1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на instagram.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 12, 2016.

  1. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Аккаунты целевые, но все 40-50 аккаунтов под всего 3-4 тематики. Тут важно "бомбить" одну тематику сотнями аккаунтами.
    Я сейчас задумываюсь - есть ли смысл возиться..При нынешних обстоятельствах с инстой нужно вложиться пару тысяч рублей (софт, аккаунты, прокси и т.п.), поработать несколько дней без выхода, только тогда будет выхлоп. Тем более, нужно знать много разных фич - лимиты, алгоритм работы, как обходить баны и блокировки ссылок.
    Я то последнее уже выкупил, поэтому работаю. Хочеться отбить вложенное+заработать :) А то сейчас выходит то пару баксов в день
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Да, заморочек, как и везде, предостаточно. Я сейчас подумываю о создании новых аккаунтов в иных соц. сетях, и тоже строго целевых. Посмотрим, может тоже что и выйдет. Нужно отходить от установленных лично стереотипов. Расширять горизонты, только тогда будет ощутимый результат. Да и новые аккаунты в Инстаграме нужно поднимать.
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Нужно также смотреть в сторону новых соц.сетей, аля перископ и пинтерест. Но везде лучше пользоваться софтом, намного упрощает работу.
    По инстаграмму - очень важно учитывать лимиты, особенно по сроку регистрации и по комментариям. Лайки/массфолов немного можно пережить. И к тому же, на каждый акк лучше цеплять моб.телефон - без этого много ограничений. Но для этого я пользуюсь услугами виртуальных номеров (покупаю разово в сети), 95-97% номеров хорошо "сидят" и инстаграмм не мучает подтверждениями.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну номера, это не проблема. у меня лично их штук 5 + родители, родные и друзья есть. Да и на биржах фриланса можно всегда отыскать номерок для подобных целей, да еще и за копейки. Главное другое, был бы реальный выхлоп. То сеть, чтобы процент переходов не сильно отличался от процента продаж. Вот тогда будет толк.
     
  5. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    5 штук очень мало :) Лучше всего брать на специальных сервисах, цена за 1 смс колеблеться от 3 до 7 рублей, средняя цена - 4 рубля. Если будет интересно - пишите, подскажу сервисы, где беру аккаунты, прокси, софт. Но тут должны быть готовы потерять часть денег, времени, а главное - нервов в начале.
    Я сейчас написал в блогун по поводу массового добавления аккаунтов через прокси. Расценки там неплохие.
    Например, можно потратиться на 1аккаунт 20-30 рублей +заказать накрутку фоловеров=500-700 рублей. Можно и софт взять (999 рублей в месяц или 3000-4000 рублей разово - разные проги). А на блогуне расценки есть от 200 до 2300 рублей за пост.
    Вот только интерес, как часто берут там на Блогуне обзоры...
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, я пока поработаю с тем, что есть. Дело в том, что у меня есть штук 5 - 6 блогов. Один уже начал приносить доход, пускай небольшой, но зато стабильный. Вот и сейчас думаю добить определенное количество постов и грузануть его Блогун и еще несколько подобных площадок. Выхлоп будет. Это уже реально проверено. Это у меня уже не первый и не последний блог.
     
    ixion нравится это.
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    С блогами нужно быть осторожно, особенно при работе с ссылками. Но это уже другая тема. (сбросьте в ЛС ссылки, если не секрет :))
    По инсте - написал в блогун, буду ждать ответа, т.к. зайти на блогун с моих прокси ipv6 невозможно :)
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Какой отношение имеет заработок на блогах к заработку на аккаунте Инстаграм?! Понятное дело что как в первом, так и во втором случае хозяин аккаунта зарабатывает на рекламе. В Инстаграм ваш заработок зависит сугубо от раскрученности аккаунта (от количества ваших фолловеров, от популярности вашей страницы, от количества репостов). Наиболее успешными и популярными являются аккаунты известных людей (моделей, звезд, актеров, политиков и певцов), которые зарабатывают как на прямой, так и на косвенной рекламе.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, это явно не секрет, да и думаю, что ссылка на блог не помешает и тут. Это не партнерка и не рефка Это мой основной блог. Есть три на ЖЖ и 1 на Блогере. Но они пока в отпуске. Немного не успеваю ими заняться.
    С ссылками в блогах нужно быть осторожным только на бесплатных площадках + на ЖЖ (в том числе и на платном тарифе). Если у вас блог на платной площадке, тогда и бояться не чего.
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Я просто уточнил, что Блогун принимает не только площадки Инстаграмма, но и блоги, которые можно настраивать так, что все посты попадают в Инстаграм.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 18, 2020
  10. Октавия

