1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот именно, вот в таких мобильных приложениях зачастую мне и не везет, просто на самом деле минимальная сумма вывода даже, заработанных средств очень маленькая, а вот разбираться в работе приходится долго. Да и еще. это же зависит от метода работы в приложениях, много в теме указано приложений которые мне также, очень знакомы, но скажу следующее, что пробовала скачивать разнообразные программы, то регион не подходит, то условия работы не легкие, а оплата маленькая, вообще пока, стоит думаю забыть о таком заработке, просто потому, что нет хорошего примера везде, где бы я не находила, пишут можно заработать 30 рублей в месяц, не считаю это перспективой.
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    У меня такая же проблема у меня не получается работать на таких приложениях, потому как либо у меня телефон не подходит либо само приложения тупить начинает в итоге не заработка, а только потраченное время зря. Такой вид заработка характеризуется тем что у человека должен быть довольно большой опыт работы с такими приложениями и вообще должен быть довольно мощный телефон. Есть конечно такие приложения, которые позволяют что то заработать, но там копейки и занимает довольно большое количество времени...
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вот спросила подругу из Москвы, он говорит, что у нее в таком приложении куча предложений разных, и у нее получается на двух программах в совокупности заработать около 150-200 рублей в месяц. Считаю, неплохо, можно оплатить телефон. Правда, бывает, что в этих программах попадаются одинаковые предложения, но это уже не суть важно.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Разве только попадаются приложения, а вот вы как думаете, что реально без проблем заработать даже, 100 рублей? В этом конечно я очень сомневаюсь, не знаю о каких именно приложения мобильных вы говорите, но это мне все очень знакомо. Вообще только так обещают, а после выходит, что даже за месяц ты сможешь вывести всего 30 рублей и то, как повезет, по крайней мере мне такое попадалось и не раз уже.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    У подруги стоят приложения Appcoins и AdvertApp, и с ними у нее вполне получается 100 с лишним рублей. Говорит. ночью больше заданий, и их меньше разбирают. Можно попасть на задания стоимостью 20-30, работы минут на 30 (нужно пройти до определенного уровня). В принципе, все реально, как видите. Только у меня в этих приложениях почти нет предложений, а у нее куча. Я живу даже не в России, а она в Москве. Вот в чем разница...
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это приложение предоставляет такую работу как просмотр рекламы, согласна есть много заданий в программе, но там стоит очень тщательно подходит к работе, потому как работать придется непосредственно с Google Play. Прочла я о приложении, приятно скажу вам удивилась именно тем, что с недавнего времени появилась реферальная система, но вот посмотреть все ее условия можно только тогда, когда вы скачаете его. Еще немного прошу заметить тот факт, что в заданиях которые вы будете выполнять в программе, бывает и такое, что есть задержка с выплатами, но реально по отзывам, заработать на пополнение мобильного все таки, можно.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну она сидит с Айфона и соответственно работает с Appstore. Вообще для владельцев телефонов на платформе IOS немного больше заданий и они подороже, так что это тоже немалую роль играет в сумме заработка.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Хотите сказать, что тут будет играть большую роль, откуда идет трафик и какой у Вас айпи? Только, как мне казалось, то это совсем не важно. Вполне может быть, что Ваша подруга просто постоянно использует эти приложения, и поэтому она так много получает. Но я вот время от времени захожу в такие приложения. И у меня прибыль меньше.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Я именно это и говорю, и это так и есть. Если одновременно с ней заходим, у нее висит 5 приложений, у меня ни одного. И так постоянно. У меня вообще приложения редко появляются. Потому что я живу в попе мира, которая никому не интересна.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот именно о чем я и говорила, если даже судить по отзывам о тех приложениях, то сложно назвать их более чем, практичными. Все же, немного хочу заметить то, что приложения не всегда их описание соответствует тематики и сумме заработка, даже если некоторым и удается заработать не плохо на мобильном приложении, то не понятно мне каким путем, просто сама пробовала не одно приложение, но у меня ничего нового.
    Мобильное приложение считаю, должно иметь постоянное обновление и исправление существующих ошибок и желательно а то и правильно, то бы не имело вирусов, после просто не заработать на приложениях а выбросит свой телефон.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я вообще не понимаю, как можно определить айпи если у вас интернет мобильный, вы не подключены к wi-fi, поэтому может быть постоянно разное. Потому что такое подключение используется как динамическое, при каждом подключении оно постоянно меняется.
