1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да здесь Вы все таки правы, я также не считаю то, что когда скачиваешь мобильное приложение при помощи которого можно заработать то явно не сидеть дома, большинство людей делают это именно потому, что была возможность работать и в другом месте, но точно не находясь возле компьютера. Но есть и такое, что не у всех имеется компьютер или же, сломан то в таком случае и можно скачать мобильное приложение, с которым можно веси контроль там, где человек работает.
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вот я к тому и говорю, что будет не рационально вкладываться в то, что не скоро, а возможно и вообще не даст положительного результата. Хотя смотря какой телефон для этого брать.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Тут я с Вами согласен, что все приложения совсем не смотрят, какой вес у заданий и сколько они будут занимать памяти в телефоны. Как по мне если оно "весит" больше 50 мб, то уж точно нужно доплачивать. Не совсем понимаю, почему они ни как не пойдут на такой шаг, так как уверен, что многие отказываются от установки лишь по причине что оно много занимает памяти.
     
    z1973z нравится это.
  4. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Все потому что есть народ который готов скачивать большие файлы за мелочь. Зачем платить больше если и на маленькую сумму есть спрос.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Значит те люди просто не разбираются в самих приложениях. Я согласен с тем, что бы лучше за большие файлы они доплачивали. А то память в телефоне не резиновая, поэтому много туда не влезет. Но я в таких приложениях по заработку еще пока не встречал, чтобы можно было скачивать слишком емкие программы.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я тоже так думаю, но вот если разобраться более детально, не видела еще в интернете да и так не слышала, более чем выгодных мобильных приложений, на которых есть возможность заработать. Многие жалуются на то, что такие приложения занимают много памяти, да это так и есть но все же, никто и не задавал вопрос, а что реально на мобильном приложении много заработать? Я думаю, что скорее всего это миф, ну может я просто таких не встречала.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот тот факт, что много зарабатывать, то конечно не получится. Но вот у меня за каждый месяц получается прибыль в районе 15-20 рублей за каждое приложение. Конечно это не большая сумма, но в тоже время я не трачу более 10 минут на установку всего этого. Вот если посчитать, то это очень даже выгодно, тем более что приходят пуш уведомления.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    И скажите вот пожалуйста, чем вы вообще занимаетесь в мобильном приложении? Ведь я также много раз пробовала скачивать данные приложения, но к огромному сожалению даже, о 20 рублях речь вообще не шла. Точно не могу назвать приложение которое я уже давно на плей маркете скачивала, но оно полностью не оправдало мои доверия, поэтому мобильное приложение это более чем не удобный вид заработка, даже на мелочах.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Много нигде не заработаешь, я понимаю, что платят довольно неплохо при установке каждого приложения, примерно в таких расценках оно получается как вы говорите, но почему вы выполняете именно на столько, можно же делать больше, тогда и больше заработаете. Там присутствует такая информация, что нельзя удалять это приложение после установки, или может хоть какое-то время оно должно у вас простоять. Потому что, если будете устанавливать новые, то нужно освобождать место от старых. Я сам бы хотел попробовать зарабатывать на таких приложениях, но об этом у меня получится только читать, потому что у меня как раз возникают проблемы с Play маркетом. Потому что все задания которые выполняются они связаны со скачиванием с Play Маркета, куда не зайду, постоянно пишет, что мой регион не поддерживается.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Когда я писал о сумму в 15-20 рублей, то имел в виду, что эту сумму можно получить за месяц, а не конкретно за каждое такое приложение. Задания бывают разные, иногда нужно просто скачать, оно оценивается в 2-3 рубля, а если нужно оставить отзыв еще, то плюс 2 рубля, за каждый репост также доплачивается в районе 3-х рублей. И если приложение будет установлено в течении 3-х дней, то около 1,5 рубля. Только редкость бывает, чтобы все эти дополнения были вместе.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Данная проблема у меня возникла еще два месяца назад, когда мне посоветовали скачать мобильное приложение, где можно реально заработать в месяц, пусть даже, на пополнение счета, я пробовала скачать, но мой регион также не пропускало, не пойму все таки в чем была причина, но думаю, что приложение значит не такое популярно и доступное как мне его описали. Сейчас же, в плей маркете если его посетить, можно скачать несколько вариантов приложений, с минимальным заработком, но вот только все те, которые мне как понравились, не имеют русского языка, а перевести как оказалось, мне вообще сложно.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вчера скачала 5 программ для заработка на Айфоне. Три из них после попытки запуска заявили мне, что я использовала Джейлбрейк на своем телефоне, и, вероятно, пытаюсь взломать их приложение (ну да, я же тот хакер еще), и автоматически закрылись. Удалила. В одном не оказалось ни одного задания. И лишь в одном были задания, от которых я осталась не в восторге. В основном "сыграть в игру до 88 баллов", но как я не пыталась, набрать больше 15 баллов мне не удалось. Потом увидела задание на 100 рублей, обрадовалась, да только зря. Суть задания - скачать игру и совершить в ней одну покупку. Думала, покупки-то будут копеечные, качала игру минут 15 (очень тяжелая), в итоге, самая дешевая покупка стоит в районе 300 рублей. Я так и не поняла, это мне просто дают шанс сэкономить, если я хочу играть? Или такой трюк, чтобы люди бесплатно игру скачивали?
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Скорее всего Вы попадали на русские программы, там при регистрации нужно было указывать именно русский номер, ни чего есть программы, как Apptrack, apptols там все подходит для любой страны и уже можете получать прибыль. Везде минималка 15 рублей. Хотя минус, что последнюю программу нужно часто обновлять в ручную.
    Только я не совсем понял, а как они проверят, что нужно набрать такое количество балов? Может это все было описано в описании, но это не всегда нужно выполнять.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Я точную схему их проверки не знаю, но безусловно, они проверяют, достигли вы нужного результата или нет, это происходит автоматически. Если бы не обязательно было выполнять, то деньги бы зачислились на баланс, а их, к сожалению, нет.

