1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Когда-то я работал в одном приложении, жаль, не помню уже названия, оно платило в рублях, 3р за установку, 6р за установку и запуск и 9р за установку, запуск и отзыв. Вполне неплохая цена, особенно если сравнивать с подобными заданиями на различных почтовиках, где хотят сразу все и за 2 рубля. Вот это прилоение было единственное нормальное из всех, которые я пробовал, а пробовал не мало. Там в день бывало по 3-5 заданий (по началу) потом стало меньше и еще не всегда успевал их взять, и минималка всего 15р на вебмани или телефон.
    Пробовал потом другие, но ни одно не понравилось. В них или мало заданий, или большая минималка. И это главный минус таких приложений. По этому на них трудно заработать.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень не плохое значит вам попалось приложения, только вот зашла и захотела его найти, пока похоже мне не удается. Вот еще, что хочу сказать, что при помощи мобильных приложений работать возможно, я уже писала но вот надо серьезно к этому вопросу отнестись. Первое, огромная уверенность в том, что вы даже 3 рубля сможете вывести на свой кошелек, практически все мобильные приложения делают вывод на Веб мани, но и то не факт.
     
  3. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Огромную уверенность вы получите только после того, как сами выведите эти деньги со счета. А так только остается полагаться на отзывы и скриншоты выплат других людей. Иначе бы им было не выгодно размещать инфу о них на форумах и сайтах. А о том, что бы не платили, я пока такого не слышал, это все таки не хайпы всякие, да и в гугле за этим следят, что бы мошеннических приложений не было в маркете.
    А с вебмани работают только приложения, ориентированный на рынок СНГ, а в зарубежный обычно только пейпал и гифт карты айтюнс, стима и прочего.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Очень много приложений есть, которые платят либо Пейпал, либо Перфект. С подарочными картами ОЧЕНЬ много приложений, но не удобно, заказывать можно только с Амазон, редко с Ебэя, остальное Айтюнс. Но то, что покупают на Айтюнс другие люди, русские качают бесплатно, так что никакого смысла. Тем более, чтобы получить карту на 5 долларов нужно чуть ли не сотню приложений скачать, невыгодное предложение.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    На сегодня таких приложений много, в которых можно зарабатывать с помощью телефона или смартфона, на всех почти одинаковый смысл работы это скачивать различные игры, приложения, оставлять комментария и оценки. Я на таких работала, заработком не довольна и телефон свой засорила этими файлами, требуется много места, а на карту памяти нельзя перекидывать их.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мобильные приложения для заработка специально разработаны для того, что бы их нельзя было кидать на карту или прочее. Это совсем не то, что говорится в теме, вот я уже не раз слышала и прочитала в интернете, что заработок при помощи мобильных приложений реальный, но вот мусора на самом деле много, потому как постоянно надо работать в интернете и пока, приложения которое показало бы себя на пять с плюсом, на данный момент нет.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Заработок на таких приложениях можно единственное как использовать, так это просто пополнять баланс мобильного телефона, а иначе, что делать с этими копецками? Ну удастся вам заработать за месяц 100 рублей, ну 200 даже, выведите с комиссией, обналичить сможете только 100-150 рублей. А за пол года ваш смартфон полетит от установленных приложений и вирусов от них и что тогда? Добавите ещё 400 рублей к 600 заработанных и отдадите на перепрошивку? Я думаю что оно того не стоит, лучше уже нацьи себе занятие по интересней чем заработок на скачивании мобильных приложений и игр.
     
  8. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Естественно, для такого заработка нужна отдельный смартфон. Потому как придется много и нудно качать, потом еще, в некоторых случаях, и устанавливать скачанное. Еще можно подключить к этому дело и некоторые задания, которые даются на разных площадках по заработку. Свой основной телефон, лучше не засорять таким способом.
     
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    при помоши мобильного устройства, действительно, лучше приобрести отдельный телефон или планшет, так как он сильно засоряется разного рода файлами при постоянной установке новых приложений, просмотре видео и рекламы … я одно время использовала для такого заработка старый мобильный телефон. И так же, следует позаботиться о том, что бы завести отдельные аккаунты в социальных сетях, для регистрации ван всевозможных сервисах, иначе основная учётная запись в том же вконтакте или на фейсбуке будет постоянно засоряться различными группами при выполнении заданий.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Даже если использовать старый мобильный телефон, его ведь так же жалко доводить до перепрошивки, не выбрасывать ведь его после этого? А насчёт новых аккаунтов в социальных сетях вы правы, ведь засорить свои аккаунты на фэйсбуке, твитере, инстаграме и в контакте придется, так же как и электронную почту. Не слышал такого что бы кто-то благодаря такому заработку заработал бы хотя бы тысячу в месяц. Уж лучше установить приложение по типу тайный покупатель, оптимизировать его под свой город и просто ходить по городу и выполнять задания. Там хоть за выполненное задание могут и 200 рублей платить.
     
