1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Конечно не обрадует, здесь на Обзорке очень много постоянных пользователей которые каждый день здесь работают. Факт в ом, что я вообще не верю, что Обзорка вот так быстро сможет прекратит свою работу, ведь сам проект то платит, да может не так много, но стабильно у них вывод раз в неделю и все довольны. Странное конечно смс не оставляет меня равнодушной, ну что же будем и дальше смотреть за процессом работы на Обзорке, может что новое выплывет.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В тексте было написано, что администрация одобрила это сообщение, тем более оно было разослано всем, это можно назвать как спам рассылка. Но если они не опровергли текст этого сообщения, то скорее всего так и есть, они сами поддерживают эту идею. Если логически подумать, то скорее всего это даже и есть идея администрации, они попросили одного из пользователей данное сообщение разослать всем, потому что, было стыдно на обращаться с такими вопросами к каждому пользователю. Да, уверен, что большинство из них просто проигнорировали эту информацию, так как у меня сложились не очень положительные впечатления об этом месте, я наоборот обрадуюсь, когда его возьмут и закроют поскорее. Скорее всего, по рекламе будут клацать только те, которые уже очень много написали отзывов, терять они ведь их не хотят.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Много есть мнение и много есть негативных отзывов о Обзорке, но все же, я стою на своем у меня после работы на Обзорке пока, негатива не возникало, все в полном порядке и еще раз повторю, что выводила заработанные деньги много раз, не возникало у меня проблем. Все таки, стану немного на защиту, то закрывать проект никто по крайней мере, в ближайшее время не будет, это факт он уже настолько раскручен и к тому же, имеет огромное число пользователей, которые пишут обзоры и в итоге, проект никто не покидает, вот в чем факт.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Мне тоже когда-то на одном из форумов порекомендовали этот сайт, и внешне он мне понравился, но сейчас когда оплата на нём "скатилась резко в низ", то не имеет смысла на него тратить своё время, всё таки 1000 символов в тексте, это маленькая статья, и за два рубля её писать совсем не хочется.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну просто многие пользователи на Обзорке работают именно потому, что им интересно и как я вижу, то многие просто ведут общение, 2 рубля за 1000 знаков в тексте, это что очень плохо? Да конечно это маленькая оплата, но по крайней мере, проект еще не разу никого не подводил, как я уже выше написала, то что вывод средств происходит быстро в сроки.
    Даже если и по 2 рубля за обзор, то смотрите можно заработать за неделю не плохо, если в день писать 10 обзоров, можно на тематику о сайтах, не обязательно же делать фото продуктов, как делает большинство на сайте. Многие смотрю пишут о кулинарии, походу эта тема больше нравится всем, это же легко и просто, если знать о чем писать обзор, то тогда не сложно набрать минималку а то и больше, за неделю.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Написать пост гораздо проще, чем отзыв за 1000 знаков, ведь для отзыва (обзора) нужно собрать всю необходимую информацию чтобы было о чём писать, а так это очень сложно без подготовки сделать, меня к примеру, хватает только на 2 отзыва в день, а писать по 10 на "поток", совсем не получается.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я давно уже на Обзорке ничего не писала, но копейки за просмотры все таки капают 76, 27 р. Вот осталось тоько дождаться 100 рублей на балансе и посмотрю потом, как они мне их переведут, обещано было, что выплату заказывать не нужно, при минималке в 100 рублей, автоматически на кошелек бросят.
    Screenshot_5.png
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    В таком темпе через неделю уже мыслей не будет хватать, о чем писать, да и не будет хватать сил. А если учесть, что Отзовик за такой же объем платит 4-5 рублей, то уж лучше там напрягаться и писать такое количество обзоров, чем тут, и тогда может выйти действительно неплохо.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На сайте, представлено много тем, вы даже можете писать о фильмах которые смотрите, если любите смотреть и знаете, много фильмов, за них также оплачивается грубо говоря 2 рубля. Еще один момент, я уже писала конечно в теме о том, что много есть тем о которых вы сможете писать обзор, к примеру я писала о сайтах, вот зашла на сайт, изучила его сделала скрин и описала все его плюсы и минусы, с одной стороны это интересно, но долго если честно.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Вот в этом вы правы, написать обзор за 2 рубля гораздо сложнее, чем пост на форуме за эти же самые деньги, в одном случае вы просто высказываете свои мысли по обсуждаемой теме, а в другом, - собираете всевозможную информацию о том, о чём пишите, и времени уходит минут сорок для ознакомления, копирования нужной картинки, и составление текста, так что в этом и заключаются основные отличия этого заработка от всего остального.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Неужели здесь нет обязательного периода когда необходимо написать новый отзыв на ресурсе чтобы оплата за просмотры предыдущих отзывов не прекращалась? Подобное сделано насколько я читал на всех отзовиках - чтобы постоянно пополнялись новые отзывы и отлучившихся с ресурсов лишать дальнейших начислений лишая пассивнейшого дохода.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Это правило действует на всех аналогичных сайтах, к примеру если я месяц не пишу, то мне приходит на почту сообщение в виде напоминания, что скоро закончатся начисления за просмотры, но в "Обзорке" ничего такого в правилах не сказано.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сдаётся мне подобное правило введут как только больше раскрутятся. Ведь зачем хозяевам ресурса платить деньги за просмотры пользователю, если он уже неэффективен и не пишет, и даже не появляется на Обзорке. При этом деньги капают и капают. А если он через год неожиданно появится и захочет вывести своё добро :eek:
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не сказано, потому как здесь постоянно работают те, кто пишет и хочет заработать даже те самые копейки за обзор. Вообще считаю, что администрация сайта работает на отменно, к тому же не стоит забывать о том, что сам сайт новый и не такой уж и стар, что бы так его негативно оценивать, да и вывод средств здесь без задержек. А по поводу того, что средства можно накопить даже не писать а на просмотрах ранних обзоров, так это не плохо.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    А с другой стороны, если у пользователя свыше 1000 отзывов, и он не хочет больше писать на этом сайте, а расстаться с ним не может из-за высокого рейтинга, то так получается, что его "отключат", поэтому ему так или иначе придётся на нём писать, чтобы шли просмотры, и был постоянный и пассивный заработок.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Нет нет у них пока такого правила, просмотры капают потихоньку, хоть не пишу уже давно последний обзор дирован так "Написано 26 января 2016, 17:20", поэтому посчитайте около 5 месяцев уже.
    Выводи не нужно и запросов у них на Обзорке не, если собирается 100 рублей, то выводя автоматом на рублевый Веб Мани.
     