    Эти приложения тоже по региональному расположению работают. Скачать-то можно, но то, что там будут приложения - не факт. По себе знаю, мне они почти не приходили, потому что я живу в ПМР, а основные заказы для России.
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну почему же и так, я лично живу в Украине, и там ни какой региональной принадлежности нету. Вот можно выполнит сразу, при том, что нужно ввести лишь данные email. На счет тех сайтов, что пишут что региональная принадлежность важна, то как раз сразу указывается какие именно регионы для них нужны. У меня в таких приложениях даже зарегистрироваться не получилось.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Обычно не приложения указывают, приложениям то все равно, откуда вы. Важно создателям приложений, которые предлагают скачать за деньги свое творение. И именно в описании указывается, для жителей каких стран. А на счет того, что разницы никакой, ведь вводить нужно только емайл... Так сейчас все работает по ip-адресу. Если сказано, что нужны подписчики из России, а они видят, что ip не российский, то платить не будут, я уже с таким сталкивалась.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Лично я с подобным не сталкивался. Главная проблема, что была так это не было возможности указать русский номер. А так ни где не указывалось, что нужно чтобы был какой-то трафик. Ведь, как я понимаю, то там главное чтобы скачать данное приложение, и чтобы засчитало данное скачивание, а все остальное становится не важным.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Нет, не так. Возьмем, например, приложения интернет-магазина, которое доставляет свои товары ТОЛЬКО по России. Им трафик из Казахстана ни к чему. Я не знаю, какая там система работает, но посмотрите на задания на Адвего, даже в заданиях "Через Гугл найти сайт и зайти на него" указано, из какой страны должен быть совершен переход.
     
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Мы наверное о совсем разном говорите. Когда я говорил о прибыли, то лишь за счет того, что будет скачивание и будет идти оплата. А уже на счет трафика, то есть совсем другие приложения. Но и там я встречал, что совсем не нужно откуда пришел пользователь. К примеру есть украинское приложение Advocie, там может любой использовать. Но только вывод на украинскую банковскую карточку.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Это приложение для Андроида или IOS? Искала в Appstore, никаких результатов не выдала. И да, видимо мы говорим о разных вещах.