1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на написании комментариев WPComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, янв 30, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь на бирже вообще нет никаких ограничений, то есть вы можете писать комментарии независимо сколько символов, ну прям очень странно. Сам сайт мне показался не очень таки впечатляющим, но видно что именно и свежие новости акции и бонусы. Прочла также, отзывы пользователей сайта, можно сказать, что много и положительных, но конечно за них и заплатили, это само собой.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Сейчас данная биржа становится лишь для заказчиков интересна. Если посмотреть, то там есть куча бонусов при пополнении счета, а именно бонус в размере 100 рублей если пополнить на 1000. А вот для исполнителей, то как заметил, то отрицательный факт снижение цен на яндекс метрику. Так, что все это толкает на вывод, что не так хорошо обстоят там дела.
     
  3. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Посмотрел биржу и отзывы как заказчиков так и исполнителей. Ни те ни другие не в восторге. Кроме этого надо сдать еще и экзамен. После сдачи экзамена можно приступать к работе. Но задания появляются не часто. Все доступные задания в ценовом диапазоне 2-5 рублей. Соответственно сложно набрать на вывод нужную сумму. В общем перспектив видно не много.
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Хочу отметить, что там не типичное задание, которое можно выполнить за один уровень. А там несколько заданий, вот и выходит, что даже сдать экзамен, то не совсем просто выходит! А вот как на счет всех остальных типов заданий, что разве они не видны? Как мне казалось после выполнения экзамена, то все они будут видны, а тут такое.
     
  5. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я правильно понял, там за любое задание с комментарием будет оплата три рубля, или есть разные задания, с разной сложностью и оплатой?

    я работал на текст.ру и несколько раз выставлял свои статьи на продажи. то некоторые с первого раза не проходили, но модератор по крайней мере писал в каком предложении ошибка, и какого она рода.
     
  6. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да нет, там разная есть оплата, если зайдете в раздел тарифы, то как раз все увидите. Понятно чем сложнее будет заказ, то понятно что оно будет стоить дороже. Вот на деле получается, что там задания как раз на три рубля и все. Я конечно не понимаю, может для каждого исполнителя выводятся такие задания. Так, что не понятен этот факт.
     
  7. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    получается так, что три рубля это максимальная оплата за задание с комментарием, или это просто средняя оплата? а то я и подумал, что если была бы определенная оплата в три рубля, то было бы и считать проще, и можно было бы рассчитывать свои силы и время. но если это максимальная оплата, то делать там действительно нечего. получается, что за простые задание (легкие, около 100 символов) оплата может быть и рубль, и два, а это очень мало, если сравнивать с другими биржами
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да но все таки, как я прочла много о данной бирже то в основном здесь удобно работать именно заказчику, конечно заданий может быть не так много как на подобных проектах, но все же их реально выловить. Скажу, что оплата 2 рубля это мало, я не увидела таких расценок на сайте все за мудрено здесь.
    Но вот именно вывод заработанных средств здесь удобный, да и радует, что сама биржа -в последнее время имеет много приятных новостей.
     
  9. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    если я не ошибаюсь, то на бирже нет автоматического вывода средств, или это уже в прошлом? просто в первом посте было указано:
    получается, что там ручной вывод идет? если так, то сомневаюсь что он происходит на столько быстро, как хотелось бы. хотя я могу и ошибаться. возможно они вообще уже на автоматический режим перешли давно... может кто в курсе, как там сейчас обстоят дела с этим?
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Все в ручном режиме на WPComment. Сейчас очень мало ресурсов где реализован автоматический вывод денег, да и то делают у кого сильный рейтинг или уровень, т.е. вы уже себя ресурсу показали. Да и какая разница что вручную, ну подождете пару дней лишних - ресурс пока платит, в обмане не был замечен по отзывам.
    Раздел "Цены" на сайте откройте и вас ждёт приятное удивление когда вы увидите суммы в 50, 75, 100 рублей :)
     
