1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Заработок на ответах - Miniotvet.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 30, 2016.

1. Inga

Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Продолжаем зарабатывать на написании ответов к вопросам.
    Сайт miniotvet.ru.

Без имени-1.jpg

Регистрация стандартная и простая.

Без имени-1.jpg

При регистрации дают приветственный бонус - 30 р.

За что платят

Оплачиваются полные развернутые ответы на вопросы. Просьба администрации- в первую очередь отвечать на вопросы без ответов.
    Длина ответа должна быть не менее 500 символов.
    Но!
    Начисляют минимум 5 рублей за 1000 символов (дальше опалату считает калькулятор на сайте). Оплата зависит от количества знаков. Оплачиваются только первые 8000 знаков.

Ответы на вопросы необходимо писать в самом низу сайта

Без имени-1.jpg

Оплата происходит в бонусах
    1бонус=1рублю

Минимальная сумма для вывода - 200 бонусов (для первого вывода)
    - 100 бонусов (последующие выводы).

За активность (на усмотрение администрации) могут добавляться бонусы.

вывод на кошельки вебмани.

Ссылка на правила http://www.miniotvet.ru/rules/

Ссылка на сайт miniotvet.ru

2. zlata777

zlata777 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    162
    Баллы:
    6
    Там так интересно, ты пишешь, а счетчик сразу денежки считает, сколько заплатят за ответ. Если писать хорошие развернутые ответы , то и на 20 рублей можно настрочить и даже больше . Минималка на этом сайте собирается очень быстро, если не лениться, писать. Да и не такая уж она и большая, 200 ( бонусов ) рублей.На многих сайтах минималка больше.

Лиза нравится это.
  3. Inga

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Двести рублей - это только в первый раз.Потом минималка на вывод - 100 р. Для меня там огромный минус в долгой модерации ответов. а деньги будут начислены только после полной проверки. Ну и конечно я бы сделала там вопросы платными, а то, на мой взгляд вопросов там маловато.

4. zlata777

Симпатии:
    162
    Баллы:
    6
    Конечно , бесплатные вопросы пользователи не слишком стремятся создавать. Долгая модерация, конечно, очень раздражает, но что делать. Все таки платят там за 1000 знаков очень даже не плохо. И вопросы там пока интересные, не знаю, как дальше будет.

5. Inga

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Я, если честно, пока не поняла для себя с этим сайтом. С одной стороны вроде пиши себе ответы и пиши, и минималка маленькая. Но с другой- получается опять же мы продаем свои тексты за 5 рублей-1000 знаков. Пока иногда пишу. Но как-то не особо радостно.

6. zlata777

Симпатии:
    162
    Баллы:
    6
    Сайт Мини ответ-это же не биржа текста, там расценки за 1000 знаков совершенно другие. А для подобных сайтов-вопросников , цена очень даже хорошая. Вряд ли что-то лучше можно найти. Так что такую цену я минусом точно не считаю, нормально.
    Единственное, хотелось бы конечно, что бы и вопросы оплачивались, хотя бы минимально. Их бы тогда и создавали больше , а не так, как сейчас.

7. Inga

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Однако же кнопка " задать вопрос" есть. Как я посмотрю люди задают худо-бедно вопросы. Только вот не понимаю, какая для них в этом выгода. Может есть еще какой-нибудь пунктик, который я упустила.

8. zlata777

Симпатии:
    162
    Баллы:
    6
    Никакого пунктика вы не упустили, вопросы задают бесплатно, и никакого иного поощрения за них нет . Просто есть люди, которым проект нравится, они хотят, чтоб он развивался. А если никто не будет вопросов задавать , то и отвечать не на что будет. Так что , ответственные люди вопросы создают просто так, без личной выгоды. Кстати, это не первый сайт, на котором вопросы не оплачиваются. И везде их все же создают.

9. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Ого, серьезно. Это какой длинный ответ должен быть, чтобы хоть пять рублей заработать. Целые простыни писать в ответе. Да к тому же на этом сайте наверное уже столько вопросов позадавали люди, что и придумать новый адекватный вопрос уже не так то и просто. Не знаю, я однажды развернуто ответила на вопрос, написала очень длинный ответ и зачислили вс его три рубля.

10. Софья

Софья МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    709
    Баллы:
    15
    Род занятий:
    вечный студент
    Кто-нибудь уже набрал минималку? Как много ушло на это времени? Вообще, мне кажется, что лучше было бы, чтобы была автоматическая оплата, хотя, может, я и не права. Просто за эти копейки еще ждать модерации, как-то неинтересно, тем более, что наверняка не 100% постов проходят модерацию, что-то не понравится, и тогда весь труд насмарку. К тому же, если вопросов мало, то ответы обязательно будут повторяться, это не внушает оптимизма. И вообще, после врединки я на такое смотрю с подозрением.

11. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    806
    Баллы:
    17
    Понятно почему долгая модерация, если многие сочиняют там поэмы, когда можно весь ответ изложить лаконично. Меня от данного сайта сразу отталкивает, очень низкая оплата 5/1000. Сейчас существует уча сайтов, где можно получать существенно больше, чем на этом проекте. Да и плохо, что вопросы совсем не оплачиваются, у участников нет никакого стимула их писать, время то теряется много.

12. valka

valka Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    141
    Баллы:
    8
    Зарегистрировалась и получила сразу за это 30 рублей, ответила на пару вопросов и получила за каждый по три рубля, в итоге пока на счету 36 рублей. Можно набрать минимум на вывод по сути, да и не очень-то и высокий, только в первый раз 200, а потом вообще по 100 можно вывести. Вопросов без ответа немного, да и не на все можно такой развернутый ответ дать, не лить же кучу воды в него.

13. Inga

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    А вам сразу 6 рублей начислили? Модерация так быстро прошла. Я обычно по нескольку дней жду пока у меня проверят, а потом еще на счет добавят. Вот это для меня очень неудобно. Хочется все и сразу получить за работу.

14. valka

Симпатии:
    141
    Баллы:
    8
    Нет конечно не сразу, писала 15 сентября, потом не заходила похоже вообще. Вот сегодня вспомнила и зашла, смотрю на счету уже они появились, написала еще пару ответов и они на сей раз уже по 5 рублей, а длина по тысяче на каждый. Я отвечаю на такие вопросы, на которые могу написать много, в основном семейные, про детей и прочее.

15. IrisKa

IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    45
    Баллы:
    3
    Мне нравится данный сайт тем, что удобно писать ответы на вопросы, стоит счетчик символов и счетчик денег, так что пока пишешь уже видишь, сколько ты заработаешь за свой ответ. А вот за сами вопросы вроде бы как не платят, я парочку задала и не увидела за них оплаты.
    А также плюс сайта в том, что он честный, выплачивает. Я на нем недавно в принципе, но уже набрала три минималки, при этом работая на нем не каждый день. Все вопросы удобно поделены на категории.
    Но и минусы у сайта тоже есть и довольно таки неприятные. Первый, это порой очень долгая модерация новых ответов, проверяют бывает ваши ответы очень долго. А второй минус в том, что сам сайт часто глючит и выдает страницу с ошибкой. Это весьма неприятно, но перед вопросом заработка все эти нюансы, для меня лично, не совсем важны.

16. valka

Симпатии:
    141
    Баллы:
    8
    Решила каждый день по два-три вопроса писать и таким образом накопить таки сумму на вывод, зашла сегодня и увидела вчерашние ответы уже проверили и деньги начислили. Мне так даже понравилось, думала буду ожидать как в прошлый раз, а обошлось все быстрее, может там в будние дни все ускоряется.
    не платят, попробовала нет оплаты, а вот ответы уже на мой вопрос есть.

17. IrisKa

Симпатии:
    45
    Баллы:
    3
    Нет, на самом деле по разному бывает, у них там нет определенного графика модерации ответов на вопросы. Просто бывает что и по пять дней проверки нет, а бывает что и на следующий день уже все новые ответы проверили и деньги зачислены на счет. Мне кажется, что они как-то спонтанно работают, когда как.

valka нравится это.
  18. valka

Симпатии:
    141
    Баллы:
    8
    Попыталась найти это в правилах, не нашла, ни одного намека сколько дней проверяют ответы, также нет и информации сколько дней ждать выплату, одно понятно когда будет 200 рублей.
    2 октября написала и вот три дня висят ответы не провероенные, нет никакой последовательности, вы правы.

IrisKa нравится это.
  19. lyalya

lyalya Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    60
    Баллы:
    5
    Разместила на другом популярном форуме тему с этим сайтом, так столько всего "интересного" услышала и о сайте, и о себе! Сама там написала пару ответов, на счету 80 с лишним рублей, но по ошибке, за один ответ в 10 рублей начислили 4 раза, то есть 40 рублей. Так вот, на другом форуме сказали, цитирую "это смешные расценки, и если вы там работаете и нам предлагаете, то не уважается ни нас, ни себя".

20. IrisKa

Симпатии:
    45
    Баллы:
    3
    Вообще-то люди пишут бывают и за гораздо меньшие расценки, если что. Мне вот нравится Миниответ, конечно цены не заоблачные, но все таки и не такие уж маленькие. Я там уже три минималки набрала, за маленькое количество времени. Да и работать на Миниответе очень просто, к тому же, есть возможность спросить что-либо. Не знаю, считаю что сайт вполне приличный. Даже интересно стало, где этот сайт так раскритиковали? o_O