1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну почему же бред? На сайте куча фильмов, которые я смотрела раньше. Там и старые фильмы и новые. Комментарии я до этого никогда не писала . Я например пишу только если фильм мне или очень понравился или не понравился. Если нечего сказать- пропускаю. Я просто очень люблю кино . Но ,кстати, тяжело писать больше 10 в день. Надоедает. А я ещё и 1 % фильмов не описала, которые посмотрела за свою жизнь. Заработком это точно не назовешь . Такое хобби с приятным бонусом. Читая другие комментарии, я вижу, что человек смотрел фильм. Интересно читать противоположное мнение, кстати.
     
    IrisKa нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Согласна, так как сегодня писала комментарии, то встретила интересный комментарий к шоу, но пользователь писал к фильму и общими словами. Потом попытался выкрутиться, так как другие пользователи заметили, что комментарий не соответствует материалу, об этом написали комментарии. Этот пользователь сказал, что смотрел такой похожий фильм, но ведь такое оправдание на месте администратора не приняла и была другим наука. Перепутать данное шоу с фильмом невозможно . Очень странно получилось и в своих желаниях заработать, люди просто рискуют тем, что им не выплатят за их старания по их же вине.
     
    zlata777 нравится это.
  3. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Этот пример как раз говорит о том, что у того, кто писал комментарий, это дело поставлено на поток, вот и запутался, что называется, в собственных показаниях))) Я ничего не имею против такого заработка, но когда вот такие накладки начинают сыпаться, то конечно становится неприятно, ведь многие реально доверяют тем комментариям, которые читают. При этом стараются вникнуть в прочитанное, что-то оттуда взять для себя, а выходит, что 95% написанного - обычная выдумка. Это я не о тех, кто реально пишет о том, что смотрел, такие комментарии и читать приятно и можно даже пообщаться, поспорить, если есть о чем.
     
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А я вот сегодня нашла фильмы , что давно смотрела ( несколько лет прошло), но слабо помню свои впечатления, потому не рискнула писать. Это нужно вновь пересматривать их, а то получится действительно выдумка. Но я на это не трачу время и думаю нужно комментировать те, что знаешь, а то и в дискуссию вступить не получится, так как сразу поймут, что комментарий не по теме.
    Я не претендую на звание лучшего комментатора, но границы дозволенного тоже нужно знать. Да и правил все же следует придерживаться. Они на сайтах по комментированию фильмов и иного видео-материала не столь строгие.
     
    Irina777 нравится это.
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну вот это уже ерунда какая то. Тут 100 раз смотрела фильм , а сижу и думаю , а о чем он ,собственно...А если не смотрела , что там писать то? Или википедию читать? Проще посмотреть ) Я не знаю, будут ли люди ориентироваться на наши комментарии , потому, что они иногда противоположные )) Но авторам сайта нужны комментарии-пусть будут. Комментарий ведь еще надо написать так. чтобы зритель заранее не знал, чем фильи закончится. И не рассказывать содержание. Не такое это простое дело-писать хорошие комментарии.
     
    Irina777 нравится это.
  6. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Ну вот я об этом и говорю, что границы дозволенного реально надо знать, комментировать надо то, что смотрел и не просто смотрел, но помнишь фильм и он оставил четкое впечатление, есть о чем писать, причем так, чтобы, читая этот комментарий, возникала заинтересованность. НО многие не считают это нужным, вот что обидно, вот что я хотела сказать. Поставили написание комментариев на какой-то поток и штампуют их, как болванки. Просто читала, что пишут люди будто комментируют запросто фильмы, которые вообще не смотрели и как это лихо у них получается. Я реально не понимаю, как это? Спрашивала даже - отвечают - да запросто, посмотрела типа пару комментариев на этот фильм и написала свой. Мне это не понять)))
     
