1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на написании рецептов на сайте etlunch.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 20, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_1.jpg
    Два года назад появился тогда еще новый сайт на котором можно заказать блюда на дом и оплатить их на сайте удобным способом для себя, таким как через банковскую карточку, яндекс кошелек или же при получении курьеру наличкой.
    Но и это еще не все. на данном сайте так же можно самим писать рецепты. Для этого вовсе не обязательно регистрироваться, а зайти на сайт и ознакомиться с правилами написания рецептов.

    Ссылка на правила: http://etlunch.ru/zarabotat-na-receptah

    Screenshot_2.jpg

    На странице с правилами есть адрес электронной почты администрации, куда следует написать, что вы хотели бы разместить свой рецепт.
    Но, есть одно но, на этом сайте рецепты все вегетарианские, и перед тем как писать свой рецепт нужно убедиться в том, что такого как вы напишете рецепта нет.

    После того, как администрация одобрит вашу статью с рецептом, они разместят его на сайт и вы можете смело заходить в блог и бросать ссылку своим друзьям на страницу со своим рецептом. Каждый рецепт пятьдесят рублей, комментарий вашего друга семь рублей, то есть вы получаете еще и эти деньги. А еще за просмотры по десять копеек.

    Если вы не умеете писать рецепты, но хорошо знаете английский язык, то можете переводить рецепты на русский и получать за это деньги. Ссылки на английские рецепты брать тоже нужно по
    электронной почте у администрации.

    Вывод денег производится на банковский счет, на яндекс деньги.

    Ссылка на сайт: http://etlunch.ru/
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Это вполне интересный сайт с рецептами, прошлась, посмотрела. Но самое главное, что есть возможность заработать на написании собственных рецептов, причем и система оплаты интересная, пусть за сам написанный рецепт не так много заплатят всего 50 рублей, но зато есть возможность получить денежное вознаграждение и за каждый написанный к вашему рецепту комментарий, да еще и за просмотры. Но все равно мне немного странно, почему не нужно регистрироваться на данном сайте, при такой системе оплаты? К тому же, я в небольшом затруднении, потому что я сама вегетарианкой не являюсь, так что и рецептов вегетарианских не знаю, к сожалению. А вообще, готовить иногда люблю, поэтому если был бы это сайт с обычными рецептами, в смысле со всеми подряд, то уже ломанулась бы туда работать, но вот этот фактор меня только и сдерживает.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да. согласна. у меня тоже ассоциация вегетарианской пищи это только салаты овощные, даже без соусов. Ну трудно сказать, я сама на этом сайте не работаю, привела в пример его, так сказать, познакомила людей, может кто-то заинтересуется данным видом заработка. У меня знакомая там пишет, оплата есть, сайт действительно платит. Но вот по поводу личного кабинета на сайте, как на многих других ничего не могу сказать. Есть возможность делиться с друзьями в соцсетях своими рецептами, и за это тоже деньги.
     
    IrisKa нравится это.
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я тоже видела этот сайт. Все так у них радужно. Но меня остановило то, что я не нашла ни как зарегистрироваться, ни какой-нибудь личный кабинет. Как у них это все осуществляется? Вот. например, я написала рецепт, как я могу увидеть, сколько у меня денег за него, сколько просмотров, комментариев к нему уже было. Как-то все не понятно.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Там регистрироваться не нужно вообще. Для начала вы просто пишете где то себе там в загашнике рецепт. Потом пишете письмо на электронную почту администратору, шлете этот рецепт и если он одобряет, то публикует его. А вы просто следите сколько оценок поставили под вашим рецептом и сколько комментариев. Согласна. неудобно как-то. Но все отслеживается именно так.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Но, ведь количество оценок может очень сильно отличаться от количества просмотров. Не все люди, которые рецепт станут читать, обязательно его оценят. То есть получается, что количество реальных просмотров вообще никак отследить нельзя.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Действительно, такая система немного странная, ведь самому никак нельзя отследить количество просмотров, то есть реальных просмотров, а не оценок к рецепту. Остается только уповать на честность администрации данного сайта с рецептами. Возможно, со временем они исправлять эту недоработку.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А как вообще администрация это отслеживает? Если я напишу не один, а пару десятков рецептов, причем в разный период времени. Как они будут постоянно отслеживать, где мне чего лайкнули или прокомментировали?. Вот все-равно я не могу понять эту систему. как они поймут, что уже оплатили, а что еще нет?
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Сам сайт хорош и рецепты не плохие, но я не большой поклонник такой кухни, мне подавай мясо и по жирнее. С целью заработка тут тоже будут проблемы. Ведь таких рецептов обычно не много встречается, а все что имеется уже написали, поэтому, даже и не знаешь, что можно будет подобрать. Вот если бы обычные рецепты, там всегда есть где развернуться. Тут и одного автора должно хватить, который периодически будет добавлять рецепты, уж точно это не для новичков, поэтому не стоит туда суваться. Но почитать было очень интересно, могли б и несколько фотографий к рецептам добавить.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А при чем тут соусы до вегетарианства? Вегетарианцы не едят мяса, заядлые вегетарианцы не едят и продукты животного происхождения, вроде яиц, молока и прочего. Соусы к этому по большей части не относятся. Если поднапрячь мозги, то я знаю много вегетаринаских рецептов, и это отнюдь не салаты.
    Посмотрела сам сайт, не поняла, куда и как писать. Сам по себе он какой-то слишком простой, словно еще не доработанный, хотя за два года уж можно было привести его в годный вид.