1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    гне только его на этом сайте послали в БАН, я также был одним из тех кому доступ туда закрыт. В принципе не жалею, что ушел, писать статью в 1 000 символов, за это потом получать 1 рубль. Пусть сам тогда админ и пишет такие статьи. Самое интересное не это. Загружаешь фото со своего аппарата, их не пропускают, только берешь с интернета они проходят на ура. И такая ситуация была постоянно с открытия. Я еще пришел на проект, когда обещали бонус за регистрацию, но я его так и не увидел.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О, так мы свои люди, так сказать братья и сестры по несчастью. Как же тесен интернет. Я тоже особо не печалюсь, ну была и нет ее в моей жизни, обзорки этой. Обидно за людей тех, которые там за крохи пишут.
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На нашем форуме много тех кто как то был связан с данным сайтом. Я лично на нем пробыл не более 2 месяцев. Было понятно изначально, что сайт не собирается платить. Я в то время работал на неплохой бирже и еще продолжаю это делать. Но было сразу видно, что сайт создан для обогощения приближенных к админу людей. Это я высказываю именно свое мнение, чтобы не было проблем. А когда за 1 000 символов начали платить рубль и я свой материал увидел на другом источнике, я на прямую высказался на счет плагиата. Меня сразу в черный список и я не имею доступа к своему аккаунту. И такое не только у меня, есть один мой знакомый у которого, такая же ситуация по фото. Если надо я могу и его привлечь, чтобы такого не было
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, я свои тексты забрал и разместил на иных сайтах:) Что касается самого сайта, я стараюсь поведать о его мошеннических схемах всему Интернет-сообществу. Смысл работать там, где тебя ни во что не ставят, да еще и на каждом шагу хотят обмануть. То у него сайт взломали и непомерно большие суммы раздали пользователям, то он сайт продает, то у него деньги закончились. Одним словом - лохотрон.
     
    TatyanaFL и CHESS1965 нравится это.
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, действительно, там многие до сих пор пишут.Я только никак не могу понять, что их на этом сайте привлекает.Расценки мизерные и за сам факт написания обзора, и за комментарии , и за просмотры.И расценки эти со временем все падают.Правда, там и новички появляются, старых пользователей очень мало .
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Естественно оплата за обзоры желает быть лучше, но вот именно может ради интереса или дополнительного заработка, там и сидят. Ведь чем проект многим нравится, да все просто тем, что оплата своевременная и администрация отзывчивая. Есть конкурсы я выше писала, может ради них и там сидят, ведь реально же можно выиграть не плохое вознаграждение.
    Пока он стабильный, да много новых пользователей зарегистрировано, буду смотреть и дальше, что будет.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Удивительно, как вообще старые там задержались. Ну, новички приходят и долго там не задерживаются. Насколько мне известно, многие написали по 2 - 3 отзыва и увидели размер заработка - развернулись и ушли. Там в день пишется не более 20 новых отзывов. А зачастую даже меньше 10. Сайт не привлекает даже новичков заработка в Интернете.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    77, post: 88884, member: 3424"]Да, действительно, там многие до сих пор пишут.Я только никак не могу понять, что их на этом сайте привлекает.Расценки мизерные и за сам факт написания обзора, и за комментарии , и за просмотры.И расценки эти со временем все падают.Правда, там и новички появляются, старых пользователей очень мало .[/QUOTE]
    Ну та пусть и пишут. Я тоже время от времени натыкаюсь на отзывы об этом сайте и все время каждый раз что-то новое и разное, но нет ни одной похвалы. Расценки как были мелкими так таковыми и остались. Может люди просто не хотят познавать что-то новое и сидят потому. что им привычна атмосфера на обзорке.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Интересно только писать на Обзорке тогда, когда есть о чем писать первую неделю. Есть на сайте много категорий, я писала о фильмах, описывала фильм, делала скрин. Оплата маленькая я согласна, но для новичка именно то, что бы набить руку на написании отзывов, ведь сайт именно то, что надо для этого. Поэтому также, можно писать о продуктах, поверьте есть те, которым это нравится, не ради заработка, а ради того что бы интересно провести свободное время.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я начинал свою карьеру работы в Интернете на бирже етехт. Первый месяц писал по 10 - 15 руб/1000 знаков. Ну, а тут получается 1000 н от 50 копеек. Это вообще не смешно, а страшно. На отзывпро 20 рублей за статью в 3000 зн. Получается и то по 7 руб/1000 зн. Вот реально, до сих пор не могу понять, как меня угораздило туда пойти.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просто я говорю именно о том, что не исключение как Обзорку могут просто расценивать как дополнительный заработок, да пусть и не большой, но он есть и он стабильный я писала. Я также с малого начинала, работала не на биржах, а писала статьи и обзоры, после научилась и нашла много всего, нового.
    Но новички на Обзорке сейчас им нравится, они участвуют в конкурсах, пишут 20 обзоров за день и собирают на минимальный вывод, это не плохо.
    Тем более, на Обзорке всегда есть работа.
     