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Зачем доводить? Достаточно установить специальные программы, защищающие от спама и всякой навязчивой рекламы. Хотя перепрошить тоже можно, это занимпет не больше 15 минут с компьютера. Разумеется, рри работе оффлайн можно найти больше выгоды, но например, мамам, находящимся в декрете, дополнительный заработок даже в сотнютрублей не повредит и по времени можно заниматься такой работой по полчаса ав день.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну это в случае если вы сами умеете перепрошивать смартфон, мне как-то не удавалось, компьютер не видел системные файлы, может программа нужна для этого специальная. Да и программы, антивирусы не всегда помогают от засорения, так как часто эти же антивирусы бывают с багами и вирусами. Вместо того что бы заниматься заработком на скачивании приложений, можно с таким же успехом использовать тот же смартфон для заработка на копирайтинге, там хоть и доход будет больше, да и угрозы для устройства никакой не будет в принципе.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот в этом вы и правы, что при помощи мобильных приложений для заработка, что основное так это скачивание игр и так далее, также не считаю это практичным для вашего смартфона. А вообще на данный момент есть только несколько мобильных приложений которые позволяют заработать, да и то вреда много и трата времени просто нереальная, в день надо провести много времени на работу в мобильном приложении, да и изначально также, для его установки.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    По мимо того там где платят более менее за выполненное задание, там нужно скачать, не удалять его несколько дней, поделиться записью в социальных сетях, пригласить минимум 3-х своих друзей поиграть в него, да ещё и прокачаться в этой игре до 2-3-го уровня. В общем, оно того не стоит, хотя бы по тому что все это нужно проделывать не с одним приложением. А если и проделать все правильно, то ещё и из-за какого-то непонятно чего деньги вам могут не за числиться, так как система упустить может какой-то из пунктов который вы выполнили по условию.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    не сказала бы что копеешные! от 1 рубля до порою 10 рублей! в основном примерно по 3 рубля задания.
    Но риск скачать бяку есть. Я так подхватила вирус, мучалась, убрать вирус так и не смогла из-за отсутствия рут-прав, но как то остановить, отключить смогла. Теперь я сначала смотрю отзывы что пишут люди про это приложение. Пусть они и "левые", но если кто-то схватит вирусняк, то обязательно об это напишут!
    Прошло больше чем полгода, но пока ни одного вируса не было. Может быть разработчики стали проверять на наличие вирусов, прежде чем давать "в эфир" задания.
    Удается почти полностью оплатить мобильную связь (с бонусами от билайн:)). Мне даже такой вид заработка больше нравится, чем все другое что я делаю на компе. реально выходит больше. Заданий бы вот еще побольше, было бы круто!
     
  16. AndrewNew

    AndrewNew Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 17, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Заработок с помощью андроид возможен, но минимальный. Например, для пополнения мобильной связи и/или оплаты интернета вполне можно заработать с помощью таких приложений. Я так и делаю с помощью приложения CashPump. Принцип действия простой: выполнение заданий разного рода в интернете (инсталы мобильных приложений, просмотр видео, рекламы, клики и тд.). С выводом денег проблем нет.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    если понабирать рефералов под 100 человек эдак в 10-20 программах, то думаю заработок будет не только на инет и связь мобильную:)
     
  18. AndrewNew

    AndrewNew Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 17, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я уделяю не много времени. скорее всего, если поставить себе цель заработывать с помощью таких приложений как CashPump, то можно получить неплохой заработок. но много все равно не заработаешь таким способом
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    То, что с выводом денег нет проблем, мало мне в это верится да и вообще, не думаю что так просто работать при помощи мобильного приложения, как вы описали. Я неоднократно писала о том, что скачивать его надо, а вот для заработка не все так просто, ты еще попробуй установить такое приложение и хоть на минималку заработать.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а чего там сложного то?
    например, в advertApp минималки нет, выводит можешь хоть 10 копеек.
    UpTop, AppCoins, PayForInstall минималка 15 рублей.
    Вывожу обычно раз в месяц и сразу на телефон, минималка и даже больше всегда накапливается. так что проблем с выводов вообще нет! У кого то моментальный вывод, у кого-то в течении 1-2 дней. Всегда все приходило.

    Установка вообще простая, вы же скачиваете себе приложения из ПлейМаркет, так это тоже самое. Просто главное на всякий случай прочитать комментарии, если там вирус, то люди будут об этом писать. Ну и смотреть сколько народу скачало, если там до 100 скачивай, то я еще подумаю качать, пусть другие рискуют:D