  11. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    никогда не думал, что за комментарии столько могут платить.. а заказчикам то выгодно отдавать столько денег за коммент? ведь на другой бирже можно заказать их в десяток дешевле... если честно, заинтересовали расценки, решил зарегистрироваться, правда вот что мне выдало: "Прием новых авторов закрыт."
    кто знает, на долго ли это, и когда и как он вообще открывается? получается, что я пока не могу выполнять заказы?
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вот как раз от большого обилия желающих закрывают набор :) расценки - это идеальная картина мира, не факт что именно столько вам будут платить за заказы. Про выгодно...ну заказчику же нужно каким-то образом наполнять свой сайт, чтобы была видимость жизни на сайта. В принципе диапазон цен как на QComment
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Именно да, можно заказать вывод средств и долго ждать их не придется на ваш кошелек, а вот если бы было что выводить, вот в этом вопрос. Я по началу думала, что здесь автоматический вывод, но не думаю, что если даже ручной деньги ждать долго, ведь биржа не заброшенная и уже имеет своих постоянных пользователей, если ее детально изучить и посмотреть сам сайт, то все понятно.
     
  14. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    если верить таблице с ценами на ВПкоммент, то Ккоммент нервно курит в сторонке. я так пишу, потому что работал недавно на КК в качестве эксперимента (до первой выплаты) и видел там цены на первом ранге.. возможно на 5 ранге они и будут выше, но судя по отзывам их там не так и много, нужно очень постараться, чтобы поймать задание с оплатой на 50р хотя бы, за секунды разлетаются... а здесь, на ВПК приятно удивился расценкам, правда как бы туда еще попасть, проверить все это... буду ждать, может откроется набор когда то :)
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Действительно автоматического вывода там нету, минималка там 100 рублей. Вывели у меня лишь на второй день. Так, что не могу сказать, что это есть плюс, тем более что у конкурента все делается в автоматическом режиме. Не знаю, для кого важно, то именно вп были первые на этом рынке, но вот ни чего нового они не внесли, поддержка у них хуже чем у Qc.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Даже дело не в этом, просто меня смущает именно тот факт, что вывод приходится долго ждать, даже не на следующий день, а позже может быть, все по разному. По большому счету, я не говорю, что здесь нереально заработать, но вот 100 рублей набрать можно и о, если хорошо над этим постараться.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    После такого интересного и качественного представления темы, которую рассказывает про эту биржу написания комментариев, я с удовольствием решил попробовать там зарегистрироваться. Как оказалось, уже там регистрировался, поэтому не долго думая, сразу ввел свои данные, и вижу, что я здесь есть, но набор закрыт, даже не могу сдать экзамен. Скорее всего, тоже раньше пытался там зарегистрироваться, и набор был тоже закрыт, поэтому я так толком и не мог на него попасть. Странно получается то, если я уже 2 раза заходил в разное время, постоянно не могу даже сдать экзамен, то когда производится набор? Если нет никакой точной даты, так никогда не узнаешь, когда можно сдавать экзамен. Самое главное, что я не видел никакого оповещения себе на почту, хотя бы предупреждали, что открыли свободные места.
    Снимок.PNG
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так бывает, что они закрывают доступ, но стоит зайти через пару месяцев и уже доступ будет открыт. Только стоит быть готовым, что там проверка будет длиться в несколько этапов и если даже одни не пройдете, то уже доступ к следующему будет закрыт. У меня на все это ушел одни день, а в итоге совсем разочаровался во всем, не оправдал надежды в плане оплаты.
     
  19. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Цены за отзывы приемлемы, даже можно сказать хорошие. Но, комментарий должен еще пройти моде рацию, в течении 12 часов. Есть еще одна проблема - отзывы. Неужели всех, все устраивает на данном сайте? Отзывы только положительные. Не одного отрицательного не нашла. Или отрицательные удаляют? Тем самым привлекая новых пользователей.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну без модерации никак, мало ли какое творение сможет создать автор :) сайт нормальный - деньги начисляют и выводят. Почему должны быть негативные отзывы то?
    Да не особо сложно на QComment взять хорошее задание. На этом ресурсе тоже не будет такого что дорогостоящий заказ будет ждать именно вас долгое время. Такое же правило - кто успел, тот молодец и при деньгах.
     
Статус темы:
Закрыта.