1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я скачиваю только из плей маркета, вот и сужу именно о отзывах и комментариях пользователей. Да точно вы говорите, что часто встречается вирусы и прочее, это конечно не всегда приятно и зачем такой заработок.
    А вот по поводу установки, ведь надо знать как установить такое приложение, что активно начать в нем работать и оно приносило прибыль.
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    так эти же приложения для заработка также скачиваются в плеймаркете. Вы же например устанавливали на телефону Вконтакте, одноклассники, браузер и т.д. Это тоже самое. скачали, появился значок на рабочем столе, открываем программу и смотрим что и куда. Как и все новые приложения, надо разобраться куда заходить, куда нажимать.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я совершенно не это имела в виду, конечно для меня понятно то, что программа появится на рабочем столе, это вообще не то, что вы поняли. Писала именно о том, что каждая программа полная индивидуальность а также, программу не только надо скачать и держать на рабочем столе а в ее меню, ее установить но если в ней работать, вот так.
    Поэтому пока не могу назвать надежное приложение для заработка.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Там и не надо работать))
    Открою секрет, я открываю приложения буквально на 5 секунд. потом вырубаю и удаляю. Все! Деньги засчитали. - об этом или плашечка выскочит, что деньги на счету или я просто захожу в свое приложение по заработку и вижу что там галочка проставлена, на счету прибавление.
    Я даже никаких отзывов не пишут, хотя в задании указано. но и без их написания деньги все равно переводят, видимо это нигде автоматом не проверяется. Проверяется только установка и открытие приложения.

    Оставляю приложение, если только в задании указано, что надо его повторно открыть через 24 часа и т.п.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну это скорее всего только у вам есть такой секрет и вам удается так работать. Я помимо этого, хочу сказать именно об эффективности таких мобильных приложений, конечно их много я согласна, но каждое настолько бывает сложное, что парой самый начинающий пользователь вряд ли, разберется в такой схеме как вы написали.
     
  6. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Расскажу о своем опыте работы с приложениями. Сначала все очень даже хорошо. За несколько дней доходила до 50 рублей, моментально выводила. НО ! Почти во всех таких приложениях требуется скачать одни и те же игры и приложения. После того,как ты их скачал и получил за них плачу, всё, скачивать больше нечего. И заработок ваш на этом остановится. Добавят максимум 2 приложения в неделю. И те за копейки. Вот и думаешь, зачем я буду свой телефон мучить этими загрузками попусту.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я это все прекрасно понимаю, поэтому и в теме написала о том, что нереально заработать столько, сколько к примеру вам обещает приложение вот и все. А так, да по началу как только начинаешь понимать в приложении и работать то сразу, прибыль не плохая, но после оказывается что все не так радужно.
     
    azimuito нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот один-в-один такой же печальный опыт и у меня.
    Сначала я с энтузиазмом начала все скачивать, сразу три приложения установила, наполнила свою память телефона до отказа, правда с оплатой у меня не сразу было, где-то дня три были проверки, где-то меньше. Платят исправно, быстро, но потом и самих заданий мало стало и еще отказывать мне стали возвращали, то им отзыв не такой, то оценка не соответствует отзыву, то вообще без объяснений.
    Такой вид подработки меня не устроил, да и телефона жалко стало, все время памяти не было, даже сообщения потом не смогла принимать для личных целей.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Так после того как вы сказали приложение, его надо удалить вот и все, память не загружается, а денежка в кармане. Очень удобный вид заработка, все быстро и оплата достаточно достойная.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Удалять в некоторых приложениях можно по истечению трех дней, есть и такие. Три дня идет проверка, на карту памяти переносить при этом нельзя, а вот через три дня приходит начисление и тогда только можно игру удалить эту. У меня только одно было моментальное, остальные вот с такими заморочками.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Есть конечно и после трёх дней, ну нечего можно и потерпеть немного. Просто за этим надо следить и не засорять память, больших денег на этом конечно не заработаешь, но каждая копейка в дело. Так что просто сразу удалять или через три дня, иного не дано.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В принципе заработать на мобильных приложениях вполне реально. Ежедневно можно реально заработать от 50 и более рублей. Я примерно такую сумму зарабатывал. Задания не очень сложные, скачки лучше всего делать на те смартфоны, которыми не пользуетесь постоянно для звонков. Там ведь как, прошла оплата, приложение можно сразу удалять. Я жду обычно дня два. И последнее стараюсь не грузить программы которые тяжелые.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    И только в первое время, потом задания повторяются, некоторые попадаются такие, что не подходят под вашу версию Андроида, ну и платные я вот к примеру такие не брала. Их надо покупать, потом если задание прошло проверку возвращают и вложенные деньги и плюс к ним за работу.
    Это расточительно будет иметь два смартфона, самый дешевый толка нет, многие приложения будут не доступны.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот сейчас пишу реальную ситуацию. У меня лежит два смартфона. На один могу закачать "страшные приложения", когда мне за них заплатят, я просто эти приложения убираю, при этом у меня еще установлена программа которая извещает меня, только не надо лениться вечером все просматривать, то есть предложения заработка. Второй смарт, чисто для общения. Когда надоест, я просто с первого уберу симку, его прогоню через ПК на наличие шпионов и вирусов, все можно смарт использовать.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    И что, много на таких приложениях мобильных вы смогли заработать? Я уже в теме писала, что скачивала неоднократно такого рода приложения и сказать откровенно мне они не принесли радости и огромной прибыли. То, что приложения засорят мобильный телефон это еще пол беды, а вот если вирусов нахвататься то это уже страшно. Просто потому, что все равно на приложениях много не заработать, а скачивать их не особо есть желание.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Конечно же не много, много на них не заработаешь. Были задания немного которые оплачивались по 50 рублей, но надо было в магазины ходить. Но это только несколько. В основном скачивание, а оплата за них от 3 до 5 рублей шла в основном. Единственно на оплату мобильной связи хватает. у меня сложилось мнение, что именно на это такие задания и рассчитаны.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Чем дольше работаешь там тем меньше выбора, у меня бывало через пару месяцев работы, что неделю не было ни одного предложения либо они повторялись, а если у тебя сразу три приложения, то повторения все чаще и чаще попадаются. Ну и иметь специально для этого два телефона накладно, что бы не говорили.
    Сейчас еще такие приложения пошли, что многие не подходят под вашу версию смартфона, так что еще один минус.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Именно, я выше в теме как раз писала о том, что если вы знаете мобильные приложения реально которые платят, то реально можно заработать только на мобильный телефон, да и то, много конечно надо всего для этого сделать. По поводу магазинов так вообще, считаю такая работа не сложная, но я очень давно пробовала скачивать приложение именно с таким предложением, то оплата была настолько мелкой, что я сразу его удалили, не хочется засорять свой смартфон.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Беда не в том, что за посещение магазинов платят мало, я считаю там оплата должна быть в разы выше. Беда в том, что для каждого региона задания разные, по магазинам они приходят очень редко. Все зависит от региона проживания. Хоть у меня и крупный город, областной центр, но за месяц было всего два задания, я уже писал по 50 рублей. Если бы такие задания были в день, то еще можно было побегать часок другой. Но, а так просто не вижу смысла оставлять все такие приложения на своем девайсе.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да я согласна, на самом та деле, именно в этом и проблема мне вообще не стоит вводить свое местоположение если скачивать подобные приложен6ия. Но работать при помощи мобильных приложений можно же не только с магазином а и много других тем. Вообще такая работа безусловно пойдет для тех у кого очень много свободного времени и не жаль свой смартфон, это факт.