1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - Lori.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 10, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не спорю, не качественные фотографии тоже могут покупать, тем более если они окажутся максимально подходящими для контента клиента. Не всегда клиенту важно качество, иногда он ищет то, что идеально подойдет к его статье в интернете, к разделу на сайте или еще к чему, по этому фотографии такого рода нужно стараться заливать на фотосток лори в максимально возном количестве, главное по больше, что бы ассортимент у вас был хороший, а следовательно, это и на продажах может отразиться, ведь никогжа не знаешь что на данный момент нужно клиенту. Еще главгле правильно описание дедать к фотографиям, иначе клиент среди массы друших, вашу то может и не найти по сути дела.
     
  2. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    В общем я хотел просто взять и скинуть одну фотографию, чтобы попробовать ее продать, сам фотографировал. В итоге после регистрации нужно скачать договор, распечатать его, подписать, ну а потом отправить им обратно подождать там всякие проверки (скорее всего не быстро), потом только сможете что то выставить. Эта процедура слишком не удобная, ну для меня. Я просто не решился отправлять, так как у меня нету принтера. Ну а так это русскоязычный сайт, то есть шансы увидеть свою фотографию в разных журналах, ну или в газетах.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Данная работа на сайте, не то, что не удобная а вообще можно сказать, что сложная. Это только так кажется, что все скинул фото и вот уже сразу, ее у вас купили, это совершенно не так просто иллюзия. Я могу сказать о проекте очень многое, что здесь на самом дешевле реально продать, реальные фото только те, которые смогут заинтересовать покупателя, раз у вас есть такой талант и вы считаете, что ваше фото может быстро иметь спрос, то проект помогает реально.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а я в 2013 году регистрировалась на Лори, собиралась там работать и даже отправляла ксерокопию паспорта (не бойтесь, за это время никто не взял на меня кредит;)), выставляла свои фотографии, но редакторы их не пропускали. в общем, поняла, что мои фотки не катят: или фотик надо лучше или руки прямее:D
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот именно, что я и хотела долгое время сказать, то что фото должны быть четкие и такие, как описано в правилах, не всегда на проекте могут оценить их, но всегда есть шанс пробовать снова и снова. А вообще, с таким проектом долго можно работать, он надежный во всех смыслах, у меня даже знакомая получила же не плохой доход, при помощи своих оригинальных фото, благодаря сайту.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Лори не плохой фотосток, но так же как и в большинстве фотостоков там тщательно отбирают работы. По этому следует регистрироваться сразу на нескольких фотостоках, что бы в случае если на лори ваши работы отклонили, выложить их на другом фотостоке, а если на другом отклонили, то на третьем и так далее. Вообще лори не самый популярный фотосткок, по этому туда следует выкладывать те работы, которые не приняли на топовых фотостоках.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а вы знаете что на етхт тоже фотки продают. я там закинула штук 5-6, за год купили 2 фотки, хоть что-то)))
    но думаю на фотостоках их бы не пропустили.
    так что как вариант можно там пытаться продавать, если на Лори и иже с ними не берут.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как по мне, то пока данный проект более чем, привлекательный чем его конкуренты. Но может просто не с чем сравнить, это уже другой вопрос. Конечно здесь много нюансов в работе и при скачивании и добавлении фото, но пока много читала отзывов положительных, есть надежда что фото которое вы выставите, удачно продастся.
     
  9. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    как раз задумался поиском фотостоков, действительно работы накапливаются, а почему бы не монетезировать, но почему-то не все так радужно, почитав описание, думаю надо продолжить поиск.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если вы имеет в виду отзывы о данном проекте, то конечно есть и негативные но думаю, что от того что вы зальете несколько фото ничего не случится, а может даже будет интересно работать с Лори. Но на самом деле, у каждого свое мнение о сайте, требования высокие но он популярный.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не думаю что этот фотосток следует пропускать, он достаточно не плох, но возлагать на него большие надежды не стоит, все же хорошо когда на каждом фотостоке есть по хорошему аккаунту с достойным портфолио. Никогда не знаешь заранее на каком фотостоке у вас выстрелить сможет нормальный заработок.
    Условия работы обычные у этого фотостока. В топ 10 вполне можно поставить лори фотосток. Не на одном другом, как и на этом фотомтоке все сразу не начнёт приносить заработок, нужно много публиковать фотографий.
     
