1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на instagram.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 12, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    2016-02-11-16-46-05-632769369.jpeg

    В наше время можно заработать практически везде и на всем. В данной ветке речь пойдёт о заработке на такой социальной сети как instagram. С виду кажется это невозможным, но мы поговорим о том как это можно реализовать. На рунете это сделать конечно будет сложнее, да и доход будет не такой как скажем у жителей дальнего зарубежья. На сегодняшний день практически каждый пользователь знает об этой социальной сети.

    Коротко о том что такое instagram.



    Социальная сеть instagram достаточно молодой проект и появился он в 2012 году, то есть ему всего то на всего 4 года. На данный момент в нем насчитывается более чем 150 миллионов зарегистрированных пользователей. Главной его особенностью является отсутствие общаться через личные сообщения. Instagram сделан так что бы пользователю ничего не мешало в использовании данной социальной сети, убрано все лишнее и максимально упрощен интерфейс.

    Зарабатываем в instagram на фоловерах.



    Все очень просто, вам необходимо через блатные биржи, которых очень много на данный момент найти подписчиков на ваш аккаунт. При достижении 2000 подспичиков можно уже будет рассчитывать на доходы. Но а сам доход мы будем получать от рекламодателей, выкладывая их рекламу, фотографии, видео информацию за что и будем получать средства от них.

    Зарабатываем в instagram на собственных фотографиях.



    Тут конечно не обойтись без хорошего фотоаппарата и навыков его применять как хороший фотограф. Так же можно посмотреть на самые покупаемые снимки в instagram и постараться делать что-то подобное. Так же нужно будет зарегистрироваться в SnapMyAd и загрузив фотографии на продажу ждать. Ещё есть вариант заработать фотографируя известные брэнды в своём городе, автомобили, банки, сеть фаст фудов и если эти фото будут креативными, уникальными и интересными то есть шанс что владельцы бренда у вас их купят.

    Зарабатываем в instagram с помощью сервисов.



    Такие специальные сервисы как Twite, Userator, Vktarget что предлагают создать накрутку фоловеров, лайков вам тоже могут пригодиться. Ведь вы как себе так и заказчику сможете организовать получение новых подписчиков и лайков.

    Зарабатываем в instagram при помощи медиа маркетинга.



    Если у вас раскрученный аккаунт в данной социальной сети можно начать сотрудничество с известными и мало известными брендами, размещать их посты у себя на странице при средней стоимости их в 3000 рублей. Так же оказывать консультационные услуги под фотографиями пробукции брендов и получать за это материальное вознаграждение разумеется.

    Зарабатываем в instagram при помощи предоставления услуг.



    Этот способ подойдёт конечно не всем. Тут нужно что-то уметь делать, обладать умением видеосъемки, дизайнерским способностям, архитектурными навыками. instagram хорошая площадка для размещения портфолио, в описании которого вы можете указать условия сотрудничества, цену и многое другое, вплоть до реквизитов для оплаты ваших услуг.

    Зарабатываем в instagram при помощи продаж.



    Вы так же можете на данной площадке разместить интернет магазин и продавать свой товар. Вам понадобится выложить фото с товаром который вы хотите продать, приложить к нему подробное описание, реквизиты для оплаты и консультировать потенциальных клиентов по данному товару.

    Подведем итог.



    Как вы и сами поняли данная площадка может подойти для заработка практически любому пользователю интернета и каждый может найти что-то, что ему по душе и при этом не плохо заработь. Instagram достаточно молодой, но за такое короткое время уже собрал приличную аудиторию. Так что есть смысл начинать зарабатывать с его помощью прямо сейчас, ведь через еще лет 5 он возможно станет самой луйшей в мире социальной сетью.

