1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот меня удивляет такое мнение: скачивать разные приложения или игры на телефон или планшет это значит мусором забивать своё устройство.А на компьютер когда скачиваете что нибудь, почему вы это мусором не называете? :) ведь на компьютер может прилететь что нибудь похлеще чем на телефон, даже через э-майл, я попал раз таким образом. Если скачали какое то приложение получили за него оплату тогда удаляйте его и всё, зачем оно будет место занимать? Поставьте антивирусник нормальный на ваш гаджет и периодически проводите очистку устройства.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    У меня дочь одно время что-то там пыталась на своем телефоне подзаработать с помощью таких вот приложений, в итоге телефон очень медленно грузится. постоянно зависает и по долгу не включается. И даже если удалить приложения те, которые для заработка скачивала, выполняя данные задания теперь не помогут восстановить сам телефон.
     
  3. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    а я на свой комп ничего лишнего и не устанавливаю)) мне куча всяких программ на компьютере совершенно ни к чему) да, антивирусниик установить можно и даже нужно. но, к примеру, некоторые программы по заработку денег ставят условие, что установленные игры или проги на телефон нельзя удалять какой-то период времени. соответственно, на протяжении нескольких дней или даже в течение месяца у меня будет установлена куча всяких игр, которые мен абсолютно не нужны и которые только будут тормозить мой телефон. зачем мне это?
    --- Пост объединили, ноя 10, 2016 ---
    телефон просто нужно полностью очистить абсолютно от всего. так сказать, откатить андроид до заводских настроек. и будет как новенький))
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Есть такие которые просят чтобы их приложение не было удалено в течении некоторого времени, как правило это три дня. Но про целую кучу этих игр- тут позвольте возразить, какая куча? В приложениях в этих изначально даётся несколько штук игр для установки, а дальше, в неделю раз если задание появится и то хорошо. Так что насчёт "кучи" это перебор. Не получится целую "кучу" игр установить, которые нельзя удалять какое то время. Просто столько заданий вы не получите никак.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не спорю, что на компьютер тоже скачивая какие-то приложения можно поймать трояна или еще какого-нибудь невиданного и недружелюбного зверя. Но так это же компьютер и прежде чем на него что-то скачать и установить человек подумает миллион раз. Комп стоит не копейки, а смартфоны можно менять каждый год.
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну насчёт "миллион раз подумает" я бы не был так уверен, допустим вам понадобился браузер- вы будете сидеть и думать, а стоит ли скачивать его, а вдруг вирус отхвачу? Или книгу какую нибудь интересную скачивать надумаете или фильм, будете сидеть и думать? :) Можно ведь отхватить какую нибудь "вредину" получив письмо на эмайл. Так что стопроцентной гарантии, что не подхватите вирус на смартфон или комп нет нигде. Просто нужно соблюдать небольшую осторожность и продолжать пользоваться мобильными приложениями для заработка. Времени это занимает немного и лишний рубль лишним не будет.
     
  7. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Действительно, если все делать по уму, то и заморачиваться не придется. Я тут прочел, что пользователи предлагают купить отдельный телефон и т.п. На мой взгляд это тоже лишнее. Ведь по сути суммы не так уж и большие на установку различных программ и будет не рационально тратиться на этот вид заработка. Просто, как вы уже описывали, нужно качать и не запускать это дело, сразу подчищать, а раз в месяц делать полную очистку телефона, путем сброса.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Та ну это я считаю вообще роскошь не для каждого позволительная, чтобы ради какого-то копеечного расширения или приложения покупать телефон с андроидом и использовать его в качестве заработков. Я не говорю, что не нужно вообще работать на телефоне, планшете и так далее. Если есть такое желание. то можно. но с осторожностью, потому как были неудачные опыты уже.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Это приложения, которые скачивать надо за деньги, какие стоят и немного в пределах 20 рублей, но есть и более дорогие, впоследствии вам возвращают деньги потраченные и плюс заработок, но уже побольше, чем три рубля за бесплатные. Я такие не брала никогда, не люблю вкладываться.
     
  10. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Роскошь, да еще и не стоит оно того, чтоб для этого приобретать телефон /планшет. Да и логика неясна. Свой телефон жалко пускать на загрузки приложений, а купонный пожалуйста убивайся. Так чтоли?
    Если предложения действительно заинтересовывают вас, то устанавливайте пожалуйста, после оплаты можно удалить. Да и сам проект наверно несет некую ответственность, если приложение зараженное.
    А какой у вас горький опыт и какие ущербы при этом?
    Я еще не встречал таких высказываний по поводу заработка на скачивании.
     