    Я тоже считаю то, что большую роль играет ваше местоположение, потому что в крупных городах всегда встречается много предложений по заработку, хотя если нужно скачивать обычные приложения для установки, я не думаю, что их интересует целевая аудитория, там уже зависит от трафика при котором вы скачиваете. По сообщениям на форуме я понял, что вы используете iPhone, все остальные кто с вами имели обсуждения постоянно использует только Android, поэтому возможно некоторые предложения между AppStore и Play Market могут не соответствовать, поэтому не все приложения есть в одном из них.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Немного скажу о плей маркете, на самом деле на нем нет таких программ как описывали приложения, я нашла не большое количество но как уже говорилось в теме, что все они практически могут определить местоположение тогда, вам скорее всего не удастся работать, так как такие приложения предназначены для большого города, ведь смысл работы реклама и прочее. Мобильное приложение, зачастую требует тщательной установки, так как там постоянно надо настраивать все функции. К тому же, если посудить по отзывам, то по крайней мере, можно работать в приложениях но более чем, детально знакомиться со всеми нюансами.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Знакомый вид заработка для меня, я пробовала пару месяцев на этих приложениях. Не сложная работа, легко выводить, сначала много заданий приходит, потом поменьше уже и многие повторяются. У меня были проблемы с некоторыми не подходила мод=ель телефона, у меня не последняя марка модели и я пропускала такие. Платные не выполняла. В день с легкость могла сделать по 50 рублей как сейчас помню, но засорила память телефона, телефон начал глючить, вообще впоследствии все бросила и трафик много тянул, только с домашним интернетом это делала.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Так для того, чтобы такого не происходило, нужно его постоянно чистить. Выполнили задание, дождались оплаты и сразу удалили это приложение. Тогда телефон будет чист. Я именно так и делала, и никаких проблем. Обычно, заказчики не требуют, чтобы приложение оставалось долго на телефоне, их только установка интересует.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Интересно очень, а если не сложно можете сказать, что за такое мобильное приложение, в котором у вас удавалось так заработать? Конечно тут вы сто процентов правы, что для работы надо именно домашний интернет, так более чем надежно, но в принципе все мобильные приложение где реально работать, всегда будут засорять вам телефон, почему то разработчики над данным моментом, не смогли все сделать удобно.
     
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Все зависит от задания. Лично я встречал предложения, что нужно установить на некоторое время, данные предложения все также встречаются, но цена выростате на пару рублей больше. Ну и конечно оплата пройдет лишь через это время. Хорошо, что все проходит автоматически и не нужно ни чего подтверждать или заходить снова.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну я с такими заданиями ни разу не сталкивалась, сколько уже работаю в интернете, и на установке приложений соответственно. Хотя не отрицаю, что они есть. Но все же не так много и не так уж на долго их надо устанавливать, чтобы память телефона забить. Только если ее там очень мало.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Скажу вам честно, зачем вот вообще мучат себе голову такими вот методами, данные задания на мобильных приложениях не такие уж и сложные, но действительно приносят дискомфорт в работе, думаю будет правильно если найти более чем, проще приложение тогда не надо будет ждать оплату, а после удалять задание, так можно запутаться и найти такое приложение будет конечно не просто, но если есть рвение к данной работе, то все возможно.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Неужели они требуют еще определенную марку телефона, если я выполняю такие задания на планшете, то что, тоже какие-то будут ограничения. Вообще, не думаю, что в марке телефона дело, скорее всего все должно зависеть от версии Android устройства. Другое никак не должно влиять на это. Хотя может быть еще связано с видео ускорителем который может быть разным на различных мобильных устройствах, просто есть некоторые приложения которые могут работать на одном видеоускорители, а другие могут там не работать. Еще как минимум надо иметь антивирусник и приложение для чистки от мусора.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это я считаю, что само собой что надо иметь программу, которая будут защищать от вирусов и чистить систему Андроид, тем более после мобильных приложений это очень важно. Хочу вас поддержать, что работать можно не только при помощи мобильного телефона, но и еще на планшете, это верно. Но все равно я думаю, что такой заработок будет не надежным, по крайней мере, не одной программы не знаю, что бы реально можно было бы, заработать.