1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Тогда расскажите людям каким браузером вы пользуетесь для доступа к сайту и какой интернет провайдер вас обслуживает. Лично я попробовал и хром и оперу не получается на сайт зайти у меня российский интернет от компании дом.ру.
     
  2. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Лично я не могу понять, как можно зарабатывать на комментариях к фильмам, именно зарабатывать, а не просто делиться своим мнением по тому или другому фильму. Ведь не может человек просмотреть столько фильмов, сколько комментариев он в день пишет, некоторые утверждают, что пишут и по 50, и по 100 комментариев. Это же полный бред какой-то. Получается, что человек пишет всякую ересь, всякий бред, лишь бы написать и получить оплату. Сам он однозначно и 1% фильмов не посмотрел из всего того, что комментирует. Зачем это делать? Зачем обманывать других своими комментариями? Я когда-то попробовала немного поработать на этом виде заработка и поняла, что он точно не для меня. Я должна знать о чем пишу, а не нести ахинею и не воровать комменты у других.
     
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Прежде всего я делюсь своим мнением, а получение, хоть и небольшого гонорара - приятно. То есть можно совместить приятное с приятным - смотреть фильмы и писать комментарии для меня только в удовольствие. Если писать комментарии просто чтобы заработать, то вообще не вариант и можно получить БАН, да если администрация отследит комментарии не по существу или скопированные, то не оплатит. Старания пройдут даром. У меня лично нет желания искать чужие комментарии и переделовать их.
     
  4. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Вот об этом как раз я и говорила, что если писать просто свои мнения о том или ином фильме, который сам посмотрел, это одно, а писать комментарии для заработка о том, что вообще не смотрел и понятия не имеешь, это уже совершенно другое, это чистой воды обман, фальшивка и просто заработок. Но вот именно это я часто встречаю в комментариях к такого рода заработку, типа того, что пишу в день по 50-80, а то и 100 отзывов к фильмам и мне за это хорошо платят. Такой подход, поставленный на конвейер мне совсем не понятен, но люди настаивают, что зарабатывают на этом и у них отлично все получается, даже приводят статистику написания за час - примерно 10-20 комментариев к разным фильмам. И где они только фильмов столько находят)))
     
  5. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    При написании комментариев пользуюсь программой advegoplagiatus она позволяет и проверить уникальность текста и показывает длину моей писанины,а то что пишут что люди умудряются писать по сто комментариев в день то даю вам гарантию 99% что такие пользователи в итоге будут забанены администрацией сайта.
     
  6. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    у меня был заказчик, который строго требовал уникальность 96 процентов комментариев на фильмы. Я первое время проверяла как и Вы на уникальность, а потом бросила, потому что если я сама пишу, то уникальность всегда высокая. А если писать в Адвего, проверять, потом копировать на сайт - это долго и не стоит 2 руб за коммент. Я иногда захожу и быстро, на скорость пишу фильм за фильмом, главное чтобы выбор фильмов был нормальный.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Можно написать админу на электронку, я получала с этого сайта оплату за комментарии и мы переписывались с ним. Последний раз он мне отправил письмо буквально несколько дней назад со странным вопросом, получила ли я оплату или она вернулась с моего ВебМани к нему обратно. Могу дать его электронку: kinogo.by@bk.ru
     
    Petite Soeur нравится это.
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Если людям удаётся таким образом зарабатывать и они считают, что такой вид заработка им выгоден, то пусть и далее зарабатывают, но это будет до тех пор, пока их не заблокируют. И бывают же такие люди , что талантливо пишут о том, что не знают и качественно переписывают комментарии, что не будет заметно того, что они на самом деле используют чужие мнения о фильме, но на самом деле фильм не смотрели. Лично я так не делаю. У меня есть своё мнение и долго могу накапливать комментарии чтобы оформить заявку. Только поначалу может получатся быстро, так как много фильмов просмотрела и могу написать своё мнение.
    Бывает люди пишут не по существу, тогда пусть администрация реагирует и не выплачивает. А моральная сторона вопроса здесь может и есть, но не все о ней задумываются. Ведь главная цель для тех, кто пишет комментарии и делают это не ради того чтобы просто делиться мнением и их мало волнует, что о них подумают . Им важен заработок желают быстро получить денежные средства на свой электронный кошелёк.
    Также может быть субъективное мнение и желание покритиковать, мол комментарии навписаны некачественно, "украдены" у кого-то, но на самом деле это не так и адмистрация выплачиаает этим людям деньги и не видит нарушений правил, да и мнения могут просто совпадать.
    Так пока кто - то критикует, другие неплохо зарабатывают.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вот сегодня тоже прошлась по всем сайтам, которые предлагают писать комментарии за деньги и оказалось, что на одном у меня написано 10 комментариев. Точно, хотела дописать еще десять и запросить оплату, тоже накапливаю. Главное не забывать на каком и сколько написано.
     
  10. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Да я не против нисколько, все так, если у них получается вот так писать о том, что даже вполглаза не смотрели, то пусть пишут, тем более, если им за это платят и не банят. Сейчас при работе в интернете о моральных принципах вообще никто не говорит, каждый зарабатывает так, как может. Я просто не перестаю удивляться, как такую работу можно поставить на конвейер, чтобы писать на время отзывы о непросмотренных фильмах))) А если при этом еще нужна уникальность, тогда процесс затянется на довольно длительное время, вот и спрашивается, а стоит оно того?
    И я вполне согласна с тем, что для такого вида заработка, когда вообще не понимаешь, о чем пишешь, но пишешь, много пишешь коротких комментов и за это неплохо получаешь, нужен особый талант. Я вот так лично не смогла бы, мне надо изучить тему, о которой я пишу, даже пару абзацев)))
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    На самом деле вы зря так серьезно относитесь к комментам к фильмам. Я иногда пишу о фильме если я его не смотрела, но если имею о нем какое-то представление. Бывает так, что глянула, а смотреть не стала или слышала отзывы подруг, бывает что по актеру или режиссеру пишу. Получается писать легко и не задумываясь особо. Для меня это самый простой способ заработка в интернете. Даже иногда пишу комменты, чтобы отвлечься и переключится с более сложных заданий.
     
