1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на написании комментариев WPComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, янв 30, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Многим нравится писать комментарии и отзывы на различных ресурсах, высказывая свое мнение и опыт. Так почему же не совмещать такие моменты с заработком. Как раз для этого и была создана биржа комментариев WPComment, которая связывает владельцев ресурсов, которым необходимо наполнить свой ресурс, изобразить бурные дискуссии и исполнителей, которые готовы взяться за подобную работу, написав комментарий на бирже.

    Регистрация и экзамен


    Для регистрации достаточно указать свои данные, рублевый кошелек Qiwi, WebMoney, ЯД (именно на него в будущем будут выводить заработанные вами деньги) и электронную почту.
    Чтобы приступить к работе на данном ресурсе исполнителю предстоит пройти экзамен чтобы биржа поняла – получится у вас делать качественно задания или нет. Экзамен не сложный, проверяют грамотность и уникальность. Если в школе была оценка не ниже 4, то вы легко справитесь. После экзамена остается ждать уведомления на почту от администратора – проверка занимает до 7 рабочих дней и набор не всегда проводится, иногда бывает перебор исполнителей.
    Биржа постоянно проводит всякие акции, выдает бонусы и подарки.

    Работа на бирже


    Цены за комментарии различаются числом символов, которые нужно ввести при выполнении задания: рандом, нано, микро, мини, стандарт, макси, супер, мега. Цена растет от рандома к меге в десятки раз.
    Заказов на бирже очень много – всегда можно подобрать что-нибудь для себя. Для исполнителя удобный интерфейс, ничего лишнего не накручено, можно настраивать нужную для себя фильтрацию по заданиям. В день можно заработать 300-400 рублей.
    По началу будет неинтересно, кажется что здесь только дешевые задания и много не заработать, но потом втягиваетесь и становится интересно и прибыльно.
    С каждого успешно выполненного комментария, который утвердил админ на ваш счёт будет приходить 3 рубля. Если же есть недоработки или задание выполнено некорректно, его вам вернут на доработку – особых репрессий за такое не будет, хотя бывают штрафы к злостным нарушителям до 15 рублей за затягивание сроков и отказ дорабатывать сой комментарий.
    Администрация следит чтобы в комментариях не было слов-паразитов – с этим усиленно борятся отправляя на доработку. Со временем подстроитесь к данному правилу.
    Комментарии вы не выкладываете на сайт заказчика – только написать текст. Проверка работы всегда очень оперативная – даже удивляюсь как они успевают обрабатывать такие объёмы.
    Вывод денег – от 100 рублей, для этого обращаетесь к администратору и они быстро придут к вам в кошелек.
    Количество заданий зависит от вашего рейтинга, который увеличивается при большом числе выполненных заданий, качественных оценок и минимума доработок.

    Ссылка на сайт http://wpcomment.ru/

    Qatar. Специально для "FinForum.net"
     
  2. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Кстати, по поводу минимума доработок. Задания отправляются на доработку вообще без объяснения каких-либо причин, что там не так вообще непонятно. Порой приходится переделывать задание по нескольку раз пока его примут. Да и вообще как там этот рейтинг формируется непонятно.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да всё предельно просто - выполнили успешно задание и вам его засчитали, рейтинг повышается. На доработку чаще всего отправляют при наличии слов паразитов или когда комментарий состоит из воды на 80%, а только 20% по теме задания. За этим чётко следят модераторы и их тоже могут снимать за недостаточно качественный уровень модерации.
     
    olgaa нравится это.
  4. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Про слова паразиты я в курсе, но часто бывает что по заданию необходимо написать положительный отзыв и выразить благодарность за что-то. Но биржа расценивает такой отзыв как хвалебный и автоматически его не пропускает и отправляет на доработку. Из за этого рейтинг снижается.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как по мне администрация проекта мне совсем не понятна. Чтобы сдать экзамен нужно иметь особые знания. Как по мне это не биржа для комментарий, а какая-то биржа текстов, и то условия на многих биржах статей намного меньше. А вот если у Вас понизится рейтинг, то ни как его не повысить, как по мне это совсем глупо!
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Почему-же? Выполняете успешно новые задания и получаете за это новые баллы. Нет на бирже никаких ограничений к залетчикам - могут только заблокировать аккаунт за постоянные косяки, но это нужно реально постараться. Трудно только поначалу, потом принимаете "правила игры" WpComment.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да только у меня рейтиг ухудшился и совсем нету ни каких заданий. И что самое интересное, я не пойму как посмотреть, за какое именно задание было понижение. И что нужно сделать для повышения, администрация просто отвечает ждите пока будут задания для Вашего рейтинга. Как по мне биржа лишь теряет исполнителей.
     