    Ссылка прилагается.
    https://www.instagram.com/
     
    Дилшод, Ђęʒ πăнuķu - я φęя и Mamikon нравится это.
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Сейчас нету одного единственного сервиса на счет заработка. Из всех, что могу отметить, то лишь qcomment и форумок ввели у себя подобные задания. Цена конечно там является не такой высокой, ведь если сравнить с твиттером, то цена даже ниже. На том же qcomment цена за подписку стоит всего 0,45 рубля, вот так низко.
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    VKTarget - тоже входит в число сервисов, где есть задания для Instagramm. И их не так уж мало. Единственное, что аккаунт должен быть более-менее раскрученным. В основном по 48 копеек за подписку. И за лайк тоже что-то вроде этого, точно не помню. Так же есть сервисы Твайт и Роболайт, там задания тоже есть в наличии. На ФорумОК кроме лайков и подписок бывают задания прокомментировать фото. Оплачиваются выше, чем подписки или лайки. Минус везде один - заданий меньше, чем хочется выполнить.
     
    Дилшод и Олеся нравится это.
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    В Socialtools тоже есть задания для Instagram там оплата заданий от 1.5 рубля но там мало заданий где нужно просто подписаться ,в основном такие ,как к примеру написать комментарий, лайкнуть все фото и подписаться.
     
    Дилшод нравится это.
  5. bradobrey

    bradobrey Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пробовал заработок через instagram. Либо мне усидчивости не хватает, либо и правда - в СНГ это гиблое дело. Во всяком случае, сегодня...
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, что бы заработать в инстаграме придётся как минимум год посидеть без результат но и отдача по финансам будет отсутствовать. Но вот когда вы раскрутите аккаунт, года через 2-3, то уже будет все проще, проще найти будет рекламодателей, а следовательно и доход пойдёт нормальный. Но для этого действительно придётся потратить много времени.
     
    Дилшод нравится это.
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Для меня более интересно где именно можно заработать. На счет твайт, то там есть особые условия, как выполнишь задание, то нужно выложить фото, а это не очень удобно получается, да и где эти фото каждый раз взять. В противном случае после оплаты, просто средства возвращаются в систему и все, хотя пользователя не банят.
     
  8. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Могу сказать, что если уже собрался зарабатывать на аккаунте в инстаграмме, то нужно заниматься добавлением фото если не каждый день, то не реже чем через день точно. После того, как пропала из этой сети всего на неделю сразу заметила, что подписчиков поубавилось. Конечно и тематика у меня не айс. Поэтому вроде ничего сложного в выставлении фото нет, но иногда надоедает.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Заработок на инстаграме в основном зависит от сложности задания .Те задания которые строятся на том, чтобы поставить лайк и подписаться они и будут стоить мало.В основном задания от 2 рублей включает всебя добавление фото и оставления комментария. И на счет подписчиков,они есть пока вы работаешь через эти сервисы, по крайней мере у меня так ..
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В последнее время вижу очень много заданий на сайте seosprint. Там висят задания по подписке, лайкам. Это для того, что бы раскрутить свой аккаунт в этой сети. А в самой сети есть еще один интересный и прибыльный бизнес. Многие пользователи просматривая фотографии хотели бы их распечатать, но они не имеют такой возможности, причина может быть просто банальной-нет принтера, или пользователь не умеет этого делать. вы принимаете такие заказы и за деньги распечатываете фото. Затем высылаете их заказчику. Считаю такой бизнес сможет вам принести приличный доход, но все же аккаунт у вас должен быть к этому времени хорошо раскручен.
     
    Дилшод нравится это.
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я в инстаграмме есть, часто вижу под своими фотографиями и своих подписчиков рекламные комментарии с ссылками на страницы подобных продавцов, скажу сразу меня они раздражают. Поэтому сама бы я не хотела так навязываться, влезать в подписчики, а именно так они и делают, да и много времени на это уходит. Обычно они лезут к знаменитостям, где по несколько тысяч лайков за несколько часов набегает, правда видать-то только первых и последних откомментировавшихся. Для открытия такого вида рекламного аккаунта нужно много подписчиков, иначе толка не будет.
     