  12. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Да я ко многим вопросам, когда надо высказать публично свое мнение и оно может тем или иным образом повлиять на мнения других людей, отношусь серьезно. Вот для Вас это говорите простой вид заработка, а мне кажется, что это сложно, когда не видел фильм и надо что-то умное написать))) Поэтому, именно за такой вид заработка в интернете я не берусь. Пару раз когда-то давно попробовала и у меня много даже времени ушло на то, чтобы выбрать фильм, о котором смогу написать что-то нормальное. Поэтому я более за это не берусь. Разве что после просмотра какого-то фильма возникает желание написать отзыв и тогда пишу уже на Отзовике, но не пару, тройку предложений, а нормальный отзыв, свое мнение, минимум на 2-3 тысячи знаков. Вот как-то так у меня получается))
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Думаю стоит этим талантливым людям ( без ковычек) и далее писать, так как пару рублей за три строчки - вполне нормально и если бы им не было выгодно, то не старались так. Это я и вы так не умеете, а они умеют. Кстати, подумала, если сюжет прочитать, то уже какое- то мнение о фильме можно сформировать и несколько строчек написать. А если ещё техника печатания быстрая... Всё же люди делают некую работу и относительно конвеера - не роботы печатают, а те кто желают заработать.
    Но если меня фильм не вдохновил и я должна увидеть как играют актёры, взять во внимание то что понравилось или нет, музыку и всякие нюансы, а может есть киноляпы. Но лично меня не трогает как и кто умеет зарабатывать, хотя могу только возхититься такому трудолюбию и поставленным целям хорошо даже на комментариях зарабатывать.
    Я вот на Тушкане свои более чем две тысячи комментарий писала пару лет, как минимум. И не было такого чтобы я писала сотнями в день. Просмотрела и сразу написала, иногда всплывёт в памяти , что смотрела этот фильм или передачу , тогда напишу свои впечатления. Но одним и тем же делом заниматься и писать часами мне нудно, не интересно , даже ради заработка.
     
    Irina777 нравится это.
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Пишу, в основном, при помощи планшета, система Андроид, захожу через Гугл Хром. Интернет провайдер украинский - Метротелеком.
    Сайт kinogo.by в закладках и прекрасно работает. Опять проверила и никаких запретов.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    О, спасибо большое! В принципе могу попробовать написать. Вот только не знаю, а вдруг он мне не поверит, что я на сайте на данный момент написала 130 комментов? Я же с почты напишу, а не с сайта.
    Ну а сам сайт так и недоступен, только что проверила. Жаль, что так, я еще немного хотела написать комментов, а потом уже вводить.
     
  16. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, не за что. У меня тоже был этот сайт на заметке, тем более достаточно отзывчивый админ, откликается на вопросы и пишет сам письма.
    Видимо этот сайт заблокирован для российских провайдеров. Потому что у меня по-прежнему сайт не доступен.
     
  17. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Да конечно стоит, если это и нравится, и приносит доход, а если доход ощутимый в той или иной степени, то пусть зарабатывают. Это я о себе и наверное о Вас написал, что вот так не смогла бы, а у других получается и это главное. Я вот тоже быстро печатаю, что пулемет, но для комментария фильма, который я не смотрела, мне пришлось бы что-то выдумывать, совсем левое, тогда и быстрота печатания не помогла бы)))
    Насчет заниматься одним и тем же делом на таком поставленном потоке, это действительно сложно, мне надоедает, стараюсь что-то менять, а потом через время вновь уже можно вернуться к этому занятию с новыми силами. Это как отпуск получается от основной работы)))
     
    Lusia нравится это.
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    --- Пост объединили, дек 12, 2016 ---
    Есть вариант приобщить к этому делу родственников, даже детей. Знаете, когда пишешь комментарии к фильмам, порой стоит несколько продумывать, а это развивает мышление, расширяет диапазон мысли. А для тех, кто выдумывает комментарии, основываясь не на просмотре видео- материала, так фантазия развивается! Можно найти свои мотивы писать комментарии и это вполне неплохое хобби. Главное чтобы было интересно этим заниматься. Заработок тоже неплохая мотивация для такого рода деятельности.
     
  19. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Любой комментарий к чему бы то ни было, стоит обдумывать, ведь его будут люди читать и некоторые будут на него даже ориентироваться, могут сделать выводы - стоит смотреть фильм или нет, стоит приобрести тот или иной товар или не стоит. Так что тут доля фантазии возможно и имеет место быть, но полностью выдумывать что-то - я уверена не стоит. Если такое занятие является хобби, а не целенаправленным заработком, то ничего страшного, хобби практически всегда приносит положительный результат.
     
    Lusia нравится это.
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Не стоит ори
    Конечно стоит обдумывать и писать свои личные впечатления, но я лично не ориентируюсь на чужое мнение, так как должно быть свое собственное. А когда пишешь от себя, то выдумывать не нужно и переделывать тоже. А так получается это рерайт и потому люди, что этим занимаются считают это заработком.