1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на написании комментариев WPComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, янв 30, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Это Вы об отзывах в интернете, но как мне кажется и таких вполне достаточно. Как мне кажется вторых даже намного больше. А вот если брать по типу отзывов, то действительно не встречал отрицательных. Так, что напрашивается вывод, что ни кто не использует данную площадку для черного пиара или же каждый вебмастер покупает лишь положительные отзывы.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В том-то и дело, что я не первый раз пытался там пройти регистрацию, но всегда набор был закрыт. Вот если бы они хотя бы оповещали, все-таки я оставлял у них свои данные, поэтому могли бы на почту отправить, тогда можно было бы заново попробовать. Да, я смотрю говорите тут то идет то несколько уровней по сдаче экзамена, довольно сложно, тем более, ограничено по времени, может затянуться на целый день. Не каждый может уделить столько времени, да и у меня обычно столько не бывает.
    Неужели здесь все так в идеале, что не может быть отрицательных отзывов по этому проекту. Я пока не начал на нем работать, поэтому у меня нет никаких положительных, наоборот только отрицательное отношение к этому проекту. Хотелось бы, чтобы они меня переубедили в обратном. Может не только при экзамене, а также при сдаче задания модерация строгая.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот и получается, что нужно все постоянно заходить, ни какой подписки нету вовсе. Да и я помню, что писал им, так в ответ было лишь то, что заходите время от времени включается регистрация. А вот экзамен вполне такой сложной, но вместо меня прошел другой человек, нашего его на форуме за свои услуги взял 100 рублей, сейчас данное предложение не активно.
     
  4. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Что этот экзамен из себя представляет? Я видел на подобных ресурсах такое, но там нужно было просто написать небольшой текст или отзыв на заданную тему, что бы показать, что ты в состоянии писать грамотно и понятно.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В принципе все тоже, нужно написать текст, но до этого там много предварительных экзаменов. Так, что у меня не сразу получилось все это пройти. А вот в конце действительно будет один текст на выбранную тему. Но в тоже время так также не все просто, как мне кажется много требований, но все это было как я 3 года назад проходил экзамен!
     
  6. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Тоже самое как и везде, небольшой текст, только у каждой площадки свои требования по тематике. Я когда проходил, было на тему чем мне нравиться данная биржа. Я вообще не понимаю сути этих экзаменов. Ну да, отсеются потенциально безграмотные люди, но заказчики и сами могут их отсеивать в принципе, зато теряется куча народу, которые могут выполнять простые задания, где нужно пару слов написать и все.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Всё-таки этот экзамен проведет мини-отбор от совсем нулевых исполнителей ,т.к. не пройти его - это необходимо умудриться или совсем не понравиться тому кто его результаты проверяет. Про "кучу народа" - администрация перестраховывается чтобы не было перед заказчикам неудобно за возможный бред. Да желающих поработать на подобных ресурсах вполне предостаточно что даже закрывают периодически наборы исполнителей.
    Что 3 года назад, что сейчас - всё однообразно. Главное быть грамотным.
     
  8. MartinS

    MartinS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Желающих выполнять простые задания - предостаточно, так что лучше уж пусть их выполняют грамотные исполнители. К тому же, те кому не по силам освоить, в минимальном размере. грамоту, как правило и умом великим не блещут. Пишут в комментариях такую чушь, что читать стыдно.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну на самом деле чушь пишут и те кто прошли экзамен и кажутся вполне грамотными. Только в теме не разобрались, но за работу взялись чтобы получить затем вознаграждение :) Просто невозможно сразу во всех направлениях разбираться и писать качественно каждый комментарий или отзыв. Хотя чаще всего такой комментарий сразу видно когда читаешь в интернете - как по составу его, так и по количеству постов на ресурсе :D но раз заказачики за это платят на текущий момент (хоть и скрипя зубами некоторые), значит устраивает их.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но все же что-то изменилось на бирже? Лично я как бы не заходил, то у меня все также нету заданий. При подачи запроса администрации они говорят, что у меня низкий рейтинг, только вот где его посмотреть? А вот поднять с помощью выполнении заданий, но ни одного нету, вот такой конфуз получается.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Странный какой-то ресурс. Я в прошлом году там зарегистрироваться попыталась и мне написали, что регистрация приостановлена. А с чем это связано не понятно. Но судя по выше написанным комментариям, то я смотрю не особо то много я и потеряла когда так и не приняли меня на сайте в свои ряды. Проблемы с заданиями и рейтингом значит там, ну понятно.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ничего не меняется, ресурс стабилен и по-тихоньку закисает - заказчики обходят стороной потому что все адекватные исполнители на других ресурсах судя по отзывам. И никакими ограничительными мерами по приему новичков не помочь. Нужно менять им что-то.
    Слишком много видимо желающих и создание "искусственного ажиотажа" чтобы там работать плюс отсеять неактивных кто давно там зарегистрировался на общей волне.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Возможно, все может быть.
     
  14. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Отличный проэкт, просто интересует сколько там вообще заданий есть можно ли заработать на минималку? Если сравнить то там выходит 2 цента за 100 символов, правда нужно будет писать большие отзывы по 600-1000 символов, за один такой можно получить 15-25 центов, 10-20 рублей. Если сравнивать оплату с здругими заработками в интернете, то там платят значительно больше. Так же есть задания где оплатят 150 рублей, правда нужно будет описывать отзыв примено на 1000-2000 символов, еще и туда нужно будет зарегистрироваться, в общем не просто но достойная оплата.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Хотела было поработать на этой бирже, даже регистрацию прошла. А вот на странице экзамена сайта не смогла его даже начать, просто потому, что прием новых авторов закрыт. Там написана эта строчка, слово в слово. Жаль, конечно, вроде бы расценки там не плохие на оплату комментов.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Кто мне скажет, он хоть работает, потому что я толком там ничего не вижу, куда не зайду, везде даты старые по пару лет. Зарегистрировался уже пол года назад так там был закрыт набор авторов, сейчас зашел по своим данным все ровно закрыт, такое предчувствие, что они там уснули и никого нет. Там можно почитать отзывы пользователей о проекте, только последний из них был в 2014 году. Мне так кажется, что там ловить нечего, если есть кто там работал, покажите последнюю активность его, хотя бы скриншот свежих заданий.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Мне кажется, сайт давно уже не работает, так как за несколько лет они так и не открыли регистрацию для новых авторов, а я не думаю, что у них там переизбыток, все таки исполнители уходят, это нормальный процесс. И отсутствие свежих отзывов только подтверждает недееспособность сайта.
    Уж лучше пробовать себя на Qcomment, там цены примерно такие же, но заданий много, сервис активно развивается и дает шанс подзаработать.
     
Статус темы:
Закрыта.