1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - Lori.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 10, 2016.

  1. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    эти 10 качественных фото еще сделать надо, пройти их модерацию и продать..непросто)
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Согласна, во поэтому на проекте может работать только тот, кто сталкивался с данными площадками. Естественно а как тогда по другому, если фото будут не качественные, то вы их никогда нигде не сможете продать, поэтому на таких сайтах лучше знать свое дело и выставлять фото только те, которые могут заинтересовать.
     
  3. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    мы все не первый день в интернете, и поэтому верить отзывам :) сами понимаете, тут даже где-то статья была про ресурс, на котором можно подработать, размещая комментарии, отзывы и прочее.
    интересно на зарубежных ресурсах тоже такое бесчеловечно тарифицирование? мне кажется там больше будут покупать :)
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Конечно больше, но не везде, на самом деле данный проект можно расценивать и как для начинающих людей, которые хотят пробовать себя в роли фотографа и что бы их фото, оценили и конечно купили заказчики, поэтому и такие проекты на этом основаны и берут большой процент из одной фото которую смогли продать.
     
  5. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    не соглашусь, что начинающему фотографу это поможет. есть масса ресурсов, посвященных фотографии, где масса желающих готовы дать обратную связь, причем конструктивную, а не по принципу купили или не купили. в идеале лучше иметь некоего наставника, авторитета для вас, как фотографа, который может дать оценку вашей работе. продажа фотографий это немного другое, причем есть масса мастер-классов, как хороших, так и не очень, где учат, как работать на фотостоках. у меня есть знакомая, известный фотограф, мы в свое время тесно работали на создании сайтов, даже у нее такой есть курс. может пойти этим путем?
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А почему вы не расцениваете сайт как для начинающих, очень даже вполне может подойти. Просто на проекте правила сложные и некоторым немного не просто их придерживаться вот и все. А продать здесь реально фото, еще раз повторюсь если они идеальные и интересные а также, качественные то тогда все возможно.
     
  7. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    мне всегда интересны размышления человека, который не в теме, ведь вы не фотограф, не зарабатываете себе деньги на фотостоках, как вы можете подобное утверждать?
    тем более если фотография шедевр, глупо отдавать неизвестно кому 70% ее стоимости.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В теме все кто пишет, не значит то, что все фотографы и работают на данном проекте, я сужу именно по отзывам а также предложениям самого сайта. Конечно 70% это много, но зачем тогда вообще он так активно работает и большинство пользователей его не теряют этот не выгодный как вы говорите, фотосток.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Одно из условий сайта это профессионально сделанные фото, а чтобы разместить такое любительское фото, нужно пройти модерацию, и не все фото на сайт пропускают учитывая, что с мобильного телефона можно сделать не плохой снимок, но его не пропустят из-за качества. Нужен хороший фотоаппарат, и знания как правильно фотографировать.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я выше в теме писала, что с помощью мобильного телефона, даже сложно зарегистрироваться на данном фотостоке, ну это смешно. Есть наверное те, кто свято верит, что фото которое сделано с камерой на мобильном телефоне, пропустят да и еще оно наберет рейтинг, это все сказки. Если есть желание работать на этом проекте, то надо соблюдать все правила, которые описаны администрацией и заливать только те фотографии, которые сделаны с высоким качеством, да и со смыслом, что не мало важно.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Как интересно, вот я на кануне фотографировала красивые пейзажи и парки в городе и задумалась , а не продать ли мне фото. Оказывается есть в интернете и такие ресурсы. Надо же, не знала. Но честно скажу, как-то меня опечалило, что долго собирать минималку и вывод не на те кошельки с которыми я знакома. К тому же насторожило, что минимум целых три тысячи это при том, что по три фото в неделю загружать разрешено.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Но вы за эту неделю, если ваши фото пройдет модерацию и вызовут интерес, сможете их продать. Здесь на сайте все не так просто, что бы залить даже одно фото, стоит хорошо его представить, потому как я писала, что на проекте серьезная модерация, вот на что стоит обратить внимание. Сейчас я смотрю, что на сайте предложено множество фото, все очень разные и сделаны профессионально, соответственно их можно продать намного быстрее.
     
  13. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Если вы любитель фотографировать всё вокруг себя, то в интернете можно заработать с помощью фотографий. А то,что за вывод денежных средств берут определённый процент, так это теперь везде.Мало где можно вывести полную заработанную сумму.В целом очень даже неплохой сайт.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Главные требования проекта, не только любить делать снимки, но и правильно и профессионально к этому отнестись. Если вы будет выставлять не качественные фото, то естественно их никто не купит, это смешно. Вывод средств, конечно комиссия, даже и еще за то, что вам помогли фото продать. Много есть нюансов на проекте, с которыми детально стоит знакомится при регистрации.
     
  15. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    В принципе я с вами согласна. Но когда часто пользуешься фотоаппаратом снимки получаются классные. Даже непрофессионал старается сделать фото с разных ракурсов. А вот тема, идея и сверхзадача есть в любой фотографии.Просто у кого-то она выражена лучше, а у кого-то нет.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вы правы, что при помощи хорошего фотоаппарата можно сделать классные снимки, да это верное. И скорее всего на проекте представлены те работы, которые делают не только профессиональные фотографы а и простые ценители фото. Как лично на мой счет, то я писала, что проект работает успешно и он не плохо за длительное время себя зарекомендовал, что соответственно дает уверенность в том, что вы сможете продать фото, но вот процент от продажи не радует.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Здесь нужно говорить не конкретно о заработке (продаже на микростоках), а конкретно про Lori. я там зарегистрирована уже год. Продаж нет (хотя с других микростоков вывожу давно). проверка на Lori долгая, не принимают почти половину из моих работ. Но думаю, что дело здесь даже не в качестве, а в том, что им это не нужно. Любят всякие достопримечательности и сюжетно-новостные фото.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не нужно почему, может потому что они сами знают, какие фото можно быстро продать, а какие вообще не пользуются спросом. Скажу так, одна моя знакомая на данном проекте смогла продать свои фото, да может и не все, но зато было дело, когда их покупали, все дело во времени, нигде мне кажется не на одном проекте за один день продать фото невозможно.

    Может вы и правы, я не говорю что данный сайт самый лучший, нет есть и другие фотостоки где можно быстро продать фото. А вот по поводу того, что каждое фото проходить тщательную модерацию, я соглашусь не всегда приятно если хочешь что бы твое фото, как можно быстро купили. Значит надо пользоваться другими порталами, где условия намного хуже, да и процент от продажи фото высокий.
     
    Последнее редактирование модератором: сен 17, 2016
  19. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я пока для себя решила совсем не забрасывать этот сток. Пусть будет. Буду грузить туда фото российских достопримечательностей. На иностранных стоках не очень любят наши маленькие заброшенные города, а вот Лори их берет с удовольствием. Надеюсь, что еще и продавать начнет )
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А вы знаете на этом стоке очень хорошо идут фотографии красоты нашего российского леса. в сочетании с горными массивами. Я на него загружал фото нашего Урала, причем не только свои, они расходятся не плохо. Это было вот совсем недавно, примерно месяца два назад, вывода еще не было, так стоимость фото оценили не очень адекватно. Но то, что продать через этот сток фото, это реально.