1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах и комментариях Zatexta.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, янв 30, 2016.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я так понимаю, то там лишь на несколько заказчиков все это рассчитано, так может они решили, что стоит работать, как контора и выполняют работы лишь для себя. Только вот со всего этого ни какого развития не будет!
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Когда я одно время работала на этом сайте, то вставала в шесть утра чтобы "поймать" заказы, а в течении дня там действительно ничего нет, или они совсем не интересные, что на них никто не смотрит, и не разбирает.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Очень даже интересно, а почему именно в 6 утра встаете, что неужели там раньше было обновление заказов именно по этому времени? Или это все лишь из ваших личных наблюдений? Но, а все же кто-то минималочку собрал для вывода?
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Когда сайт нормально работал, я несколько раз выводила минимальную сумму. Но сейчас собрать на этом сайте 100 рублей практически нереально. Либо заходить каждый день по 10 раз и ловить задания, тогда может через год и получите свои деньги. А раньше исправно платили.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    В утренние часы вероятней всего можно было выбрать и забрать лучшие заказы, а потом всё, сайт пустовал:), но в течении дня, я к примеру, спокойно и без спешки на нём работала, сейчас возможно ситуация к лучшему не изменилась, так что я пока держу это сайт про запас.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Для кого-то и сто рублей это деньги которые нужно заработать. Сайт выбирают по своему усмотрению, чтобы он нравился, а обмана там никогда и не было, сайт платил даже когда там начались проблемы, и он стал задерживать оплату, но всё равно через месяц, но деньги на счёт поступали.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Видно просто, когда утром надо так рано встать, то тогда больше и заработаешь, некое соревнование в работе как я понимаю, правильно? Для меня проект интересные только тем, что здесь реально можно вывести средства пускай даже, не много но можно. Единственно, что не очень приглянулось, так больше заданий от заказчиков, проект видимо, пользуется популярностью именно у них.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    В этом вы правы, потому, что задания очень быстро разбираются, а так есть выбор и возможность "взять" то, что интересно, и хорошо оплачивается, а потом в течении дня на сайте делать нечего, он просто простаивает, хотя это совершенно не правильно, во второй половине дня, нужно добавлять задания на сайт для тех, кто на нём работает в дневное время.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    На этом ресурсе есть свои плюсы и минусы, мне к примеру, совершенно не понятна его платежеспособность, одно время сайт работал как "часы" и всё выплачивал вовремя, а сейчас есть риск ничего не получить, и остаться ни с чем, вот в этом и заключается минус, а в остальном, на нём также как и на всех других сайтах, можно задавать вопросы, оставлять комментарии, для полиглотов есть возможность «заработка» на переводе различных текстов с иностранного языка, так что работа есть для каждого, у кого есть интерес к сайту.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну это вряд ли - администрация ресурса не заинтересована в слухах о своей неплатежеспособности и соответственно в оттоке исполнителей. Это же приведет к потере комиссий за задания. Поэтому можно продолжать выполнять задания. Ну а если есть боязнь - набрал минималку, на вывод и т.д.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А, что разве такое может быть, что проект не выплатить деньги за работу? Если говорить честно, то еще не разу мне не приходилось с таким сталкиваться, да и отзывы о сайте довольно положительные, то что здесь спешка в написании и успеть, что заработать так это да.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если Вы с этим раньше не сталкивались, то зачем обвинять других с тем, с чем они и раньше уже столкнулись? Задержки по выплатам на сайте могут быть до двух месяцев после заказанной суммы, которая может "висеть в обработке" долгое время это факт, и об этом пишут, просто мне не совсем понятно зачем писать только положительные отзывы, если есть отдельные недостатки, о которых тоже нужно говорить, к примеру, на моей памяти были времена, когда сайт простаивал долгие месяцы, и на нём нет системы рейтингов, но есть степень доверия, которая важна для работы на сайте.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я ничего и никого не обвиняю, а вообще говорю о том, что не разу не слышала того, что к примеру сам сайт не может выплатить заработанные деньги пользователям, как здесь было написано. Это и так понятно, что сама сумма заработанная может висеть на сайте, тогда о каком доверии вообще на проекте может идти речь?
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Степень доверия в данном случае идёт не к сайту, а "степень доверия" самого пользователя, работающего на сайте, за каждый без замечаний принятый заказ добавляется 0,01 балл, за некачественный текст – снимается. В случае, если "степень доверия" на ресурсе по отношению к пользователю станет отрицательной, то его ждет бан, вот такие там правила.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас буквально посетила проект и увидела новые сообщения на форуме сайта, есть такой раздел как благодарность, вот там как раз написано, что сам сайт платит и ничего не обманывает, просто в теме и звучали такие обвинения. Пока ничего нового именно о работе не нашла, сайт все равно ведет свою деятельность. Жаль, что нет возможности посмотреть число пользователей постоянных.
     
  16. stydent

    stydent Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Число пользователей, наверное, не увеличивается. Я, прочитав отзывы об этом сайте, хотела зарегистрироваться на нем несколько раз. Но каждый раз получала ответ, что набор исполнителей на сайт временно приостановлен, ждите сообщения о дополнительном наборе. Естественно, сообщений я так и не дождалась.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    И что вам даст информация по числу постоянных пользователей? :D На основании этого работать или нет?
    Стоит подождать ведь пользователи отсеиваются по различным причинам и соответственно в какой-то момент они откроют двери для всех желающих. Попробуйте на других аналогичных ресурсах - они в отличие от Zatexta набирают "бойцов пера и клавиатуры" :)
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вы правильно поняли мою мысль, так есть больше уверенности в том, что если есть постоянные пользователи, то работать на проекте можно не боясь огорчений :). На некоторых проектах даже рейтинг самых активных существует, можно в крайнем случаи с ними связаться и расспросить подробнее про все.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну может быть кому то полезен такой способ аналитики. А чтобы связываться еще с исполнителями - пожалуй почитать последние отзывы про Затексту на различных ресурсах, вот и будет понимание что твориться на ресурсе. Но пока набора нет, можно расслабиться - денег там не получиться заработать у кого нет аккаунта. Ну или купить аккаунт - явно ведь продаются. Хотя с ходу поисковик не выдал объявлений о продаже аккаунтов на данном ресурсе.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Этот сайт тоже не надёжный, они приостанавливали свою работу, да и с выплатами можно пролететь. Пару лет назад, они отправляли всех в "банановую страну", и блокировали аккаунты, тем самым производили чистку в рядах, если у пользователя был хоть один штраф. Никакие претензии не рассматривались, и не разбирались. Мне тогда крупно повезло, я смогла вывести 600 руб, а большинство пользователей, так ничего и не получили.