1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на instagram.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 12, 2016.

  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Соглашусь с Вами, в instagram заработать сегодня довольно сложное занятие. Во первых там много фотографий надо выкладывать, а я не точто не люблю фотографироваться, а и незнаю что мне еще фотографировать после доброго десятка своих фотографий. В России тоже на этом денег не сделаешь если ты не профессиональный фотограф, там и делать нечего в плане заработка.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А уже через такие странички продаете свой товар? И как на счет того, что там всего 180 подписчиков это как является мало или уже с этого можно начать заработок. Как мне казалось, то в долларах может зарабатывать лишь тот, кто использует зарубежные сайты. А как там не очень пропускают русскоязычные акки, или все это является стереотипы?
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Это промежуточная страница - продажа через лендинг(сайт партнерки).
    у меня даже с 0 подписчиков выходит иногда пару тысяч рублей.
    в инсте как раз много зарубежной аудитории. Для буржа я делаю другие аккаунты, их палить не буду :)
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Вполне себе неплохо можно писать комментарии на ФорумОК. 3,75р за коммент, ни грамматики не требуется, ни количество знаков не ограничено, главное, чтобы был положительный комментарий, по крайней мере, отрицательных еще ни разу не видела, чтоб заказывали. Вот и считайте. А самое главное, аккаунт для этого не надо раскручивать, по-моему, там подойдет даже пустой и без аватарки. Кое-где выставляется требование, чтобы было с пол-сотни друзей. Тогда да, никто ж не подпишется на пустой аккаунт, но для этого количества достаточно просто разместить десяток фотографий с тэгами.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Везде требование чтобы аккаунт был хорошо раскручен, потому что заданий будет очень мало. Когда только регистрируешься может и выйдет, а потом заданий будет очень мало, да и цена снижена за такие странички, по-этому лучше иметь хороший профиль.
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    olgaa, На этом ресурсе есть два типа задани й для Инстаграмм. Для выполнения одних не требуется ничего, кроме возможности его выполнить, то есть наличия аккаунта. Для выполнения других, нужно подавать заявку, и тогда, да, согласна, что заказчик может отклонить вашу заявку, если его не устраивает что-то в вашем аккаунте. Но, во-первых, цена этих заданий примерно одинакова. Во-вторых, требования для аккаунтов в тех заданиях, на которые нужно подавать заявку заказчику для одобрения выполнения - друзья от 50-100. Другие условия практически не оговариваются, хотя и есть такая опция. И играть роль тут при выборе заказчика могут совершенно различные факторы, при этом, думаю, количество и, особенно качество или профессионализм выполнения фотографий здесь не играет, по моим наблюдениям, никакой роли. А количество друзей согласно требований очень редко когда достигает тысячи.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я сам зарегистрирован в Инстаграм, но только его не использую, потому что я не люблю особо делиться фотографиями. Но как оказалось, это социальная сеть начинает очень хорошо развиваться, поэтому может приносить неплохую прибыль. Правда, еще мало на ней можно заработать, на разных биржах встречается слишком копеечные задания, за которые просто не хочется даже браться. Кто-то говорил, что скоро и на нашей территории страны она будет очень популярна, так как развитие у нее идет очень быстро. Скорее всего, можно сразу начать развивать свой аккаунт, чтобы набрать большое количество подписчиков, иметь огромное количество фотографий и потом со временем, когда пик популярности будет и у нас и эта социальная сеть будет востребована по заработку, тогда можно сразу же начинать зарабатывать.
     
    Arkad нравится это.
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Заработок и инстаграм ничем особо не отличается от заработка в любой другой известной социальной сети. Общий момент у них один: прокачанность и раскрученность аккаунта по всем параметрам. Для того, чтобы прокачать и раскрутить аккаунт, нужно время. Если готовы ежедневно уделять время на эти действия, причем не определенный промежуток времени и абсолютно бесплатно - дерзайте.
     
    lurkallies нравится это.
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Частично вы правы, тут применяется почти такой же заработок как и в других социальных сетях, но все же, а разнообразие заработка тут имеется больше. Такая как это социальная сеть построена на фотографиях, то большую роль они будут применяться в различных направлениях. В самой теме о заработках рассказывать про то, что на некоторых биржах можно торговать фотографиями которые сделаны качественно и являются уникальными. Так что, уже заметно некое разнообразие, то есть, небольшое преимущество перед другими социальными сетями. Но это будет позже, пока подобных предложений встречаются очень мало.
     
