1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на ответах - Miniotvet.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 30, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А у меня проблемка. Не могу сегодня с утра зайти на этот сайт. Вчера еще все нормально было, а сегодня не пускает. Никаких ошибок не выдает. Просто выбрасывает снова на вход. Уже и пароль восстановила, и чего только не делала- все впустую. Ни у кого такое не замечалось?
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Только что заходила на сайт, грузился очень долго, но с самой авторизацией проблем никаких не возникло, сразу же зашло, так что видимо проблема с вашей стороны. Попробуйте с другого браузера зайти на сайт, если не поможет, напишите в тех.поддержку сайта.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    пару ответов и 80 рублей это нормально я бы сказала, кстати там есть такие вопросы, на которые можно написать и больше текст, вполне легко причем. Меня один вопрос волнует платит ли сайт вообще, где-нибудь кто-нибудь видел скриншоты о выводе с этого ресурса?
    Где это люди пишут, что им такие деньги не нравятся, на Отзовике помню мне дали 80 копеек за отзыв про таблетки, а там таких больше 20 было.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну во-первых, 80 рублей начислили по ошибке, так как засчитали один ответ четыре раза, если бы было все верно, то получилось бы всего 50 рублей. Во-вторых, скриншоты я видела, и даже не один, в Интернете есть. И на Отзовике мне ни разу меньше четырех рублей за отзыв не начисляли, в среднем 6-10, странно, что вам 80 копеек начислили, впервые слышу о таком.
    Да и я сама считаю, что это копейки, писала там только ради интереса, а так на статьях в 15 раз больше за такое же время заработаю.
     
  5. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Тоже совсем недавно зарегистрировалась на этом сайте.Бонус в 30 рублей сразу же отразился на балансе моего счета.Правда мне до минималки ещё далеко, но изредка возникает потребность зайти на данный сайт.Долгая модерация и правда существенный минус.Поэтому я стараюсь ответить на вопрос и подождать оплату.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да это долгая модерация отбивает охоту писать, написала четыре ответа по 5 рублей каждый 2 октября и висят они по сей день, смотрю и думаю то ли проект скис, то ли работает и писать или не писать тоже не знаю, стоит ли, напрягает такая работа на сайте, не хочется активно писать, желание отпадает.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не думаю, что проект скис, как вы сказали. У них всегда модерация долгая, это факт. Немного быстрее проверяют те ответы, которые были первыми на вопрос, все остальные приходится долго ждать. Я как понимаю, там админ раз в неделю проверку делает. Садится и все скопом проверяет.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну не совсем единственный это минус, если честно. Также меня иногда просто бесит, что сайт очень долго открывается, а потом вообще выдает ошибку. У кого-нибудь такое бывает? Не думаю, что только у меня одной. Не всегда, но периодически сайт таким образом порой глючит.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Кстати, кто в последний раз получал выплату с сайта? Как долго Вы ее ждали? Я вот уже почти две недели жду свои заработанные там денежные средства, но пока что не приходят. Я удивлена, потому что раньше такого не было, деньги приходили гораздо быстрее. У кого нибудь есть такая же проблема?
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я две недели жду оплаты с проверки своих ответов, сначала быстро проверяли, а сейчас такое ощущение, что все забросили, ответила 1 октября и вот уже 15 число и тишина.
    таким образом и до вывода не дойдет, нет желания отвечать там, сразу пропало, видимо что-то не так, пока подожду еще неделю. посмотрю и брошу.
     
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А за просмотры ваших ответов денег не начисляется? Если нет, то 5 рублей за килознак, это просто мизер. На тех же биржах контента можно за 1000 символов и 30, и 40 рублей получить, и даже 1 доллар.
    Так я там сейчас могу за месяц всего один ответ написать в 200 символов, а за просмотры рублей 50 набегает.
     
  12. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Тоже уже больше двух недель висит отзыв на проверке.Раньше, как-то такого не замечала.Раз в неделю, но проверялись отзывы стабильно.Так что жду проверки и гадаю,что же такое произошло с сайтом.
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Не нравится мне все это. Не проверяют и не выводят средства на электронные кошельки, буду надеяться, что с админами сайта Миниответ все нормально. Раньше хотя были задержки в проверке ответов, но таких не было. А мои сто рублей так и зависли на выводе, неужели выходит, что зря писала. А еще не так давно копейки с баланса куда-то убежали, было 106 рублей, а теперь 105 с копейками, пришлось пересоздать заявку. Но стоит ли теперь ожидать, что ее выплатят?
     
  14. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Заинтересовал сайт,я давно уже ищу,что то на подобие таких сайтов.Но минималка на многих просто зверская которую просто не возможно набрать.По описанию поняла,что подходит,да и тем более в правилах все понятно.Привлекает еще и то ,что баллы равны рублю.Никакой сложный процент за написание не высчитывают.Буду пробовать подрабатывать и там.На карманные расходы хватит и возможно получиться и больше.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вообще кто там писал недавно? Я боюсь продолжать, так как какие-то нехорошие веяния, не проверяют ответы неделями, и не добавляют практически новых вопросов. Может сайт уже и не платит? Стоит ли минималку добивать, деньги выведут вообще, или как?
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я писала там вчера, ответила на несколько вопросов, сегодня пока что нет никакой проверки, конечно же, потому что так быстро они не проверяют, к сожалению. Но все равно немного пописала, посмотрим что будет. Заметила ухудшение, исчез счетчик символов в редакторе набора сообщений и уже не видно, сколько ты получишь за написанный ответ. Пришлось копировать в другой сервис, который считает символы, что весьма неудобно.
    По поводу новый вопросов, тоже заметила, что их нет давно. Оно и не удивительно, ведь сами вопросы не оплачивается на сайте. Жаль, если сайт испортится окончательно.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вчера писала я там, а оплата прошла позавчера за старые ответы, набрала 100 рублей, а для первого вывода нужно 200 рублей, так что надо еще написать столько же. Проверка порою идет неделю и даже больше.
    Раньше счетчик был внизу, а вот последние разы пишу и не вижу его, у кого еще так?
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Наверное счетчик убрали, чтобы писали не такие большие ответы, или вовсе оставались без оплаты, ведь там вроде до 500 символов ответ вообще не оплачивается. Надеются на то, что по незнанию человек будет писать, не видя сколько у него символов, и если не наберет 500, то и платить не придется.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я начинала еще счетчик был и не важно 500 символов или нет оплата шла сразу, ее сразу было видно, что очень удобно, а сейчас приходиться писать и потом на других ресурсах подсчет вести, копирую текст и проверяю количество, значит теперь менее 500 и оплаты не будет вообще.
     
  20. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Очень маленькая оплата за текст. Ведь 1000 знаков можно продать на бирже гораздо дороже, чем за 5 рублей. Даже 15 рублей это самая низкая расценка. Наживаются создатели сайта хорошо. Получают уникальные тексты за такие копейки.