  17. Zhmurin

    Zhmurin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 10, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть уйма хороших сайтов с возможностью хорошо заработь, и этот сайт очень не плох на фоне других. Есть возможность выбирать, а именно, хорошая оплата вас ждет тогда, когда вы усердно работаете, например набрав в тексте не менее 1000 символов вы хорошенько заработаете. Не плохой сайт
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На самом деле, все зависит не от количества символов в тексте а вот оплата, вот так. Сам сайт конечно хорош, я уже давно на нем не работаю, потому как здесь как, вот не старайся а сумма оплаты за работу стоит на месте, даже если здесь часами терять свое время.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но а что, здорово что вывод с обзорки заказывать не нужно и то что они сами заботятся о том что бы деньги вам падали на счёт электронной платежной системы так же не может не радовать. Главным минусом таких площадок является конечно же минимальный заработок, но зато он сам по себе не принужденный и в принципе не отнимает много усилий и при этом не требует особо необходимых там знаний. Кстати там бывает что попадаются очень даже интересные сайты с интересными проектами, так что бесполезной площадкой обзорку не назвать, хорошо когда на чем-то полезном и интересном для себя можно ещё и что-то заработать.
     
    z1973z нравится это.
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Так, что еще главное, что на Обзорке добавилось еще больше работы, я вот смотрю, что здесь настолько много выдающихся пользователей, которые уже спели подняться в самый вверх рейтинга сайта. Плюс, много есть и на сайте категорий для заработка и написания отзывов, вот это считаю очень положительно для тех, кто вообще разработал проект. Пока никто не жалуется, кто там работает а вывод автоматический это не недостаток.
     
    radio нравится это.