    Arkad нравится это.
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот как раз и возникает вопрос, как его раскрутить. Так как вариант белого варианта, то для меня совсем не подходит, хочется чтобы набрать как можно быстрее 100 подписок и не важно на какое количество людей буду подписан. Возможно, что есть сервисы по поиску followback, но такое я встречал лишь на твиттер.
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Странно, что для раскрутки аккка в инстаграм Вам не подходят "белые" варианты, это гораздо эффективнее, если раскручиваете с замахом на перспективу. Попробуйте различные сервисы типа gainer, instaget (для работы с ним надо хорошо знать английский), instagrambot, ну и самая известная, это AddMeFast, с ее помощью раскручивают не только аккаунты в инстаграм, но и в фейсбук, вконтакте, твиттер, гугл+, ютюб.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Чтобы раскрутить инстаграм это будет довольно сложно. Естественно, для этого нужно вложить деньги. Но не каждый захочет, тем более не позволит себе такое. Можно конечно получать рекламные профили и ботов, используя некоторые программы, они будут накручивать вам подписчиков но такой результат большого интереса и пользы не принесет. Чтобы своим трудом попробовать заполучить для себя большое количество лайков и подписчиков, вам нужно проявить активность и самим переходить по другим аккаунтам и лайкать им. Это хорошо, но лучше конечно оставляйте комментарии у пользователей, тогда они точно обратят на вас внимание и перейдут к вам на страницу.
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А что же более подробней, то там все бесплатно или же нужно заплатить некую сумму? И какая понимаю там все будет от того, что я зафоловился, то человек также будет отвечать мне взаимностью? Если нет, то какая там стратегия? Да и понимание системы я думаю не такое уже и сложное, переводчик в помощь в случае чего.
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Чтобы заработать на инстаграмм нужно минимум раскрутки: достаточно 5-10 фотографий и нормальную аватарку с человеческим лицом. И все, можно начинать зарабатывать на лайках и подписках. И это гораздо выгоднее, в стравнении с теми же ВКонтакте или ФБ, потому что я практически не сталкивалась, чтобы за это были какие-то санкции. Кроме того, оплата за лайки в инстаграмм выше, чем в других соцсетях.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Неужели можно заработать в Инстаграмме имея такое небольшое количество фотографий, даже не знал. Просто я не задавался таким вопросом, и не смотрел, на проектах, где ставят специальные ограничения и требования чтобы начать там зарабатывать. Если вы говорите, что такие минимальные требования к аккаунту, то конечно, можно даже самому попробовать. И порадовало то, что цены существенно выше, все-таки это новый уровень социальных сетей, думаю, там даже сильно свой аккаунт не замусоришь в отличии от других социальных сетей. А вы случайно не знаете парочку подобных проектов, которые по полной сейчас работают с Инстаграммом, чтобы можно было оценить заработки на нём?
     
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что касается лайков, то нету ни какого ограничения у других социальных сетей. Но вот на счет ограничения по блокировке, то Вы можете подписаться на человека, это ни как не говорит, что являетесь его другом, так что тут совсем другая политика. А цена в инсте сейчас ниже, конечно это все касается рунета, возможно что за рубежом все лучше, но сейчас цена за подписку 50 коп и выше.
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    За подписку в Инстаграмм не морозят страницу, как ВКонтакте или Фейсбуке. Цена лайка раз в пять выше, минимум 50 копеек, достигает кое-где 3 рублей, Вконтакте таких расценок за лайки в принципе не бывает, 10 копеек - норма и по большей части максимум. Требования к аккаунту ниже, больше возможностей заработать на комментариях, потому что они так же оплачиваются выше, на том же Форумке таких заданий больше, чем комментариев дл ВК или других соцсетей. Единственный минус - не многих биржах задания для Инстаграмм либо вовсе отсутствуют, либо их мало. Но не на всех, к счастью.
    Поэтому я бы не пренебрегала возможностью заработка в Инстаграмм, они есть и неплохие.
     
  18. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вере форумок можно продвигаться не только в одном направлении, в принципе инстаграм можно так же привязывать к ряду проектов, где модно зарабатывать. Но все же более актуальный заработок наверно является форумок, но и там у заказчиков есть свои требования. Поэтому не факт, что не раскрученный аккаунт будет там пользоваться спросом.
     
  19. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    По сравнению с соц сетями, такими как вконтакте или facebook, на инстаграме приличная оплата выходит где то до 3 центов за подписку, чтобы подписаться не нужно тратить много времени, да и за лайки не плохо платят. В суме в час можно реально заработать от 1$ это в худшем случае. Единственный минус, что слишком мало заданий на сайтах, нужно искать несколько проектов где будут платить за задания. Ли бо можно создать несколько акаунтов и зарабатывать на них, на одном проекте, в общем в день можно не плохо зарабатывать. Мороки не слишком много. А что касается рекламы, можно через сервис накрутки обменяться подписчиками и т д, чтобы накрутить много себе и попробовать давать рекламу за деньги.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я смотрю вы написали здесь про возможности заработка с помощью Инстаграма, где платят центами, мне стало сразу интересно, а на каких проектах есть такие задания? Где встречал, то обычно все в рублях, теперь хотелось бы узнать, где можно заработать доллары. Но если говорить про мало заданий для Инстаграма, это и так ясно, потому что эта социальная сеть у нас в стране пока плохо раскручена, поэтому рекламодатели дают мало заданий, вообще самих рекламодателей очень мало. Было бы интересно конечно поискать подобные биржи за рубежом. Может там можно было бы встретить много заданий. И правда, с такими биржами нужно неплохое владение английского языка. Да и кошелек может не подойти, хотя многие зарубежные работают с PayPal. Может кто-то сталкивался с такими биржами?