    Дилшод и CHESS1965 нравится это.
  12. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Заработок на Инстаграмм в основном заключается в раскрутке и продвижении с его помощью своего магазина или продукции. Особенно, если подбирать правильные хэштеги к своим фотографиям. Аккаунт надо раскручивать, это естественно, но отдачу в виде увеличения продаж следует ожидать, проверено.
    Можно пытаться продавать фотографии или размещать в своем аккаунте рекламу. Но самое простое - это писать комментарии к чужим фотографиям. Оплата за такое доходит до 30 рублей за 150 символов. При этом грамотность не принципиальна. Такие задания часто встречаются на биржах.
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если посмотреть, то людям намного интереснее наблюдать за аккаунтами реальных людей, но ни как не магазинов, если они уже не являются брендовыми, тогда только за счет имени уже можно заработать себе репутацию. Конечно можно вести скрытый аккаунт, хотя меня больше интересовало сайты на которых все это можно делать. Пока в рунете цены копеечные уж совсем.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это дело поняное, нужны подписчики, и не просто подписчики, а те что будут лайки ставить и комментировать фотографии, ведь в противном случае, когда у вас 2000 подписчиков, а лайкает всего 10 человек, то рекламу у вас никто заказывать не станет.
     
    olgaa нравится это.
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Это так лишь для отдельных заказчиков важны лайки. Больше важен интерес к отношению подписчиков и тех людей на которых Вы подписаны. Ведь сайты связные с инстаграмом, то им важно чтобы вторых было как раз меньше. Если говорим о реальном заработке, на одном аккаунте блогеры подымают вполне неплохие средства.
     
  16. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Отпишусь от себя. На вктаргет и т.п. не убивайте свои аккаунты!
    1) если они живые - размещайте офферы от СРА (товарку +игры)
    2) если там мало людей - их можно продать (за копейки, но все же).

    И еще - лучше делать специально аки под рекламу. У меня под рекламу одного товара или игры обычно от 20-30 аккаунтов (рекомендуют 200-250 штук), часть из них попадает в бан, но часть приносит деньги (на инсталлах или товарах). Главное - правильно раскрутить. Для этого пользуюсь прогой инстатулс, делаю массфолов и маслайкинг, но важно подобрать целевую базу (спарсить)...

    Эх, наверное многие не поймут меня, поэтому спрашивайте детальнее. (лучшее комментируя часть моего текста) Заработок может быть и копеечный, а может быть и сотня долларов за пару дней.
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Интересно и сколько у вас выходит ? И еще как вы это делаете я не очень поняла?
    А на счет этого хочу сказать для новичков такой заработок вполне подойдет если грамотно на них работать можно хоть чуть чуть но заработать и не убьете свои аккаунты и заработаете, так как это самый наверно простой вид заработка и наверное самый первый, который можно предложить.
     
  18. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Только если комменты и лайки ставить. Размещать у себя не рекомендую (особенно за копейки).

    По-разному :) Скажем так - иногда 300 рублей в плюс, иногда 200 долларов (за пару дней).
    Это целая наука. 1) регистрируем много-много аккаунтов (или покупаем их)
    2) оформляем
    3) постим 3-6 фото тематических.
    4) рекламируем :)
     
    Bro.exchange нравится это.
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так сервисы требуют как раз около 10 фото и не важно будут ли они тематические или нет. Главное чтобы побольше было. И конечно важно, чтобы это были фото, а не просто скопированные с интернета. Поэтому важно, чтобы там были лица, это все желательно. А вот на счет уникальность, то там все это проверяют, если хотите продавать по цене не 1 рубль.
     
  20. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Мы говорим с вами о разных способах заработка :)
    В таких сервисах - делайте так ради пары рублей :) Если хотите в долларах и т.п. то нужно делать или рекламные странички, или покупать в других.
    Рекламные - типа такие:
    fast.png