмотров у Вас будет много.

    Все-таки каждая сотня просмотров стоит немало на Отзовике - целых 5 рублей. :D:rolleyes:Но они ценны от того, что капают сами, без нашего участия - то есть пассивный заработок.
     
    valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Зато просмотры шли в любом случае))
    У меня по разному бывало, то старички ходят, то новенькие активные, а вот есть и такие новенькие по одному разу и тишина, иногда смотрю они сами не заходят на сайт потом.
    Я видела такие записи в анкетах, предупреждают, что заходят не чаще раз в неделю, но капитально по всем.
    Это точно пассивный доход даже если всего лишь 5 рублей.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня в основном старички заходят. А новенькие или еще не поняли систему, или просто не хотят читать чужие отзывы, но при этом надеются, что кто-то будет читать их"шедевры". Но, в любом случае на этом сайте какой-то пассив все равно есть.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Да вы правы с утра еще глаза были не открыты. Хотел сказать следующее. На сайте хорошо живут те, кто там уже давно, они уже многие друг друга знают и поддерживают. То есть постоянно заходят на ваши отзыва, как впрочем и вы. Но вот новому человеку не всегда интересно знать мнение других о какой то услуге или товаре, если он им не пользуется, по этому он и не посещает такие странички. Да и частота посещения сайта зависит от того, верят они в заработок или нет. Вот я не верю в такой способ и по этому не иду на него. Считаю лучше сегодня в руках держать рубль, чем завтра два, ведь за это время его может инфляция съесть.
     
  16. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да я не спорю, что есть проекты на которых можно зарабатывать сегодня и сейчас, например биржи контента, где вы пишите статью и тут же получаете за неё деньги. Да, написав статью вы получите деньги сразу и в большем объёме чем за отзыв на Отзовике. Но суть в том, что написав статью на бирже контента и получив за нее деньги, на этом ваш заработок заканчивается. Все, эта статья больше вам не принадлежит и чтобы зарабатывать дальше, вам необходимо писать следующую. На Отзовике же написанный вами один раз отзыв может приносить вам доход много лет, если он конечно будет актуален. У меня есть отзывы, которым уже по нескольку лет и которые до сих пор просматриваются и приносят мне доход.
    Что касается друзей, знакомых на этом проекте, то они большого влияния на ваш доход все равно не оказывают. Так как один и тот же человек может сколько угодно раз просматривать ваш отзыв, но деньги вам поступят только за первый его просмотр, разве что каждый раз он будет заходить с разных IP адресов. Так что основной доход на Отзовике приносят все же пользователи, которые переходят на ваши отзывы по внешним ссылкам, а не друзья внутри проекта.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Согласна с вами. Не всегда приятнее получить некую сумму сразу и потом забыть про нее. Иногда хочется пусть не большого, но постоянного дохода. Для меня отзовик уже давно мтал палочкой-выручалочкой на всякий пожарный случай. Надо денег на телефон-вывел с отзовика, надо за интернет заплатить-вывел с отзовика. В последнее время только долго выводить стали. А раньше вобще в тот-же день это делали или максимум на следующий день. А 100-200 р там у меня сейчас быстро набегают.
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Хорошая идея. Писать отрицательные отзывы на сетевые товары и услуги, сразу заработаешь.
    --- Пост объединили, сен 24, 2016 ---
    Говорят, что рост коэффициента отменили в связи с кризом, но сама на сайте такое сообщение не видела. У меня тоже давно коэффициент не растет после нескольких попадани
    --- Пост объединили, сен 24, 2016 ---
    й на главную.
    Не поняла, как тут сообщения редактировать. Хорошо, хоть объединяются сами. :)
     
  19. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А почему именно отрицательные? На Отзовике нет разницы, отрицательный отзыв или положительный, платится за качество написания отзыва, а не за то в каком ключе он написан. Да и человек, который переходит по поисковому запросу по этой теме, он просто попадает на страницу с отзывами о товаре или услуге, а какие отзывы читать он выбирает сам. Не думаю, что именно отрицательные отзывы будут пользоваться большей популярностью.
     
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я просто пыталась ответить на сообщение выше, не поняла сразу, как цитировать сообщения. Теперь разобралась. Идея в том, что разгневанные поклонники сетевого товара будут постоянно приходить в отзыв и делать просмотры.