  8. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да в том то и дело, что это рейтинг на WPComment вроде бы как существует, но вот только его в глаза никто не видел, так как он не является публичным. То есть вроде бы как администрация сайта ведет какой-то рейтинг, но где вы в нем находитесь, можно только лишь догадываться.
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот я и считаю, что для авторов это является минусом, ведь отрегулировать и узнать, где и как совершил ошибку. Да и обновления нету в системе, ведь столько времени прошло, а ни чего нового нету. Как по мне, то админы совсем не хотят вкладывать средства в систему, и в рекламу. Так как последнего совсем не видел. Сколько раз не писал, они пишут что возьмем во внимание, а так на деле ни чего!
     
  10. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, недостатков очень много, вот хотя бы то что отсутствует система резервирования заказов. То есть например, заказчик выставляет заказ на написание пяти комментариев, а работать начали сразу десять человек, то оплату получат только пятеро первых выполнивших работу. А остальные получается работали зря. Я тоже несколько раз так попадал.

    На Advego к примеру тоже вебмастера если отправляют работу на доработку, то всегда сообщают что не так. А здесь называется, догадайся сам. Я как-то раз пять переписывал комментарий, в конечном итоге плюнул и отказался выполнять работу. Однажды выполнял заказ, отзыв о септике под названием "Топас", именно с буквой С в конце, так отзыв система просто не принимала выдавая ошибку и все. С рейтингом тоже самое, он вроде как есть, но никто его не видел.
    В общем, я бы не советовал связываться с этой биржей.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 12, 2016
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как это там не указывают? Как мне помнится, то причину возврата там указывают. Возможно, что этот единственный заказчик, кто не указывал. В тоже время могли обратиться к администрации, хотя не думаю, что они станут на сторону исполнителя!
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Согласен, зам заказчик заинтересован донести до исполнителя что нужно доработать (ну если исполнитель сам сильно не ступил на элементарном). Если есть сомнения в корректности отправки на доработку - отправляйте техподдержке на рассмотрение, они адекватно оценивают кто прав.
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Жаль, что там нету реальной кнопки, а все нужно делать в ручную, поэтому это можно отнести к минусам системы. Хотелось в идеале, чтобы за это давали бонусы, тем самым стимулировать пользователей отправлять подобные отчеты.
     
  14. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я не сталкивалась ещё с такой биржей, чтобы модератор по полочкам разложил, в чём не прав исполнитель и где он допустил ошибки. Как правило, проверяешь свои написанные тексты по всем возможным программам: Advego, Text.ru, Orfogramka и т.д. Но модератор всегда что-то находит. Просто есть комментарий: орфографические, пунктуационные, стилистические ошибки.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На WPComment аналогичная модерация и не будут разжевывать в чем у вас проблема, просто отметят что есть "косяк" и отправят на доработку. Ресурсы где есть корректор и правит/находит ошибки, берут повышенную комиссию с заказчика и исполнителя за такую работу. На WPComment быстро поймете "правила игры" модерации.
     
  16. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Зарегистрировалась на WPComment, однако они написали, что регистрация авторов временно ограничена. Т.е. в базу они меня внесли, но доступ на сайт пока закрыт.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 12, 2016
    Qatar нравится это.
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А что на счет экзаменов, разве такого не было? Как помнится ранее, то там нужно было пройти 10 этапов проверки, все что входило в экзамен. Неужели там такое количество заказчиков маленькое, что не хватает всех заказов. Кто работает сейчас там, как на счет заказов, они хоть есть еще или уже нету ни чего?
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Экзамен всё также в силе, но его делают когда проводят набор исполнителей. Заказов на бирже достаточно, только вот исполнителей стало очень много (видимо кризис сказался) и в основном это новички с не очень качественным выполнением работ. Стоит чуть подождать и они откроют набор - такое уже бывало кратковременно на WPComment.
     
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Говорите много заказов, ну а все же более конкретнее. Если можно сделайте прин скрин того количества заданий, что есть. А то у меня с моим рейтингом ни чего нету, а точнее не высвечивается не одно задание! Да и как я активно работал, то не более 8-10 заданий было, больше просто не высвечивалось, и по мне это не так уже и много.
     
  20. Voter

    Voter Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 15, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Судя по отзывам, на этом сайте ловить нечего. Буду искать другие биржи.
     
Статус темы:
Закрыта.