1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - lookmytrips.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Мне кажется все-таки. что одна фотография в неделю маловато. Мой опыт подсказывает, чтобы не снижались начисления, нужно грузить по одной фотографии хотя бы через день .Тогда нормально все ровненько идет и практически без провалов.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Можно вопрос и что, вот вы делаете такие оригинальные фото и что данный проект реально вам приносит не плохой заработок? Просто я уже многое начиталась о сайте, есть тек которые пишут, что фото плохо проходят модерацию и грузить можно далеко не все, вот и интересно как на самом деле?
     
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну в принципе да, это довольно рабочая схема, даже для тех, кто не особо путешествует. Также можно и по соседним городам поездить, пофоткать красивые места, памятники, парки и прочее. В принципе это даже интересно. Только у меня вопросы: должны ли быть на фото люди, я имею в виду прохожих, ведь не всегда удастся сфоткать местность без людей. И еще, какой должна быть камера, думаю камера смартфона не подойдет, даже если она хорошая?
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Насчет камер в смартфонах не знаю (я не люблю их, и ими не пользуюсь). Обычная мыльница вполне даже сойдет, если конечно выбудете делать хотя бы малейшие настройки и будете фотографировать не лишь бы щелкнуть. Людей на фото особо не жалуют. Однако есть места, где без них просто никак. Например какая-нибудь площадь, где всегда толпа. такое пройдет, если конечно не будет какого-то конкретно позирующего человека. Такое нет, не возьмут.
     
    IrisKa нравится это.
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я тоже так думала, потому что снижались начисления на третий день. Но недавно у меня произошел косяк с модерацией, положение на карте неправильно отметила, так получилось, что отмечала при небольшом разрешении (карта мелкая), а при приближении получилось большое искажение. И мне отказали, в таком случае можно исправить положение на карте и снова отправить на модерацию. И я забыла отправить, надо было подождать до утра, а я решила, что уже отправила и второй день жду результатов модерации, и думала только после этого начинать активно лайкать друзей, чтобы они мою новую фотку отмечали. И вот, в один день получила лайки только от одного друга и увидела стоимость лайка от одного человека - 4 цента. Прошло 6 дней после последней успешной модерации в итоге. Стоимость лайков от одного пользователя - 4 цента, от 10 пользователей будет 40, а друзей у меня больше. Меня устраивает. Видимо, так произошло, потому что накопились новые фото, успешно прошедшие модерацию. И я не буду тратить оставшиеся фотографии слишком быстро, растяну на год, 10$ в месяц меня вполне устраивают.
    --- Пост объединили, окт 3, 2016 ---
    Фото оригинальны только тем, что таких объектов еще не было на сайте. И я стараюсь снимать в ручном режиме, а так, до профессионала мне далеко.
    Хорошо проходят модерацию церкви, музеи, памятники (лучше культурные, чем политические), да я писала уже выше. На фото должен быть более-менее интересный туристический объект. Если фотография хорошая, могут пропустить, даже если этот объект уже есть на сайте, об этом написано в правилах. Описания к фотографиям сейчас пишу 500 знаков. Качество фото более -мене приличное должно быть, но не обязательно профессиональное, у меня камера не очень хорошая.
     
  6. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Недавно они сделали возможность публиковать фотоблоги. Я делала несколько из тех фотографий которые ранее размещала, еще нужно написать текст оригинальный в 1000 знаков, довольно эффективно. Тем более на такой фотоблог можно и друзьям послать ссылки чтоб почитали о вашем путешествии например.
     
    IrisKa нравится это.
  7. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Я тоже обычным фотоаппаратом делала фотографии, и успешно проходили модерацию, особенно фотографии храмов и памятников, но на них желательно чтоб не было людей.
     
    IrisKa нравится это.
  8. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Людей быть не должно. Я фотографирую на смартфон, камера 13 Мп. Вполне приемлемое качество. Вот только в последнее время оплата у меня сильно упала. Не было возможности выбираться за новыми фотографиями, а по старым вообще почти ничего не начисляли, хотя я друзей регулярно лайкала и ко мне тоже заходили.
    На этом сайте могут зарабатывать люди, которые живут в больших городах или кто часто ездит в командировки.
     
    IrisKa нравится это.
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот интересно, у меня есть один вопрос ко всем. Наверное возможен вариант, если брать фотографии из интернета и прогонять все их через фоторедактор. Можно ведь фото развернуть, прогнать по фильтрам и не обязательно будет куда то выезжать. Вы же получаете уникальную фотографию. Места можно выбирать определенные, которые знаете, найти такие фото в интернете не составит труда. Может кто то пробовал так сделать?
     