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я с таким успехом могу назвать как минимум три - пять отзовиков, где можно свободно работать и зарабатывать в разы больше. Мне жаль труда людей. Каждый труд должен нормально оплачиваться. Даже если человек и новичок, это не означает, что он не трудится. На обзорке труд авторов не ценят. Смысл работать с теми, кто тебя не уважает?
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А в чем можно задать вопрос, проявляется неуважение администрации сайта Обзорка? Мне именно из личных соображений интересно, просто те кто там давно пробовал работать, очень негативно отзываются о сайте, но тем более я привыкла оценивать да, оплата руда низкая, я неоднократно писала, что много не справедливого на Обзорке, с этим не хотят бороться.
    Но скажите тогда мне, разве если там так плохо и нереально просто работать, тогда почему до сих пор, Обзорка имеет не плохое число пользователей, которые ее завалили уже отзывами?
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Потому, что люди приходят по рефкам. Там к кнопкам соц. сетей прикреплена реферальная ссылка. Если поделиться своим постом в соц. сети, тогда на счет капнет несколько копеек, вот пользователи и делятся. Все, кто переходит, читает отзывы и понимает, что сможет и сам так написать. Вот, пускай десятая часть, и остаются. Но, написав один - пять постов, понимают всю пагубность своего положения, добивают минималку и сваливают.Ну, а для того, чтобы добить минималку, нужно написать штук 15 (в среднем) постов. Вот вам и отзывы, вот вам и пользователи. В цифрах там пользователей довольно много, но в реальности, их почти нет
     
    z1973z нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я уже полгода там не пишу, но аккаунт мой там есть и отзывы тоже, помню в первых рядах туда пришла... Успела даже по 20 рублей за отзыв получить, 5 штук написала и 100 рублей есть, понравилось.
    Теперь там у меня только рефералы остались, из рабочих кажется двое, редко пишут, за полгода 100 рублей не набежало даже.
    Кстати за них там немного платят мне так кажется.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А за те обзоры, что вы писали Вам начисляться деньги за просмотры, вот меня интересует вопрос. А то у меня есть немного, но денежки очень медленно капают, за пол года еще 100 рублей никак не соберется. Мне еще администрация писала письма на самом сайте, чтобы возвращалась в строй.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да как теперь понять, что за что начисляется, разве там есть сетка с разбивкой какой-то... Я вижу, что какие-то копейки иногда капают, а за что, я иногда пишу комментарии, может и это еще капает, за просмотры вряд ли мне кажется, либо на столько мало, что мне это не заметно совсем.
     
    z1973z нравится это.
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А я и комментарии уже давно нигде там не пишу, а баланс увеличивается постоянно, на копейки в неделю, но все равно капает. Скоро уже 100 рублей будет, посмотрим как они автоматически мне кинут их на Веб Мани, так было обещано изначально по крайней мере.
     
    valka нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А почему сомнения по поводу оплаты? Ведь правила не нарушены, оплата идет и сумма наберется таки, я так понимаю там всем активным платят, иначе зачем бы они продолжали бы работать.
    Не думаю, что наше затишье отразится как-то на оплате, да и вообще думаю это автоматически будет. У меня 97 рублей на сегодня.
     
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, аддмин всем писал, даже тем, кого отправлял в БАН, а потом возвращал. Просто там писать некому. Нет нормальных авторов.
    Просмотры были. Но на тот момент это в основном были внутренние. Для того, чтобы там хоть что-то заработать, нужно там сутками сидеть и комментами поднимать отзывы.