    Lusia нравится это.
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Если фильм не запомнился значит не впечатлил. Если 100 раз просматривала фильм, то как он не запомнится, если у человека нормальный интеллектуальный уровень? И есть такие фильмы, что пересматривала много раз - это фильмы любимые и , тогда комментарии получаются точно на основе собственных впечатлений. За это я и люблю комментировать фильмы и получать за собственное мнение небольшое материальное поощрение.
    Интрига должна быть, но порой хочется поделиться впечатлениями и о концовке. А может концовка наиболее впечатлила или разочаровала. Потому могу позволить себе и о ней написать. Это правилами не воспрещается и как я заметила пока оплачивают. Как нужно писать комментарии теперь буду знать, хотя этому специально нигде не учат и потому может быть множество мнений.
    Если люди пишут на заказ и им ставят такую задачу - сохранять интригу, то думаю стоит принимать во внимание это условие. Но как правило больше платят за рецензию, а написание рецензии имеет свои особенности и сложнее какого- то комментария к видео-материалу.
     
  8. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я просто заметила, что многие люди в реале ругаются, если им рассказываешь, чем фильм закончился :D поэтому в отзывах не пишу. Ну или да, как выговорите ,пишу - финал фильма оказался не предсказуемым )) Или - в конце вас ждет сюрприз )) Вот как раньше писали на видеокасетах . А рецензию интересно почитать после фильма. Ну кому как нравится. Я никогда не ориентируюсь на отзывы. Просто смотрю или по произвелениям или с любимыми актерами. Фильмов снимается очень много. Все невозможно успеть посмотреть.
     
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Могу констатировать , что KinoGo.by платит, но есть такой нюанс, с которым спешу поделиться. Так первые 25 комментарий оплачены без проблем. Второй раз оформила заявку уже на 35 комментарий и мне приходит письмо, что транзакция успешно выполнена, потом данные кошелька сайта, моего , сумма и количество комментарий. На последний пункт " С протекцией: по коду" и десять символов с буквами и цифрами особо не обратила внимания. Но потом зашла в Вебмани , а срадств этих нет, и там где информация о платежах, смогла прочитать, что нужно этот код внести в поле не познее семи дней иначе средства вернутся отправителю. Всё сделала как по инструкции и только тогда увидела свои средства на счету, хотя не сразу. А если бы вовремя не ввела этот код, то не получила деньги. Зачем так делают? Думаю это меры защиты от мошенников, а там кто знает?
    --- Пост объединили, дек 20, 2016 ---
    Могу констатировать , что KinoGo.by платит, но есть такой нюанс, с которым спешу поделиться. Так первые 25 комментарий оплачены без проблем. Второй раз оформила заявку уже на 35 комментарий и мне приходит письмо, что транзакция успешно выполнена, потом данные кошелька сайта, моего , сумма и количество комментарий. На последний пункт " С протекцией: по коду" и десять символов с буквами и цифрами особо не обратила внимания. Но потом зашла в Вебмани , а срадств этих нет, и там где информация о платежах, смогла прочитать, что нужно этот код внести в поле не познее семи дней иначе средства вернутся отправителю. Всё сделала как по инструкции и только тогда увидела свои средства на счету, хотя не сразу. А если бы вовремя не ввела этот код, то не получила деньги. Зачем так делают? Думаю это меры защиты от мошенников, а там кто знает?
     
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    И как быстро он платит? Я вот к сожалению, похвастаться данный фактом не могу, потому что мне пока что не заплатили, уже прошло несколько дней, заявку подавала еще перед праздниками, мне админ лично ответил, что мои комментарии находятся на проверке и с тех пор ни слуху ни духу, как говорится. Ни денег, ничего. А у меня на данный момент написано 200 неоплаченных комментариев, за которые я должна была получить 400 рублей получается, так как один коммент стоит два рубля на сайте.
    Но возможно пока просто праздники, но не знаю даже чем такую ситуацию можно оправдать, но все таки жду. Просто я с этого сайта KinoGo.by пока что не получала выплату, это впервые когда мне должны заплатить. Хотя люди пишут, что они выплату получали, ну а я вот пока нет.
    А сам этот сайт кинофильмов мне очень нравится, есть много контента, много фильмов, к которым можно писать комменты и смотреть фильмы в режиме онлайн удобно.
    Жаль, что у меня такая ситуация, но ничего, подожду, все таки надеюсь на лучшее, что данный сайт меня не кинет.
     