    Октавия Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Вот в том то и дело, что нужно пойти на то, чтобы не расстраиваться в случае потери не только денег, но и нервов. Хотя любой бизнес - это риск, а тут уже каждый решает - рисковать или нет.
    Мне лично досаднее будет потерять не столько деньги сколько нервы и время, так как они, на мой взгляд дорогого стоят.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    На аккаунтах в соц. сетях можно реально зарабатывать. Даже и этим вариантом. Но, нужно быть осторожным и за зря не рисковать. лучше постепенно, но уверенно. По несколько постов в день. Плюс перемешивать их с простыми, не рекламными материалами. Это позволит вам спокойно работать и не один день.
     
  12. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Есть такое, нервов и времени тратишь много, но перед началом работы нужно быть готовым к этому и понимать ради чего это делаешь.
    Кстати, по поводу блогуна, один мой инстаграмм не пропустили (но я так и думал, т.к. там откровенные фото есть)
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Этот аккаунт можно прогнать через партнерки. В крайнем случае есть партнерские программы категории 18+ , Там выхлоп будет довольно приличный. Могу порекомендовать парочку партнерок.
    Блогун не всегда пропускает даже аккаунты, посвященные заработку в интернете.
     
  14. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Так они у меня для этого и используются. Сейчас стоит ссылка в описании, регулярно идут переходы. Благодаря тому, что аккаунт под бурж аудиторию, за 1 конверсию в партнерке получаю около пары баксов. Хоть что-то иногда радует, особенно когда пасив :)
     
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Согласен. Можно еще подключить партнерки с оплатой за действие - регистрацию и пополнение баланса. В данном случае заработок намного привлекательнее. Тем более, что у вас иностранный траф. Там к этим вопросам относятся более прагматично и не жалеют денег на развлечения.
     
  16. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Я сейчас работаю в основном с 3-4 партнерками, последние дни тестил одну - очень привлекательная, так как в ней один оффер, который сам распределяет трафик зависимо от Гео, устройства, ОС и т.п. Льешь трафик, а он сам конвертит. Только опять же - с кликандера у меня получилось очень в минус, заработок всего 1 цент, а вот с инстаграмма - плюс, т.к. вложения минимальные, а за 1 регистрацию от 0,72 до 2,3 долларов получаю.
    Такие партнерки - очень хорошее решение, не надо свой трекер настраивать и офферы подбирать. (хотя я всегда через свой трекер лью)
    Как раз для инстаграмма, когда вставил ссылку в профиль и арбитражишь :)
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Действительно, простое, но в то же время наиболее эффективное решение. Я вот пока с инстаграма пока много не вытягивал. но тут все зависит только от меня. на первых порах много ошибок допускал. Теерь то я умнее, но вот уже времени не хватает начинать развивать тему с нуля. Хотя - нужно.
     
  18. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Что бы заработать на intagram нужна не малая аудитория и посещаемость. Можно конечно и с мелкой аудиторией но тут мне кажется нету смысла. Пустая трата времени и сил. И опять же в СНГ это ещё не очень развито.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как и на любой социальной сети, на инстаграме тоже можно заработать, но я бы лучше попробовал бы естественным путем. Ну модно было бы по средствам других аккаунтов раскручивать свой, вложения конечно пришлось бы сделать нормальные, порой даже засорить свой аккаунт не нужной информацией для вас, но в итоге всегда можно столкнуться с такой проблемой как нехватка объема контента, или же не достаточное его качество, уникальность. Проще уже устроиться фотографом какой-нибудь местной футбольной команды, и за счет их и своих снимков раскручивать аккаунт в инстаграмме.
     
    CHESS1965 нравится это.
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Слышала тоже, что очень раскрученные аккаунты в социальной сети Инстаграм заключают договора с фирмами, размещают у себя их рекламу и получают приличные деньги. Но в основном это доступно очень популярным аккаунтам, в основном знаменитостям, у которых очень много подписчиков.