    assadovod нравится это.
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я с вами согласна я именно говорила о том, что фотосток довольно популярен и более надежней чем его конкуренты. А также, данный сайт предоставляет огромные возможности можно выставить много фото, а можно и несколько главное, что бы фото были четкие и интересные а не просто картинки.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Несколько фото выставить на продажу будет не достаточно, так вы и минималку в 50 долларов для вывода и не заработаете. Начиная от тысячи одобренных фотографий можно уже рассчитывать на что-то, и то, собирать эту тысячу придётся не менее полугода. Но зато эти фотографии вам смогут приносить прибыль столько, сколько существует и будет существовать этот фотобанк, а как правило, фотобанки существуют очень долго.
     
  14. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    у вас был опыт работы с данным ресурсом или вы просто как бэ знатоки? если был, интересен опыт ) кстати а цену за фото асами назначаете?
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На этом фотостоке ничего не грузил, но знаю о нем не по наслышке, изучал его, но выбрал другой. Цену можете и сами ставить за свои фото, но с продажи получите только 30 процентов, 70 процентов забирает площадка себе, так что завышать цену там будет не актуально, так как у вас в таком случае будет мало продаж. Если бы делал больше снимков чем сейчас могу, нормальных, что редкость, то и на этот что-то бы оставлял фотосток, а так, редко беру с собой камеру, по тому и фотографии не прибавляются.
     
    surfer нравится это.
  16. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    70%? обалдеть!!!, то просто обдираловка, государство себе даже такое не позволяет. а где ты постишь свои фотки?
    мне кажется для фотостоков нужно не просто брать с собой камеру, а целенаправленно заниматься фотографией на продажу. интересна, а какая самая востребованная категория фотографии?
    просто сейчас есть куча времени, есть желание снимать, вот и подумал, а почему бы....
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сейчас нигде не пощу, нету фотографий интересных, раньше на бигсток фото грузил, но забросил это дело, временно. Фотографии покупают совершенно разные, удачные фотографии с техникой некоторых производителей, атмосферные фотографии, архитектуру, но тут тоже все переборчивы при покупке, так что всем угодить сложно. Много где берут такой процент с продаж, но когда вы повышаете свой лэвэл аккаунта, тогда они берут меньше, 60 процентов. Не знаю почему так много берут, по началу тоже удивлялся, но после понял что такие тарифы на многих известных фотостоках. Целенаправленно заниматься фотографией вариант, но первый год будет у вас практически без отдачи, плюс модерация там строгая, много отклоненных фотографий ими у вас будет. Кстати и ломография может быть актуальна, видел интересные комбинации фотографий с плёнки, но там нужно много фотографировать и километры плёнки израсходовать для сотни удачных кадров:)
     
    surfer нравится это.
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У меня лично не было опыта работы на данном сайте, но скажу вам именно судя по отзывам, что данный фотосток работает не плохо. К тому же, есть описанные правила работы, что также не мало важно. И как я поняла, то требования высокие, что конечно привлекает внимание, да на минималку можно и долго на проекте не заработать, но попробовать можно.
     
  19. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    По-моему обидно даже свои фотографии продавать и 70% за них отдавать. Это если ты фото за 100 рублей продаешь, тебе только 30o_O Я встречала приложения, где комиссия гораздо меньше. На некоторых цены можно так же самим устанавливать, а не некоторых администрация сама решает.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну ты же не одно фото можешь продать, а если все подсчитать то 10 продано и тебе нормально припадает, а где еще так заработать, все таки считаю, что это не самый основной недостаток на проекте, больше не радует то, что правила сильно уж высокие и требования также.