  11. Сергей89

    Сергей89 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мобильный заработок, везде и всегда под рукой:)
    Хочу поделиться с вами проверенной программой AdvertApp. Скачать можно тут go.advertapp.net/2a9mh6 Вводите пригласительный код 2a9mh6 и получите сразу 5 руб, которыми сразу можно воспользоваться, например, положить на телефон или вывести на свой кошелек. Выполняете задания и получаете от 3 до 50 руб. Больших денег конечно не заработать, но для пополнения баланса вашего телефона-самое то. Это реально работает! Всем желаю успехов!!!
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    вот повезло! У многих таких приложений есть свои группы в ВК, и они частенько там проводят денежные конкурсы на репосты. Второй раз повезло выиграть 100 рублей! Так что посмотрите группы своих приложений, вдргу и вам повезет!)
    [​IMG]
     
  13. valled

    valled Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет.Ранее на форуме как то промелькала информация про проект APPTOOLS.Я сижу на этом проекте уже больше года.Конечно больших денег не заработаешь,но всё же.Я в неё просто играю как другие играют в мобильные игры.Про себя я её называю Рыбалка.Зашел,поймал,или зашел удочку покидал,смотришь поймал предложение.В неделю получается заработать 20-50р.За это время изучил все нюансы программы.Нащел способы как увеличить и упростить заработок.Если кому интересно задавайте вопросы.
     
  14. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Пару дней назад от нечего делать решила поинтересоваться именно таким вот видом заработка на телефоне. Посмотрела несколько видео на ютубе, даже скачала программу Глобус для просмотра рекламы и AdvertApp для выполнения каких-то там заданий, причем с высокой оплатой они идут, если работать через США. Но поняла, что это ерунда какая-то копеечная. В сутки на просмотре рекламы, которая идет на телефон по Глобусу, знаете сколько получается? 1 цент! Там ведь за просмотр рекламы, за ее открытие капает тысячная цента, лаже не сотая))) А скачивать что-то при работе с AdvertApp у меня просто рука не поднялась, не хочу портить свой телефон такой ерундой мини копеечной)))
     
  15. valled

    valled Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не обязательно всё качать на телефон.можно использовать эмуляторы андроид для РС . Благо интернет кишит этими эмуляторами.Правда некоторые программы распознают подвох и не запускаются. На некоторых по истечении времени так же определяют что используется эмулятор и баннят аккаунт.Приходится всё начинать с начала.
     
  16. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Не знала я про такие варианты, но если честно, то для меня и это не вариант, т.к. придется засорять ноут всякой всячиной. Если учесть все нюансы такой вот работы, то получается народ тут прав, надо либо для такого заработка заводить отдельный телефон или отдельный ноут, это полный абсурд - овчинка выделки не стоит точно из-за тех копеек, которые можно на этом заработать))) Но возможно есть люди, которые серьезно этим занимаются, именно этим и даже могу предположить, но только предположить, что зарабатывают на такого рода деятельности суммы, которые могут быть и значительными. В это конечно сложно поверить, но как вариант - предположить можно.
     
  17. valled

    valled Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если вам не хочется засорять свой ноутбук,смартфон,компьютер и другие электронные гаджеты,работающие на операционной системе Андроид и т.п. . то Вы можете вполне спокойно на правах рекламы распростронять свою рефферальную ссылку по соцсетям(благо ими так же кишит интернет),тематическим форумам,друзьям-товарищам.И зарабатывать до 10% от их дохода.И тогда Вам не надо будет заморачиваться на скачивании приложений и игр с плей маркета,и исчезнет вероятность поймать какой нибудь вирус или нежелательную программу.
     
  18. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Это подходит для тех, кто умеет собирать рефералов, причем везде. Многие действительно на этом специализируются. А другим намного проще и более привычно самим работать, ну не умеют многие заниматься рефоводством, нет к этому призвания))) Вот и встает дилемма - засорять или нет, работать с такого рода предложениями по установке игр, приложений и т.д. или нет. Да и рассылать ссылки на разные проекты дело совсем не легкое, у меня бы не получилось. Это ж еще надо знать, куда эти ссылки запихивать, в какие форумы, соцсети, а друзья и знакомые (это я точно знаю) всем этим не занимаются, им такого рода ссылки не нужны, только плеваться будут)))
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Всё форумы уже давно этими реферальными ссылками просто завалены и что то на этом заработать крайне сложно если только не выкладывать гайды и кейсы, но что бы их написать нужно самому долго работать в данной сфере, и при этом крайне много думать и деньги тратить, что бы облегчить работу и написать гайд. Разве что можно продвигать свою реферальную ссылку через системы активной рекламы, покупая рекламу на сайтах. Да выйдет дорого но на форумах так просто не заработать написав что есть такой сайт и поставив свою ссылку.
     
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Обычно это делается в перерыве от работы, так сказать дополнительный заработок, в месяц можно заработать даже несколько сотен. Но единственный нормальный вариант, заработать только на рефералах. Есть 1 минус, легко засорить свой мобильник.