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Для меня не имеет смысла, честно говоря, мне важно самовыражаться, важно, что это мои личные фотографии и воспоминания, мой взгляд даже на свой город, в котором, кажется, мало интересного, но все же есть. Были случаи, когда не публиковала фото, потому что хотела этот же объект сфотографировать в лучшем качестве. Хочу даже попросить сделать на сайте такую возможность - заменить свое фото из популярного лучшим вариантом того же объекта для одного и того же автора. Бывает же плохая погода, пасмурное небо, мне хочется зимнюю фотографию Сферы любви заменить летней, с более синим небом и т.д. Кроме того, у меня еще есть запас фотографий для популярного примерно на год или больше и среди них достаточно объектов, которые вряд ли кто-то опубликует, кроме меня.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А, что разве фотографии одного и того же места нельзя выкладывать несколько раз. Там все равно совпадений много не будет.
    Если у вас уже сейчас много уникальных фотографий то конечно можно их все. зачем откладывать на потом. Просто выкладывайте и будете получать гонорар.
    Еще предлагаю вам съездить к нам в район Н.Серег, в природный парк "Оленьи ручьи". Скоро там будут просто замечательные пейзажи
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вы имеете в виду одно и то же место сфотографированное с разных ракурсов? Так можно делать?
    Мне вообще очень нравится такая идея, свои фото выкладывать на просмотр, чтобы еще и денежка капала с них. Об этом сайте уже давно наслышана, но все никак у меня руки до него не доходят, да и фотографий пока маловато. Тем более меня смущает тот факт, что людей не должно быть на фото, как же так, ведь они постоянно везде ходят, поймать нужный кадр может быть не так уж легко. А я как посмотрю на фотографии других пользователей сайта, там и правда ни одного человека прохожего нет, как будто бы вымерли все. Как у людей получается такой кадр заснять?
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Можно конечно. Скачать в большом размере, обработать в фотошопе, чего-то убрать, чего-то прибавить. Особенно если это какое-то знаменитое место, которое 150 раз за день все туристы фотографируют. Можно конечно. Но вы представляете, сколько это времени займет и усилий? И несколько полученных центов с этой фотографии того не стоят уж действительно. Проще покопаться в своих архивах или из окна выглянуть.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если можно такое проворачивать, то времени у вас займет на это немного, минут 10. Но для этого вы должны просто хорошо владеть фотошопом, знать где брать снимки и у вас должна стоять профессиональная или полупрофессиональная программа обработки снимков, в которой фото можно обрабатывать пакетами. Это все равно будет быстрее, чем вы выйдите из дома, снимите достопримечательность около него, обработаете фото, ведь фото надо будет немного подкорректировать.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Значит, смело можно сделать вывод о том, что на сайте не особо все так сложно, главное это делать фото идеальные не говорю, о профессионализме, а именно которые подходят желательно по тематике. Также, вот интересно все таки, раз фото могут быть не всегда идеального качества, то тогда почему их могут не пропустить, только потому что уже такие есть на сайте? В правилах написано другое. Поэтому для себя давно решила, что такой заработок сложно называть основным, ведь не всегда и не факт то, что ваши фото могут пропустить, а уж если и пропустили на сайт, не сто процентов что их будут активно смотреть и они будут иметь популярность.
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я вот так раз хотела спросить тех людей, которые работают на этом сайте, сколько у них получается в месяц с сайта выводить? Хотя бы примерные суммы и при какой активности? Просто мне на самом деле очень интересно было бы возможно заняться таким видом заработка, но кто-то пишет, что там копейки и не стоит тратить свое время, а кто-то пишет другое. Вот стало интересно узнать на этом форуме, от знающих людей.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Могу сказать за себя. Если размещаю одну фотографию раз в 1-2 дня (и так постоянно) и отправляю на модерацию, то 10$ вывожу. Но я ленивая, поэтому такое бывает редко). Если размещать 1 фотографию раз в неделю и активно лайкать, то за месяц можно 5 $ заработать. больше у меня пока не получалось.
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну так 5 $ -это если ничего не делать, а только раз в неделю выкладывать. Попробуйте трудится и выкладывать каждый день, плюс-писать блоги там же с добавлением своих фотографий, плюс- дружить и лайкать других. Думаю тогда и результат заметный будет.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не считаю, что делать красивые фото это ничего не делать, ведь это также труд да и еще много времени занимает, к тому же как я поняла, то фото не сразу проходит модерацию? Также, по поводу лайкать и общаться так это да, тоже есть реальность заработать немного больше, но повторюсь все это время.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, масса людей именно так и делала раньше. Теперь это реже встречается, поскольку даже если одно фото находили из интернета , то штрафы выписывали такие, что они значительно превышали заработок. Так что делать это нужно аккуратно. У меня пара таких фоток спокойно прошла, без штрафов и бана.