1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - Shutterstock.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 26, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну раз уходят с основных работ и погружаются с головой в шутерсток, то значит не просто так это делается, значит оно того стоит. А представьте как сложно на фотостоке зарабатывать тем кто живёт в деревне и годами от туда не выбирается, где таким людям брать материал для наполнения фотостока? Так за пол года или за год и фотографировать будет нечего. По этому считаю что не всем подойдёт такой заработок, тем более если ограничен в фотографиях, то можно и минтмалку для вывода не собрать. Кстати, вы накопили уже минимальную сумму для вывода? Сколько времени на это потратили? Если накопили конечно.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну не скажите. Одна из самых продаваемых у меня тем (так уж и быть раскрою секреты))-это садово-огородно-животноводческая. Но у меня мало возможности ее развивать (в деревне бываю наездами). А вы говорите. Да живя в деревне, столько тем найти можно.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если город порой ограничен темами, то деревни и по давно наверное. Думаю что там путешественники хорошо зарабатывают на шутерстоке, и то наверно только креативщики, которые знают что именно покупается на шутерстоке, что не очень, а что вообще не покупается никак. Тем не менее нужно постоянно туда заливать фотографии и не думать о прибыли, ведь продажи они не предсказуемые, вы можете загрузить море фотографий и мониторить счёт пол года и ничего не продастся, а можете забыть про аккаунт на год, затем зайти и увидеть на нем 50 долларов.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Насчет непредсказуемости вы правы. У одного моего знакомого за 60$ купили иллюстрацию, где чуть ли не прямая линия на белом фоне. До сих пор не понимаем, кому оно надо было. А иногда сидишь пару дней над работой и ничего, никакой отдачи. Поэтому я просто делаю то, что мне нравится, а там может и кому-то еще понадобится.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Видел работы одного автора, он фотографирует в основном технику, тракторы в поле, машины, мотоциклы, но он как-то это делает что у него хорошо покупают эти фотографии, казалось бы, ничего особенного, но покупатели есть. Вот шутер сток он более нацелен на коммерческие фотографии, даже возможно с рекламным характером, креатив там особо и не продаётся. По этому нужно изучать там темы что бы понять что конкретно актуально там.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Темы изучать конечно нужно. А еще нужно и самому совершенствоваться, чего-то изучать постоянно. Некоторые сфотают три цветочка, разместят на стоке и ждут бешенных денег. А потом понечно у них стоки во всем виновпты. Я считаю, что во вмем нужно развивпться и прилагать усилия.
     
  7. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Согласна полностью,что здесь зарабатывать смогут только профессионалы своего дела.Как фотографы так и иллюстраторы.Новичкам практически можно сказать ничего и не достанется,только на протяжении какого то времени возможно начнется какой-то доход.Ну и конечно же тот кто умеет хорошо фотографировать не все из них идут на стоки,многие работают на заказчиков и им это приносит больший доход.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Совсем забыл упомянуть то что на шутерстоке можно зарабатывать даже не имея никакого фотоаппарата, все очень просто, можно создавать на компьютере анимации, реалистичные модели в различных программах. Такое тоже часто покупают на данной площадке. По сути сейчас можно сделать такие модели на компе, что отличить их от реальных, от фотографий будет практически не возможно, техника уже позволяет, плюс ко всему есть все необходимые ресурсы для этого.
     
Похожие темы
Загрузка...