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Если бы я не ввела код, что мне прислали по эмейл, то свои семдесят рублей не получила. Проверьте почту, может и вам выслали код протекции, что нужно вводить на странице кошелька Вебмани. И ,кстати, не мгновенно оплачивают. А ещё , думаю, нужно переждать новогодние праздники, ведь они оттягивают момент оплаты. Если после праздников не получите , тогда стоит вновь писать администратору и выяснять причины не выплаты.
     
    IrisKa нравится это.
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    То, что по коду переводят денежные средства, это хорошо, мне нравится, так безопаснее что ли. Правда еще сайты с кинофильмами так не делали раньше, по моему опыту. Ладно подожду, верю Вам, что сайт платит, возможно правда в связи с новогодними праздниками сейчас задержка.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Что-то в последнее время многие сайты, где можно зарабатывать на комментариях к фильмам "смываются", одни просто перестают платить, а один мой любимый вообще отключили, Кинопати, хотя исправно работали несколько лет, и честно платили. В группе написали, что сайт отключен специально и больше работать не будет, хотя поток хороший был. Странно это. Но хотя бы честно выплатили деньги, когда я написала админу в вк.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Мне несложно показать скрин выплат, в подтверждении своих слов о том , что лично мне сайт оплатил. Также вы можете видеть и дату оплаты. Следовательно в течении недели нужно ввести код и когда вводите видите, что на балансе у вас деньги.
    Надеюсь и вы, IrisKa получите средства в полном объеме , как ожидаете.






    ]
    [/QUOTE]
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Спасибо Вам большое! :) Но пока что никакой выплаты нет и вообще полный молчок от админа сайта, но я ему писать и забадывать своими вопросами о выплате не хочу, просто не охота быть назойливыми, я знаю, что это никому не нравится. Подожду еще немного, но если выплаты так и не будет, то придется написать.
     
  16. grachev

    grachev Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я сам очень люблю смотреть разные фильмы.И предложение заработать на написании комментариев к различным фильмам для меня очень заманчиво.Но все ли комментарии оплачиваются и сколько дней идет перевод на кошелек.Поделитесь своим опытом кто уже работает на данных сайтах.
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Кто нибудь пишет сейчас комменты на сайте bigcinema? Сколько строчек нужно написать в комментарии к фильму? В правилах написано, что комментарий должен быть не менее двух строчек теста, я написала шесть с половиной строчек в комменте к фильму 2016 года, но система не дает мне отправить комментарий, пишет что текст комментария слишком короткий и по мнению администрации не несет полезной информации. Привожу скрин.
    [​IMG]
    Повторюсь еще раз, написала 6 с половиной строк текста в комменте. Рядом есть комменты от других пользователей, которые по 4 строчки. Так почему же система не пропускает меня? У кого нибудь такое было? Я только зарегистрировалась на сайте и хотела написать первый коммент и вот такая ситуация.
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    У них там давно такое. В правилах написано одно, ан а самом деле короткие комментарии не пропускают почти. Причем странно как-то не пропускают: если комментариев к фильму совсем нет, то могут и маленький отзыв пропустить, а вот если комментариев много, то только большой и содержательный.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Бывало такое. Но я сразу же дописывал еще парочку строк и нормально - отзыв принимался. Кстати, точно, нужно зайти написать несколько отзывов и кинуть на вывод. У меня там до вывода не хватает примерно 5 - 7 комментов. Да, теперь вижу, что нужно будет набрать немного больше. Начну сразу с 6 строк, а там посмотрим.
     
  20. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Да это просто возмутительно я написал пять строчек текста,а мне выдает что мое сообщение не несет смыла! Плюнул я на комментарий и ушел с сайта. Вижу скрин выплат но он прошлого года,а хотелось бы увидеть этого года.
     
    CHESS1965 нравится это.